4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
GARE DEL POMERIGGIO CAT. CADETTI/E - CINISELLO BALSAMO - 7 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 08:22
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.52
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ARZUFFI Margherita Mari2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.00
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91
 BAGLIVO Cecilia2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.50
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE11.02
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 BERGNA Sofia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.60
 BERNARDINELLO Arianna M2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BIANCHI Matilde2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.06
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE13.44
 BORIOTTI GALLI Alice2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRAMATI Martina2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12
 CACCIALANZA Camilla2002CFMI054 U.S. ATL. VEDANO13.29
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.62
 CAPURSO Lena Lara2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.84
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA12.08
 CASIRAGHI Martina2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO11.94
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CHINDAMO Lisa2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.86
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.54
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.11
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE11.24
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE12.40
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO12.14
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.76
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.64
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.08
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 EL GHOULIMI Salma2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.22
 ERBA Giulia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.63
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.20
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.38
 FILIPPINI Camilla2002CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 FORNI Francesca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.56
 FRAIESE Irene2002CFMI335 ATL. MUGGIO`12.00
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE12.14
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.98
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.90
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.76
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.14
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.82
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE11.98
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.02
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE11.96
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.62
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANDELLI Karin2003CFMI094 POL. CARUGATE12.66
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.58
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.96
 MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.06
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.96
 MERONI Sara2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MINCICA Ginevra2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.24
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.48
 MUCERINO Aurora2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.88
 PAISSONI Rebecca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO13.22
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO12.02
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 PECORELLI Carlotta2002CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.04
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE11.98
 POLI Lara2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.66
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.16
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.10
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.16
 RONCHI Giulia Chiara2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.22
 ROSSETTI Marta2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.90
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82
 SANO Lulu' Nina2002CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.88
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.09
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.54
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE11.78
 TOMMASELLA Angelica2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE10.81
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE12.34
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE12.34
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.34
 VASILE Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.00
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE12.22
 VITO Gaia2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.30
Totale: 101
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO7:38.32
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO7:59.44
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7:55.72
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COLOMBO Gaia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE6:46.48
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE GAETANO Anna2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8:36.02
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`7:23.16
 DOSSI Susanna2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6:55.46
 GARAVAGLIA Aleksandra2002CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:59.92
 MALVESTITI Miriam2002CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:37.24
 MARSIGLIANI Susanna2002CFMI335 ATL. MUGGIO`6:32.57
 OGGIONI Martina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:28.29
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:53.26
 RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO6:53.12
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:54.50
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8:53.08
 TOSCANO Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO8:25.58
 TROFIN Livia2002CFMI759 LA FENICE 
 VIRELLI Francesca2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO8:02.42
Totale: 21
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BERTI Valentina2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:22.78
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MUSSI Alice2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PREMOLI Francesca2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 5
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.72
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE13.38
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.76
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE13.34
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.52
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.12
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LIVIGNI Sara2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.70
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.44
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.34
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.48
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.9
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE13.8
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 22
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO56.58
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE50.11
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE59.57
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA50.95
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE51.84
 LEE Susanna Justine2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.33
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.92
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO48.58
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBRICO Gaia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO4.58
 ARIOLI Anna2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIA4.32
 ARZENI Marta2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ASTI Giorgia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.63
 BATTAGLIA Ginevra2002CFMI094 POL. CARUGATE 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86
 BERETTA Caterina2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 BERETTA Elisa2003CFMI094 POL. CARUGATE4.10
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE3.85
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.88
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.94
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.69
 BONISOLI Sofia2002CFMI807 ATLETICA MELZO4.14
 BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BUSTI Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA3.99
 CALABRESE Sofia2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.08
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.43
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.98
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01
 CARLI Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.04
 CAZZANIGA Marta2002CFMI356 ATL. SOVICO4.28
 CERASI Clara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA4.22
 CHIODINI Eulalia2002CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.01
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.37
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO3.79
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.22
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.29
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE4.42
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.90
 DAL LAGO Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.49
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.33
 DELLEDONNE Laura2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.74
 DEVITO Francesca2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.05
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.75
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.58
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.75
 FORNI Francesca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.15
 GABELLONI Chiara2002CFMI094 POL. CARUGATE4.40
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.47
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.46
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.98
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.02
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 IABOLI Agnese2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.85
 ITUMA Vanessa2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LAFRANCESCHINA Marina2003CFMI094 POL. CARUGATE4.03
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.55
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11
 LOMBARDO Lucrezia2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.24
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA3.44
 MANETTI Emma2002CFMI801 @TLETICA MEDA 0144.84
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.12
 MANGILI Francesca2002CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.78
 MARELLI Elisa2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.99
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.11
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE3.41
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO4.29
 MELIS Nicole Alice2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.88
 NACCARATO Chiara2002CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE4.44
 NGO TCHANG Anais Doroth2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.28
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.37
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZO4.01
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.12
 PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.07
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.32
 PERONI Giorgia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.72
 PESENTI Simona Elia2003CFMI094 POL. CARUGATE3.60
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 ROCCIA Francesca2002CFMI710 ATLETICA MONZA4.05
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.10
 ROTONDO Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.41
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.09
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.40
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13
 TRESOLDI Alessandra2002CFMI094 POL. CARUGATE 
 VADUVA Felicia2003CFMI098 POL. BESANESE 
 VADUVA Florenta2003CFMI098 POL. BESANESE 
 VANELLI Giada Alissia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.07
Totale: 85
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BALLABIO Vittoria2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO17.18
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BIONDI Giulia2002CFMI094 POL. CARUGATE14.96
 CASIRAGHI Martina2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CORBO Giulia2003CFMI094 POL. CARUGATE 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 DAL CORNO Giulia2002CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FORNASARI Chiara2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.12
 GARLETTI Claudia2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GHEZZI Paola2002CFMI094 POL. CARUGATE 
 MAROSAN Emilia Stefania2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.34
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO19.78
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SCOTTO Federica2002CFMI094 POL. CARUGATE 
 TROIANO Alessia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 20
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ALBANESE Luna2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.59
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32.06
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CIPOLLINI Sara2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO17.22
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 D'AMORE Ylenia2002CFMI069 ATL. CERNUSCO17.70
 DAL ZENNARO Amita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO17.32
 DE PONTI Giulia2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.73
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG17.89
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MASCHERONI Alice2002CFMI807 ATLETICA MELZO32.35
 OLIVARI Giada2002CFMI807 ATLETICA MELZO28.22
 PALA Dayana Brillini2002CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.04
 PECORA Rebecca2002CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.20
 SCATTIGGIO Sara2002CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14.66
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE30.74
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 27
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.12
 ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 AURIEMMA William2003CMMI101 ATL. BRESSO10.54
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE10.32
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.50
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.56
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.54
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.60
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.68
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.52
 BONOLDI Carlo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.58
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.96
 BORRONI Stefano2002CMMI094 POL. CARUGATE12.26
 BOSSETTI Mark adam2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.08
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE11.74
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAMMARANO Samuele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.58
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE10.96
 CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CELINO Mattia2002CMMI076 GEAS ATLETICA11.36
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.22
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.12
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA11.90
 COLOMBO Francesco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLOMBO Gabriele2002CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.46
 D'ORONZO Alessandro2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.98
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.32
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.24
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.76
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO10.01
 DETTORI Alessandro2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.72
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.92
 FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.56
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FRANCHINO Nicola2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.16
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.44
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 GHEZZI Pietro Paolo2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.24
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE10.18
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA9.39
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.74
 INCERTO Cristiano2002CMMI094 POL. CARUGATE11.02
 LANZONI Andrea2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO10.14
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.30
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 LORUSSO Oscar2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.42
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE11.68
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.54
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.62
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.52
 MANFREDI Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA11.14
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.40
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MAST Alessandro2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.50
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO12.20
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA10.94
 OMATI Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE11.02
 PANZA Christian2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.18
 PASSONI Filippo2002CMMI094 POL. CARUGATE11.48
 PASTORI Davide2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.02
 PERAZZO Riccardo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.10
 PERAZZOLO Giorgio2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.40
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE11.12
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE10.48
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 PORTA Claudio2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.36
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.94
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.96
 RIBOLDI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE11.94
 RICCARDI Luca2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.36
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.20
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.14
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE11.28
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.40
 SPINELLI Andrea2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.50
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TORELLI Francesco2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.60
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.04
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.04
Totale: 98
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Samuele2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO7:17.70
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BEDIN Carlo Luciano2002CMMI065 ATL. CONCOREZZO6:05.92
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6:57.24
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BISCUOLA Luca2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CAPUTO Davide2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:36.08
 CATTANEO Matteo Fabio2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:26.80
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7:17.56
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8:02.48
 COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:12.02
 FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE 
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8:11.46
 FELICI Alessandro2002CMMI335 ATL. MUGGIO`6:00.72
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GIOVANNETTI Prasanth2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MARSIGLIANI Tiziano2002CMMI335 ATL. MUGGIO`5:53.18
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:33.20
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO6:12.89
 PLEBANI Andrea2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO6:12.48
 POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE6:13.06
 PREZIATI Ivan2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 RIGNANESE Andrea2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:46.42
 ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:35.09
 SORIO Lorenzo2002CMMI094 POL. CARUGATE7:25.56
 SYED Adeel Abbas2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6:55.04
 VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA6:27.56
 ZORLONI Luca2002CMMI094 POL. CARUGATE7:01.06
Totale: 33
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:43.64
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DE PECOL Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE 
 DI DIO Giovanni2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4:13.92
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:35.31
 LISSONI Marco2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MANDELLI Abenezer2002CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:32.74
 MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 PIGANZOLI Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:42.82
 RODA Matteo2002CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 21
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO15.92
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.78
 IALLONARDO Steven2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA17.22
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 6
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE50.82
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194648.68
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650.80
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO49.20
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE44.64
 GELATI Alessandro2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GIGLIA Gabriele2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.48
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 IUORIO Marco2002CMMI211 POL. NOVATE42.30
 LANZI Giacomo2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MADDE' Stefano2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.98
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 MARINELLO Matteo2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARRA Leonardo Giulio2002CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 POZZI Ettore2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RE Edoardo2002CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SOREN Paolo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA54.92
Totale: 27
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTIGA Matteo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.10
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 CASILLO Pietro2002CMMI094 POL. CARUGATE8.90
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.12
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81
 CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FAVARIN Simone2002CMMI356 ATL. SOVICO10.57
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.90
 FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALLIFUOCO Matteo2002CMMI094 POL. CARUGATE10.37
 GIUDICI Alessandro2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 GIULIATO Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LUSSO Mattia2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 LUYUN John Ron2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.64
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.95
 PERITORE Lorenzo2002CMMI759 LA FENICE10.24
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO10.21
 ROSSI Pietro2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.32
 SOATTO Alessandro Bruno2002CMMI335 ATL. MUGGIO`11.16
 SOMAZZI Simone2002CMMI094 POL. CARUGATE9.83
Totale: 28
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.85
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE MITRI Denis Gabriel2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.82
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE18.24
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.20
 GUIDI Francesco2002CMMI094 POL. CARUGATE 
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.27
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE13.85
 MEZZANOTTE Tommaso2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORTARINO Federico2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PESENTI Fabio2002CMMI807 ATLETICA MELZO19.33
 PORCELLINI Ivan2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 TERUZZI Giacomo2002CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.89
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.60
Totale: 20
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BARBIERO Riccardo2002CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO33.52
 BELTRAME Paolo2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.39
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.82
 CIANFLONE Andrea2002CMMI094 POL. CARUGATE26.10
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE25.89
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.47
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 DE COL Sylvain2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FALSITTA Simone2002CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FULCINITI Samuele2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GALIANO Filippo2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALLUCCIO Stefano2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.70
 GHEZZI Pietro Paolo2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 HU Matteo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 LAROVERE Alessandro2002CMMI807 ATLETICA MELZO39.60
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LO GIUDICE Francesco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MENCONI Matteo2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 MONDONICO Matteo2002CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO30.29
 MOSSUTO Lorenzo2002CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO32.47
 PALO Andrea2003CMMI807 ATLETICA MELZO 
 PAVIA Riccardo2002CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PEREGO Samuele2002CMMI094 POL. CARUGATE30.20
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 ROSARIO DIAZ Andy Alexa2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSI Vladimir2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RUTA Mattia2002CMMI710 ATLETICA MONZA26.11
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TESTA Stefano2002CMMI807 ATLETICA MELZO18.47
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO34.06
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZELNICK Eitan2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb