5░ TROFEO `ROMANO SPINELLI` a.m.
Riunione Provinciale Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA133 - SESTO 76 LISANZA - SESTO CALENDE
LISTA PARTECIPANTI24/05 - 17:10
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA10.51
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.52
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE10.56
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.72
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.92
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.00
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.11
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.28
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.30
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.30
 GRASSI Anna Lena2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.30
 TAVERRITI Alice2002CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.38
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.40
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.41
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE11.44
 BALTIERI Giorgia2002CFVA750 CARDATLETICA11.50
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE11.50
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.60
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.60
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE11.62
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE11.68
 BASILICO Martina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.70
 RONDINA Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE11.74
 CARIONI Camilla2002CFCO056 G.S. BERNATESE11.76
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE11.78
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.81
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.82
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.88
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.00
 CARBONELLI Giulia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA12.00
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.20
 TROTTA Eleonora2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.24
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.30
 PELIZZARI Angelica2003CFVA117 ATL. MALNATE12.36
 MURAZZI Beatrice2003CFVA117 ATL. MALNATE12.44
 CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA12.44
 DELIANA Iona2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.54
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATE12.56
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.58
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.60
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.62
 GAGGINI Rachele2003CFVA117 ATL. MALNATE12.66
 FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.76
 D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE12.91
 DE CARLO Giorgia2003CFCO056 G.S. BERNATESE12.96
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE13.18
 BANFI Cristina2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA13.30
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.32
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE14.94
 RABUFFETTI Gaia2003CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZATTA Sofia2002CFVA766 ATL. LA FORNACE 
Totale: 57
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE3:21.61
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE3:21.94
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE3:22.30
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:28.16
 BONSERI Corinna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:34.24
 VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:36.84
 GERVASINI Beatrice2002CFVA130 N. ATL. VARESE3:42.94
 FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:45.42
 PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:48.66
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE3:50.04
 ZAMPINI Rachele2002CFVA750 CARDATLETICA3:51.42
 FOGLIANI Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4:02.94
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 14
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE46.72
 FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE49.84
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.49.92
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA56.14
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.53
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.49
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.47
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.46
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1.46
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.44
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1.35
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE1.35
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA1.35
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE1.20
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE1.20
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE27.16
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.72
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA21.80
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE18.51
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA17.05
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA15.59
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.65
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.45
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIA11.64
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE9.49
 SESSO Giada2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.22
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA 
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 19
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.54
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE9.84
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.88
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.98
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.00
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE10.04
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.04
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE10.08
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE10.26
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE10.35
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA10.35
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIA10.66
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD11.03
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.06
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE11.20
 SONG Shixin2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.26
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE11.57
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.94
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE12.02
 BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.06
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.47
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.55
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE 
 POLACCHINI Andrea2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GAZZIERO Alessio2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
Totale: 27
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:43.52
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:47.10
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE2:57.90
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:00.25
 NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA3:02.44
 TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:04.82
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA3:06.16
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:09.10
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.98
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:10.54
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:12.88
 SECCI Gabriele2002CMVA750 CARDATLETICA3:16.62
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:17.06
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE3:18.04
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA3:31.84
 BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:32.74
 MARCHESAN Francesco2003CMVA766 ATL. LA FORNACE3:36.83
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 19
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.56
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE43.38
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA45.26
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE47.02
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.49.07
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE50.16
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE53.42
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.66
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.62
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.52
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA5.43
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.38
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.37
 CARRERA Gabriele2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.33
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.30
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.26
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.20
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE5.05
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE4.97
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE4.91
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA4.88
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.88
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.83
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.68
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.67
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.45
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4.22
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.06
 MAGLIARO Andrea2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.03
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE3.98
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3.80
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GAZZIERO Alessio2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 RASETTI Paolo2002CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 29
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.58
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.36.47
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE35.17
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE32.52
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA31.10
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.30
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.75
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE27.86
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA27.07
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA25.03
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATE24.70
 PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE21.78
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA20.65
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 SECCI Gabriele2002CMVA750 CARDATLETICA 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 19
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE8.79
 PIZZI Linda2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA8.84
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.94
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE8.95
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.96
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE9.02
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE9.02
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.16
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.20
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE9.23
 MONTI Caterina2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.24
 TURCONI Aurora2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE9.30
 DUBINI Daniela2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.37
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE9.38
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.46
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.52
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.52
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.66
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.68
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.70
 TIOZZO Chiara2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.76
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE9.76
 COSTA Giada2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.78
 MELIS Ginevra2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.80
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.82
 CHIAPPARA Alessia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE9.85
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE9.86
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.86
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.92
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.94
 CRISTINI Giorgia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE9.98
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATE10.02
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.03
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.06
 MACCARRONE Noemi2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10.06
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE10.08
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.11
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.16
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.24
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.24
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.25
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.29
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.33
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.56
 FILIPPI Costanza2005RFVA130 N. ATL. VARESE10.74
 BRUNETTI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.81
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.98
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.99
 VALLI Sofia2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DALBONI Lara2005RFVA750 CARDATLETICA 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BONSERI Caterina2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 56
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE3:13.78
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:20.58
 CAVALLIN Cecilia2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:32.18
 BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE3:35.30
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3:39.31
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:39.60
 ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3:39.78
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA3:41.09
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3:42.98
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATE3:44.38
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3:46.12
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:47.14
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE3:49.24
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE3:51.06
 BERNASCONI Martina2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:51.57
 MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:54.26
 FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE3:55.44
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3:56.94
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA4:04.65
 DALBONI Martina2004RFVA750 CARDATLETICA4:30.72
 PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 KUHLWETTER Federica2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LIBERI Marta2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 26
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.12
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE10.18
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.60
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE10.68
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.10
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA11.18
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.24
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE11.26
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.26
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA11.32
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE11.64
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA11.70
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.80
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA11.82
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.96
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA12.02
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE12.40
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.40
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.44
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA12.44
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE12.96
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE13.30
 FRONGIA Silvia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GALLI Sofia2004RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 28
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE4.30
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.27
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE4.22
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.19
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE4.06
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05
 SBRUGNERA Sara2004RFVA550 ATL. GAVIRATE4.02
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE3.99
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.96
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.92
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.92
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.75
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.73
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.61
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATE3.57
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE3.54
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA3.48
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.45
 VALENTE Letizia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE3.45
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIA3.44
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE3.43
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.40
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.40
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3.39
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.38
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.37
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.29
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.28
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.28
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.25
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.23
 CRISTINI Giorgia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.23
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.22
 SIMONE Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESE3.20
 MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.19
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.15
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE3.12
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.97
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.93
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE2.71
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2.54
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LAZZARIN Iris2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 RIVA Alessandra2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 BONSERI Caterina2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARRERA Giulia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 55
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.31
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.06
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.51
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.42
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE8.14
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE8.06
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA8.04
 ROSSI Lidia Giulia mari2004RFVA050 ATL. CAIRATESE7.88
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.77
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.74
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA7.37
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE7.17
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE6.51
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE5.24
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA4.78
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA4.10
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.46
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE 
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BRUNETTI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FILIPPI Costanza2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DALBONI Martina2004RFVA750 CARDATLETICA 
Totale: 25
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE7.96
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.48
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.82
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE8.86
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.95
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.00
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.10
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE9.14
 AQUINO Massimo2004RMVA750 CARDATLETICA9.14
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE9.24
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.25
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE9.28
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 MONTIN Nicolo'2004RMVA766 ATL. LA FORNACE9.36
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE9.40
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.44
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.47
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.50
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50
 SCORPANITI Filippo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.54
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.54
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE9.57
 RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA9.60
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE9.64
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.74
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA10.64
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.26
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PUIG Thomas Leonardo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MOBIGLIA Tommaso2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SOMARUGA Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 MOLINA Ludovico2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BERTOLETTI Andrea2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 40
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:03.08
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:08.36
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3:10.86
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3:17.66
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:18.23
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE3:19.12
 SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATE3:20.12
 SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATE3:24.30
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3:28.47
 PASSERINI Giulio2005RMVA750 CARDATLETICA3:30.06
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE3:30.15
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE3:37.76
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3:41.88
 ROSIA Daniele2004RMVA750 CARDATLETICA3:47.54
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE3:58.12
 BORRI Carlo Giuseppe2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERTOLETTI Andrea2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 IRRITANO Davide2005RMVA750 CARDATLETICA 
 ABIS Lorenzo2005RMVA750 CARDATLETICA 
 SILVESTRIN Filippo2005RMVA750 CARDATLETICA 
 COMINARDI Fabio2004RMVA750 CARDATLETICA 
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 METRUCCIO Nicolo2004RMVA750 CARDATLETICA 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 NEBULONI Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 26
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.64
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.86
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.56
 STRATICO' Andrea2004RMVA550 ATL. GAVIRATE10.98
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE11.00
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.02
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.18
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.30
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE11.68
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE11.78
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.80
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE11.88
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE11.94
 BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.06
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.04
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MORETTI Tommaso2005RMVA750 CARDATLETICA 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 22
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.46
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.43
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.37
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE1.31
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.31
 BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.25
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.18
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1.15
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.15
 PALUMBO Stefano2005RMVA476 ATL. TRADATE1.10
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE0.95
 GATTAZZO Mattia2004RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATE 
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 19
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE12.78
 CANGELLI Massimo2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.11
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.75
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE9.60
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE8.92
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.88
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.06
 PANTANO Pietro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.04
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.02
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.87
 USLENGHI Stefano2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.73
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE7.63
 GUGLIELMI Riccardo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.56
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.15
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.08
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.03
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE6.96
 BERTELLI Thomas2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.55
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE6.51
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb