4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
GARE DELLA MATTINA CAT. RAGAZZI/E - CINISELLO BALSAMO - 7 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 08:06
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:34.28
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.78
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze10.7
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:29.33
Totale: 5
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.48
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.62
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.5
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze40.14
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze12.6
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.74
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.44
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.10
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze11.83
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze10.8
Totale: 19
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CODAZZI Matteo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 CODAZZI Matteo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazze 
 GRANDI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GRANDI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazze 
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazze 
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazze 
 PETRUCCO Alessandro2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PETRUCCO Alessandro2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazze 
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazze 
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze 
 SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
 SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi10.56
Totale: 22
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri Ragazzi4:06.92
 BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORBETTA Camilla Paola2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 Hs H 60 Ragazze 
 CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze10.16
 FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi 
 GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.78
 PERFETTI Matthew2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOVortex Ragazzi 
 SANDRINI Tommaso2004RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazzi 
 ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani Ragazze9.56
Totale: 9
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze 
 BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze9.82
 CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze10.12
 CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze 
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze9.44
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze25.52
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1000 metri Ragazzi 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.90
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 60 Ragazze11.50
 GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze20.71
 TARTARELLI Emma2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze 
 TARTARELLI Emma2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazze 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Ragazzi9.72
 VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 60 Ragazze12.68
 VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANOVortex Ragazze19.47
Totale: 18
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOIRA Nicolas2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi 
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1000 metri Ragazzi 
 GRITTI Andrea2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi9.80
 MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi 
 MONTAGNER Gabriel2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi29.66
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1000 metri Ragazzi 
Totale: 8
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 Hs H 60 Ragazzi10.10
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi11.30
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:30.94
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze11.42
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze10.94
 DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze8.60
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze4:00.28
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze28.60
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze4:14.24
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:24.92
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.24
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:56.44
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze36.57
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze10.22
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.14
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze40.19
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:53.88
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:57.86
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze24.10
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze23.38
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.90
Totale: 28
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Riccardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.94
 ABATE Riccardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.44
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze19.86
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze 
 CASELOTTI Andrea2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 CASELOTTI Andrea2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi11.60
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.20
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze39.07
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze9.78
 INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.48
 MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi10.62
 MANZONI Sara2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 MANZONI Sara2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze10.26
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.52
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi35.02
 SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.94
 SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi8.24
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.52
 TRECCANI Aurora2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.70
Totale: 37
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze10.62
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi8.40
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi35.20
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.38
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi26.98
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.34
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi21.57
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.09
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.42
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:23.40
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi27.74
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.24
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze30.50
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.96
 MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.54
 MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze 
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze22.24
 TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi48.14
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:27.47
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 42
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.48
 BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO60 Hs H 60 Ragazzi10.40
 BOLLA Martina2004RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 CASERTA Tiziana Giorgia2004RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
 CASERTA Tiziana Giorgia2004RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 CAVEZZALI Samuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi8.88
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi25.10
 LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.16
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:34.16
 MAURI Nicolas2005RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 MAURI Nicolas2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi 
 SESINI Christian2004RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi3:07.84
Totale: 18
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.02
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.00
 COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:03.14
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze10.18
 CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze 
 DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze3:24.28
 DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.62
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi13.20
 FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi2:55.24
 GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze4:07.10
 GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze17.06
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze13.88
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi8.72
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi21.44
 PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi11.40
 PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:25.34
 PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.58
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazzi 
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi 
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.46
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.40
Totale: 37
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRAIN Giulia2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.82
 CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.70
 GIUSTI Daniele2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GIUSTI Daniele2004RMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LEONI PLEBANI Marco2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.08
 MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.28
 MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.34
 MANTOVANI Silvia Paola2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.50
 MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.58
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.00
 PAGANI Camilla2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.26
 PALAZZI Federico2004RMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.10
 TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
Totale: 17
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSANI Stella2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 60 Ragazze11.02
 BERSANI Stella2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazze 
 CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:39.80
 GUERRIERO Alessandro2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RUSSO Sveva2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.02
 VALSECCHI Tujare2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALSECCHI Tujare2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi 
Totale: 7
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:40.28
 ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi42.50
 BARANZINI Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.30
 BARANZINI Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazze34.72
 BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.90
 CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazzi10.34
 CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:32.28
 CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazze38.20
 CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:32.16
 CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.40
 DATTILO Emma2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze12.10
 DEL CORNO Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.70
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:08.08
 FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.06
 GENNARO Sara2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.62
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.72
 MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze8.96
 MONACI Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze12.26
 OSAYINWERE Blessing Osa2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 OSAYINWERE Blessing Osa2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.20
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.88
 PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.88
 PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.58
 PILATI Matteo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 PILATI Matteo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 SAIA Giulia Nicole2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 SAIA Giulia Nicole2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazze 
 SANA Chiara2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazze 
 SIGNORELLI Chiara2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.12
 SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:23.52
 SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 STANO Alessio2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.82
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.38
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.34
 VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 60 Ragazze10.12
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
Totale: 43
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi3:14.36
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.10
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze11.92
 CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.82
 CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:29.10
 DELL'ORTO Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze26.01
 DELL'ORTO Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze 
 DONATI Filippo Luigi2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 DONATI Filippo Luigi2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi31.94
 ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi3:30.02
 ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi3:19.60
 LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.50
 LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.02
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.58
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi 
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.53
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazzi37.45
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze11.08
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.96
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze25.96
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze11.60
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi9.48
Totale: 31
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze10.58
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi 
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze18.85
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi25.53
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:47.62
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.04
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.62
 DI BIASE Marta2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 DI BIASE Marta2004RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze10.96
 FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:20.74
 FRASSI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.88
 FRASSI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.49
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:11.16
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.18
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi29.73
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.08
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.64
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.00
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.96
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi35.42
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazzi11.02
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.86
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.16
 MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi39.22
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi 
 PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.88
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.98
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.15
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
 PRESTIPINO Carlo Maria2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 PRESTIPINO Carlo Maria2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi 
 PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.18
 PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi24.98
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze3:34.02
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.58
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze 
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi29.74
 ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.68
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi8.84
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.60
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi29.64
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze27.69
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.78
 ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.76
Totale: 68
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 BUTA' Sophia Anna2004RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze10.06
 BUTA' Sophia Anna2004RFMI098 POL. BESANESEVortex Ragazze 
 DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi12.56
 DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
 GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESEVortex Ragazze 
 GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze9.62
 PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
 PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazzi14.30
 POZZI Elena2004RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 POZZI Elena2004RFMI098 POL. BESANESEVortex Ragazze 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze9.94
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESEVortex Ragazze18.81
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi 
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESEVortex Ragazzi 
Totale: 18
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze17.78
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.10
 LACERRA Iris2004RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.63
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.60
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.70
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.44
Totale: 15
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi25.83
 CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi10.14
 DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi10.32
 DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi27.85
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.74
 GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:00.68
 LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:43.82
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi31.24
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.58
 SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi8.46
 SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi28.32
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazzi12.48
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.24
Totale: 16
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze9.20
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.74
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi34.88
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.44
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi3:23.14
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazze 
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze10.24
Totale: 12
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.80
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze25.66
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.34
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze20.68
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.88
 ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazzi 
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze8.84
Totale: 11
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.18
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.10
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.38
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazze32.51
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazze17.74
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.02
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi28.06
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.70
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 18
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazzi 
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi37.70
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.68
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze 
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze34.98
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.54
 GALBIATI Giorgia2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze11.82
 GALBIATI Giorgia2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze 
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.44
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze 
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze23.85
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.52
 VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:42.88
Totale: 19
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
 CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi43.57
 D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze3:22.38
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazze 
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazzi11.72
 MAGNANI Carlotta2004RFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazze 
 MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi8.92
 PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.32
 SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
Totale: 17
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITOLI Sara2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Ragazze 
 CAPITOLI Sara2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 COSTA Anita2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
 DEVIARDI Giada2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.74
 GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.34
 GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Ragazze 
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi 
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
Totale: 12
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi9.82
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi9.12
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi10.10
 SCIUMBATA Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 SCIUMBATA Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazze 
 TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazze 
 TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze9.66
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCADE Paolo2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi 
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.20
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi4.03
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze15.18
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze11.44
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.74
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.42
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 DASSISTI Margherita2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 DASSISTI Margherita2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze16.52
 ECONDI Edna2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazze 
 INFANTINO Dania2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze 
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi8.76
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 MARINO Giorgia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazze 
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze10.60
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazze1.10
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 RICCARDI Umberto2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 RICCARDI Umberto2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazzi 
Totale: 22
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.66
 ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze19.11
 BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 60 Ragazze11.12
 BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze10.40
 DE VECCHI Carlo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DE VECCHI Carlo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.70
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze3:29.46
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze25.67
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.52
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.27
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze26.14
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.42
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.35
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze10.44
 TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 60 Ragazzi 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 25
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze3:28.48
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazzi12.32
 AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze10.36
 CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi9.07
 CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi 
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazze10.28
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi 
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazzi 
 QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze3:36.56
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 60 Ragazze 
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEVortex Ragazze 
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze9.32
Totale: 25
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.50
 CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi 
 CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.54
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.96
 FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi31.15
 FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.84
 FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.84
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:10.48
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi9.50
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.68
 PALAZZOLO Jacopo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PALAZZOLO Jacopo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi 
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:52.02
 VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.96
 VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazze 
Totale: 19
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze3:46.38
Totale: 1
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:48.86
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze24.59
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze8.92
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.24
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi11.26
 DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze11.82
 DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.37
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze11.54
 IANNARELLI Federica2004RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.44
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi24.01
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.64
 RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:43.14
 RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze24.92
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze 
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
Totale: 33
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`60 piani Ragazze9.42
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:49.12
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:37.56
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`Vortex Ragazze 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:42.72
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Vortex Ragazze23.76
 GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazzi3.76
Totale: 7
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:33.82
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze13.20
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze14.21
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:45.20
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:19.82
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
 DI BLASI Andrea Letteri2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi22.36
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:55.60
 GASLINI Gabriele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi43.93
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:25.22
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi10.14
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
 RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:38.18
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:14.90
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.24
 VERGANI Annalisa2004RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze34.79
Totale: 20
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:45.88
 GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazzi 
 GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi31.49
 GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazze3:27.20
 LOJACONO Veronica2004RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze12.84
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 8
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE1000 metri Ragazzi 
 GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 5
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGADA Sara2005RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
 BRIGADA Sara2005RFMI376 N. ATL. 8760 Hs H 60 Ragazze 
 CAIAZZA Jarno2005RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi 
 CAIAZZA Jarno2005RMMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazzi 
 CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 871000 metri Ragazzi 
 CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 EL MAZIL Hajar2004RFMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazze 
 EL MAZIL Hajar2004RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
 FILANNINO Andrea2005RMMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazzi9.54
 FILANNINO Andrea2005RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi 
 MANGIAFICO Carlotta2005RFMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazze 
 MANGIAFICO Carlotta2005RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
 MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazzi9.78
 MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 SANTOPOLO Lara2004RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
 SANTOPOLO Lara2004RFMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazze 
 SCIACCHITANO Irene2004RFMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazze9.06
 SCIACCHITANO Irene2004RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
 SODDU Umberto2005RMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 SODDU Umberto2005RMMI376 N. ATL. 8760 piani Ragazzi 
 TINO Francesca2004RFMI376 N. ATL. 8760 Hs H 60 Ragazze11.26
 TINO Francesca2004RFMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazze 
Totale: 22
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.26
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOVortex Ragazze 
 CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOVortex Ragazze27.52
 CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze10.64
 COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.48
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.68
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOVortex Ragazze 
 GENNARO Eleonora2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1000 metri Ragazze3:37.62
 GOVERNALE Anna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 GOVERNALE Anna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 Hs H 60 Ragazze12.18
 PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.26
 PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOVortex Ragazze24.73
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOVortex Ragazze16.20
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze10.30
Totale: 15
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazzi3:20.76
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
 ALDRIGHETTI Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi3:31.40
 DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.96
 DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.82
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 STUCCHI Davide2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 SURANNA Roberto2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.87
 TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi8.93
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.86
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 TUISSI Chiara2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.04
Totale: 17
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 BASSETTO Emma2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.18
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.52
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.12
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze36.73
 MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.46
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.18
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze35.14
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.70
 PROIETTI Angelica2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 PROIETTI Aurora2005RFMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Ragazze 
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.74
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze 
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.48
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 ROSSI Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.88
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.76
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.92
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.88
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.28
Totale: 29
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.70
 GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi8.92
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi10.06
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi3:45.94
 MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.82
 MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.72
 PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
 PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi4:00.02
 PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
 PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.20
Totale: 10
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi10.70
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazzi42.63
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze 
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.47
 RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.84
 RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.66
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.00
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.94
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze33.56
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.14
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi12.36
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.26
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 16
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze13.74
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.74
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi9.70
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi2.35
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi11.48
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi23.76
 ELANGASHWARAN Sanjay2005RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 ELANGASHWARAN Sanjay2005RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICESalto in alto/HJ Ragazze 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze13.10
 TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze18.31
 TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze11.82
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.14
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze16.40
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:13.92
 CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze36.14
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze12.36
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi11.34
 FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi41.13
 FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:23.58
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.18
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi39.68
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.12
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.96
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze 
Totale: 20
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 014Vortex Ragazzi45.25
 AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01460 Hs H 60 Ragazzi10.84
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazze 
 PEDRAZZI Matteo2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Ragazzi10.16
 PEDRAZZI Matteo2004RMMI801 @TLETICA MEDA 014Vortex Ragazzi22.57
Totale: 5
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi9.76
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZOVortex Ragazzi39.58
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO60 piani Ragazzi8.90
 RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZO60 Hs H 60 Ragazzi13.22
 RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
Totale: 6
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi22.33
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:14.94
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze11.34
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CARESANA Margherita2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
 CARESANA Margherita2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.62
 CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.36
 CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:35.80
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
 MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.24
 MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze15.44
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.76
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.18
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.40
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi9.28
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.86
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb