RIUNIONE REGIONALE ASSOLUTA
CASALMAGGIORE 14 MAGGIO 2017
Organizzazione: INTERFLUMINA E' PIU' POMI' - CASALMAGGIORE
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 23:38
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODA' SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri Allievi4:04.69
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.72
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.25
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.96
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.90
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.72
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.21
Totale: 6
BL012 ANA ATL.FELTRELista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL SASSO Alberto1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE1500 metri Allievi4:03.60
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri UOMINI22.04
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:47.82
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Martello/HT Kg 4.000 DONNE56.06
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Allievi4:10.42
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE26.27
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri Allievi4:08.64
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE9.90
 IRMA Adamo1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 TEREZIU Ana2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri UOMINI23.49
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI24.43
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.69
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI24.29
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.44
 IKHINMWIN John Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI23.98
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE14.93
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI47.22
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.66
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.51
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.42
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 6.000 JM56.28
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.27
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE27.56
 LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE31.08
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.62
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.50
 VATAMANITA Diana1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE32.23
Totale: 12
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE27.27
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI22.79
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI21.07
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1500 metri Allievi4:23.88
Totale: 1
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTO Andy1999JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA110 Hs H 100 JUNIOR MASCHILI16.08
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.28
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne14.91
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.38
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.65
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE12.47
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.35
Totale: 6
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 100 JUNIOR MASCHILI 
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Maria Sole2001AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri DONNE 
 ASSANDRI Dario1988SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5000 metri Uomini 
 BERETTA Mattia2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Allievi 
 BOATENG Faith Otema2000AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BOSIO Samanta2000AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri DONNE 
 BURCHIELLARO Eric2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ UOMINI1.70
 COATI Alessandro1982SM35CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Allievi4:32.95
 FAVAGROSSA Roberta2001AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri DONNE 
 LOMBARDI Andrea1998JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI 
 MORINI Andrea1999JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI23.87
 TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5000 metri Uomini15:04.56
 TIZZI Francesco2000AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri UOMINI24.10
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TIZZI Valentina2001AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 14
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI25.75
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI25.18
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI24.68
Totale: 3
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNELLI Fabrizio1987SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto/JT Gr800 UOMINI49.30
 DOVIZIOSO Nicola1986SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Martello/HT Kg 7.260 UOMINI28.42
 SANSONI Alessandro1989SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto/JT Gr800 UOMINI65.24
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 Hs H 84-8.50 Donne13.85
 GAGGERO Elena1998JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri DONNE26.45
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSSI Francesco2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE53.31
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI43.16
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 6.000 JM45.96
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI2.00
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi4:14.70
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI24.22
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.10
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.17
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.52
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE30.60
Totale: 4
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Salto in alto/HJ UOMINI1.60
 FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Allievi4:11.47
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI48.05
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:43.81
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOSANO Sofia1998JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.00
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.30
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:00.36
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.60
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MAESTRI Luca1995PMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 106 Uomini15.74
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 100 JUNIOR MASCHILI 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI24.36
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE10.97
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI23.22
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 6.000 JM 
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI41.97
 PINCELLA Michele1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri UOMINI24.24
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.110 Hs H 100 JUNIOR MASCHILI 
Totale: 5
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI30.95
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI44.58
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTESINI Alessandro1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr800 UOMINI51.15
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE27.58
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE26.74
 DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE28.64
 LONGATI Gian Marco1995PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 ONGARI Chiara1998JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE 
 ROVANI Arrigo1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri UOMINI22.82
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELEGHINI Lucilla1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 4.000 DONNE50.84
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ DONNE11.14
 BOLLA Nicolo'1990SMPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI60.27
 CLEMENTI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 DALL'AGLIO Sara1996PFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE25.62
 DE SENSI Giovanni1999JMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.22
 KUMAR Ankit1999JMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI54.69
 OKI Desola1999JFPR068 C.U.S. PARMA100 Hs H 84-8.50 Donne13.64
 ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ DONNE11.41
 SY Racky1999JFPR068 C.U.S. PARMAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 TABONI Miriana2000AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE 
 TABONI Roberta1998JFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE34.50
Totale: 11
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi 
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.04
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.85
 ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:25.15
 VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.80
Totale: 5
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DESALU Eseosa1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE200 metri UOMINI20.31
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO200 metri DONNE25.58
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENERO Chiara1996PFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE26.66
 GENERO Chiara1996PFTO001 C.U.S. TORINO100 Hs H 84-8.50 Donne14.60
Totale: 2
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISOLFI Emanuela1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE26.20
 LEZZI Elisa1996PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.03
 PALMERO Elisa1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1500 metri DONNE4:36.08
 PAZE' Stella1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO200 metri DONNE27.72
 SCHIEDA Virginia1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO200 metri DONNE25.43
Totale: 5
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO1500 metri Allievi4:04.22
Totale: 1
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCATO Chiara1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARENDA Giovanni1998JMVI613 ATLETICA SCHIO1500 metri Allievi4:01.19
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA GRANOTTO Alessa1996PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri Allievi4:15.67
 FONTANA GRANOTTO Giovan1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri Allievi4:05.83
 MERZI Matteo1999JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri UOMINI22.18
 MONTRESOR Stefano1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRGiavellotto/JT Gr800 UOMINI41.96
 OLIVO Nicolo'1994SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri Allievi3:53.70
 PIACENZA Alessia1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR200 metri DONNE26.41
 PIACENZA Alessia1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR100 Hs H 84-8.50 Donne 
 VERZELLESI Andrea1974SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1500 metri Allievi4:40.04
Totale: 8
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HILPOLD Tanja1999JFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in alto/HJ DONNE1.45
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb