Fase 6 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Circuito Sportivo e di Gioco” su Pista Outdoor Esordienti BC
Organizzazione: Atl. Gavardo’90 Lib. (BS538) – - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 23:19
Palla Gr 150 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURDOCCA Giorgia2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ORIZIO Cecilia Margheri2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 WAGNER Elisa2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCARTAPACCHI Matilde2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARINONI Emma2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CHIURI Giulia2009EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PAVAN Ilary2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARA Virginia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZAMBELLI Alessia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VIVIANI Emma2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOSIO Alice2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL AMRANI Safya2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VESPA Elisa2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PROTOPAPA Silvia2010EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 JASKIEWICZ Giulia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VITALI Giulia2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VIVENZI Emma2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LANDI Asia2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 44
Staffetta 3X400 EF ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 20
Palla Gr 150 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 RIZZETTI Andrea2009EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONERA Michael2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BRESCIANI Luca2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Davide2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BEZZI Marco2008EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 VENINI Simone2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FAGONI Edoardo2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 HASA Samuel2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NISTICO' Simone2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CASCIARO Davide2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LONATI Filippo2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SINGH Ekam2008EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SALVADORI Enea2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 41
Staffetta 3X400 EM ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 18
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE41.15
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.59
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.62
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.69
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.26
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.60
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.96
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7047.14
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.90
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.12
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.34
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.74
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM48.80
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.21
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.49
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.72
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.11
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.33
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.51.46
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.00
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE53.90
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7054.63
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.72
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.32
 DE GREGORIO Kimberly2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 40
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE6:39.42
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:22.00
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:22.37
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:41.18
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:53.37
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:41.87
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 9
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:44.22
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 4
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.37
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.41
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 5
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.69
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.50
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO1.45
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.43
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.40
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.35
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO1.34
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.34
 FERRARI Alice2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 AGOSTINI Anna2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 13
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.00
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.64
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.63
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.61
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.14
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.08
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.21
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO25.58
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM24.14
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.41
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.78
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO20.32
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.79
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.22
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO18.13
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO18.06
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO13.81
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 17
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.46
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.57
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.20
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.60
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.42.18
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.35
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7043.06
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE43.77
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.44.68
 ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.30
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.38
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.61
 AMBROSI Roberto2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 22
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM6:57.34
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:11.85
 SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:40.59
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME3:54.47
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:18.85
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.26
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 7
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.88
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.90
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.74
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.35
 AGOSTINI Stefano2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 5
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.82
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.60
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.52
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 4
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.29
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.28
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7027.98
 CORTESE Kristian2002CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 7
600 metri ESORD F BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 10
Salto in alto/HJ ES F BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 58
50 metri ESORD F BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 58
600 metri ESORD M BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 13
Salto in alto/HJ ESORD M BIAT ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 13
Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 51
50 metri ESORD M BIAT BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 51
ESORD FEMM BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701112
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO830
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO592
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO592
 ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 10
ESORD FEMM BIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 58
ESORD MASC BIATHLON ALista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE348
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO348
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 13
ESORD MASC BIATHLON BLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb