CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 19:02
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.27
 BETTINELLI Andrea1978SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.14
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.25
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.46
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.08
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini3.85
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.13
400CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:57.87
300ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:50.03
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 FACCHINETTI Luca1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini55.29
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.38
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.23
401FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:55.04
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.20
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.63
402GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:58.64
 GELMI Leonardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.04
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini12.94
301LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:09.22
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.76
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
403LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:51.61
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.00
200LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini15:13.85
302MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini5:20.64
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.36
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini53.13
 MANGILI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.52
 MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.09
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini47:24.00
 MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.14
404OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:52.17
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.24
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini39.91
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.97
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.82
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.17
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.74
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.35
 ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 ROSSI Andrea1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini16.04
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.65
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.77
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.17
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.85
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.90
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.39
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini58.37
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.21
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.98
405TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:55.49
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.31
 VERZERI Michael1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.85
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.42
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.21
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.72
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.39
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini 
Totale: 72
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.66
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.96
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.75
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.73
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini28.14
406CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:05.98
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini58.26
407CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:59.45
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:00.11
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini53.35
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CAROBBIO Michele2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini 
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.04
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.21
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.31
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.23
408CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:09.90
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.52
303GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:48.34
409GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:14.99
 MASINARI Matteo1994SMBG036 ATL. SALETTISalto con l'asta/PV Uomini2.40
410MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:19.24
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.50
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.29
411MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:10.88
304MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:43.90
 SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.99
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.90
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.82
204TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI5000 metri Uomini 
305VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:01.06
412VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:52.85
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini49.97
Totale: 36
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE100 metri Uomini 
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE200 metri Uomini24.89
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
306ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:29.83
413ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:13.06
206BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:50.50
414BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:22.86
307CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:17.78
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.74
415GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:12.00
416LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini 
308LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:14.31
417MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:51.28
309MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:21.23
208NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini15:08.36
Totale: 12
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
310CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:58.39
311FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:52.34
418GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri Uomini1:51.18
209KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini14:52.71
419MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri Uomini1:56.73
146ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 siepi H91 Uomini9:23.50
420SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri Uomini2:00.94
210ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini 
Totale: 8
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
421BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:50.38
422BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini2:03.67
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini13.14
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini6.18
 CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.10
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.36
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.62
312CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini5:00.71
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.45
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini24.88
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.29
 NDONG Malick (I)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini54.29
    SEN01 SENEGAL  
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.64
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.16
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini25.25
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.29
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.38
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini24.02
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini53.04
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.80
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.81
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.72
Totale: 16
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
313ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:15.34
212ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5000 metri Uomini16:50.44
314SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:15.01
423TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:55.67
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
213MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5000 metri Uomini16:43.85
315MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Uomini4:25.36
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri Uomini24.82
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
316CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:11.80
317COPETA Davide1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:18.17
318EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:07.29
424FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:57.74
151GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini10:17.41
319LAMBERTI Marco1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:15.88
425MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:01.18
154PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini 
320RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:01.83
321RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:06.94
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini56.10
426TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini 
214UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:06.02
Totale: 13
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE100 metri Uomini12.24
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
427DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Uomini2:01.41
322DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri Uomini4:08.64
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.95
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.09
216ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO5000 metri Uomini 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
428AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.70
323AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:05.58
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini58.95
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.39
217BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:20.98
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini52.88
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
429BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.32
324BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:20.50
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 CORRADINI Andrea1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini51:37.75
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.72
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.51
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.69
 FERRARI Michele1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.02
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.59
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.40
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.70
325FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:19.14
 GIOVANNINI Marco1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIOVANNINI Marco1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.31
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.30
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.54
 IACOB Rares Andrei1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 IACOB Rares Andrei1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini33.11
 IKHINMWIN John Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.79
 IKHINMWIN John Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.63
 LAVELLO Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini44.58
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.16
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.24
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.87
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.12
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
326MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:15.11
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAGLIARI Antonio1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini55.61
430PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.51
 RIZZI Riccardo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini41.67
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.80
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.89
218STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:42.67
431TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:03.22
432TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:01.25
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini54.41
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.01
327ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini3:49.37
219ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini14:29.94
433ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:52.04
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 64
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
220EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5000 metri Uomini 
328EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Uomini4:07.86
329LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Uomini3:55.62
222LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5000 metri Uomini15:07.36
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Uomini52.32
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.80
 GASSAMA Ousmane (I)1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA110 Hs H 106 Uomini16.38
    SEN01 SENEGAL  
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.68
Totale: 3
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINI Lorenzo1998JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO100 metri Uomini12.80
330BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri Uomini4:28.06
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.46
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.98
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.08
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.20
434LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:13.85
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.17
435SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:52.91
Totale: 11
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
436ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:20.82
437ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:55.31
331ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:06.77
223CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini16:03.29
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
438LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:16.52
224LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini14:50.42
332LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:49.52
439MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini 
333PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:20.09
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE100 metri Uomini13.58
440ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:00.79
334ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:08.04
Totale: 13
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 JAAOUANI Othmane (I)1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Uomini11.58
    MAR01 MAROCCO  
 JAAOUANI Othmane (I)1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Uomini23.99
    MAR01 MAROCCO  
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.39
162PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Uomini13.26
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Uomini 
335RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri Uomini 
166RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 8
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
441BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:19.42
442BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:19.24
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOStaffetta 4X400 Uomini 
225BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5000 metri Uomini16:41.78
443CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:06.61
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICOStaffetta 4X400 Uomini 
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICOStaffetta 4X400 Uomini 
444FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:20.87
445MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:23.68
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICOStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 10
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.02
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini2.03
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.40
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini57.30
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERENGO Raju1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini59.65
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.41
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.54
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.09
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
446D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:02.82
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.04
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.56
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini27.36
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini13.42
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini48.94
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.63
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.58
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.00
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.12
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.95
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.79
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.69
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.03
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini39.35
Totale: 31
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.12
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
226GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
227GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
336PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri Uomini4:55.24
228SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
229TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
233VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri Uomini 
Totale: 6
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
235GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO5000 metri Uomini 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
337AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini3:58.70
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini 
447BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:14.55
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.27
 BOCCA FORNO Giuseppe1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.53
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.72
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.51
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini57.19
448KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:00.92
338KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:09.09
449MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:10.12
339MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:34.90
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.60
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.23
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.79
340PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:19.83
450PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:08.86
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.07
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.55
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PLODARI Filippo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.97
 PLODARI Filippo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.88
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.82
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.25
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini7.02
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini15.70
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini36.69
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.79
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.24
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini55.21
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.40
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.71
 ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.05
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.77
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 42
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
341TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri Uomini4:12.93
236TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Uomini 
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
451CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:07.58
452LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini 
453PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:10.16
454RIVA Andrea1998JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:15.11
455RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:20.40
456TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:02.41
457TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini 
Totale: 7
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Uomini1.95
237MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri Uomini14:47.41
458OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:12.85
459PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:05.97
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
342BOSELLI Daniele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:20.89
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.89
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.32
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.11
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.70
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.46
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini55.73
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.26
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.84
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.48
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.38
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.84
 ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Uomini5.77
343VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:09.40
460VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:59.16
Totale: 19
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP200 metri Uomini23.68
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini48.48
461CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:07.28
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.43
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini52.40
 FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini55.52
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.44
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini53.99
462GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:06.60
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.55
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini49.94
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini55.64
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini13.31
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.85
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.48
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.02
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
463ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:07.03
Totale: 21
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
344MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini3:55.22
464MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.89
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini15.15
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini12.55
238BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini14:44.13
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini53.05
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.12
239COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini54.02
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini1:00.24
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.94
345DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:05.52
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini3.90
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
241NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 PAINDELLI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini55.50
465PANZERI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:08.15
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.81
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.41
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini65.90
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.18
 RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.04
 RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.28
 RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini12.05
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.08
346SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:55.68
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.53
347TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:03.79
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.83
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.50
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.95
348ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:51.23
Totale: 31
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Uomini51.30
466GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini1:54.92
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Uomini56.82
Totale: 3
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini22.96
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.75
 MALIK Obaid1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini23.29
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.80
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.85
349CERESA Walter1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini 
 CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini52.92
 CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini24.49
242CORRADO Massimo1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini15:57.83
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.16
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini3.50
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini14.07
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.75
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.75
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini51.96
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini1:00.55
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.78
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.18
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.96
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini44.50
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.56
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.33
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.02
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.02
168ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 Uomini11:22.89
 ZHANG Feng Wei matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.09
Totale: 23
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BURCHIELLARO Eric2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Uomini1.70
350COATI Alessandro1982SM35CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:32.95
 LOMBARDI Andrea1998JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini11.85
 MORINI Andrea1999JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri Uomini52.66
 TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini11.54
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Uomini3.80
Totale: 6
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini 
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri Uomini57.09
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.14
Totale: 3
FISPE FISPESLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DI MARINO Emanuele1989SMFISPE FISPES400 metri Uomini55.39
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
351BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Uomini4:40.60
467CONTI Gabriele1998JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini2:21.41
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini35.23
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini4.73
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini8.62
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.110 Hs H 106 Uomini18.95
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.23
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini49.55
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini22.87
Totale: 10
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini22.82
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.18
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini55.71
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini22.79
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BRIOSCHI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini54.70
 BRIOSCHI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.62
 DASSI Alberto1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini 
468FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:02.94
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.56
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.06
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.48
352RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri Uomini4:27.77
469ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:08.64
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini28.61
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.03
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.10
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.01
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.74
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini59.65
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.92
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini4.68
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.71
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.38
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.86
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.23
Totale: 34
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALTISSIMO Matteo1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
 ALTISSIMO Matteo1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini11.95
353ANCORA Paolo2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini4:49.76
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.04
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.10
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini53.77
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.06
Totale: 8
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.45
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.35
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BALDASSARRE Giovanni1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.90
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.83
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini11.23
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.05
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.69
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.09
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.32
 BONTUMASI Stefano1982SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.78
245BORLIN Nicola1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini17:18.93
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.62
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.08
354CANAL CACERES Harold Al (I)1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:22.12
    PER01 PERU  
 CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.81
470CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.42
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
471CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.51
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.04
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.34
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.25
 CHEN Simone1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.66
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.21
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.69
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.00
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.82
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.35
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
355ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:10.18
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.79
 FERRARI Andrea1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini37.19
356FERRONI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:27.35
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.34
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.45
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.61
472HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.64
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.01
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.59
357LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:50.01
473LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:56.73
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.27
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.98
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.08
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.51
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini25.26
358NAVA Goran1981SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:43.34
247NAVA Goran1981SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.49
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.64
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.88
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.90
 ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.46
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.40
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.45
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini3.60
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.25
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.81
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.24
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.97
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.20
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.09
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.91
359TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini44.17
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini50.65
 VITALI Matteo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.06
360ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:52.84
Totale: 81
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANCESCHI Stefano1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.83
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.44
474BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
475BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.09
361BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:09.48
476BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:00.88
477BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.97
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.55
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.47
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.12
362CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:10.45
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.11
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.78
 CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.43
 CORNICIA Roberto1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini13.09
 CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini57.83
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.23
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.71
 DI STEFANO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.19
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.40
 FELICI Mattia1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.91
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.15
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini49.35
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.41
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.07
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.57
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.36
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.76
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.15
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.20
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.53
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.22
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.77
478RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:59.76
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini14.09
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.59
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.79
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
479ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:00.14
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.65
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.26
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.25
248TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini17:34.78
 VEZZOLI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.82
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini1:00.00
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.14
Totale: 54
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
480ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.90
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.12
 ARNABOLDI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini20.94
 ARNABOLDI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini25.34
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.92
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.94
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.80
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.70
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.50
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.77
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.61
 BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.71
 BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 BRUNO Simone1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.97
250CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.21
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.87
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini52.82
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.88
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.95
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.88
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
481CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.91
363CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:26.94
482CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:50.51
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini53.00
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.23
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
252FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.88
176GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini10:15.14
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.09
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.79
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.49
364GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:35.63
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.79
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini59.02
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.10
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.56
253GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini16:17.21
 HASANAJ Genci1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 HASANAJ Genci1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.80
483LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:25.76
484MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.67
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.76
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.63
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.02
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.72
485PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.06
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.16
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.53
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.21
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.63
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.74
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini43.42
 PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.62
 PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.53
486QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:58.51
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
488QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:58.08
487QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.92
365QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:19.89
 RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.97
 RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.34
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini58.04
 RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini53.26
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
366ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:19.52
 SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.85
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.39
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.58
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TIRABASSI Marco1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.21
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.60
489VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.06
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.25
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 84
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini34.47
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.11
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.76
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini23.81
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini33.15
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.14
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini22.37
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.89
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini57.78
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Uomini3.00
 GRANDI Maurizio1959SM55MI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 7.260 Uomini17.06
 LAFRANCESCHINA Dario2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Uomini 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini52.40
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini51.76
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 91 Uomini 
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.82
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Uomini12.43
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PEROL Leonardo2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.11
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini 
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini50.54
490POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini1:55.99
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Uomini 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.16
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 33
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.73
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini24.87
491CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini1:58.60
255DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:28.02
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini 
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.94
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini 
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.64
367LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
368MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
256MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:40.39
369MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:14.70
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini23.99
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
 ORSENIGO Roberto1997PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini55.08
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.38
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.16
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini1:02.25
492REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:18.24
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini24.81
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.47
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
257ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:04.70
370ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.36
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini22.89
 ROMA Andrea1994SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 28
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
258ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini15:17.20
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 91 Uomini59.65
263BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini16:41.39
493MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:05.58
494PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:59.97
495VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:58.21
Totale: 6
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.15
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.52
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini56.67
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini25.76
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini53.28
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.82
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
371BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini3:57.78
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini53.77
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
496CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:08.66
 COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Uomini 
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.86
 DI CARPEGNA Pietro1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 DI CARPEGNA Pietro1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini55.78
 DI CARPEGNA Pietro1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
372GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:16.42
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.69
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.26
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini52.32
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini25.64
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.75
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ Uomini12.20
497PASTI Clemente1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:03.37
 PASTI Clemente1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
373PASTI Clemente1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:10.47
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
498PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini1:58.89
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini54:31.04
374VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:22.48
Totale: 39
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini22.42
 ACETI Vladimir1998JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini21.70
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASTAGNO Riccardo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.44
 DJABAYE Lasana (I)1986SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.13
    GAM01 SIERRA LEONE  
375FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:06.36
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini15.93
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.09
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.84
376BOGANI Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:36.22
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.43
499COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:14.93
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini2.90
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.74
377CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:10.18
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.02
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini38.75
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 Uomini14.90
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini52.64
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.90
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.01
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
378MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini3:59.07
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.07
500NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:08.17
379NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
264NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini17:50.29
184PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H91 Uomini 
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.09
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
107SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:03.51
380SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.90
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.21
381SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:10.32
120SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:00.46
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
382UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:21.53
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.55
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.40
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.97
383VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 ZANABONI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.91
Totale: 45
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini11.68
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Uomini 
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
121DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:08.98
 DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 GILARDI Andrea1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini33.70
 MAESTRONI Nikolas2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Uomini 
384MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri Uomini4:53.97
 MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.04
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini57.01
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini22.44
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.36
 PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
385PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri Uomini 
129PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini 
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.63
    GHA01 GHANA  
386BOSETTI Emanuele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini 
 BOSETTI Emanuele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.86
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini11.45
185DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 Uomini9:38.80
131DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini1:59.11
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.87
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.30
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini13.30
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.76
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.67
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini27.37
387MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:24.85
136MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:23.73
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.20
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini26.29
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini58.13
 RIMOLDI Mattia1997PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Uomini1.70
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini16.60
388RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini 
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.72
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.06
Totale: 29
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
266CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:23.42
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
267GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini16:22.14
389SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri Uomini4:13.33
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.69
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.61
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
139CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:18.55
391ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri Uomini4:55.50
142ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:15.42
390ROSSETTON Patrizio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri Uomini 
144ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:04.56
Totale: 5
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
187DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 Uomini11:03.39
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.48
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.67
392PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini4:49.44
145SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:11.16
Totale: 6
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.82
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini58.36
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini7.26
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.63
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.53
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.27
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.38
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZOTTA Luca1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.88
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Uomini11.02
Totale: 14
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
268ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:44.84
393MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:09.36
146MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:03.26
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO200 metri Uomini25.46
Totale: 4
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
271CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA5000 metri Uomini18:54.09
394CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.60
    GHA01 GHANA  
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini59.29
147CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.64
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini43.77
 DE MAESTRI Luca1995PMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 106 Uomini15.26
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini22.81
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.20
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini36.60
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini59.61
395MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:27.06
 MANZONI Riccardo Filipp2001AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.94
 MARASCHI Alessandro1990SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini60.22
396NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:23.28
148ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:16.18
 ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini58.28
149RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:26.39
397SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:31.99
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini14.03
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.55
150TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:09.58
 TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini56.20
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini4.90
Totale: 22
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Uomini7.07
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
151AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:49.21
398BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:19.72
152BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:08.81
153BARCELLESI Andrea1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:02.88
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini36.25
154BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:11.21
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini54.02
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.16
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini56.34
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.55
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.80
155CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:09.41
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.47
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:11.80
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.73
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.89
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.03
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.87
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.92
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.05
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.50
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.43
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini34.39
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.91
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.01
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.04
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.48
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.11
399LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini5:02.69
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.89
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:06.11
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.56
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.85
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.73
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.97
 PASCUCCI Nicolas1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.89
 PASCUCCI Nicolas1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.50
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.05
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.75
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini 
9SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.18
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.08
156VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:04.66
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.27
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.63
10VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:25.34
157ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:01.19
Totale: 53
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
18SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 0141500 metri Uomini 
Totale: 1
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FASULO Vittorio1985SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD110 Hs H 106 Uomini 
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GAZZANI Davide1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Uomini57.78
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.95
 AGOSTI Marco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BARBIERI Gianpietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini37.50
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.76
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.15
 BERNARDONI Davide1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.80
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.11
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.45
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.54
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
272BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:07.80
158CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:12.60
274DE BIASI Marco1998JMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:58.96
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.45
275EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini16:15.06
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.63
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini59.87
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FRANZOLINI Sebastiano1990SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GARUTI Riccardo1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.35
 RUFFONI Luca1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini28.46
Totale: 25
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALESTRO Emanuele1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Uomini26.21
 GIACOMAZZI Luca1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Uomini 
 ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri Uomini22.82
159ZANINI Alessandro1998JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011800 metri Uomini2:15.90
Totale: 4
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
160GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X800 metri Uomini2:05.97
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Uomini23.80
162FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:12.18
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.93
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.52
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini 
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini48.55
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.67
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini49.51
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.15
164BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:04.50
19BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:19.72
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini79.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
25BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:31.91
 BRAMBILLA Riccardo1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini49:43.32
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.92
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.36
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini15.53
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.27
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini55.76
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.12
280CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:42.46
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.06
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.18
35FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.86
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.00
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.17
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini55.67
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.12
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini54.41
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini15.43
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.78
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.23
 LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.16
 LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.18
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini55.93
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.66
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.07
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini57.04
165NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
    ALB01 ALBANIA  
281NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:39.89
    ALB01 ALBANIA  
37ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:06.32
38PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:13.14
166PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.71
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.89
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.84
48POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:34.62
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.98
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.03
282ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:50.37
167SAMBRUNA Mattia1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:59.89
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
168SILIQUINI Daniele1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:54.30
 SILIQUINI Daniele1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.32
188SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini10:31.82
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.31
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.41
 SUERO AQUINO Sony Joel1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini31.01
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.59
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.32
 VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini52:47.59
 VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.69
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.60
 ZUCCHINALI Federico1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.34
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.59
Totale: 66
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE110 Hs H 106 Uomini14.10
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
49CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:13.87
 GERONIMI Francesco1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Uomini55.88
189MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 siepi H91 Uomini 
50ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:25.02
Totale: 4
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
190STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 Uomini 
195STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 2
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000AMSO400 A.S. LANZADAGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.73
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini54.49
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.65
169BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:07.75
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.00
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.78
55BIONDINI Luigi1964SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:38.03
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.24
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini55.52
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini30.22
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini59.72
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.24
170FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:58.18
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.91
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini11.93
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.07
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.58
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.84
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.80
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.46
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 RASPA Riccardo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.96
 RASPA Riccardo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
172ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:24.07
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.35
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.88
 SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.77
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.26
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.37
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.30
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini15.79
Totale: 45
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
58ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini 
173ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:10.96
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.46
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.14
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.01
174BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.14
59BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:15.84
65CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:08.22
175CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.42
176CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:09.30
74CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:27.11
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.15
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.53
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.48
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini39.34
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.81
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.48
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
177CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:58.45
75CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:10.33
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.99
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.99
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.13
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.61
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.19
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.27
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini 
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.94
76LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:19.03
178LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:58.33
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.56
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini12.15
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.08
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.72
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.40
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.29
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.76
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.37
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.59
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.96
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.42
89SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:08.73
179SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.80
94SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini5:02.32
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.14
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 51
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
95ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:07.15
 BALLERIO Lorenzo1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BALLERIO Lorenzo1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
287BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.81
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.88
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.49
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini29.57
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini25.63
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.96
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.41
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.99
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.51
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.03
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.30
293CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
96CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:58.04
97CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:11.55
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini59.71
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.23
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini34.55
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.11
180DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.13
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.66
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.52
181GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:56.30
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.12
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.97
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.92
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.80
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini 
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
182PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.04
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.21
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.67
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini53.40
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.54
183TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:00.96
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.38
 VISINTINI Alessandro1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
Totale: 48
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Uomini 
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini53.56
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini25.45
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini51.25
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini13.03
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.18
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.90
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
297MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE5000 metri Uomini16:21.01
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.42
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.76
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.34
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.36
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb