5░ TROFEO `ROMANO SPINELLI` a.m.
Riunione Provinciale Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA133 - SESTO 76 LISANZA - SESTO CALENDE
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 17:08
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Cristina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette13.30
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.70
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARBONELLI Giulia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARBONELLI Giulia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette12.00
 COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.78
 COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.37
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze 
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.16
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 Hs H 60 Ragazze 
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.30
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.80
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.24
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.84
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.38
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.76
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.30
Totale: 27
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARIONI Camilla2002CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.76
 DE CARLO Giorgia2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.96
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:10.54
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.05
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze10.12
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.44
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.11
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti28.75
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.45
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadette49.92
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi9.47
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.80
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi8.95
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.75
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze11.10
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti2:47.10
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.00
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadetti12.55
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.03
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette25.72
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.47
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze10.31
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze9.52
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.42
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze9.70
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.02
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:04.82
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.06
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:09.10
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.56
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.300 Hs H 76 Cadetti49.07
Totale: 38
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTELLI Thomas2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.55
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 Hs H 76 Cadetti47.02
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazze12.44
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE300 Hs H 76 Cadetti 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.30
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazze11.96
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze8.94
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 19
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazzi3:37.76
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi8.86
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze8.95
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Lidia Giulia mari2004RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.88
 SIMONE Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze3:39.78
Totale: 12
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.30
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:49.24
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.17
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadette 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:22.30
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.35
 BERTOLETTI Andrea2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 BERTOLETTI Andrea2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.28
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.96
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.08
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.14
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:30.15
 D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.91
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.60
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.56
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.17
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.23
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.24
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.92
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:58.12
 GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.66
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.62
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:51.06
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze2.71
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.86
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze11.64
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.64
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.63
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.50
 MURAZZI Beatrice2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.44
 MURAZZI Beatrice2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.35
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.91
 PELIZZARI Angelica2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette12.36
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.51
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RASETTI Paolo2002CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:42.98
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.57
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.84
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.60
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.02
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.38
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.14
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette13.18
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:19.12
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.10
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti3.98
Totale: 70
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.51
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.11
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi12.06
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:18.23
 BRUNETTI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BRUNETTI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.81
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.62
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti40.58
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.11
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze12.40
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.25
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi11.30
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.44
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.82
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.81
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.26
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.08
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti36.47
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.66
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.26
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.74
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.29
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.19
 MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:54.26
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.93
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.33
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.04
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.50
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.77
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.25
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.88
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.20
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.20
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.88
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.15
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.54
 USLENGHI Stefano2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.73
Totale: 55
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.60
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.30
 BORRI Carlo Giuseppe2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.82
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:43.52
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.82
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.52
 FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:45.42
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:03.08
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazzi 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.88
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadetti42.56
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.54
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.72
 NEBULONI Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
 PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadette 
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr400 Cadette9.22
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi8.48
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:08.36
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TROTTA Eleonora2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette12.24
 VALLI Sofia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
Totale: 31
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.10
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.51
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette12.44
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze3:41.09
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.70
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:31.84
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.82
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze3.46
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.32
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:06.16
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:02.44
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.35
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.35
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.18
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.10
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.35
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi10.64
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.66
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.65
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi9.60
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze12.44
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.78
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.04
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette11.64
Totale: 49
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 BERNASCONI Martina2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze3:51.57
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.16
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette12.30
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FILIPPI Costanza2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FILIPPI Costanza2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.74
 FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette12.76
 FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze3:55.44
 GERVASINI Beatrice2002CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:42.94
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.30
 KUHLWETTER Federica2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 LIBERI Marta2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette12.62
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.43
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.76
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.06
 RONDINA Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RONDINA Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.74
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.98
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 32
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.00
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.03
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 BONSERI Caterina2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 BONSERI Caterina2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 BONSERI Corinna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:34.24
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti45.26
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.94
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 CRISTINI Giorgia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 CRISTINI Giorgia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.96
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.52
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.45
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.65
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti25.03
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.86
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.30
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:00.25
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette56.14
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.06
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze2.97
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.60
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.25
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette 
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.05
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.75
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:20.58
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.46
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.80
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.37
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOBIGLIA Tommaso2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 MOBIGLIA Tommaso2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.07
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOLINA Ludovico2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOLINA Ludovico2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.88
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.53
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.46
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLACCHINI Andrea2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 POLACCHINI Andrea2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PUIG Thomas Leonardo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze12.02
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze4:04.65
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette13.32
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.06
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.99
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.06
 SCORPANITI Filippo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.54
 SCORPANITI Filippo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:17.66
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:39.60
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.92
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi9.86
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.59
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.00
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 92
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti3:32.74
 BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti12.06
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette11.28
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti3:17.06
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti3.80
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti11.57
 CAVALLIN Cecilia2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Ragazze3:32.18
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette11.41
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi9.24
 MACCARRONE Noemi2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazze10.06
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette12.20
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazze9.66
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Ragazzi3:28.47
 PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.78
 PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:48.66
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti10.00
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti3:12.88
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti 
 SONG Shixin2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SONG Shixin2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti11.26
 VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:36.84
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi 
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:28.16
Totale: 30
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE1000 metri Cadetti 
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.04
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.20
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi0.95
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.87
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.74
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.98
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazze11.24
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 GREGGIO Michela2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUGLIELMI Riccardo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.56
 GUGLIELMI Riccardo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazze 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.44
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi11.68
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.51
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi11.26
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi13.04
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.03
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette9.49
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.49
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.78
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.52
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.98
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.24
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.18
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.23
Totale: 43
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti2:57.90
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze12.96
 BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze3:35.30
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.50
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.02
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette12.56
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.78
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze13.30
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PALUMBO Stefano2005RMVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze3:44.38
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze10.02
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:21.61
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:24.30
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:20.12
 SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.24
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.52
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE300 Hs H 76 Cadetti43.38
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazzi11.78
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.64
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 36
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:10.86
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.40
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.04
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.26
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.28
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:18.04
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi11.88
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIAPPARA Alessia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.85
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:39.31
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette49.84
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:50.04
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi7.96
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.38
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:46.12
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze12.40
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.70
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi11.80
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze10.18
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SBRUGNERA Sara2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.68
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.98
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.51
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTE Letizia2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
Totale: 63
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.86
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.08
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.92
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.40
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:13.78
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
 DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.54
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:47.14
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette46.72
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.60
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette4:02.94
 GATTAZZO Mattia2004RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 GATTAZZO Mattia2004RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti50.16
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:21.94
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.79
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.46
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze11.26
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:09.98
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.02
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.67
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.68
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:56.94
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.68
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.96
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.58
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.06
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti12.02
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti53.42
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette14.94
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.16
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:41.88
Totale: 59
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABIS Lorenzo2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ABIS Lorenzo2005RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi 
 AQUINO Massimo2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AQUINO Massimo2004RMVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazzi9.14
 BALTIERI Giorgia2002CFVA750 CARDATLETICA80 piani Cadette11.50
 COMINARDI Fabio2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COMINARDI Fabio2004RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi 
 DALBONI Lara2005RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze 
 DALBONI Martina2004RFVA750 CARDATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DALBONI Martina2004RFVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazze4:30.72
 IRRITANO Davide2005RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi 
 IRRITANO Davide2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 METRUCCIO Nicolo2004RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi 
 METRUCCIO Nicolo2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORETTI Tommaso2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORETTI Tommaso2005RMVA750 CARDATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PASSERINI Giulio2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASSERINI Giulio2005RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi3:30.06
 ROSIA Daniele2004RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSIA Daniele2004RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi3:47.54
 SECCI Gabriele2002CMVA750 CARDATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SECCI Gabriele2002CMVA750 CARDATLETICA1000 metri Cadetti3:16.62
 SILVESTRIN Filippo2005RMVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SILVESTRIN Filippo2005RMVA750 CARDATLETICA1000 metri Ragazzi 
 ZAMPINI Rachele2002CFVA750 CARDATLETICA1000 metri Cadette3:51.42
Totale: 25
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi11.94
 MARCHESAN Francesco2003CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:36.83
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE300 Hs H 76 Cadetti 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.20
 MONTIN Nicolo'2004RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.36
 RABUFFETTI Gaia2003CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette 
 SOMARUGA Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi 
 ZATTA Sofia2002CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette 
Totale: 8
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze9.94
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze2.54
 GAZZIERO Alessio2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 GAZZIERO Alessio2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze10.56
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti12.47
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti11.03
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb