CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI/E
BESANA BRIANZA 13-14 MAGGIO 2017
Organizzazione: POL. BESANESE - BESANA BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 22:50
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 AMDOUNI Sara2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ARDESI Anita2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.00
 BALDISSARRO Vittoria2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.19
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO11.52
 BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.38
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE11.02
 BELLEGOTTI Anna2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BONATI Laura2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOSSI Margherita2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.36
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12
 BRAMBILLA Zoe2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.46
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA11.52
 CACCIALANZA Camilla2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.29
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.92
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.56
 CAPITANIO Alessandra2002CFMI158 ATL. GESSATE11.44
 CAPOBIANCO Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.62
 CAPPELLINI Elisabetta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.92
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.08
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE11.64
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA11.56
 CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.11
 COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.04
 CORTELEZZI Benedetta2002CFMI076 GEAS ATLETICA11.56
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.36
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.60
 DE MICHELI Giorgia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.16
 DECARLI Carolina Sofia2002CFMI076 GEAS ATLETICA11.36
 DELLA ZOPPA Livia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.54
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.08
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.22
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.20
 FARINA Anna2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.24
 FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.88
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.38
 FERRI Stefania2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`12.42
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`11.90
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.98
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.88
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.58
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.58
 GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.20
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02
 GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.03
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.36
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA10.72
 LE CARDINAL Federica2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.08
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.58
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.69
 MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO11.27
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.96
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.80
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.24
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 METWALLY Sophie2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.76
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA11.19
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.32
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.66
 ONORATO Sara2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PADOVANI Chiara Maria2002CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.96
 PALUMBO Martina2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE11.14
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.04
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PIOVANI Camilla2002CFMI211 POL. NOVATE11.53
 PIROTTA Gabija2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.28
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.06
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.02
 REPETTO Martina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
 RULLO Martina2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SALVADEGO Letizia2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.40
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.24
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01413.70
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.88
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SARTI Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.80
 SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.20
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE11.78
 SIGNORI Mariavittoria2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SILVA Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SIRONI Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.30
 SPINELLI Laura2002CFMI356 ATL. SOVICO10.9
 SPINI Giuditta2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.46
 TORNAGHI Gloria2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.75
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE10.81
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE12.34
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE12.34
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18
 VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.02
 VILLA Beatrice2002CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.31
 VITO Gaia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.00
 ZHABJAKU Petra Adele2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48
Totale: 116
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHETTI Aurora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BAGLIVO Cecilia2003CFMI710 ATLETICA MONZA51.28
 BARONCHELLI Francesca2002CFMI101 ATL. BRESSO48.42
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE44.75
 BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO48.96
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE44.20
 BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO52.40
 BRAMBILLA Zoe2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 CAGLIO Giulia2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA48.82
 CANTALUPI Martina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.26
 CAPITANIO Alessandra2002CFMI158 ATL. GESSATE48.22
 CAPURSO Lena Lara2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194647.00
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE46.90
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO48.82
 CORBETTA Gisella2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA45.34
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO43.38
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 FAYE Bousso2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA48.39
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`52.60
 FOSSATI Sara2002CFMI076 GEAS ATLETICA47.86
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`47.76
 GALLUCCIO Lisa2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.06
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA43.70
 GENOVESE Elena2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.36
 GHELFI Anna2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.72
 GIAUME Chiara2003CFMI710 ATLETICA MONZA48.84
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO45.62
 GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.82
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.98
 MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZA50.46
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO 
 MAZZALI Carla2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MEDOLA Glenda2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.22
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE45.78
 NESPOLI Clara2002CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.30
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO52.66
 PATTI Benedetta2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA49.70
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE50.36
 PETRUCCI Laura2002CFMI076 GEAS ATLETICA46.62
 RUSCONI Martina2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.86
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.05
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD51.38
 SCHMID Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO54.50
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE49.28
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE45.60
Totale: 58
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 AMDOUNI Sara2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:30.42
 ARLATI Irene2002CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:07.50
 BASILE Federica2003CFMI221 BRACCO ATLETICA3:40.16
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE2:58.46
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE3:45.66
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO3:20.38
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:30.20
 BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:20.58
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO3:17.48
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:26.56
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE4:17.04
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:10.88
 D'AMMORA Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:46.90
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:33.98
 DE DONA' Vittoria2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DE GAETANO Anna2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3:50.28
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:17.80
 DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:04.92
 ESPOSTI Alice2003CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:15.14
 GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:20.24
 LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:15.16
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:17.78
 MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE4:14.58
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`2:54.88
 MINOJA Francesca2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE4:14.77
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:19.87
 PORCELLINI Rebecca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO3:21.20
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO3:04.43
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:34.86
 RULLO Martina2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0143:37.26
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA3:30.84
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:13.48
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:34.48
 SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:42.63
 TASSI Matilde2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TOSCANO Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:33.26
 ZANGA Sabrina2002CFBG036 ATL. SALETTI3:14.50
Totale: 41
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE6:39.42
 BRAMBILLA Noemi2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7:06.54
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7:46.92
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE6:46.48
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`7:23.16
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:30.30
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`6:32.57
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:53.26
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:54.50
Totale: 9
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:12.28
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:12.92
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:23.30
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 4
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE17.68
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE13.14
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.76
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.52
 DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.85
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.60
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.70
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE14.22
 RICCI Angela2002CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 11
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AUDINO Eleonora2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO55.24
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE50.11
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE 
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.62
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA51.23
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA50.95
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO55.02
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE51.84
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA54.33
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.06
 NEGRONI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.23
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.04
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO49.60
Totale: 19
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.20
 CASTIGLIONE Marina2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.30
 CELENZA Maria Francesca2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.30
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.31
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.28
 DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.35
 FERRI Stefania2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.61
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.65
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE1.40
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.49
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.43
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.20
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.43
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.53
 TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICE 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 20
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALIPRANDI Sarah Vittori2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.10
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA2.40
 COLOMBO Ilaria2003CFMI710 ATLETICA MONZA2.30
 MAURI Carola2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.00
 ROCCA Chiara2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.70
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZA2.70
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BANDINI Nadia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BAZZI Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.34
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86
 BELLEGOTTI Anna2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE4.11
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.50
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.08
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.58
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO4.28
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.01
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.93
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10
 CISLAGHI Federica2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.55
 COLLI Lucrezia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.89
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.24
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE BIASI Francesca2003CFMI094 POL. CARUGATE4.49
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.49
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.56
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.81
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.05
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.13
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.46
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.57
 GHIRARDI Camilla2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.65
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.85
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE4.03
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.62
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.24
 MAGGIONI Martina2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.85
 MAGGIONI Vanessa2002CFMI360 ATL. 99 VITTUONE3.74
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.12
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE3.65
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.12
 MILANTA Carlotta2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.58
 MINOJA Francesca2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.63
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.92
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE4.63
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.28
 NINNI Camilla2002CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.65
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE3.95
 PIROTTA Gabija2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.27
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.74
 REDAELLI Gaia Maddalena2003CFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.32
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.76
 SCHMID Ludovica2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.05
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE3.18
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE3.21
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO3.87
Totale: 58
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.62
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.87
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.20
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.92
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO9.54
 CERRINA FERONI Carlotta2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.64
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.50
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE8.87
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.29
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.93
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZO8.93
 PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.30
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.81
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 18
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.29
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.31
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6.61
 FERRE' Laura2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.24
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.70
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.41
 GHELFI Anna2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 LAGATTOLLA Siria2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 NEGRI Greta2002CFMI335 ATL. MUGGIO`9.95
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.24
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.86
 SAMARATI Giorgia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.75
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
Totale: 20
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ARDESI Anita2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.12
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE15.25
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.23
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE15.55
 FERRE' Laura2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.78
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.12
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE12.01
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO20.69
 NEGOIAS Patricia2002CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.63
Totale: 14
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Elisa2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO25.18
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.51
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO40.00
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GRIGNAFFINI Laura2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.59
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE22.15
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO18.48
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.32
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.32
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO32.35
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.94
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZO28.22
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.04
 REGAZZOLA Alessia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16.45
 TERRANI Cecilia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 14
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASIRAGHI Martina2002CFCO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L15:28.18
 CRISPIANI Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:32.1
 LIVIANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA16:23.12
 LIVIANI Francesca2002CFBG248 ATL. ESTRADA16:26.77
 NARDELLA Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:44.70
 PASSERINI Arianna2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:04.20
Totale: 7
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMATI Lorenzo2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.68
 AMATI Luca2002CMMI211 POL. NOVATE10.18
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.08
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE10.32
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.18
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.54
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.68
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE11.50
 CASARTELLI Mattia2002CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.50
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.58
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE10.96
 CELI Mateo2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CELINO Mattia2002CMMI076 GEAS ATLETICA11.36
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.94
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA11.90
 COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.84
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.18
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO10.01
 DETTORI Alessandro2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.36
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.38
 FRANZI Edoardo2002CMMI076 GEAS ATLETICA 
 GALIMBERTI Mattia2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE10.09
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE11.92
 GIRASOLI Pietro2002CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.29
 GUARINO Marco2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE10.10
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA9.39
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.74
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.70
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE11.68
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.62
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.52
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.92
 MANFREDI Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.66
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.00
 MASSARI Lorenzo2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.44
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.50
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.82
 NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.78
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.02
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.66
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.26
 PIERRO Mario2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.44
 PINTO Francesco2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.36
 PROMTHONG Phutthiphong2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 REBUSCINI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.40
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO9.96
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE11.18
 RODA' Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.96
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.72
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.32
 TAGLIAFERRO Giovanni2003CMMI060 ATL. LEGNANO10.43
 TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.58
 TRAVAGLINI Cristiano2002CMMI101 ATL. BRESSO 
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.91
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.90
Totale: 67
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMODEO Lorenzo2002CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO44.26
 BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.80
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.98
 BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BOLZONI Sergio2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CATTANEO Andrea Carlo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE39.78
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.02
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO48.64
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE46.22
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALIMBERTI Mattia2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA41.24
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE48.44
 GEROSA Niccolo'2002CMCO023 ATL. ROVELLASCA38.04
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRIMOLDI Luca2002CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.20
 GUARINO Marco2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.76
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE40.92
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA41.42
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.18
 LANZONI Andrea2003CMMI076 GEAS ATLETICA44.70
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO40.10
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE40.12
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.38
 LORUSSO Oscar2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO41.42
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA40.25
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MASSARI Lorenzo2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO45.84
 MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA41.96
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG37.70
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.90
 NAPOLITANO Andrea2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.90
 NASTASI Gioele Vincenzo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PERATELLO Matteo2003CMMI759 LA FENICE 
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE41.44
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POGGI Silio2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE41.86
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE36.06
 RANGONE Jacopo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA40.38
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 01440.74
 REDAELLI Matteo2002CMMI101 ATL. BRESSO40.72
 RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO39.34
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.48
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA41.70
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.80
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SABBATINI Dino2002CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SAPPIA Nicolo'2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.70
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE43.34
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TORESANI Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRAVAGLINI Cristiano2002CMMI101 ATL. BRESSO38.88
 TRUBIAN Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.09
 VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO39.36
 ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO43.32
Totale: 74
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:47.05
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:03.34
 BOIDI Nicholas2003CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:36.22
 BOSSOLA Filippo2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2:53.50
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:51.34
 CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO3:01.50
 CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:11.43
 CASOLARO Luca2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:56.79
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA3:12.98
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:57.02
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:37.62
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:45.72
 COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 873:21.74
 DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE2:48.52
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE3:07.16
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:49.82
 DI RAGO Federico2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:24.44
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:46.48
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2:40.78
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FURGADA Alessandro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:57.72
 GATTI Stefano2002CMMI356 ATL. SOVICO3:40.02
 GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`3:28.34
 LEFEVRE Christian2002CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3:23.24
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3:32.16
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:40.70
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2:38.34
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:56.62
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:40.16
 MURA Gabriele2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:17.90
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:59.74
 ORNAGHI Giovanni2002CMMI360 ATL. 99 VITTUONE2:55.06
 POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE 
 PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RABUFFI Davide2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RICCARDI Matteo2003CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:58.82
 RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO2:53.18
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:10.02
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:05.06
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:53.08
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:15.16
 SPOLTI Matteo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:06.22
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:08.72
 VADORI Federico2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:02.54
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:12.36
 VERGANI Andrea2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:58.33
 ZANELLA Davide2002CMMI759 LA FENICE2:59.88
 ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 61
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7:15.64
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE7:35.18
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO6:05.92
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5:55.40
 COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8:11.46
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`6:00.38
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO7:07.54
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:40.74
 GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`7:47.58
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO7:31.48
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`5:53.18
 MATTELLINI Pietro2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:38.08
 MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7:40.64
 MURA Gabriele2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEGRONI Leonardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO7:37.70
 PANIGATTI Luka2003CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PINTUS Matteo2002CMMI376 N. ATL. 876:03.40
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:12.48
 RAVELLI Andrea Trinita2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RE Alessio2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:21.72
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE7:43.30
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:05.56
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:26.88
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:45.44
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE7:25.56
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:51.20
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA6:27.56
 ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE6:24.54
Totale: 31
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:41.42
 FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:52.28
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:34.26
 MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:35.68
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 7
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALIPPI Davide2002CMCO021 POL. MANDELLO15.26
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.02
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.40
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO15.92
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.06
 DI LIETO Gabriele2002CMCO021 POL. MANDELLO 
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA16.92
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE16.66
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA17.16
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA16.04
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.22
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.92
 VILLA Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 16
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBAGLIA Edoardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.48
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO46.74
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI44.22
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE42.28
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.98
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA47.84
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA48.06
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA44.84
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA52.24
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PATTANO Federico2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.08
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.32
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.56
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.08
Totale: 19
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1.53
 BONAZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.60
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.58
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE1.62
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.82
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA1.45
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATE1.56
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO1.76
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.62
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.68
 ROSSI Roberto2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.45
 TAGLIABUE Lorenzo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.25
 VALDEMARCA Fabrizio2002CMMI376 N. ATL. 871.56
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60
Totale: 16
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 TOPA Tommaso2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.40
 VERGANI Andrea2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.39
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.08
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE3.81
 BONSI Enrico Franco2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.98
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE4.40
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE3.90
 CAVAGNERO Riccardo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.28
 CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`4.40
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.07
 DISCACCIATI Filippo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.57
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO4.96
 FAZZINI Marco2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.94
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.86
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO5.15
 IUNCO Pietro2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.71
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE4.73
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.45
 MALAGUTTI Dimitri2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.91
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MANEA Carol Ilie2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.73
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.64
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.68
 NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PANZERA Luca2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.49
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.76
 PEZZERA Luca2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.74
 PROMTHONG Phutthiphong2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE4.56
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.87
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA4.72
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.58
 SALARIS Samuele2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.43
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE4.47
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.49
 STAFFOLANI Yairk Franci2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.62
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0144.03
 TAGLIAFERRO Giovanni2003CMMI060 ATL. LEGNANO 
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO3.60
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.27
 VACCARI Abet2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.09
 VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO5.07
 ZUCCA Giovanni Lupo mar2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.91
Totale: 46
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.14
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92
 BARESI Tommaso Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BRIVIO Alejandro Enriqu2002CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.41
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.39
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.12
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DELL'ORTO Nicolo'2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO10.57
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE10.40
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.20
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.25
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`11.16
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE9.93
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
Totale: 17
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.81
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE8.81
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA11.25
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO7.82
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.01
 LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LUCARELLI Leonardo2002CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.13
 PERAZZO Alessandro Gaet2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.94
 PERAZZO Salvatore Franc2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.96
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE11.52
 PINTO Francesco2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.52
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.35
Totale: 17
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30.49
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.44
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.27
 MORTARINO Federico2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO20.08
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PIETRAS Edouard2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE18.15
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.40
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.60
 ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 14
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.88
 MARCHESI Jacopo2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.44
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASILICO Gabriele2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO33.51
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE42.05
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE26.99
 CLETINI Matteo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.56
 GALIMBERTI Samuele2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.70
 GUERRASIO Jacopo2002CMMI710 ATLETICA MONZA 
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO39.60
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.13
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MILITANO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.44
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO32.47
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE19.02
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE32.58
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO23.13
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO18.47
 TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO34.06
Totale: 27
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO24:34.2
 FIORINI Marco2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALIMBERTI Samuele2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30:11.12
 GAMBA Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623:30.13
 MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SANGALLI Mikola2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE29:46.00
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb