GARA PROVINCIALE GIOVANILE
BREMBATE SOPRA 14 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. BREMBATE SOPRA - BREMBATE SOPRA
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 18:18
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Ragazzi 
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.26
 CAVAGNIS Davide2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadetti7:35.73
 COLOMBO Ilaria2002CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadette 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette 
 DONIZETTI Silvia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 DONIZETTI Silvia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Ragazzi 
 FERRARI Claudio2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 MIGLI Riccardo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi14.74
 MIGLI Riccardo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Ragazzi 
 NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazze13:52.42
 NESPOLI Camilla2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEVortex Ragazze11.20
 SAVOLDI Matteo2002CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE80 piani Cadetti 
 ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEMarcia 2000m Ragazzi10:48.60
 ZANGA Jacopo2004RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 18
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze24.95
 ANGIOLETTI Valeria2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOSISIO Ilaria2004RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze 
 BOSSETTI Alice2004RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
 BOSSETTI Alice2004RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CONSONNI Anna2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
 CONSONNI Anna2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORNEO Vanessa2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
 CORNEO Vanessa2005RFBG005 ATL. PRESEZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 EPIS Elena2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze 
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazzi3:42.20
 GUERNICHE Reda2005RMBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
 PERICO Chiara2005RFBG005 ATL. PRESEZZO1000 metri Ragazze 
 RAZGANI Moad2002CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti 
 ROCCHI Daniel2005RMBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ROCCHI Daniel2005RMBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazzi 
 ROTTOLI Chiara2003CFBG005 ATL. PRESEZZO80 piani Cadette 
 SABBADINI Lisa2005RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
 SABBADINI Lisa2005RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TAGLIAVINI Giulia2004RFBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TAGLIAVINI Giulia2004RFBG005 ATL. PRESEZZOVortex Ragazze 
Totale: 24
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.44
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.48
 CHIODELLI Emma2005RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.9
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi3.71
 CONSONNI Mattia2004RMBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazzi11.3
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 DONADINI Elisa2005RFBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazze34.07
 DRISSI Bilal2002CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti13.7
 GAINI Roberta2002CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.27
 GAZZOLA Nicola2005RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:41.39
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze 
 PELIS Irene2004RFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.93
 PIANTONI Matteo2004RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi50.90
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadetti11.56
 TENGATTINI Paolo2004RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 TESTA Lara2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:43.9
 VANINI Beatrice2002CFBG036 ATL. SALETTI80 piani Cadette11.3
 VANINI Camilla2004RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze3:19.57
Totale: 19
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette13.09
 ARAMENDIA Constanza Agu2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette 
 BEDON Andrea Giulia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.37
 BENTOGLIO Maddalena2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.94
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.45
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.27
 GAMBIRASIO Giada2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette13.10
 GILARDONI Giorgia2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette12.24
 LARDELLI Lisa2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette13.54
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti6:51.12
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.39
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.74
 MORETTI Elisa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette 
 NESPOLI Damiano2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.54
 PASSERINI Moreno2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.89
 PIROLI Matteo2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.10
 PROVENZI Rebecca2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.67
 ROMANO Thomas2002CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.33
 SECK Awa2002CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette9:07.46
Totale: 20
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENA Riccardo2002CMBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadetti10.58
 ELIZAROV Andrian2003CMBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadetti11.80
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazzi 
 GHISALBERTI Lorenzo2004RMBG134 ATL. LA TORREPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazze 
 PIANTONI Alessandra2005RFBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORREGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PIANTONI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE80 piani Cadette 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE1000 metri Ragazzi 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORREVortex Ragazzi21.00
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.7
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.01
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette 
 CORTESI Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti 
 CORTESI Greta2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:38.23
 INNOCENTI Matteo2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti11.6
 MERELLI Cristina2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
 NICOLI Mirko2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadetti6:43.03
 ORSINI Nicola2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti10.5
 PERSICO Francesco2002CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti13.14
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi12.6
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette8:09.17
 RINALDI Anna2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
 SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SERVALLI Erica2004RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazze22.57
Totale: 17
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi20.81
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 FEDER Giorgio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi 
 FEDER Giorgio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze13.1
 GIRARDINJ Federica2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze15.83
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi18.40
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 MATTINA Susanna2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazze 
 MATTINA Susanna2004RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.41
 VALENARI Francesco2004RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOVortex Ragazzi39.46
Totale: 12
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Sofia2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BENAGLIA Sofia2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOVortex Ragazze 
 TIRABOSCHI Giada2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOVortex Ragazze 
 TIRABOSCHI Giada2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 4
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSIS Greta2004RFBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazze4:28.05
 DELLA PIETRA Luca2004RMBG141 ATL. POL. ARDESIO1000 metri Ragazzi3:36.75
Totale: 2
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 BAMBA Makissia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.68
 BELOMETTI Matteo2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.63
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazze36.79
 BELOTTI Lara2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.71
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.88
 CARAUS Beatrice Lavinia2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.1
 IZZO Arianna2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.55
 MOSLIH Yasmine2004RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze3:25.62
 PECIS Martina2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.23
 RESIDENTI Alice2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi40.80
 RIVA Nicolo'2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.90
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi13.1
 ROCCHI Michele2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.98
 SCOTTI Melody2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.01
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
 VOLPI Diego2004RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.47
Totale: 19
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Michela2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 CARRARA Siria2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette10.1
 CORTESI Valentina2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:32.14
 GHERARDI Daniel2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 LOSMA Tommaso2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:07.56
 MAGONI Lorenzo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:31.47
 RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze 
 REBUCINI Paolo2004RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:41.31
 REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazzi3:52.48
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 RINALDI Agnese2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA80 piani Cadette 
 RINALDI Michela2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Ragazze3:51.35
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 SERAFINI Noemi2004RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA60 Hs H 60 Ragazze11.99
 STRACCHI Nicole2002CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette7:24.1
Totale: 15
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette 
 AMADEI Anna2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.00
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.44
 BENAGLIA Nicole2004RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERNAREGGI Irene2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.00
 BIELLI Liudmila2002CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette11.1
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.9
 BINI Federica2004RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze11.05
 CAPILLUPO Aurora2004RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze34.63
 CAPILLUPO Aurora2004RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.2
 CARRARA Enea2005RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi30.00
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.88
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.43
 MARCHESE Federico2004RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi39.33
 MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MESSINA Roberto2004RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi40.84
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 NORIS Martina Federica2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCIRAPPA Jacopo2005RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALERI PERUTA Mattia2005RMBG224 ATL. CURNOVortex Ragazzi 
 VALERI PERUTA Mattia2005RMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 26
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004RFBG225 ATL. CASAZZA1000 metri Ragazze3:30.43
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette 
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadetti 
 TRUSSARDI Gaia2002CFBG225 ATL. CASAZZA80 piani Cadette12.98
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 AMORINI Elena Margherit2004RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 AMORINI Jacopo2002CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:33.43
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze 
 GUERRA Irene2004RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 MACARIO Sofia2004RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:28.70
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 Hs H 76 Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 Hs H 76 Cadetti 
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadetti 
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 POSSESSI Samuele2004RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:26.08
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.28
 SURINI Anna2004RFBG228 U.S. ROGNOMarcia 2000m Ragazze13:49.46
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
Totale: 26
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBIS Gaia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 ACERBIS Gaia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BADERNA Aurora2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 BADERNA Aurora2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.57
 BRENO Giorgio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.03
 BRENO Giorgio2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.42
 CAMERINO Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Lisa Maria2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:59.68
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CREMASCHINI Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.37
 DOLCI Elena2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 DOLCI Elena2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 GIUPPONI Margherita2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 KOTE Alice eneida2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:33.45
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:27.80
 LOMBARDI Silvia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti6:28.75
 MALANCHINI Nicola2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:27.87
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.6
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze30.03
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi23.00
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette 
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 MINOTTI Chiara2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.80
 MINOTTI Daniele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.50
 MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 NICOLI Cecilia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 NICOLI Cecilia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 PAVESE Marco2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PESENTI Giorgia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PIAZZOLI Riccardo2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi26.77
 PISCOPO Giada2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 POLONI Leonardo Fabio2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.26
 POMA Nadia2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PUPPI Alba2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:35.64
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 REPOSO Pietro2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 ROCCHETTI Laura2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
 ROTA Gaia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 ROTA Ludovica2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze13:21.38
 ROTA Michele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti44.09
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 SALA Tancredi Alessandr2004RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi25.19
 SANGALLI Dora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 SASSI Lorenzo2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.5
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 SPINELLA Rebecca2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SPINELLA Rebecca2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadette46.53
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 ZENONI Raffaele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:47.46
 ZENONI Raffaele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
Totale: 71
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze 
 ALLONI Sveva2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.71
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi40.53
 BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.54
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.38
 BERTANI Irina2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze39.77
 BOMBARDIERI Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 BROZZU Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette50.23
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.90
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.92
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:57.72
 FAZIO Alice2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.22
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze23.03
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze12.5
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette47.13
 IEZZI Alessandra2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.34
 LORINI Ankush2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti10.23
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette8:07.79
 MANGILI Sara Andrea2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.55
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi49.28
 MORELLO Valentina2004RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:29.48
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette11.04
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 OGGIONNI Rahel2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 OGGIONNI Ribka2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.24
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.8
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti45.34
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti 
 PAVONE Camilla2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.23
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette50.27
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze11.2
 SONZOGNI Elena2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette8.75
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi48.08
 TARCHINI Cristian2004RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.20
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:13.27
 VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.21
 VIGANO' Francesca2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze37.47
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.46
Totale: 52
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze12.00
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.84
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti 
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:32.96
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti12.08
 CORNEO Davide2002CMBG291 POL. CAPPUCCINESE300 Hs H 76 Cadetti 
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.18
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:35.42
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:52.60
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:18.54
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze10.7
Totale: 14
BG343 U.S. MOZZOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRITTI Giulia2004RFBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRITTI Giulia2004RFBG343 U.S. MOZZOVortex Ragazze 
 MORE' Riccardo2005RMBG343 U.S. MOZZOVortex Ragazzi 
 MORE' Riccardo2005RMBG343 U.S. MOZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SIZZI Paolo2004RMBG343 U.S. MOZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIZZI Paolo2004RMBG343 U.S. MOZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 6
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BORTOLOTTI Siro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:30.9
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.32
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi39.56
 FUCILI Andrea2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FUCILI Andrea2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GHERARDI Daniele2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOMarcia 2000m Ragazzi11:57.3
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 GIANNELLI Francesco2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.34
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.4
 NORIS Alessandro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1000 metri Ragazzi3:27.45
 NORIS Andrea2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NOVA Thomas Richard2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi11.9
 NOVA Thomas Richard2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.56
 VITALI Pietro2004RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi9.19
Totale: 17
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.62
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.54
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:51.89
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:42.02
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.72
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi26.89
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi11.2
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.15
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze40.14
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:43.16
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze10.9
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.7
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.02
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.48
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze12.3
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi12.9
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.48
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti7:25.88
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.06
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi10.00
Totale: 29
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1000 metri Ragazzi 
 CASSOTTI Fidel2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.28
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi 
 LOCATELLI Diego2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1000 metri Ragazzi 
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi12.4
 PESENTI Andrea2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNAVortex Ragazzi44.82
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.54
 SALVI Anna2002CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadette11.37
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi13.5
 SEMENZI Oscar2004RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TODESCHINI Nicola2002CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti11.22
Totale: 12
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004RMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO1000 metri Ragazzi3:12.72
 PEDRANA Stefano2002CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO2000 metri Cadetti6:12.89
Totale: 2
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:15.82
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi 
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 ASSOLARI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.01
 ASSOLARI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARCELLA Marco2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.75
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze25.13
 BENEDETTI Monica2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.51
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.91
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi18.00
 BORTOLAI Elisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BORTOLAI Elisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 BRIGNOLI Erika2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.92
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.38
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:51.98
 CAPPUCCIO Samuele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi12:22.2
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi35.45
 CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:32.52
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze27.70
 CARRARA Lara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 CERRI Emma2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:17.98
 CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:06.92
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 COLLEONI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.24
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 CORSINI Sara2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.44
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 CUNI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.6
 EPIS Evelin Carita'2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.23
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti8:03.09
 FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:20.0
 FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:39.74
 FRATUS Marta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 GRASSI Federico2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.63
 GREGIS Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GRITTI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti47.20
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LAMONICA Celeste2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze12.50
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.86
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.94
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LOUKILI Iman2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi27.50
 MERELLI Andrea2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
 MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MILOVANOVIC Sascia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.12
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 NOCENTI Stella2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 PASTA Elisabetta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.5
 PASTA Elisabetta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 PERICO Nicolas2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PERICO Nicolas2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze14.80
 PERUCCHINI Tatiana2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:37.07
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.57
 PUETGENS Sorina Celine2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 RACCAGNI Alice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.16
 REBUZZI Giuseppe2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.3
 RIBOLI Michele2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.98
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.2
 RIPAMONTI Catherin2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto triplo/TJ Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.91
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.45
 ROSSI Emiliano2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:13.45
 ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi11:58.7
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 ROSSONI Gabriele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.59
 ROSSONI Giordano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti47.89
 ROTA Christian2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 SARDELLINI Giorgio2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.2
 SIGNORI Beatrice2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.75
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze13.3
 TRIVELLA Eleonora2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze25.69
 VALENTINI Anna Elisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VALENTINI Anna Elisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.27
 VERZEGNASSI Elisa2002CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadette52.64
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.50
 ZINDATO Stefano2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.38
Totale: 94
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 BAGNATO Francesco2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.4
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.89
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.90
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi33.80
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 PIAZZINI Samuele2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.4
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.55
 POMA Laura2004RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.40
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi12.1
 TIRABOSCHI Cristiano2004RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.06
Totale: 14
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Samuele Piet2003CMBG584 POL. VILLESE300 Hs H 76 Cadetti 
 CORTINOVIS Samuele Piet2003CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazzi 
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi32.00
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MINERVINI Samuele2002CMBG584 POL. VILLESE2000 metri Cadetti 
 MINERVINI Samuele2002CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti 
Totale: 8
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazze 
 BETTINELLI Erica2005RFBG605 ATL. VALBRENOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.35
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi24.20
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi4:22.29
 LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENOVortex Ragazzi 
 LOCATELLI Martina2003CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadetti 
 MORETTI Elena2002CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette10.7
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazzi 
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette11.94
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette7:35.06
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazze2.59
 ROTA Chiara2005RFBG605 ATL. VALBRENO1000 metri Ragazze3:37.80
 VENEZIANI Ricardo2004RMBG605 ATL. VALBRENO60 Hs H 60 Ragazzi 
 VENEZIANI Ricardo2004RMBG605 ATL. VALBRENOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 17
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze13.6
 BRESCIANINI Silvia2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 MARTINELLI Elisa2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazze30.23
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze10.36
 PAPINI Rossana Arianna2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazze 
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 SALVI Matilde2004RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze11.53
Totale: 8
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze 
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze14.1
 BARCELLA Basilia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze2.43
 BARCELLA Vittoria2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze3:41.02
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 BARZIZZA Gaia2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze 
 BONFANTI Camilla2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze 
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze4:01.97
 FERRARI Cristiana2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze3.11
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE2000 metri Cadetti 
 GIUDICI Caterina2004RFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIUDICI Caterina2004RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze 
 MALVESTITI Oleg2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE2000 metri Cadetti 
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 PALAZZI Matteo Silvano2005RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi3:42.80
 SICHELI Stefano2002CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.4
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Ragazzi2.99
 SIGISMONDI Giulio2004RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazzi12.1
Totale: 19
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Giuseppe2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BELOTTI Giuseppe2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Ragazzi 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Ragazze 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 Ragazze 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 Ragazze 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Ragazzi3:49.99
Totale: 8
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi12.4
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.62
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi34.85
 EL FAIZ Alessio2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:35.40
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazze23.06
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze13.5
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto triplo/TJ Cadette11.10
 SOW Mame Diarra2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette10.71
 STACHETTI Elisa2002CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO80 piani Cadette11.72
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi36.69
 TARAMELLI Manuel2004RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazzi3:34.41
Totale: 11
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGALI Giacomo2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette 
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 DE LUCIA LUMENO Valenti2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze 
 DE LUCIA LUMENO Valenti2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 FENILI Riccardo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FRACASSETTI Giorgio2004RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:44.80
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.84
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.62
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 LOMI Silvia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.45
 MAFFEIS Claudia2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette11.41
 MARTINELLI Alice2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.7
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazze24.36
 MARTINELLI Sofia2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi10.2
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:23.94
 PALOSCHI Sara2004RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze 
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze4:01.52
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze4:12.93
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette 
 VERGA Giacomo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi 
 VERGA Giacomo2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VERGANI Ilaria2002CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette7:37.4
Totale: 28
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze31.08
 CAMPA Simona2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 GALLI Luca2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLUPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.02
 GALLI Luca2005RMBG762 FRECCE GIALLO BLU60 Hs H 60 Ragazzi13.4
 QUINTO Chiara2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
 RAMPINELLI Ilaria2003CFBG762 FRECCE GIALLO BLU80 piani Cadette 
 ZERBINI Alessia2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in lungo/LJ Ragazze2.84
 ZERBINI Alessia2004RFBG762 FRECCE GIALLO BLUVortex Ragazze19.86
Totale: 8
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ALBERONI Ambra2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette8.64
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 ALBERONI Gaia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 BARATELLI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.80
 BIANCHIN Chiara2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette10.72
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:35.31
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:34.82
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.83
 FASSI Michela2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.3
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.2
 FERRARI Alberto2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti52.90
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.24
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.76
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.49
 GAETA Sofia2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 OCCIONI Lorenzo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.39
 RINALDI Ludovica2002CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.44
 ROSSI Luca2002CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.3
 VALLE Francesco2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
Totale: 28
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze12.72
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze14.03
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.14
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:51.52
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze10.4
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.18
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze5:01.4
Totale: 10
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:19.36
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:21.12
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:07.02
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:21.32
Totale: 4
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 AVETRANI Leonardo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.16
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.88
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.38
 CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.33
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIORGETTI Irene2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.90
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi21.77
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.24
 GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 LAZZARONI Daisy Lavinia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.50
 LAZZARONI Daisy Lavinia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:23.40
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.40
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi12.88
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.96
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze30.88
 MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi29.86
 MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.83
 MOTTA Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOTTA Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:43.12
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze29.75
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi48.14
 VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:13.10
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:37.64
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.82
Totale: 34
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.21
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi11.0
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.46
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE80 piani Cadetti11.74
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze16.10
 D'AMORE Gloria2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze34.98
 FORMENTI Alessia2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 GIRARDI Annachiara2004RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.08
 NOVELLA Caterina2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze26.15
 VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:42.88
 VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze2.96
Totale: 17
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.70
 SELLEY Breanna Federica2004RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:21.38
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb