CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE FEMMINILE
Organizzazione: MI218 - N.ATL.FANFULLA LODIGIANA - LODI
LISTA PARTECIPANTI19/05 - 20:51
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBORGHETTI Paola1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne41.42
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne40.96
466AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne18:43.92
 BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne2.80
 BRIGUGLIO Giada1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 Donne24.98
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Donne4.10
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE  
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne26.92
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:00.22
470CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Donne20:18.12
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:00.67
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Donne27.97
 FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne35.36
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne13.38
 GUSMINI Valentina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne32.65
457LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 Donne11:26.61
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.50
 LEIDI Sara1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne45.70
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.13
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne16.49
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.08
463MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne28:48.80
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne59.66
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Donne1.70
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Donne12.02
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.33
477MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini47:24.00
467PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne27:30.77
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:03.33
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne58.56
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne15.49
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:05.24
468PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne26:51.28
168PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne2:25.86
170POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Donne2:27.31
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Donne5.07
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Donne11.55
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Donne 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Donne1:02.13
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne13.21
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.78
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:06.99
 TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne37.32
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne35.31
 TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Donne31.50
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:01.81
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.19
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne12.71
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:02.56
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Donne13.15
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Donne 
480ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini 
462ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 Donne11:08.49
Totale: 58
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne29.91
    SEN01 SENEGAL  
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Donne21.26
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne28.55
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 76 Donne1:10.43
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 Donne19.32
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne30.09
126CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:21.07
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Donne 
127COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne 
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne15.09
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne29.63
 FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne14.29
 GATTI Laura1998JFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Donne4.92
567LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Donne4:48.27
145LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:15.03
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 Donne 
172RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:37.38
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne 
585ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Donne5:04.72
174ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:23.80
181TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:12.20
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI400 metri Donne58.61
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Donne 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne13.29
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Donne13.26
    BUR01 BURKINA FASO  
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Donne27.22
    BUR01 BURKINA FASO  
189ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI800 metri Donne2:35.64
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri Donne1:06.06
Totale: 31
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
478GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Donne18:17.44
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Donne59.31
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Donne25.69
 LUPONI Sara1993SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Donne36.18
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Donne32.14
572MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Donne5:09.46
578NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Donne5:53.17
580OTHMANI Chaima1998JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Donne4:34.98
481OTHMANI Chaima1998JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Donne17:25.69
583PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Donne5:43.32
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Donne34.87
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Donne 
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Donne1:04.64
595VALLE Alessia1998JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Donne 
Totale: 14
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
551CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Donne4:47.09
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
113BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Donne2:17.82
539BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Donne4:49.21
541BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Donne4:49.01
556FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Donne4:53.08
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri Donne27.24
140GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Donne2:24.28
576NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Donne4:45.36
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri Donne29.43
177SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Donne2:14.24
587SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Donne4:42.40
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Donne13.44
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 Donne1:10.41
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Donne58.18
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Donne10.39
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Donne5.57
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Donne26.89
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Donne12.98
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri Donne14.15
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Donne27.45
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Donne13.50
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.16
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.75
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
106BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Donne2:18.57
535BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Donne4:47.82
592TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri Donne4:42.77
182TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Donne2:17.75
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Donne1:00.57
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne26.71
 ANTONELLI Vittoria1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Donne 
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Donne59.52
118CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Donne2:15.65
543CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne4:43.89
 CASELLA Cecilia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Donne 
 CASELLA Cecilia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne27.11
 CASELLA Cecilia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne13.06
121CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Donne2:12.35
546CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne4:33.14
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne26.09
 CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Donne 
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne13.68
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne28.70
562GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne5:09.48
138GHEZZI Irene1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Donne 
 GYEDU Abigail1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.12
 GYEDU Abigail1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 Hs H 84-8.50 Donne13.87
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Donne12.60
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Donne26.46
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Donne 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Donne1:06.15
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 Donne42.24
 MONTANARI Fabiana1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Donne3.10
156OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Donne2:19.22
579OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne4:44.17
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 Donne53.13
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 Donne1:09.33
470SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne25:42.42
471SCIPIONI Sara1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 5000m Donne25:43.40
588SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne4:31.47
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Donne1:00.77
594TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Donne 
485TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19505000 metri Donne 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ Donne10.34
 ZANETTI Gaia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Donne4.65
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 Donne 
Totale: 38
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
476CORRADINI Andrea1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini51:37.75
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Donne 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DI MELLA Elena1969SF45BS521 FREE-ZONE400 metri Donne1:07.02
130DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri Donne2:14.75
133FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri Donne2:12.38
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Donne38.51
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Donne5.15
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Donne12.88
 LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 Donne31.08
 VATAMANITA Diana (I)1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 Donne32.51
    MDA01 MOLDAVIA  
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
533APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Donne5:15.64
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Donne1:09.95
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Donne9.01
108BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Donne2:18.81
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Donne9.63
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Donne1.50
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne4.87
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Donne1.69
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Donne11.92
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Donne26.49
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.73
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Donne14.33
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Donne10.57
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Donne53.24
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Donne 
 PASQUALE Lucia1995PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Donne24.74
 SARAMONDI Alessia1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Donne12.51
586SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Donne5:25.62
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Donne5.76
Totale: 22
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Donne1:07.74
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Donne1:00.03
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GAMBA Martina1996PFCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,000 Donne27.96
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne5.59
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 MASPERO Federica1978SF35CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne5.02
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Donne10.41
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne24.86
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne4.94
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Donne1.51
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Donne 
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Donne5.24
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Donne 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.39
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Donne25.74
Totale: 18
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.86
111BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:33.31
537BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne5:11.92
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.13
 BOLLINETTI Anita1998JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.12
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne 
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:01.45
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.60
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne29.72
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Donne13.90
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne 
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri Donne27.77
 CORRADELLI Carlotta1999JFCO056 G.S. BERNATESEMartello/HT Kg 4.000 Donne29.89
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 Donne16.37
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne57.12
150MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:25.17
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne56.24
160PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:16.86
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr600 Donne 
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 Donne8.39
Totale: 21
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne13.03
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne11.28
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.77
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Donne26.72
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne24.06
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne4.52
454COLOMBO Francesca1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 Donne11:45.64
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Donne34.06
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Donne12.50
474DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne17:34.61
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:03.25
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne59.72
558FRIGERIO Anna1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne5:14.68
 FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne 
564IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne5:07.34
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne12.47
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Donne1.64
 MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Donne2.50
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne25.75
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Donne12.46
465PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne29:41.48
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Donne1:09.71
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Donne10.35
169POSSENTI Lavinia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne2:15.52
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne1:00.05
 ROSSI Elisa1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Donne26.22
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 SAMPIETRO Federica1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 Donne36.69
484SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Donne19:59.34
472VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne25:14.3
 VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Donne3.00
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.58
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.76
Totale: 33
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
544CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri Donne5:00.02
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 Donne16.21
141GRASSETTO Rosa1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Donne2:42.63
568MAFFINA Chiara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Donne5:06.40
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 Donne40.43
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONISOLI Alessia1998JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne29.65
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Donne8.89
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Donne1:00.33
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne26.11
 EL BAHY Miriam1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Donne1.55
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 Donne15.04
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 Donne43.88
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Donne1:01.43
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne27.92
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne28.19
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Donne1:03.94
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 Donne10.99
 OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 Donne47.52
 PIZZOCHERI Fabiana1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Donne1:03.46
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Donne13.10
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Donne28.16
Totale: 16
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOATENG Faith Otema2000AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Donne 
 BOATENG Faith Otema2000AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Donne12.97
 FERRONI Maddalena2000AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Donne 
 MELEGARI Federica1998JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Donne 
 MELEGARI Federica1998JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Donne12.99
 STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Donne 
 STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Donne12.31
Totale: 7
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GALBIATI Elena2000AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Donne28.00
 PASSERINI Martina2001AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Donne29.44
488VAILATI Itza'1998JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri Donne19:32.62
Totale: 3
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Donne 
104BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Donne2:56.29
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Donne 
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Donne12.71
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Donne 
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Donne4.65
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Donne10.50
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Donne14.26
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Donne 
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Donne 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Donne12.49
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Donne 
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Donne26.40
 MEREGALLI Antonella1965SF50MI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 Donne29.80
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Donne1:00.92
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Donne 
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 76 Donne1:07.11
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Donne 
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Donne 
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Donne30.76
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 Donne53.31
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 Donne9.28
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Donne1.30
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Donne4.45
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Donne 
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Donne27.20
Totale: 26
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Donne13.10
 BIANCHI Jessica1994SFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Donne26.70
 LAZZERONI Bianca1999JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 Donne22.28
 PATANE' Giulia1997PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Donne1:13.27
 REINA Anna Chiara1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr600 Donne26.04
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Donne14.69
 VIVIANO Chiara2000AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto triplo/TJ Donne 
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne12.12
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne13.32
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Donne12.87
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.84
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne25.97
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.86
 ALESSIO Ludovica1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.40
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Donne1.63
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne28.58
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.48
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.30
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne54.61
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 CERIANI Consuelo1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 4.000 Donne26.54
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne59.63
 COLOMBO Camilla1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
472CORSINI Camilla1986SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Donne 
552COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne4:36.33
473COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Donne17:11.84
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne27.30
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne14.66
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.70
135FERRE' Alessia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:29.68
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Donne1.69
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Donne51.39
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne16.26
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.31
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Donne12.34
 GRECO Magdalena1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.22
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne27.29
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne59.26
 MAIONE Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
570MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:29.90
 MASCHI Sophie1990SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.40
571MAZZETTO Chiara1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:09.34
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.76
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Donne44.92
574MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne4:55.05
480MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Donne 
152MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:37.30
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Donne31.09
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne 
581PALUMMIERI Marta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:07.89
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Donne 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne1:04.97
461REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 Donne10:28.24
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.54
 SCALFI Margherita1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne3.20
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne54.49
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne55.40
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Donne54.09
 VLACHOU Myrsini (I)1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Donne 
    GRE01 GRECIA  
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Donne 
Totale: 56
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne26.55
 BERTI Francesca1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne12.89
540BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Donne5:05.02
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Donne13.88
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne55.84
 MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Donne25.08
 MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Donne1:05.09
573MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Donne4:44.74
151MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:17.42
464MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Donne32:05.78
582PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Donne4:53.07
162PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Donne2:13.10
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Donne32.87
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Donne5.59
Totale: 14
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne 
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne14.54
115BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:36.72
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne59.58
 BOATENG Paola1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne12.97
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 CACCAVALE Giulia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.47
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 Donne14.37
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.71
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.30
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.40
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.36
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.52
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Donne23.24
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Donne11.77
 FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Donne 
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Donne41.46
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.18
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.42
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:03.74
458LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 Donne 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.05
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:05.63
157PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:45.14
158PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:31.57
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne 
 PASSADOR Sara1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Donne1.61
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne26.70
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 ROMANO Rachele1998JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne13.05
469SANTAMBROGIO Michela (I)1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Marcia 5000m Donne30:36.56
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:01.27
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.17
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
178SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:11.92
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
590TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Donne5:13.74
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Donne35.71
 TICOZZI Gaia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Donne32.69
186VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Donne2:13.24
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 VERDERIO Ilaria1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne54.43
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 VERDERIO Ilaria1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Donne24.93
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne1:04.57
 ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Donne9.82
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Donne10.39
Totale: 53
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
116BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Donne2:29.70
479LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Donne18:47.18
173ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Donne2:23.40
175RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Donne2:32.49
Totale: 4
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE200 metri Donne28.14
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Donne 
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Donne14.06
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Donne28.46
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Donne 
459LOT Eleonora1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 siepi H76 Donne 
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Donne1:00.72
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Donne26.27
 SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Donne1:03.00
176SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Donne 
478SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini54:31.04
Totale: 10
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne12.95
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne26.10
123CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Donne3:08.40
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.36
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne26.98
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne13.45
125CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Donne2:36.30
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Donne12.83
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne25.45
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Donne30.00
180SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Donne2:34.04
Totale: 11
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:08.60
 BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:01.43
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:02.35
 BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:08.46
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.11
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 Donne34.77
471CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne21:40.20
457CORSINI Maria Andrea1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne34:03.09
459CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Donne26:40.16
475DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne17:25.78
555DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Donne4:49.53
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:00.98
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.00
 FIORDELMONDO Giorgia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne31.10
476GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne17:26.41
560GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Donne4:43.81
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:00.17
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne26.60
136GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Donne2:16.80
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.85
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:03.81
 GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 Donne43.33
 IMPERIAL Sara1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.42
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Donne12.74
 LA TELLA Silvia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
460MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H76 Donne11:01.31
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Donne28.91
 MARTINA Chiara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 Donne40.06
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Donne1.68
 PELIZZOLA Clarissa1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
 PELIZZOLA Clarissa1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne25.65
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.48
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.40
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne4.65
 PUGLISI Alisia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.94
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Donne1:03.20
 RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 Donne8.87
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne56.84
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.74
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne29.27
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne14.55
 SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne43.71
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne14.53
 TROCCHIA Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne31.00
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne13.58
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne28.40
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Donne3.90
 ZAPPA Valentina1991SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 53
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Giulia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.43
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.83
534AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne 
102AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:08.12
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne56.61
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.42
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne13.70
 BARA Fatimata1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.58
467BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri Donne 
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Donne28.58
 BARBIERI Ilaria1987SFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne9.45
455BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne23:39.71
114BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:30.29
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.63
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.00
 BROGNO Sara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne14.57
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.43
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.44
 BRUSCAGIN Sara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne31.90
117CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:49.41
542CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:52.15
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.03
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:06.98
549COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:00.14
455COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 Donne12:02.50
456CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 Donne 
550CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne 
458CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne27:15.13
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne29.33
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:03.13
 DI BENEDETTO Chiara1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.10
134FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:30.34
557FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:12.60
561GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne 
 GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Donne4.00
142GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:10.61
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne56.50
 GRECCHI Greta1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.56
563GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:13.42
143GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:33.30
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:10.87
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Donne39.05
 MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne13.63
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne24.18
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne11.93
146MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:32.33
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:06.48
 MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne1:11.29
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne56.94
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.82
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne13.18
 MERIGGI Cristina Luisa1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne27.44
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne26.57
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne28.52
 MORO Maria1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne13.08
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne13.77
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne1:02.42
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.61
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.35
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne 
161PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:24.69
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.26
    BRA01 BRASILE  
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne28.80
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Donne37.40
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne12.64
584RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:38.23
482RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri Donne17:26.00
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne25.98
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.62
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Donne1.57
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Donne11.21
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Donne23.80
591TARSI Gaia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne4:30.32
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne54.36
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne14.43
187VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Donne2:19.52
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Donne 
597ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Donne5:15.11
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne12.41
Totale: 93
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
103BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Donne2:32.25
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne13.80
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne29.62
 CASSETTI Laura2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne 
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne14.33
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne29.87
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Donne1:04.69
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne14.15
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne 
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Donne27.79
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Donne13.12
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Donne1:09.20
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.11
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Donne38.94
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Donne9.65
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
548CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne5:17.74
122CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne 
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne26.97
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Donne 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Donne1.45
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne13.49
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Donne28.42
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne4.73
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Donne 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Donne 
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Donne15.35
    RM052 C.S. ESERCITO  
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Donne12.31
    RM052 C.S. ESERCITO  
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
    RM052 C.S. ESERCITO  
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.26
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne5.79
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Donne1:16.74
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Donne1:08.75
 PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne4.35
167PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne 
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Donne 
171PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:36.37
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 Donne30.26
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Donne 
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Donne29.32
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Donne46.77
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Donne36.89
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Donne 
596VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Donne4:37.43
188VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Donne2:16.91
Totale: 41
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERI Melissa2001AFMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Donne 
 BARBIERI Melissa2001AFMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Donne4.72
 FADANI Rebecca1998JFMI579 U.S. MILANESE100 metri Donne 
 FADANI Rebecca1998JFMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Donne 
148MATTIOLI Giorgia1998JFMI579 U.S. MILANESE800 metri Donne 
166PINTUS Asia Martina2001AFMI579 U.S. MILANESE800 metri Donne 
 SIMONI Valeria2001AFMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Donne 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Donne 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE200 metri Donne 
Totale: 9
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Donne26.28
 BENEVENTI Ada1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Donne2.30
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Donne12.50
 BIZZARRI Beatrice1995PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Donne1:00.84
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Donne1.60
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Donne4.46
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Donne1:08.22
124CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:39.25
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Donne1:03.35
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 Donne27.67
    MAR01 MAROCCO  
 FRATUS Gabriela1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Donne25.08
 GUELPA Eleonora1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 Donne46.81
 GUELPA Eleonora1983SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 Donne10.09
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Donne26.06
 IOSSI Francesca1977SF40MI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 Donne37.16
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 Donne1:07.58
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
 NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Donne5.16
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Donne16.92
 SELIS Camilla1991SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Donne 
 VENTURELLI Anna Flavia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Donne2.60
 VERGANI Giulia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Donne1:00.89
 VERGANI Giulia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Donne 
190ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Donne2:15.37
598ZONFRILLI Giulia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Donne4:48.05
Totale: 30
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICO Federica1997PFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne15.13
 CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne2.80
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne4.90
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Donne1.47
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne2.90
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 Donne1:12.40
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.20
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 Donne14.43
477GAUDIOSO Giulia1994SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Donne21:35.30
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Donne1.51
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne4.99
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Donne26.23
 MARIANI Marina1987SFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 Donne39.72
154MORO Federica1994SFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Donne2:33.09
155NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Donne2:27.20
 OLIVIERI Linda1998JFMI710 ATLETICA MONZA400 metri Donne55.23
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.27
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne3.70
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.23
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Donne4.00
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Donne5.34
483ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Donne17:38.40
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Donne10.26
Totale: 23
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne4.81
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Donne 
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.24
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Donne11.59
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne25.44
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne12.11
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.21
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Donne10.97
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.09
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Donne 
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.26
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne28.13
 PERSICO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne4.65
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne30.17
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Donne 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.99
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne13.44
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne28.12
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Donne 
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Donne17.04
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Donne36.36
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne 
Totale: 22
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
101ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne 
109BERNASCONI Erika1998JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Donne9.31
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 Donne32.57
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 Donne15.48
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.71
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.21
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Donne 
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.05
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Donne1.45
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 Donne28.45
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Donne9.99
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
559FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Donne6:04.03
 GAVAZZI Vittoria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne 
149MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:25.32
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
575MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Donne5:11.98
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Donne 
153MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:27.71
163PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Donne2:53.94
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.65
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 Donne19.96
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Donne1:05.55
 POZZI Elena1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne1:17.88
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 Donne37.93
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Donne31.34
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Donne25.06
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne12.54
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Donne 
 SPORTOLETTI Giulia1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Donne 
 SPORTOLETTI Giulia1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.38
 TERUZZI Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Donne14.60
Totale: 40
MI782 ASD TOP RUNLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
107BASSANETTI Susanna1991SFMI782 ASD TOP RUN800 metri Donne2:27.03
Totale: 1
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
164PETROLINI Irene1984SFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD800 metri Donne 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Donne3.20
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Donne16.05
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Donne1:10.31
110BETTONI Lara1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne3:04.89
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Donne11.00
 CAVICCHIOLI Elisa1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Donne53.09
128CREMONA Alessandra1990SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne2:59.37
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Donne5.98
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Donne 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Donne28.25
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Donne 
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne1:05.19
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Donne 
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Donne27.75
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Donne5.34
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Donne1:16.19
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Donne1:05.89
 GUERCERI Giulia1995PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Donne 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Donne 
 MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Donne3.50
 SANDRINI Erika1998JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Donne 
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Donne30.66
 SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Donne44.82
183TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Donne2:30.24
593TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Donne5:10.07
Totale: 28
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.88
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.48
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Donne10.65
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Donne1:16.58
120CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:29.41
545CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:08.89
469CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri Donne 
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Donne 
131ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:42.70
 FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 Donne29.54
144IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne 
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Donne1:03.57
565ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:38.58
569MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Donne5:49.50
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne14.22
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne13.35
191ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:37.94
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Donne1:04.81
Totale: 16
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
475BRAMBILLA Riccardo1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini49:43.32
479VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini52:47.59
Totale: 2
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
132FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Donne 
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Donne27.06
487VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri Donne19:42.78
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Donne 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne5.42
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Donne27.31
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:02.60
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:07.60
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 BUSI Silvia1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne1:08.42
453CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 siepi H76 Donne13:37.86
547CIGALLINO Roberta1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Donne5:39.93
553D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Donne5:35.70
129D'ANDRETTA Valentina1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Donne2:39.65
554DALLERA Beatrice1995PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Donne5:00.44
 DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.66
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Donne 
 LEPORATI Federica1998JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Donne1:11.19
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Donne25.77
 MELON Chiara1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne12.42
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne14.62
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Donne22.40
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 Donne26.71
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Donne 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne14.69
Totale: 25
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
147MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:25.34
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Donne1.55
    RUS01 RUSSIA  
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
    RUS01 RUSSIA  
538BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Donne5:12.72
112BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Donne2:28.32
 CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 Donne31.60
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.52
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne25.96
139GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Donne2:20.61
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.15
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne24.64
462MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Donne29:29.04
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne3.50
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Donne16.13
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne13.48
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne1:00.43
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne26.62
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Donne15.92
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Donne31.78
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Donne 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Donne10.14
 RICCI Claudia1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne2.90
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Donne10.80
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Donne34.03
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne58.82
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Donne19.60
Totale: 28
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 4.000 Donne40.45
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.95
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne26.45
460DAMO Greta1997PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m Donne32:23.50
461GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m Donne30:14.99
137GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Donne 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.76
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Donne 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.59
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Donne25.66
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Donne 
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Donne12.95
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Donne 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Donne 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne1:03.45
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Donne 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Donne1:04.00
Totale: 20
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSI Tea1998JFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Donne35.14
 CORBETTA Letizia1998JFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Donne 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Donne 
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne12.89
 ROBBA Martina1997PFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Donne10.33
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne25.46
105BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:16.69
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.49
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne2.95
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.71
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.24
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne27.13
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.82
119CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:23.52
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Donne1.65
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 Donne36.13
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.87
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.50
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.68
 GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.58
 GERVASINI Lydia Federic1999JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Donne30.82
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne12.84
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 GIROLDI Laura1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.45
 INGUI' Giorgia2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.93
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne10.30
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne10.25
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.10
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.13
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.26
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 MALERBA Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne9.47
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne28.82
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne29.76
 MONTECALVO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.27
 NUMEROLI Rita1998JFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Donne24.96
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 Donne10.03
466PAGANI Carlotta1991SFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m Donne28:50.45
159PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:20.47
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne12.24
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.26
165PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:11.65
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne59.23
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne26.43
 REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.32
179SEMINARA Letizia1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:22.75
184TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:28.57
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Donne27.63
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Donne 
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Donne11.77
185VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Donne2:36.75
Totale: 57
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
468BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE5000 metri Donne18:09.67
536BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1500 metri Donne4:49.64
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 Donne33.77
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
456BAZZI Anna1999JFVA476 ATL. TRADATEMarcia 5000m Donne29:33.75
 IADANZA Chiara1998JFVA476 ATL. TRADATE200 metri Donne27.92
 KHALDOUNE Nadia1997PFVA476 ATL. TRADATE400 metri Donne1:06.52
566LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE1500 metri Donne5:05.63
577NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATE1500 metri Donne5:45.36
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 4.000 Donne 
589SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE1500 metri Donne5:54.70
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 KHANKAN Yasmeen (I)1999JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Donne3.40
    USA01 STATI UNITI D'AMERICA  
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Donne5.28
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb