4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO
GARE DELLA MATTINA CAT. RAGAZZI/E - CINISELLO BALSAMO - 7 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI06/05 - 08:05
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48
 AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.48
 ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.66
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.74
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
 BARANZINI Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.30
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.80
 BARRA Caterina2004RFMI335 ATL. MUGGIO`9.42
 BASSETTO Emma2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.18
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.26
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.34
 BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.40
 BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.82
 BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL8.92
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 BUTA' Sophia Anna2004RFMI098 POL. BESANESE10.06
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.36
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.44
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.74
 CAPITOLI Sara2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.12
 CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.64
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.42
 CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSO 
 CARESANA Margherita2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.62
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 CASERTA Tiziana Giorgia2004RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.00
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL10.24
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.44
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.62
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORRAIN Giulia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.82
 COSTA Anita2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.18
 CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.16
 CROTTI Alessia2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.70
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATE 
 DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO8.60
 DEL CORNO Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70
 DELL'ORTO Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DEVIARDI Giada2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.74
 EL MAZIL Hajar2004RFMI376 N. ATL. 87 
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.68
 FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82
 FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.06
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO10.10
 FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE9.54
 FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.20
 GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.78
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.18
 GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE9.62
 GENNARO Sara2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.74
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.88
 GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.34
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE10.00
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA10.18
 GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.24
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.72
 LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.02
 LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.16
 MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.08
 MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96
 MANGIAFICO Carlotta2005RFMI376 N. ATL. 87 
 MANTOVANI Alessandra2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.28
 MANTOVANI Aurora2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.34
 MANTOVANI Silvia Paola2004RFMI076 GEAS ATLETICA 
 MANZONI Sara2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.24
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.50
 MARZOCCA Elisa2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.82
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.47
 MASCHERONI Alice2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.58
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.96
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.52
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.00
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.44
 MOTTIRONI Nora2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.72
 MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.46
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.27
 NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL9.64
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.35
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.18
 PAGANI Camilla2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.26
 PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.68
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.44
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.26
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.32
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.14
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.20
 PONTIROLI Sveva Cristin2004RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.20
 PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PROIETTI Angelica2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.96
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.63
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.58
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.94
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.94
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.14
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO10.60
 ROSSI Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.88
 RUSSO Sveva2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.02
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.76
 SAIA Giulia Nicole2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.92
 SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 SANTOPOLO Lara2004RFMI376 N. ATL. 87 
 SCIACCHITANO Irene2004RFMI376 N. ATL. 879.06
 SCIUMBATA Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE 
 SIGNORELLI Chiara2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.88
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.52
 SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.90
 TARTARELLI Emma2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TERRANEO Irene2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.66
 TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE11.82
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.30
 TOMINETTI Martina2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.86
 TRECCANI Aurora2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70
 TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TUISSI Chiara2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.04
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.40
 VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.26
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.24
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE8.78
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.84
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.14
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.24
 ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.56
Totale: 160
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:48.86
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:28.48
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:34.28
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:30.94
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.28
 CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.16
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.10
 CORBARI Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.80
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO`3:37.56
 D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE3:22.38
 DASSISTI Margherita2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:24.28
 DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:46.38
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:42.72
 FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE3:20.74
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:00.28
 GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:07.10
 GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO3:27.20
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:14.24
 GENNARO Eleonora2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3:37.62
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:29.46
 IANNARELLI Federica2004RFMI330 ASPES SSD RL 
 LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:43.82
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:34.16
 MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:56.44
 NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:29.33
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE3:34.02
 PROIETTI Aurora2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:36.56
 RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL3:43.14
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:53.88
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:57.86
 STUCCHI Davide2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE3:42.88
Totale: 43
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE10.58
 BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.12
 BERSANI Stella2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.02
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.18
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE10.68
 BRIGADA Sara2005RFMI376 N. ATL. 87 
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.42
 CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.36
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA12.36
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.50
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.28
 CORBETTA Camilla Paola2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.54
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38
 DATTILO Emma2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.10
 DI BIASE Marta2004RFMI094 POL. CARUGATE10.96
 DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL11.82
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL11.54
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.52
 GALBIATI Giorgia2004RFMI158 ATL. GESSATE11.82
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.6
 GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.50
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.12
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE10.44
 GOVERNALE Anna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.18
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.10
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.78
 INFANTINO Dania2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LOJACONO Veronica2004RFMI356 ATL. SOVICO12.84
 MAGNANI Carlotta2004RFMI211 POL. NOVATE 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE13.10
 MARINO Giorgia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.96
 MONACI Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.26
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.22
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO13.88
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.26
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.38
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.18
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.08
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.7
 POZZI Elena2004RFMI098 POL. BESANESE 
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.70
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.74
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.83
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.48
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.8
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.60
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TINO Francesca2004RFMI376 N. ATL. 8711.26
 VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.68
 VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.12
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 66
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.15
 ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE1.20
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BARBIERI Beatrice2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.15
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.15
 BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.10
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.25
 CAPITOLI Sara2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.34
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.40
 CHIARI Beatrice2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE1.15
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
 DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI BIASE Marta2004RFMI094 POL. CARUGATE1.31
 DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL1.37
 ECONDI Edna2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE 
 FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL 
 FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 GALBIATI Giorgia2004RFMI158 ATL. GESSATE 
 GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 GOVERNALE Anna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.25
 KESSIS Leila2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.50
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE 
 MANZONI Sara2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.28
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE 
 RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.10
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.20
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL1.25
 ROSCO Nadia2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.28
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.00
Totale: 66
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL24.59
 AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO19.11
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE13.74
 BARANZINI Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194634.72
 BERSANI Stella2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200213.20
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BOLLA Martina2004RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.86
 BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO25.66
 BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRIGADA Sara2005RFMI376 N. ATL. 87 
 BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE18.85
 BUTA' Sophia Anna2004RFMI098 POL. BESANESE 
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CALABRO' Monica2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.18
 CALI' Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 200214.21
 CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO27.52
 CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARABELLI Teresa2004RFMI101 ATL. BRESSO 
 CARESANA Margherita2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 CASERTA Tiziana Giorgia2004RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.20
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 CESANA Camilla2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO25.52
 CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA36.14
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COSCARELLA Alessia2004RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 COVIELLO Francesca2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATE 
 DASSISTI Margherita2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.52
 DE BONA Matilde2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DELL'ORTO Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.01
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`23.76
 EL MAZIL Hajar2004RFMI376 N. ATL. 87 
 FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 FAZIO Francesca2004RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO17.78
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATE34.98
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO28.60
 GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.14
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE 
 GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO20.71
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA36.73
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO20.68
 GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
 GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.07
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 LACERRA Iris2004RFMI101 ATL. BRESSO 
 MANGIAFICO Carlotta2005RFMI376 N. ATL. 87 
 MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATE 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.50
 MARTINELLI Rossella2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.44
 MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO25.67
 MOLES Bianca2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO36.57
 MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATE 
 MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO26.14
 NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL 
 NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 ORIANI Chiara2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO17.06
 PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO24.73
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.32.51
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 POZZI Elena2004RFMI098 POL. BESANESE 
 PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA35.14
 QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.96
 RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.24
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE18.81
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE33.56
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO40.19
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.74
 SAIA Giulia Nicole2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SAMPIETRO Beatrice2005RFMI330 ASPES SSD RL24.92
 SANA Chiara2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SANTOPOLO Lara2004RFMI376 N. ATL. 87 
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SCIACCHITANO Irene2004RFMI376 N. ATL. 87 
 SCIUMBATA Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO24.10
 SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE23.85
 SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 STUCCHI Federica2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO23.38
 TARTARELLI Emma2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 TINO Francesca2004RFMI376 N. ATL. 87 
 TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE18.31
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO16.20
 TOMELLERI Adele Anna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO19.47
 VERGANI Annalisa2004RFMI352 EUROATLETICA 200234.79
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE27.69
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE16.40
Totale: 137
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Riccardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.82
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE 
 BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.44
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.20
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE 
 BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.90
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.40
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.12
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 CAIAZZA Jarno2005RMMI376 N. ATL. 87 
 CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE9.07
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE9.70
 CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.82
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE 
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.02
 CASELOTTI Andrea2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CAVEZZALI Samuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14
 CICOIRA Nicolas2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.10
 COCO Giacomo Maria2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.70
 CODAZZI Matteo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICE11.48
 CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.96
 DE VECCHI Carlo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.32
 DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.62
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.5
 DONATI Filippo Luigi2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO9.76
 ELANGASHWARAN Sanjay2005RMMI759 LA FENICE 
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.96
 FILANNINO Andrea2005RMMI376 N. ATL. 879.54
 FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84
 FRASSI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE9.88
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO8.88
 GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICO 
 GANDOLA Lorenzo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.92
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE10.08
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.14
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE10.64
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.34
 GIUSTI Daniele2004RMMI076 GEAS ATLETICA 
 GRANDI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRITTI Andrea2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.80
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.96
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL9.44
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.06
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76
 LEONI PLEBANI Marco2004RMMI076 GEAS ATLETICA 
 LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.12
 MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.62
 MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.24
 MAURI Nicolas2005RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.53
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE9.86
 MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.54
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.74
 MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE9.16
 MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 879.78
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.42
 OSAYINWERE Blessing Osa2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO8.72
 PALAZZOLO Jacopo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.92
 PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.40
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88
 PEDRAZZI Matteo2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01410.16
 PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PELANDA Ludovico2005RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE9.88
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE10.98
 PETRUCCO Alessandro2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.52
 PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATE10.18
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO8.90
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.46
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.10
 RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.66
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.28
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.74
 RICCARDI Umberto2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.58
 ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE9.68
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE8.84
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.44
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO8.70
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.44
 SANDRINI Tommaso2004RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.56
 SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94
 SODDU Umberto2005RMMI376 N. ATL. 87 
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.24
 SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.46
 STANO Alessio2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82
 SURANNA Roberto2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.87
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.34
 TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA9.10
 TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.93
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.24
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.72
 VALSECCHI Tujare2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE9.60
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL 
 ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48
 ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE9.76
Totale: 127
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ALDRIGHETTI Marco2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:31.40
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO3:45.88
 ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:33.82
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:06.92
 ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:40.28
 ASCADE Paolo2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:14.36
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:14.94
 CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:13.92
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE3:47.62
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`3:49.12
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:45.20
 COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:03.14
 CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 87 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:19.82
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:55.60
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:08.08
 ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:30.02
 ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:19.60
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:35.80
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:55.24
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:10.48
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE3:11.16
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.22
 GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:00.68
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:23.58
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:24.92
 INTISO Nicolo2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:45.94
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:23.40
 PALAZZI Federico2004RMMI076 GEAS ATLETICA 
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:52.02
 PELANDA Gianmario2004RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4:00.02
 PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:25.34
 PILATI Matteo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PRESTIPINO Carlo Maria2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:38.18
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SESINI Christian2004RMMI069 ATL. CERNUSCO3:07.84
 SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:23.52
 SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:14.90
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:23.14
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:27.47
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:20.76
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 52
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
 AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01410.84
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.30
 ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESE11.84
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE12.32
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO10.40
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.34
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.48
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL11.26
 DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE12.56
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA11.34
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO13.20
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.60
 FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICA11.84
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.70
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.42
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE11.72
 INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE11.02
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.58
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL 
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.50
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO11.84
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO 
 PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESE14.30
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE13.00
 RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZO13.22
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.02
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL 
 TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.36
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.48
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.70
Totale: 53
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Riccardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.17
 ALLIA Davide2004RMMI356 ATL. SOVICO3.59
 ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE4.21
 ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESE3.22
 AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE3.90
 BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.10
 BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO4.24
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.21
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.60
 CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.94
 CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE2.35
 CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA3.35
 CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE3.91
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE3.04
 COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.34
 CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 87 
 DACHILLE Andrea2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DE VECCHI Carlo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.87
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.20
 DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.62
 DINO Giuseppe Gaetano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.14
 DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO 
 EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.90
 FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.86
 FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.83
 FRASSI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE3.87
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE4.49
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.11
 GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE3.25
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.01
 GIOACCHINI Alessandro E2004RMMI335 ATL. MUGGIO`3.76
 GIUSTI Daniele2004RMMI076 GEAS ATLETICA 
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.83
 GRANDI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.32
 GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.28
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.09
 GUERRIERO Alessandro2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE3.51
 IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL4.01
 INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE 
 INGALA Simone2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.18
 LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE3.77
 MANGIONI Andrea2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.49
 MAURI Nicolas2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.45
 MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE2.88
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORO Lorenzo2004RMMI376 N. ATL. 87 
 NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.28
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.18
 OSAYINWERE Blessing Osa2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.10
 PALAZZOLO Jacopo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE 
 PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.75
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO3.32
 PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.58
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE3.15
 PETRUCCO Alessandro2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.88
 PILATI Matteo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE3.34
 PRESTIPINO Carlo Maria2005RMMI094 POL. CARUGATE3.83
 RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.38
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.38
 RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE2.84
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE3.42
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.98
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.67
 RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZO3.53
 ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE3.59
 RUSCELLI Riccardo2004RMMI101 ATL. BRESSO 
 SASSANELLI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.03
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SODDU Umberto2005RMMI376 N. ATL. 87 
 SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPERTINI Federico2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.38
 TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL 
 TIRTJA Kevin2004RMMI076 GEAS ATLETICA 
 TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3.06
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VALSECCHI Tujare2004RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.18
 ZUCALI Mattia2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZUCCHETTI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE3.51
Totale: 104
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
 AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01445.25
 ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194642.50
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE37.70
 BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.33
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA35.20
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAIAZZA Jarno2005RMMI376 N. ATL. 87 
 CALABRESE Paolo2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE25.53
 CASATI Jacopo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASELOTTI Andrea2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.83
 CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CODAZZI Matteo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICE23.76
 CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATE43.57
 CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE 
 DI BLASI Andrea Letteri2004RMMI352 EUROATLETICA 200222.36
 DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27.85
 DONATI Filippo Luigi2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO31.94
 ELANGASHWARAN Sanjay2005RMMI759 LA FENICE 
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICA41.13
 FILANNINO Andrea2005RMMI376 N. ATL. 87 
 FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.31.15
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO25.10
 GALLI Danil2005RMMI356 ATL. SOVICO31.49
 GASLINI Gabriele2004RMMI352 EUROATLETICA 200243.93
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.98
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE42.63
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE29.73
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.57
 GUGLIELMO Loris2004RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE35.42
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA39.68
 MAIFREDI Lorenzo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARINELLI Jacopo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.74
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL24.01
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO37.45
 MIRICHIGNI Michael2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONTAGNER Gabriel2004RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE39.22
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PAPA Pietro Paolo2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO21.44
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PEDRAZZI Matteo2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01422.57
 PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 PERFETTI Matthew2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.02
 PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESE 
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATE24.98
 PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO39.58
 RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO34.88
 RICCARDI Umberto2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO31.24
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.66
 ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE29.74
 RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOMMASO Mancini2004RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.06
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE 
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA48.14
 VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE29.64
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.32
 ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb