CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
MILANO - 1 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. MENEGHINA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 13:52
60 Hs H 60 TRIATHLONLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.16
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.18
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPRARA Laura2004RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO11.12
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.34
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.10
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.52
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.70
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.12
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.68
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSI Simone2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.80
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.10
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.42
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88
 LOCATELLI Gaia2005RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.88
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.96
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.58
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.94
 MICHELETTI Gabriele2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MOLTENI Isabella2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60
 MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO12.22
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.22
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.78
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.26
 PEZZENATI Lara2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.38
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.08
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.50
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.70
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.74
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE13.00
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.40
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.48
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.34
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.60
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.96
 SEDINI Lorenzo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.02
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.30
 TIEPO Marcella2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.36
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.48
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.70
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 75
Salto in alto/HJ TRIATHLONLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.15
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.15
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25
 CAPRARA Laura2004RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1.40
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.31
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.20
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSI Simone2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.10
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.51
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31
 LOCATELLI Gaia2005RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MICHELETTI Gabriele2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MOLTENI Isabella2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.15
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.37
 MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO 
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PEZZENATI Lara2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.19
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.40
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SEDINI Lorenzo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.28
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.25
 TIEPO Marcella2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.25
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.00
Totale: 75
Vortex TRIATHLONLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA24.92
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA21.89
 BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO19.08
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA35.20
 CAPRARA Laura2004RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CASTELLI Elia2004RMCO249 ATL. CENTRO LARIO42.20
 COLCIAGO Alessia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.80
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO30.44
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.04
 DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO33.75
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.66
 GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE42.63
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA36.73
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO44.44
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSI Simone2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.54
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.32
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.08
 HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.07
 LOCATELLI Gaia2005RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.40
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.50
 MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO37.45
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MICHELETTI Gabriele2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO30.42
 MOLTENI Isabella2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO36.57
 MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO 
 MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICOLUSSI Adela2004RFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO25.18
 PENNA Ludovica2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PEZZENATI Lara2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.32.51
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA35.14
 RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.96
 RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO31.24
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE33.56
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA29.75
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.74
 SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO41.68
 SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO22.82
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SEDINI Lorenzo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO13.40
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.29.58
 SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO31.37
 TIEPO Marcella2004RFMI710 ATLETICA MONZA 
 VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.32
 VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.31.81
 ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb