Fase 9 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
- SALO'
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - c.s. Lino Turinaö, Via Azzurri dĺItalia
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 22:16
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri RAGAZZE3:28.57
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ RAGAZZE3.57
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE8.18
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri RAGAZZI3:35.42
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri RAGAZZE3:52.60
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ RAGAZZE4.01
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani RAGAZZE8.78
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZE9.40
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.78
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZE9.57
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.82
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZI9.60
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI3.08
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI7.24
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI4.57
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI3.98
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RAGAZZI4:10.28
 POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI 
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RAGAZZI4:05.90
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZI9.52
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI3.28
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RAGAZZI 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZI9.56
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RAGAZZI3:45.18
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZI9.58
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.20
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RAGAZZE9.18
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in RAGAZZI2.85
Totale: 39
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani RAGAZZI 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in RAGAZZI3.64
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1000 metri RAGAZZI3:28.60
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani RAGAZZI9.58
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani RAGAZZI10.04
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1000 metri RAGAZZI3:44.98
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
Totale: 8
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZE3:19.36
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZE 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in RAGAZZI3.88
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RAGAZZI9.76
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZI3:26.36
 DEMO Filippo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 DEMO Marco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZI 
 GIOTTOLI Matteo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZI3:21.12
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ RAGAZZE 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZI3:10.62
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZI3:07.02
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RAGAZZE9.24
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZE3:25.06
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RAGAZZE3:21.32
Totale: 20
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RAGAZZE3:54.44
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ RAGAZZE3.77
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZE9.26
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ RAGAZZE3.70
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZE9.46
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZE 
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZE 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RAGAZZE3:23.88
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ RAGAZZE3.28
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZI8.84
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in RAGAZZI4.87
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RAGAZZE4:00.16
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RAGAZZI10.14
Totale: 19
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A MASC 50+ALTO348
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani RAGAZZE 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ RAGAZZE3.71
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in RAGAZZI3.40
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI7.52
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani RAGAZZI9.49
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE6.69
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A FEMM 50+ALTO775
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A MASC 50+ALTO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri RAGAZZE3:30.64
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ RAGAZZE4.34
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 RAGAZZE 
Totale: 24
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri RAGAZZI3:50.38
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani RAGAZZI9.06
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani RAGAZZE 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.91
Totale: 5
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI11.23
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RAGAZZI8.36
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RAGAZZI10.22
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RAGAZZE8.90
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 PEZZAIOLI Alessandro2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RAGAZZI10.57
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in RAGAZZI4.28
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI14.93
Totale: 11
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ RAGAZZE4.72
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani RAGAZZE8.38
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RAGAZZE 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ RAGAZZE3.84
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RAGAZZE 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ RAGAZZE3.99
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RAGAZZE 
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ RAGAZZE3.98
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RAGAZZE9.28
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 RAGAZZE 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RAGAZZI3:41.00
 ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in RAGAZZI 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZI10.48
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RAGAZZI3:20.88
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RAGAZZI3:07.34
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RAGAZZE3:41.84
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in RAGAZZI3.92
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in RAGAZZI 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.19
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZI10.10
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE5.86
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZE10.10
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZI9.57
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZE9.02
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZE9.90
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.82
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZE9.83
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RAGAZZI3:28.60
 ZANARDINI Daniele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RAGAZZI 
 ZANARDINI Daniele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
Totale: 36
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RAGAZZE 
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri RAGAZZI3:18.12
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in RAGAZZI4.19
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RAGAZZI 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RAGAZZE9.48
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri RAGAZZI3:40.10
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
Totale: 14
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in RAGAZZI3.33
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.46
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZE9.96
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZI8.26
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.94
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZE9.68
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri RAGAZZE3:33.80
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri RAGAZZE3:10.28
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in RAGAZZI 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZI9.86
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri RAGAZZI3:20.38
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZE9.60
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZI8.84
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RAGAZZE9.28
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
Totale: 30
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri RAGAZZI3:34.50
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON A FEMM 50+ALTO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI9.06
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RAGAZZI9.34
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RAGAZZE9.83
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 DEL FIORE Dario2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RAGAZZE9.40
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE8.01
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 JASKIEWICZ Wiktoria2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RAGAZZI9.91
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in RAGAZZI 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri RAGAZZI3:35.94
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON A FEMM 50+ALTO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
Totale: 20
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI8.37
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONESalto in RAGAZZI3.77
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONESalto in RAGAZZI3.23
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE60 piani RAGAZZI9.42
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI09.48
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONESalto in RAGAZZI4.20
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RAGAZZI 
Totale: 7
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO1000 metri RAGAZZI 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOSalto in RAGAZZI4.22
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.23
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.62
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO60 piani RAGAZZE9.70
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.51
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani RAGAZZI8.84
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in RAGAZZI4.45
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 FOGAZZI Gabriele2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri RAGAZZI3:29.92
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.00
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani RAGAZZE9.28
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in RAGAZZI3.06
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani RAGAZZI10.39
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani RAGAZZE8.88
Totale: 24
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI9.76
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri RAGAZZI3:06.86
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri RAGAZZE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI7.01
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani RAGAZZI9.36
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.69
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE7.39
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri RAGAZZE 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri RAGAZZE 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani RAGAZZI10.06
Totale: 17
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZONE Carola2007EFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.67
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI08.15
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.09
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RAGAZZE3:31.44
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in RAGAZZI3.22
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A FEMM 50+ALTO 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE8.20
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A FEMM 50+ALTO592
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RAGAZZI9.22
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ RAGAZZE2.84
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ RAGAZZE3.58
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE8.28
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RAGAZZE9.42
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RAGAZZE9.06
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RAGAZZI3:29.26
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A FEMM 50+ALTO592
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 RAGAZZI 
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RAGAZZI8.24
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A FEMM 50+ALTO 
Totale: 36
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZE3:23.51
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZI3:27.47
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI11.25
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMEBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZE 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ RAGAZZE3.48
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 piani RAGAZZE9.64
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZI3:33.94
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZI3:59.26
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMEBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ RAGAZZE3.62
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME1000 metri RAGAZZE 
Totale: 15
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani RAGAZZE9.60
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in RAGAZZI3.39
 BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani RAGAZZE10.06
 BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZE5.06
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani RAGAZZE9.74
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani RAGAZZE9.85
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
 MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani RAGAZZE9.58
 MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 RAGAZZE 
Totale: 12
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 DE BIASE Nicola2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON B MASC 50+VORTEX 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1000 metri RAGAZZI 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani RAGAZZE9.66
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ RAGAZZE3.21
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON B FEMM 50+VORTEX 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani RAGAZZE9.92
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ RAGAZZE2.77
 ZANCA Daniele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1000 metri RAGAZZI 
Totale: 13
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO1000 metri RAGAZZI3:15.14
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A FEMM 50+ALTO 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A MASC 50+ALTO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON C MASC 600+LUNGO 
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETALLI Sofia2006EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON C FEMM 600+LUNGO 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON C MASC 600+LUNGO 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON B MASC 50+VORTEX 
Totale: 3
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CECCHIN Filippo2004RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani RAGAZZI8.16
 HANSYE Catherine Sogra2004RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ RAGAZZE3.95
 ZUNICA Emma2004RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ RAGAZZE4.19
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb