CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE CADETTI/E
MILANO - 1 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. MENEGHINA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 14:06
1000 metri ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:18.36
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:18.02
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:31.72
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:11.72
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:36.60
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:29.92
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:36.32
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:17.40
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:47.10
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE3:20.86
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO3:45.50
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:18.66
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.02
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618.78
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.96
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.50
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.40
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.90
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO16.50
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.17.78
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE16.78
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.76
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE20.46
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO20.84
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
Salto in alto/HJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.29
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE1.10
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.34
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.58
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.45
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.40
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.66
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.28
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.39
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.47
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.59
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.40
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO1.45
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
Salto in lungo/LJ ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.55
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.00
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE3.69
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.85
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.76
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.03
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE4.38
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.61
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.74
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.16
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO5.04
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.91
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.15
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.45
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.75
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.23
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.46
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO4.42
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.08
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.58
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.59
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.97
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA17.66
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.85
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.36
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE18.24
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.14.61
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE13.85
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO26.37
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Andrea2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE23.06
 BARELLA Niccolo'2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO33.52
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPPATO Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO20.09
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATALDI Thomas2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE42.05
 CATTANEO Alberto2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.39
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT31.96
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO 
 COLOMBO Diego Enrico2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.47
 FERNANDO TENORIO Stefan2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE20.19
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.42
 LONGO Stefano2002CMMI746 ATLETICA ALBIATE6.98
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POZZI Devis Luca2002CMCO445 ATL. CASSAGO35.68
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.34
 VEROLI Andrea2002CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VIGNONI Diego2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 24
600 metri PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:13.68
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE1:52.56
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:09.58
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:00.80
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:59.72
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE2:02.46
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:01.66
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:48.17
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:57.70
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1:53.66
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:52.02
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 30
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.82
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.45
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE13.72
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE13.38
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO11.28
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.76
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.72
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO14.06
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.74
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE13.34
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.82
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.12
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE15.44
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.13.48
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO13.66
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.92
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 30
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.53
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.26
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE1.28
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE1.20
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.49
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.28
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.43
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.57
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.53
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.15
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE1.26
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.38
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.35
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE1.43
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.41
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO1.59
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE1.31
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.67
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 30
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.41
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.75
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE3.85
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO5.25
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.69
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.59
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.43
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.50
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE2.90
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.37
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.22
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.29
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE4.42
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.75
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.75
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.55
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.37
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.65
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO4.57
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE4.61
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE3.28
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.13
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 30
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AVANZI Nicole2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32.06
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BESANA Lucia2002CFMI098 POL. BESANESE15.14
 BESANA Veronica2002CFCO445 ATL. CASSAGO27.40
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOSSI Luana2002CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BRUNATI Ilaria2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANALI Marta2002CFCO445 ATL. CASSAGO 
 CANZI Silvia2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CERINI Debora2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CERUTI Gaia2002CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.15.09
 COLOMBO Chiara Maria2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 COSTANTINI Viola2002CFMI098 POL. BESANESE10.58
 COZZI Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FANTONI Mara Benedetta2002CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.73
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.20.61
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 NOBILI Elisa2002CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.24.04
 POZZI Andrea Chiara2002CFCO445 ATL. CASSAGO33.96
 RUSSO Sofia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE30.74
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002CFMI087 5 CERCHI SEREGNO32.24
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZOTTA Ilaria2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb