Fase 6 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Circuito Sportivo e di Giocoö su Pista Outdoor Esordienti BC
Organizzazione: Atl. Gavardoĺ90 Lib. (BS538) ľ - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 23:19
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette 
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE80 Hs H 76 CF Cadette 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EM A 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti38.57
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.90
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti39.20
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette50.11
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.22
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EM A 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.78
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EF A 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD FEMM BIATHLON B 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD F BIAT B 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EF A 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD FEMM BIATHLON B 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD F BIAT B 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD F BIAT B 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD FEMM BIATHLON B 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EF A 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadette7:53.37
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EM A 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EM A 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD MASC BIATHLON B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD M BIAT B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EM A 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadette8:41.87
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti7:11.85
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3X400 EF A 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOESORD FEMM BIATHLON B 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESORD F BIAT B 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadette 
Totale: 55
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA300 piani Cadetti 
 BEZZI Marco2008EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 CHIURI Giulia2009EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPalla Gr 150 Esordienti F 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 metri ESORD F BIAT B 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAESORD FEMM BIATHLON B 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto triplo/TJ Cadette 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 metri ESORD F BIAT B 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAESORD FEMM BIATHLON B 
 SINGH Ekam2008EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAESORD FEMM BIATHLON B 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 metri ESORD F BIAT B 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
Totale: 15
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 metri ESORD M BIAT B 
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORD MASC BIATHLON B 
 EL AMRANI Safya2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO600 metri ESORD F BIAT A 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORD FEMM BIATHLON A 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 LONATI Filippo2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 metri ESORD M BIAT B 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORD MASC BIATHLON B 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 metri ESORD M BIAT B 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOESORD MASC BIATHLON B 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
Totale: 15
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEESORD MASC BIATHLON B 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri ESORD M BIAT B 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEESORD FEMM BIATHLON B 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri ESORD F BIAT B 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti M 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette48.74
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti F 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
Totale: 10
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3X400 EM A 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ Cadette1.35
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette46.96
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESORD F BIAT A 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ ES F BIAT A 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD FEMM BIATHLON A1112
 CASCIARO Davide2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti F 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette54.63
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti F 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3X400 EM A 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 DE GREGORIO Kimberly2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette 
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette 
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7080 Hs H 76 CF Cadette 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3X400 EM A 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESORD M BIAT A 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON A 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD F BIAT B 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD FEMM BIATHLON B 
 HASA Samuel2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette47.14
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD F BIAT B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD FEMM BIATHLON B 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti F 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti43.06
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Giavellotto/JT Gr600 Cadetti27.98
 SALVADORI Enea2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti F 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESORD M BIAT B 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70ESORD MASC BIATHLON B 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti 
 VENINI Simone2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 62
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Anna2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette 
 AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICAESORD FEMM BIATHLON A 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri ESORD F BIAT A 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadette 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICAESORD FEMM BIATHLON B 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESORD F BIAT B 
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadetti1.82
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti40.60
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti 
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.21
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESORD F BIAT B 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICAESORD FEMM BIATHLON B 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.90
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette48.12
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON A348
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri ESORD M BIAT A 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD FEMM BIATHLON B 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD F BIAT B 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BOSIO Alice2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti F 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON A 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri ESORD M BIAT A 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 CF Cadette 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.40
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD M BIAT B 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON B 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti M 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 3X400 EF A 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD FEMM BIATHLON B 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD F BIAT B 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON B 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 3X400 EM A 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti M 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti F 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.79
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette46.26
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD FEMM BIATHLON B 
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD F BIAT B 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD F BIAT B 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD FEMM BIATHLON B 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti M 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD M BIAT B 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON B 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD F BIAT B 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD FEMM BIATHLON B 
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette49.49
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette41.15
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEESORD MASC BIATHLON B 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri ESORD M BIAT B 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 VESPA Elisa2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVEPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 47
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPalla Gr 150 Esordienti F 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORD FEMM BIATHLON B 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESORD F BIAT B 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPalla Gr 150 Esordienti F 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadette7:41.18
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.50
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORD FEMM BIATHLON B 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESORD F BIAT B 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESORD M BIAT A 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORD MASC BIATHLON A 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORD FEMM BIATHLON B 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESORD F BIAT B 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOESORD FEMM BIATHLON B 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESORD F BIAT B 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette 
Totale: 22
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.28
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.41
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri ESORD M BIAT A 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOESORD MASC BIATHLON A 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri ESORD M BIAT A 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOESORD MASC BIATHLON A 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti37.46
Totale: 10
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINAESORD FEMM BIATHLON B 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESORD F BIAT B 
 COLOSIO Davide2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINAPalla Gr 150 Esordienti M 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINAESORD MASC BIATHLON B 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESORD M BIAT B 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINAESORD MASC BIATHLON B 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINAESORD FEMM BIATHLON B 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESORD F BIAT B 
 PROTOPAPA Silvia2010EFBS303 ATL. VILLA CARCINAPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 14
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.52
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.00
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.60
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti21.74
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti46.38
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.88
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti42.35
Totale: 12
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadette 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 Hs H 76 CF Cadette14.41
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadette49.21
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.29
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadetti11.42
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadette8.08
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:24.26
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadette8.63
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:18.85
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadette7:22.00
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti46.30
Totale: 16
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadette7:22.37
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD F BIAT B 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD FEMM BIATHLON B 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette54.72
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette8.14
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette53.00
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette55.32
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD FEMM BIATHLON B 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD F BIAT B 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD M BIAT B 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD MASC BIATHLON B 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:44.22
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette8.64
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette8.20
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD MASC BIATHLON B 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD M BIAT B 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD FEMM BIATHLON B 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD F BIAT B 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD M BIAT B 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD MASC BIATHLON B 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAESORD MASC BIATHLON B 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESORD M BIAT B 
Totale: 33
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD M BIAT B 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD MASC BIATHLON B 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 AMBROSI Roberto2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD MASC BIATHLON B 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD M BIAT B 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 FAGONI Edoardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 FERRARI Alice2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Cadette 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESORD F BIAT B 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOESORD FEMM BIATHLON B 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 VITALI Giulia2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 33
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESORD F BIAT B 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEESORD FEMM BIATHLON B 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti43.77
 JASKIEWICZ Giulia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti F 
 LANDI Asia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti F 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti46.61
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESORD F BIAT B 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEESORD FEMM BIATHLON B 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti F 
 VIVIANI Emma2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette53.90
Totale: 15
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadette6:39.42
Totale: 1
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORD MASC BIATHLON B 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri ESORD M BIAT B 
 BRESCIANI Luca2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadette 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORD FEMM BIATHLON B 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri ESORD F BIAT B 
 PAVAN Ilary2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti F 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri ESORD F BIAT B 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.ESORD FEMM BIATHLON B 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti F 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti23.35
Totale: 21
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.06
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON A 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri ESORD M BIAT A 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD FEMM BIATHLON B 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD F BIAT B 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BONERA Michael2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD FEMM BIATHLON B 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD F BIAT B 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD F BIAT B 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD FEMM BIATHLON B 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 FERRARA Virginia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD FEMM BIATHLON B 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD F BIAT B 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 RIZZETTI Andrea2009EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.69
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
 SCARTAPACCHI Matilde2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 VIVENZI Emma2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 WAGNER Elisa2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZAMBELLI Alessia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri ESORD M BIAT B 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOESORD MASC BIATHLON B 
Totale: 53
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.61
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette49.72
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.13
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadette1.45
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette43.69
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESORD F BIAT B 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOESORD FEMM BIATHLON B 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadette1.34
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette43.62
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.58
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANOESORD FEMM BIATHLON B 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESORD F BIAT B 
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.32
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOESORD FEMM BIATHLON B 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESORD F BIAT B 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.81
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANOESORD MASC BIATHLON B 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESORD M BIAT B 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
Totale: 24
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti M 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ Cadette 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette48.80
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM600 metri ESORD M BIAT A 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMESORD MASC BIATHLON A 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMESORD MASC BIATHLON A 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM600 metri ESORD M BIAT A 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ Cadetti 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM600 metri ESORD M BIAT A 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMESORD MASC BIATHLON A 
 NISTICO' Simone2008EMBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti M 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti F 
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM600 metri ESORD F BIAT A 
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAMESORD FEMM BIATHLON A 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti M 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.14
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM80 Hs H 76 CF Cadette13.37
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:57.34
Totale: 24
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette41.59
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A830
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.27
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON B 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD F BIAT B 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD M BIAT B 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD MASC BIATHLON B 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD F BIAT B 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON B 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A592
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD MASC BIATHLON B 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD M BIAT B 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD MASC BIATHLON A348
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD M BIAT A 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD F BIAT B 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON B 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD M BIAT B 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD MASC BIATHLON B 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD M BIAT A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD MASC BIATHLON A 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON B 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD F BIAT B 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON B 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESORD F BIAT B 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.00
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A592
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EM A 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESORD F BIAT A 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3X400 EF A 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ ES F BIAT A 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOESORD FEMM BIATHLON A 
Totale: 83
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME50 metri ESORD M BIAT B 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMEESORD MASC BIATHLON B 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette48.34
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEESORD FEMM BIATHLON B 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME50 metri ESORD F BIAT B 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMEESORD FEMM BIATHLON B 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME50 metri ESORD F BIAT B 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:54.47
Totale: 12
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009ESORD MASC BIATHLON B 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri ESORD M BIAT B 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:40.59
Totale: 4
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadette 
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette51.33
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri ESORD F BIAT B 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAESORD FEMM BIATHLON B 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 3X400 EF A 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD MASC BIATHLON B 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD M BIAT B 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD M BIAT B 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD MASC BIATHLON B 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti44.68
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti42.18
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD MASC BIATHLON B 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD M BIAT B 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 3X400 EF A 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 MARINONI Emma2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 MURDOCCA Giorgia2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 ORIZIO Cecilia Margheri2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 3X400 EF A 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 3X400 EF A 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 37
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO2000 metri Cadette 
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORD MASC BIATHLON B 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESORD M BIAT B 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESORD M BIAT B 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORD MASC BIATHLON B 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORD FEMM BIATHLON B 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESORD F BIAT B 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESORD M BIAT A 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.ESORD MASC BIATHLON A 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ ESORD M BIAT A 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadette51.46
Totale: 19
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTESE Kristian2002CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb