TUTTI IN PISTA
CESANO MADERNO - 27 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. CESANO MADERNO - CESANO MADERNO
LISTA PARTECIPANTI26/04 - 17:14
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFINA Chiara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MATTIOLI Giorgia1998JFMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 2
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.45
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.36
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.27
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.18
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICA11.20
Totale: 1
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARISONE Abraham1999JMMI579 U.S. MILANESE 
 BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BASILICO Antonio1972SM45MI477 FRIESIAN TEAM 
 BENZI Dennis1979SM35MI477 FRIESIAN TEAM 
 BERNARDINI Lorenzo1978SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BIANCHI Luca1963SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO17:35.10
 CASATI Filippo1972SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DE BONIS Stefano1985SMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DEMANGO Gianluca1969SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA19:47.95
 MANZI Aldo1978SM35VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SANTAMBROGIO Stefano1969SM45MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI16:26.13
 TURATI Giampaolo1974SM40MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 VALADE' Walter1970SM45BG134 ATL. LA TORRE18:09.88
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA19:20.51
Totale: 19
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.11
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.07
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.86
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.01
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.72
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.75
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.02
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.96
Totale: 9
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.11
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb