Fase 9 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
- SALO'
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - c.s. Lino Turina”, Via Azzurri d’Italia
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 22:14
60 piani RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.60
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.40
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.57
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.68
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.06
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.26
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.46
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.83
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.74
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME9.64
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.40
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.38
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.28
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.48
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.66
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.85
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42
 MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.58
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.24
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO9.70
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.02
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.28
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.28
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.90
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.92
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.83
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88
Totale: 39
1000 metri RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:19.36
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:54.44
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME3:23.51
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BEZZI Sofia2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:28.57
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:33.80
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:31.44
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:10.28
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.84
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARCARINI Nicole2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3:52.60
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.88
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:00.16
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.06
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:30.64
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.32
Totale: 21
Salto in lungo/LJ RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.67
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.82
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.09
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.94
 BIANCHI Beatrice2004RFBG291 POL. CAPPUCCINESE3.57
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.71
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.77
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.70
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME3.48
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.84
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.19
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.69
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.72
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.98
 HANSYE Catherine Sogra2004RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.95
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.84
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.21
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.58
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE4.01
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO4.23
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO3.51
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.28
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME3.62
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.00
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.82
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.77
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.91
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.20
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.34
 ZUNICA Emma2004RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.19
Totale: 37
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.46
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONA Ilaria2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.06
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.01
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.18
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO7.39
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.86
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO7.62
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.69
Totale: 14
Staffetta 4X100 RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOFFI Chiara2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOLTENI Alessia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEZZOTTI Alice2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 36
60 piani RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.34
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.60
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.48
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.76
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.22
 CECCHIN Filippo2004RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.16
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.86
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.58
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.04
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.36
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.91
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE9.42
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.06
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.84
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.57
 PEZZAIOLI Alessandro2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.57
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.84
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.49
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.52
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.39
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.14
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.58
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.06
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE 
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24
 ZANARDINI Daniele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 34
1000 metri RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:34.50
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.00
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME3:27.47
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO3:06.86
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:15.14
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:20.88
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:07.34
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.36
 DEMO Marco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:28.60
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:44.98
 FOGAZZI Gabriele2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:29.92
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:33.94
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:18.12
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.12
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.38
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:50.38
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE3:35.42
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME3:59.26
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:40.10
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:10.62
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:10.28
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:07.02
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:29.26
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:05.90
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:35.94
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:45.18
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:28.60
 ZANCA Daniele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 32
Salto in RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.33
 ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.64
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.08
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE3.77
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.39
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.88
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.22
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.40
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.92
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.57
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.19
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE3.23
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.22
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
 POINELLI Luca2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.87
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.28
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.06
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.85
 VIERU Grigore2004RMBS521 FREE-ZONE4.20
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.28
Totale: 27
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.06
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO08.15
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE8.37
 BERUFFI Thomas2004RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME11.25
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.76
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.23
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO7.01
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.24
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.52
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE09.48
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.93
Totale: 22
Staffetta 4X100 RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALI Shazim2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONFADELLI Tommaso2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LODA Filippo2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZANARDINI Daniele2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 24
BIATHLON A FEMM 50+ALTOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO592
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE775
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO592
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 8
BIATHLON B FEMM 50+VORTEXLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 JASKIEWICZ Wiktoria2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 17
BIATHLON C FEMM 600+LUNGOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETALLI Sofia2006EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MAZZONE Carola2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 28
BIATHLON A MASC 50+ALTOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE348
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 3
BIATHLON B MASC 50+VORTEXLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DE BIASE Nicola2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DEL FIORE Dario2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 30
BIATHLON C MASC 600+LUNGOLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
 DEMO Filippo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIOTTOLI Matteo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 POINELLI Elia2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb