MEETING DI LANCI CADETTI/E
BRUGHERIO 20 MAGGIO 2017
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
RISULTATI20/05 - 20:30
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO8.50591
23COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO6.78409
31ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO5.80302
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15FURESI Emanuela2002CFTO247 SAFA ATLETICA TORINO37.44911
210VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO32.81799
37MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO30.12729
48OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZO27.47657
59SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE26.40627
63CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO25.08589
71ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.56483
84COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO19.04403
 2CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
 6GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60641
29PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE11.22613
311TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.06526
45GARRAFFA Davide2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.75502
54FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.04448
62DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO7.79352
77PERAZZO Alessandro Gaet2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.69345
810ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.53255
91CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO6.46249
106PERAZZO Salvatore Franc2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.40244
1112WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.35241
 8PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. COMUNALE - 20 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO41.04695
25MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO40.03675
38TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.76585
49PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE28.12416
53FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO26.51379
67TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO24.25327
76ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.83294
82DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO16.97153
91CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO14.6897
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb