Fase 6 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor
Circuito Sportivo e di Giocoö su Pista Outdoor Esordienti BC
Organizzazione: Atl. Gavardoĺ90 Lib. (BS538) ľ - GAVARDO
RISULTATI13/05 - 18:50
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE40.061059
2434ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.87995
3212MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.27830
4514MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.14719
5133MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7045.40705
6635CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.12664
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.18607
237TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.14557
353COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM48.73527
4611BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.07510
546BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME49.12507
6137SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.70479
Serie 3C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.68529
2226BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.19410
331BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO51.28406
4131COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7053.03330
5610ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE54.74261
654GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.05250
Serie 4C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.18555
2423GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.78383
3136SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE52.87336
4321GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.46272
565SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.77223
6528DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7059.50101
Serie 5C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.77684
228LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47.36597
3429SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.50396
4330DE GREGORIO Kimberly2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7055.18245
512GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO56.68191
6625BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.26171
Serie 6C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.41543
2520COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.42543
319GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.98466
4632PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.79383
5213ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA53.21322
6317ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO55.12247
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE40.061059
2434ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.87995
3212MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.27830
4514MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.14719
5133MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7045.40705
6516CISOTTO Sara2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA45.77684
7635CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.12664
8227DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE47.18607
928LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47.36597
1037TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.14557
11224CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.18555
12418PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE48.41543
13520COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.42543
14422BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.68529
1553COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM48.73527
16611BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.07510
1746BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME49.12507
18137SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.70479
1919GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.98466
20226BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.19410
2131BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO51.28406
22429SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE51.50396
23423GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.78383
24632PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.79383
25136SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE52.87336
26131COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7053.03330
27213ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA53.21322
28321GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.46272
29610ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE54.74261
3054GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.05250
31317ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO55.12247
32330DE GREGORIO Kimberly2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7055.18245
3365SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.77223
3412GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO56.68191
35625BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA57.26171
36528DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7059.50101
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE6:48.11886
21POLI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:23.73689
32SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:26.04677
45ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:48.09568
54FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:52.84545
68LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO7:59.46514
77IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:02.23502
86QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:22.67413
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:48.75531
23SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:51.54512
32POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME4:52.56504
 1APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANORit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
80 Hs H 76 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.34787
242BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.71604
351BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.75598
423DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7016.29407
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:36 - Ora Fine: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
21FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                       
  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                      
32FERRARI Alice2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.40706
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43                          
  O   O   XO   O   XXX                         
44CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
57BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XXO  XXX                          
68PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
69MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   XXO  XXX                           
811COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
 6AGOSTINI Anna2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICANcl 
1.20                              
  XXX                             
 5ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
                              
                              
 10ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
                              
                              
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.92716
1░: 9.47 2░: 9.41 3░: 9.52  4░: 9.92        
28BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.29626
1░: 9.29 2░: X 3░: 9.12  4░: 9.27        
31LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.88567
1░: 8.12 2░: 8.80 3░: 8.73  4░: 8.88        
49ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.71543
1░: 8.62 2░: 8.71 3░: X  4░: X        
54PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA8.70541
1░: 8.25 2░: 8.46 3░: 8.53  4░: 8.70        
62PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.44504
1░: 8.44 2░: 8.35 3░: 8.07  4░: 8.08        
75ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.44504
1░: 8.44 2░: 7.58 3░: X  4░: 8.18        
83GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.34490
1░: X 2░: 8.34 3░: 8.04  4░: 8.01        
96BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA7.58381
1░: X 2░: X 3░: 7.02  4░: 7.58        
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.99672
1░: 27.08 2░: 27.99 3░: X  4░: X        
215SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM25.40598
1░: 21.76 2░: 25.40 3░: 24.23  4░: 20.03        
39MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO24.51572
1░: 21.40 2░: 23.01 3░: 23.11  4░: 24.51        
417BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO22.37508
1░: 19.04 2░: 21.19 3░: 21.97  4░: 22.37        
51GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.04498
1░: 20.92 2░: X 3░: 21.35  4░: 22.04        
64ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO21.39478
1░: 21.18 2░: 20.92 3░: 21.39  4░: 19.94        
710BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.14470
1░: X 2░: 15.20 3░: 13.87  4░: 21.14        
818BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.91463
1░: X 2░: 20.42 3░: X  4░: 20.91        
98COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.54419
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 19.54        
1013PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO19.09405
1░: 15.77 2░: 16.58 3░: 16.47  4░: 19.09        
113BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO17.99369
1░: X 2░: 17.99 3░: X  4░: 16.31        
125MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.92367
1░: 17.92 2░: 16.11 3░: 15.87  4░: 17.42        
1312GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.65358
1░: 14.81 2░: 17.65 3░: 13.56  4░: X        
146SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO15.79295
1░: 15.42 2░: 15.79 3░: X  4░: 14.13        
152AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.08271
1░: 15.08 2░: 13.06 3░: 14.28  4░: 14.29        
1614LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.67187
1░: 11.18 2░: 12.67 3░: 11.90  4░: 11.17        
177BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.6577
1░: 9.65 2░: X 3░: X  4░: 7.80        
1811BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.3967
1░: 6.91 2░: 6.56 3░: 8.06  4░: 9.39        
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.26868
244ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.41786
358LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.41.18601
4612PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.26596
5219PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.97553
6115SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.70509
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE42.92496
2417GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.43.48464
322ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.49409
4618LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE45.00382
5316GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE45.69347
6511COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.51306
Serie 3C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413AMBROSI Roberto2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.56517
239SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO44.65400
3210PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45.28367
456AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA46.89288
561LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.27271
613MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE51.51100
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.26868
244ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.41786
358LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.41.18601
4612PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.26596
5219PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.97553
6413AMBROSI Roberto2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO42.56517
7115SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.70509
817ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE42.92496
9417GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.43.48464
1022ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.49409
1139SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO44.65400
12618LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE45.00382
13210PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45.28367
14316GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE45.69347
15511COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.51306
1656AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA46.89288
1761LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.27271
1813MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE51.51100
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SALVADORI Marco2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:47.70552
21ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM7:14.10400
35RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:38.38278
44TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:39.36273
53BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:42.42259
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093:39.76801
27POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME3:45.64738
354KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM3:48.64706
41MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:55.17639
56CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.84633
64SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:14.12462
72BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:18.83421
85RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:30.34329
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000:
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.87613
242COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.06230
323VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.79 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:07 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.70744
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   -   XXX             
21BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   -   O   -   O   XXO  O   XXX                      
33KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1.25304
1.25 1.35                             
  O   XXX                            
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.54726
1░: 11.54 2░: X 3░: X  4░: X        
21BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.38702
1░: 11.38 2░: X 3░: X  4░: X        
33LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.84478
1░: 9.52 2░: X 3░: 9.84  4░: 9.56        
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12CORTESE Kristian2002CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201139.65667
1░: 39.65 2░: 35.20 3░: 36.32  4░: 34.36        
24BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.22530
1░: X 2░: 33.22 3░: 27.15  4░: 30.41        
36SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.18463
1░: 26.77 2░: 27.43 3░: 24.50  4░: 30.18        
41BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.67451
1░: 29.67 2░: 29.44 3░: 28.24  4░: 28.67        
53SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.41445
1░: 22.17 2░: X 3░: 22.96  4░: 29.41        
67PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.20.08229
1░: 20.08 2░: 17.51 3░: 18.71  4░: 11.58        
75VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.8977
1░: 13.89 2░: X 3░: 11.91  4░: 12.04        
600 metri ESORD F BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53.21706
224ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.82437
351BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:12.51358
428TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.11316
525CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.41162
652EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:29.14110
726FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:33.6251
87ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM2:42.80 
929ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:06.98 
Salto in alto/HJ ES F BIAT A
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.14553
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                        
  O   O   O   XO   XO   O   XX                        
224ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.95 1.00 1.05 1.08                           
  O   O   O   XX                           
228TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.95 1.00 1.05 1.08                           
  O   O   O   XX                           
425CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.95 1.00 1.05 1.08                           
  O   XO   O   XX                           
526FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
0.95 1.00 1.05                            
  O   XO   XX                            
67ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM1.00436
0.95 1.00 1.05                            
  XO   XO   XX                            
729ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO0.95396
0.95 1.00                             
  XO   XX                             
 51BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICANcl 
0.95                              
  XX                              
 52EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANONcl 
0.95                              
  XX                              
Salto in lungo/LJ ESORD F BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.47496
1░: 3.47 2░: 3.02               
244GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.43487
1░: 3.29 2░: 3.43               
318SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.32461
1░: 3.27 2░: 3.32               
419DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26446
1░: 3.26 2░: 2.92               
537FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26446
1░: 3.26 2░: X               
627SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.24442
1░: 3.24 2░: 2.73               
747MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME3.22437
1░: 2.95 2░: 3.22               
824BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.00386
1░: 2.80 2░: 3.00               
932BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.97379
1░: 2.97 2░: 2.92               
1021GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.95374
1░: 2.90 2░: 2.95               
111PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO2.94372
1░: 2.74 2░: 2.94               
1254DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.91365
1░: 2.57 2░: 2.91               
1338SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.86353
1░: 2.86 2░: 2.56               
1423CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.83347
1░: 2.69 2░: 2.83               
1546POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2.82344
1░: 2.80 2░: 2.82               
1650PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.80340
1░: 2.76 2░: 2.80               
1733CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.80340
1░: 2.73 2░: 2.80               
1811BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.79337
1░: X 2░: 2.79               
1953PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.78335
1░: 2.40 2░: 2.78               
2049IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.76330
1░: 2.66 2░: 2.76               
2143SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.72321
1░: 2.54 2░: 2.72               
2235BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.54281
1░: 2.54 2░: 2.46               
2314OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.53278
1░: 2.46 2░: 2.53               
2430CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.50272
1░: 2.50 2░: 2.18               
2539BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.49269
1░: 2.49 2░: 2.26               
269LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2.46263
1░: 2.21 2░: 2.46               
2755MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.29225
1░: X 2░: 2.29               
2817DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.09181
1░: X 2░: 2.09               
 31BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.70               
210RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO3.72556
1░: 3.70 2░: 3.72               
312MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.67544
1░: 3.44 2░: 3.67               
416RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.55515
1░: 3.55 2░: 3.39               
522OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.53511
1░: 2.70 2░: 3.53               
68CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.47496
1░: 3.44 2░: 3.47               
720PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.36470
1░: 2.83 2░: 3.36               
86SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.32461
1░: 3.32 2░: 3.29               
93RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.25444
1░: 3.23 2░: 3.25               
1041SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.25444
1░: 2.98 2░: 3.25               
112GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23439
1░: 3.21 2░: 3.23               
1240APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.17425
1░: 3.17 2░: 3.06               
1345FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.10409
1░: 3.10 2░: X               
1428MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02390
1░: 2.67 2░: 3.02               
1525CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.01388
1░: 2.75 2░: 3.01               
165BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.99383
1░: 2.99 2░: 2.96               
1715OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.88358
1░: 2.88 2░: 2.65               
1848MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.82344
1░: 2.82 2░: 2.64               
1934ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.79337
1░: 2.79 2░: 2.43               
2036RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.78335
1░: 2.56 2░: 2.78               
214FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.76330
1░: 2.76 2░: 2.70               
2242BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.68312
1░: 2.68 2░: 2.47               
2351RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.63301
1░: 2.63 2░: 2.63               
2426NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.60294
1░: 2.60 2░: 2.58               
2529LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.17198
1░: 2.17 2░: 1.90               
2656ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.10183
1░: 1.92 2░: 2.10               
 7RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ncl 
1░: X 2░: X               
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.78571
210RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO3.72556
312MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.67544
416RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.55515
522OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.53511
68CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.47496
713MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.47496
844GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.43487
920PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.36470
106SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.32461
1118SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.32461
1219DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.26446
1337FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.26446
143RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.25444
1541SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.25444
1627SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.24442
172GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.23439
1847MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME3.22437
1940APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.17425
2045FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.10409
2128MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02390
2225CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.01388
2324BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.00386
245BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.99383
2532BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.97379
2621GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.95374
271PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO2.94372
2854DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.91365
2915OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.88358
3038SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.86353
3123CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.83347
3246POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2.82344
3348MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.82344
3450PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.80340
3533CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.80340
3634ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.79337
3711BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.79337
3836RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.78335
3953PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.78335
404FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.76330
4149IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.76330
4243SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.72321
4342BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.68312
4451RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.63301
4526NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.60294
4635BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.54281
4714OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.53278
4830CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.50272
4939BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2.49269
509LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2.46263
5155MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.29225
5229LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.17198
5356ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2.10183
5417DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2.09181
 7RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ncl 
 31BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
50 metri ESORD F BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.07542
2517DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34463
3228MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.53410
4152CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.62386
5448MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.73358
6336RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.17253
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42440
217RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.68371
335BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.91313
464FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.93308
5515OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.12264
6256ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.713
Serie 3C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.11530
2520PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.31471
332GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.53410
4441SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.64381
5245FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.74355
6129LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.81127
Serie 4C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42440
2351RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.70365
3440APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.00292
3534ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.00292
5226NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28229
6642BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68150
Serie 5C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.40446
2510RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO8.42440
3625CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.88320
4250PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.89318
543RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.07276
619LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO9.32221
Serie 6C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.50418
2346POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME8.86325
3523CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04283
4638SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.37210
5155MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40204
6235BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.45194
Serie 7C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1444GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.39449
2333CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.67373
3219DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.87323
4524BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.15258
5653PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.26234
Serie 8C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61389
2318SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.73358
3514OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.61163
4211BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86119
5639BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.0194
Serie 9C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1247MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME8.23495
2432BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.60392
3649IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.91313
4343SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.45194
5530CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.62161
Serie 10C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.36457
2537FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.43438
331PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.00292
4654DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.68150
 431BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.07542
268CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.11530
3247MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME8.23495
4520PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.31471
5517DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.34463
6213MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.36457
7444GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.39449
8316RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.40446
9510RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO8.42440
946SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.42440
9122OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42440
12537FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.43438
13427SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.50418
1432GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.53410
14228MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.53410
16432BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.60392
17421GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.61389
18152CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.62386
19441SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.64381
20333CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.67373
2117RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.68371
22351RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.70365
23318SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.73358
23448MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.73358
25245FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.74355
26346POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME8.86325
27219DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.87323
28625CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.88320
29250PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.89318
3035BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.91313
30649IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.91313
3264FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.93308
3331PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO9.00292
33440APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.00292
35534ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.00292
36523CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04283
3743RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.07276
38515OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.12264
39524BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.15258
40336RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.17253
41653PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.26234
42226NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28229
4319LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO9.32221
44638SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.37210
45155MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.40204
46235BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.45194
46343SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.45194
48514OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.61163
49530CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.62161
50654DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.68150
50642BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.68150
52129LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.81127
53211BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.86119
54639BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.0194
55256ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.713
 431BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
600 metri ESORD M BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaC.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:58.47293
240VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:02.97209
330GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.63132
439MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:07.86128
535COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM2:09.63102
632BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:15.3929
738GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:19.28 
837MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM2:30.70 
936GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM2:32.27 
1031ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:33.80 
1134BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:38.18 
Salto in alto/HJ ESORD M BIAT A
SERIE - RISULTATI
C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.17480
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                       
  O   O   O   O   O   O   XO   XX                       
232BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.14456
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
233REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.14456
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17                        
  O   O   O   O   O   O   XX                        
440VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1.11433
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14                         
  XO   O   O   O   XO   XX                         
530GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.08410
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                          
  O   O   XO   XO   XX                          
638GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.08410
0.95 1.00 1.05 1.08 1.11                          
  O   XO   XO   XO   XX                          
739MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05386
0.95 1.00 1.05 1.08                           
  O   O   O   XX                           
836GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM1.00348
0.95 1.00 1.05                            
  XO   O   XX                            
937MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM1.00348
0.95 1.00 1.05                            
  O   XO   XX                            
1034BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO0.95310
0.95 1.00                             
  O   XX                             
 35COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMNcl 
0.95                              
  XX                              
Salto in lungo/LJ ESORD M BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.02535
1░: 3.48 2░: 4.02               
237RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.73473
1░: X 2░: 3.73               
316ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.70467
1░: 3.70 2░: 3.23               
435GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.61448
1░: 3.44 2░: 3.61               
53PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.54433
1░: 3.38 2░: 3.54               
610BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.40404
1░: 3.37 2░: 3.40               
75BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.37398
1░: 3.28 2░: 3.37               
839GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35394
1░: 3.35 2░: 3.30               
921BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.34392
1░: 3.28 2░: 3.34               
1052COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.24371
1░: 3.24 2░: X               
1134FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.22367
1░: 3.22 2░: 3.15               
1218BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20363
1░: 3.03 2░: 3.20               
1322LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.10342
1░: 2.87 2░: 3.10               
1420MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.08338
1░: 2.82 2░: 3.08               
154SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05332
1░: 2.94 2░: 3.05               
1643PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.05332
1░: 3.05 2░: 2.86               
1725MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02326
1░: 3.02 2░: 2.96               
1811BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.97316
1░: X 2░: 2.97               
1940MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.93308
1░: 2.93 2░: 2.81               
1919OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93308
1░: 2.93 2░: 2.81               
2115ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.83288
1░: 2.83 2░: 2.73               
2236GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78278
1░: 2.78 2░: 2.40               
2351CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.56234
1░: 2.25 2░: 2.56               
2427BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.53228
1░: 2.49 2░: 2.53               
2533FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.39201
1░: 2.39 2░: X               
2614CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.8699
1░: 1.86 2░: X               
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA4.02535
1░: 4.02 2░: 3.89               
28MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.86500
1░: 3.84 2░: 3.86               
326MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82492
1░: 3.82 2░: X               
448TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.75477
1░: 3.75 2░: X               
57SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.60446
1░: 3.60 2░: 3.52               
624GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.49423
1░: 3.49 2░: 3.38               
713ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.14351
1░: 3.14 2░: 3.02               
82RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.01324
1░: 3.01 2░: 2.91               
941FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.01324
1░: 3.01 2░: 2.70               
1030AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.95312
1░: 2.94 2░: 2.95               
1128BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.95312
1░: 2.95 2░: 2.68               
1245BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.91304
1░: 2.91 2░: 2.58               
1329ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.90302
1░: 2.89 2░: 2.90               
1450MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.83288
1░: 2.83 2░: 2.15               
1547BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2.82286
1░: 2.82 2░: X               
1644IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.74270
1░: 2.41 2░: 2.74               
1789TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.69260
1░: 2.69 2░: 2.54               
1838GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.46214
1░: 2.46 2░: 2.35               
1917FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.40203
1░: 2.28 2░: 2.40               
2023TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.38199
1░: 2.38 2░: X               
216FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.31185
1░: 2.31 2░: 2.24               
2212JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.09142
1░: 2.09 2░: 1.93               
2346ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO1.5336
1░: 1.53 2░: X               
2449MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.21 
1░: 1.08 2░: 1.21               
 31CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 9MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 42SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Ass 
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA4.02535
232TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.02535
38MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.86500
426MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82492
548TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.75477
637RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.73473
716ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.70467
835GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA3.61448
97SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.60446
103PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.54433
1124GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.49423
1210BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.40404
135BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.37398
1439GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.35394
1521BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.34392
1652COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.24371
1734FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.22367
1818BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.20363
1913ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.14351
2022LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.10342
2120MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.08338
224SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.05332
2343PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.05332
2425MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.02326
252RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.01324
2641FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.01324
2711BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.97316
2830AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2.95312
2928BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702.95312
3019OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93308
3040MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.93308
3245BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.91304
3329ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.90302
3415ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.83288
3550MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.83288
3647BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2.82286
3736GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78278
3844IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.74270
3989TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.69260
4051CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.56234
4127BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.53228
4238GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.46214
4317FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.40203
4433FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.39201
4523TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.38199
466FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.31185
4712JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.09142
4814CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.8699
4946ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO1.5336
5049MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.21 
 42SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 31CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Ass 
 9MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
50 metri ESORD M BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08346
2630AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.12336
3524GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.39273
442RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.07138
5250MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26107
 39MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 2C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84408
2248TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90392
3113ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84180
4647BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME8.94161
5345BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.99152
6538GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8528
Serie 3C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.17324
2241FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85178
3128BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.19118
4344IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.4677
5549MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15 
6646ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO10.40 
Serie 4C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.32289
2229ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.02147
3323TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.09135
4517FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.9221
546FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.121
6612JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.13 
Serie 5C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.21314
2137RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.22312
3539GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65217
4419OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26107
 342SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 231CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Serie 6C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06351
2435GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.10341
3521BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.32289
4151CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.63221
5643PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3987
6233FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.9320
Serie 7C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1152COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
255BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22312
3410BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.28298
4320MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.51246
5622LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.53242
6214CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.16 
Serie 8C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.37277
253PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38275
3315ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07138
4427BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16123
5636GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.25109
Serie 9C.S. CAROL WOITYLA - 13 Maggio 2017 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1634FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.21314
2218BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58232
3325MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60227
454SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.10133
5189TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.3593
6411BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5664
RIEPILOGOC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.84408
2248TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90392
3316ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.06351
418MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.08346
5435GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.10341
6152COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
6630AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.12336
841COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.17324
9634FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.21314
9632TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.21314
11137RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.22312
1155BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.22312
13410BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.28298
14521BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.32289
1417SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.32289
16240MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.37277
1753PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38275
18524GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.39273
19320MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.51246
20622LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.53242
21218BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58232
22325MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60227
23151CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.63221
24539GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65217
25113ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84180
26241FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85178
27647BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME8.94161
28345BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.99152
29229ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.02147
30315ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.07138
3042RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.07138
32323TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.09135
3354SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.10133
34427BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.16123
35128BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.19118
36636GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.25109
37250MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26107
37419OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.26107
39189TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.3593
40643PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3987
41344IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.4677
42411BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.5664
43538GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.8528
44517FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.9221
45233FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.9320
4646FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.121
47612JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.13 
48549MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15 
49646ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO10.40 
50214CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.16 
 231CORBO Pietro2006EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 39MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 342SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
ESORD FEMM BIATHLON A
Classifica FinaleC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
121CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701259 
600 m.Alto
1:53.21 / 7061.14 / 553
224ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO914 
600 m.Alto
2:07.82 / 4371.05 / 477
328TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO793 
600 m.Alto
2:15.11 / 3161.05 / 477
425CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO639 
600 m.Alto
2:25.41 / 1621.05 / 477
526FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO487 
600 m.Alto
2:33.62 / 511.00 / 436
67ROSOLA Martina2007EFBS640 AV SPORTING TEAM436 
600 m.Alto
2:42.80 / 01.00 / 436
729ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO396 
600 m.Alto
3:06.98 / 00.95 / 396
851BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA358 
600 m.Alto
2:12.51 / 358Ncl / 0
952EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO110 
600 m.Alto
2:29.14 / 110Ncl / 0
ESORD FEMM BIATHLON B
Classifica dopo 1 gareC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
112MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1086 
Lungo50 m.
3.67 / 5448.07 / 542
28CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1026 
Lungo50 m.
3.47 / 4968.11 / 530
310RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO996 
Lungo50 m.
3.72 / 5568.42 / 440
416RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA961 
Lungo50 m.
3.55 / 5158.40 / 446
552CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO957 
Lungo50 m.
3.78 / 5718.62 / 386
613MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA953 
Lungo50 m.
3.47 / 4968.36 / 457
722OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO951 
Lungo50 m.
3.53 / 5118.42 / 440
820PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.941 
Lungo50 m.
3.36 / 4708.31 / 471
944GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70936 
Lungo50 m.
3.43 / 4878.39 / 449
1047MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME932 
Lungo50 m.
3.22 / 4378.23 / 495
116SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE901 
Lungo50 m.
3.32 / 4618.42 / 440
1237FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.884 
Lungo50 m.
3.26 / 4468.43 / 438
1327SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.860 
Lungo50 m.
3.24 / 4428.50 / 418
142GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO849 
Lungo50 m.
3.23 / 4398.53 / 410
1541SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA825 
Lungo50 m.
3.25 / 4448.64 / 381
1618SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE819 
Lungo50 m.
3.32 / 4618.73 / 358
1728MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70800 
Lungo50 m.
3.02 / 3908.53 / 410
1832BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO771 
Lungo50 m.
2.97 / 3798.60 / 392
1919DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO769 
Lungo50 m.
3.26 / 4468.87 / 323
2045FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO764 
Lungo50 m.
3.10 / 4098.74 / 355
2121GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO763 
Lungo50 m.
2.95 / 3748.61 / 389
223RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO720 
Lungo50 m.
3.25 / 4449.07 / 276
2340APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE717 
Lungo50 m.
3.17 / 4259.00 / 292
2433CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE713 
Lungo50 m.
2.80 / 3408.67 / 373
2525CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO708 
Lungo50 m.
3.01 / 3888.88 / 320
2648MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO702 
Lungo50 m.
2.82 / 3448.73 / 358
275BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO696 
Lungo50 m.
2.99 / 3838.91 / 313
2846POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME669 
Lungo50 m.
2.82 / 3448.86 / 325
2951RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO666 
Lungo50 m.
2.63 / 3018.70 / 365
301PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO664 
Lungo50 m.
2.94 / 3729.00 / 292
3150PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE658 
Lungo50 m.
2.80 / 3408.89 / 318
3217DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA644 
Lungo50 m.
2.09 / 1818.34 / 463
3324BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE644 
Lungo50 m.
3.00 / 3869.15 / 258
3449IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA643 
Lungo50 m.
2.76 / 3308.91 / 313
354FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO638 
Lungo50 m.
2.76 / 3308.93 / 308
3623CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE630 
Lungo50 m.
2.83 / 3479.04 / 283
3734ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.629 
Lungo50 m.
2.79 / 3379.00 / 292
3815OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.622 
Lungo50 m.
2.88 / 3589.12 / 264
3936RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO588 
Lungo50 m.
2.78 / 3359.17 / 253
4053PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA569 
Lungo50 m.
2.78 / 3359.26 / 234
4138SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.563 
Lungo50 m.
2.86 / 3539.37 / 210
4226NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO523 
Lungo50 m.
2.60 / 2949.28 / 229
4354DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA515 
Lungo50 m.
2.91 / 3659.68 / 150
4443SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO515 
Lungo50 m.
2.72 / 3219.45 / 194
459LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO484 
Lungo50 m.
2.46 / 2639.32 / 221
4635BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.475 
Lungo50 m.
2.54 / 2819.45 / 194
4742BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO462 
Lungo50 m.
2.68 / 3129.68 / 150
4811BOUCHAOUI Nadia2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO456 
Lungo50 m.
2.79 / 3379.86 / 119
4914OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO441 
Lungo50 m.
2.53 / 2789.61 / 163
5030CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO433 
Lungo50 m.
2.50 / 2729.62 / 161
5155MAZZOLARI Eva2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE429 
Lungo50 m.
2.29 / 2259.40 / 204
527RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.371 
Lungo50 m.
 8.68 / 371
5339BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA363 
Lungo50 m.
2.49 / 26910.01 / 94
5429LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO325 
Lungo50 m.
2.17 / 1989.81 / 127
5556ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA186 
Lungo50 m.
2.10 / 18310.71 / 3
ESORD MASC BIATHLON A
Classifica FinaleC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
133REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO749 
600 m.Alto
1:58.47 / 2931.14 / 456
240VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.642 
600 m.Alto
2:02.97 / 2091.11 / 433
330GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70542 
600 m.Alto
2:07.63 / 1321.08 / 410
439MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO514 
600 m.Alto
2:07.86 / 1281.05 / 386
532BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE485 
600 m.Alto
2:15.39 / 291.14 / 456
631ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE480 
600 m.Alto
2:33.80 / 01.17 / 480
738GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO410 
600 m.Alto
2:19.28 / 01.08 / 410
837MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM348 
600 m.Alto
2:30.70 / 01.00 / 348
836GRECO Giacomo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM348 
600 m.Alto
2:32.27 / 01.00 / 348
1034BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO310 
600 m.Alto
2:38.18 / 00.95 / 310
1135COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM102 
600 m.Alto
2:09.63 / 102Ncl / 0
ESORD MASC BIATHLON B
Classifica FinaleC.S. CAROL WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO900 
Lungo50 m.
3.82 / 4927.84 / 408
248TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE869 
Lungo50 m.
3.75 / 4777.90 / 392
31COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA859 
Lungo50 m.
4.02 / 5358.17 / 324
432TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO849 
Lungo50 m.
4.02 / 5358.21 / 314
58MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO846 
Lungo50 m.
3.86 / 5008.08 / 346
616ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO818 
Lungo50 m.
3.70 / 4678.06 / 351
735GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA789 
Lungo50 m.
3.61 / 4488.10 / 341
837RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE785 
Lungo50 m.
3.73 / 4738.22 / 312
97SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70735 
Lungo50 m.
3.60 / 4468.32 / 289
105BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO710 
Lungo50 m.
3.37 / 3988.22 / 312
113PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA708 
Lungo50 m.
3.54 / 4338.38 / 275
1252COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70707 
Lungo50 m.
3.24 / 3718.12 / 336
1310BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE702 
Lungo50 m.
3.40 / 4048.28 / 298
1424GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70696 
Lungo50 m.
3.49 / 4238.39 / 273
1534FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.681 
Lungo50 m.
3.22 / 3678.21 / 314
1621BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO681 
Lungo50 m.
3.34 / 3928.32 / 289
1730AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO648 
Lungo50 m.
2.95 / 3128.12 / 336
1839GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO611 
Lungo50 m.
3.35 / 3948.65 / 217
1918BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO595 
Lungo50 m.
3.20 / 3638.58 / 232
2040MAESTROLI Manuel2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.585 
Lungo50 m.
2.93 / 3088.37 / 277
2120MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO584 
Lungo50 m.
3.08 / 3388.51 / 246
2222LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO584 
Lungo50 m.
3.10 / 3428.53 / 242
2325MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70553 
Lungo50 m.
3.02 / 3268.60 / 227
2413ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO531 
Lungo50 m.
3.14 / 3518.84 / 180
2541FACINOLI Mattia2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70502 
Lungo50 m.
3.01 / 3248.85 / 178
264SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA465 
Lungo50 m.
3.05 / 3329.10 / 133
272RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA462 
Lungo50 m.
3.01 / 3249.07 / 138
2845BRANCHETTI Carlo Albert2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO456 
Lungo50 m.
2.91 / 3048.99 / 152
2951CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE455 
Lungo50 m.
2.56 / 2348.63 / 221
3029ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.449 
Lungo50 m.
2.90 / 3029.02 / 147
3147BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME447 
Lungo50 m.
2.82 / 2868.94 / 161
3228BERTE Alessio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70430 
Lungo50 m.
2.95 / 3129.19 / 118
3315ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO426 
Lungo50 m.
2.83 / 2889.07 / 138
3443PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO419 
Lungo50 m.
3.05 / 3329.39 / 87
3519OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO415 
Lungo50 m.
2.93 / 3089.26 / 107
3650MATTEO SAMPOGNA Giovann2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO395 
Lungo50 m.
2.83 / 2889.26 / 107
3736GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE387 
Lungo50 m.
2.78 / 2789.25 / 109
3811BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO380 
Lungo50 m.
2.97 / 3169.56 / 64
3989TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO353 
Lungo50 m.
2.69 / 2609.35 / 93
4027BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009351 
Lungo50 m.
2.53 / 2289.16 / 123
4144IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA347 
Lungo50 m.
2.74 / 2709.46 / 77
4223TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO334 
Lungo50 m.
2.38 / 1999.09 / 135
4338GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO242 
Lungo50 m.
2.46 / 2149.85 / 28
4417FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.224 
Lungo50 m.
2.40 / 2039.92 / 21
4533FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.221 
Lungo50 m.
2.39 / 2019.93 / 20
466FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO186 
Lungo50 m.
2.31 / 18510.12 / 1
4712JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO142 
Lungo50 m.
2.09 / 14210.13 / 0
4814CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO99 
Lungo50 m.
1.86 / 9911.16 / 0
4946ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO36 
Lungo50 m.
1.53 / 3610.40 / 0
5049MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO0 
Lungo50 m.
1.21 / 010.15 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb