4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
GARE DEL POMERIGGIO CAT. CADETTI/E - CINISELLO BALSAMO - 7 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 08:22
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.64
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.48
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF Cadette11.9
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 Hs H 76 Cadette48.58
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.09
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.40
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.20
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.48
Totale: 9
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:12.89
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.34
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.06
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti9.96
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadetti11.42
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.98
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette51.84
Totale: 2
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO2000 metri Cadette6:53.12
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:13.92
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti6:12.02
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:32.74
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti6:12.48
Totale: 4
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto triplo/TJ Cadetti 
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti 
 MANGILI Francesca2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadette3.78
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette12.88
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 5
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.59
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti12.56
 CACCIALANZA Camilla2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette13.29
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti10.22
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.92
 COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.38
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadette 
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti 
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti10.52
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 Hs H 76 Cadetti48.98
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.06
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.60
Totale: 17
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 6
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette12.72
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadetti6:05.92
 CASIRAGHI Martina2003CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASIRAGHI Martina2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette 
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO2000 metri Cadette 
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 Hs H 76 CF Cadette 
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadette3.47
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette13.14
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadetti 
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti10.24
 MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadetti12.20
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette12.16
Totale: 17
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti9.81
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.44
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.70
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.20
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 PANZA Christian2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.18
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.72
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 PORTA Claudio2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti9.32
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.54
 VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette12.00
 ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti11.04
Totale: 20
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDINELLO Arianna M2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti10.68
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.43
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.58
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti7:17.56
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.73
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.75
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.58
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000 metri Cadetti8:11.46
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.76
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette12.02
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti 
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto triplo/TJ Cadetti 
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.20
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 Hs H 76 Cadetti54.92
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti11.40
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti 
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.89
Totale: 32
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.58
 ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadetti 
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.88
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.70
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette12.14
 DE GAETANO Anna2002CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette8:36.02
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.29
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.90
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TOSCANO Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette8:25.58
 TROIANO Alessia2002CFMI069 ATL. CERNUSCODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 22
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.52
 BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadette7:59.44
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:36.08
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:26.80
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.54
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.92
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti 
 LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LORUSSO Oscar2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.42
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadetti6:33.20
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette13.22
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.02
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.36
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO2000 metri Cadette8:02.42
Totale: 23
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.08
 CELINO Mattia2002CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti11.36
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti11.90
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.22
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.98
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 LANZONI Andrea2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti 
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.96
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 POLI Lara2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.66
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.16
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.06
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.91
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.82
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.63
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.30
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.60
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.69
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti48.68
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadetti10.10
 CAPURSO Lena Lara2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.84
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadetti 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti50.80
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette52.33
Totale: 11
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2000 metri Cadetti7:17.70
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette56.58
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette17.18
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti11.92
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.52
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.54
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BOSSETTI Mark adam2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.08
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.62
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette3.98
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.85
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadetti 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti8.39
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto triplo/TJ Cadetti12.12
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.12
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 Hs H 76 Cadette52.92
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.50
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:42.82
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.13
Totale: 23
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti 
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.32
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.02
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.10
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadette 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti 
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette14.96
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette13.44
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.26
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti 
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti8.90
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.96
 CIANFLONE Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.10
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.12
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.40
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.32
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.14
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.40
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.46
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.82
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE300 Hs H 76 Cadetti44.64
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti10.37
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.98
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.18
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 INCERTO Cristiano2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.02
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette4.03
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.96
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.68
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti 
 MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.66
 MANFREDI Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.02
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette 
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.48
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.12
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.20
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.98
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette3.60
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti 
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.36
 PREZIATI Ivan2002CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.94
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.94
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.78
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.28
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Cadetti9.83
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:25.56
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadette 
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.81
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE2000 metri Cadetti7:01.06
Totale: 70
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 metri Cadetti 
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA80 piani Cadette12.04
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette3.85
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE80 Hs H 76 CF Cadette13.38
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE80 Hs H 76 CF Cadette13.34
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette4.42
 POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE2000 metri Cadetti6:13.06
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette12.34
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette 
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Cadette 
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE80 piani Cadette12.34
Totale: 9
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.54
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.01
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:22.78
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.24
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette7:28.29
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:53.26
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:46.42
 RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette12.22
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.66
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:35.09
Totale: 10
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.50
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.08
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 Hs H 76 Cadette 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti11.82
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette3.79
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.22
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.29
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.76
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.08
Totale: 15
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.12
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.20
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette7:37.24
 MINCICA Ginevra2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.24
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.29
 MUCERINO Aurora2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti10.10
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2000 metri Cadette7:54.50
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.09
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadetti 
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 Hs H 76 CF Cadette 
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 18
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti6:57.24
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.11
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.37
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti28.47
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.78
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette13.12
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.75
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti26.27
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:35.31
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette 
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.55
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette24.04
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 CF Cadette13.48
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2000 metri Cadetti6:55.04
Totale: 14
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti11.74
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE80 Hs H 76 CF Cadette13.8
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.74
Totale: 3
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.89
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE300 Hs H 76 Cadetti42.30
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Cadette4.44
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 metri Cadette 
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti 
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.63
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadette 
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.58
 CARLI Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.74
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette14.52
 DETTORI Alessandro2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti 
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GELATI Alessandro2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadetti 
 GIGLIA Gabriele2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadetti48.48
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti9.74
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti 
 LANZI Giacomo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 Hs H 76 Cadetti 
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette10.62
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti10.54
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Cadetti10.64
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.12
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.96
 MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.76
 MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.99
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.08
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.88
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 Hs H 76 CF Cadette13.70
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.88
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.28
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti 
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.41
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.82
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.07
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette12.34
Totale: 38
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.99
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadette50.95
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti9.39
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti10.62
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.44
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti11.14
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti10.40
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti10.02
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICA80 piani Cadetti 
Totale: 26
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA2000 metri Cadette6:55.46
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette11.60
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadetti 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2000 metri Cadette7:59.92
 VITO Gaia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO80 piani Cadette 
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 Hs H 76 CF Cadette18.76
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:43.64
 COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti 
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti 
 MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE2000 metri Cadetti 
Totale: 8
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMARANO Samuele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
 COLOMBO Gabriele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.46
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2000 metri Cadetti8:02.48
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.72
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti 
Totale: 5
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.12
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette7:55.72
 COLOMBO Gaia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:46.48
 FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.56
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti11.14
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette8:53.08
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette12.22
Totale: 8
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadetti 
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette7:23.16
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti6:00.72
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette 
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette12.00
 GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti 
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadette6:32.57
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`2000 metri Cadetti5:53.18
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`Salto triplo/TJ Cadetti11.16
Totale: 9
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO80 piani Cadette11.94
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO300 Hs H 76 Cadetti49.20
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadetti10.57
Totale: 4
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.30
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Cadetti9.95
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.32
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MORTARINO Federico2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.47
Totale: 5
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIVO Cecilia2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 GHEZZI Pietro Paolo2003CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti 
 GHEZZI Pietro Paolo2003CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadetti 
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.22
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti10.94
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.07
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.11
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA300 Hs H 76 Cadette 
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA2000 metri Cadetti6:27.56
Totale: 14
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette 
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2000 metri Cadetti 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.52
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.86
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti9.98
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti11.16
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.40
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.50
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2000 metri Cadetti 
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti11.60
Totale: 16
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti50.82
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.86
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette50.11
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette59.57
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadette11.24
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.22
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.24
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto triplo/TJ Cadetti9.90
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti 
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.85
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette15.44
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.37
Totale: 14
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE2000 metri Cadetti 
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette 
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Cadette3.41
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE80 piani Cadetti10.48
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICESalto triplo/TJ Cadetti10.24
 TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICE2000 metri Cadette 
Totale: 7
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.49
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.76
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.33
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.32
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 6
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette 
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette12.00
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.90
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette10.58
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette4.84
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014300 Hs H 76 Cadetti 
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadetti9.96
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette 
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
Totale: 9
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO2000 metri Cadette7:38.32
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti39.60
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO80 piani Cadetti10.14
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZODisco/DT Kg 1,000 Cadette19.78
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.35
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.22
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 PALO Andrea2003CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.33
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZOSalto triplo/TJ Cadetti10.21
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti18.47
Totale: 12
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.50
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.06
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.94
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.90
 FORNI Francesca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.15
 FORNI Francesca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.56
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.89
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.02
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF Cadette13.34
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.12
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.10
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 16
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIA80 piani Cadette 
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb