5░ 10MILA DELLA PIEVE DI GUSSAGO
CDS J/P/S DI CORSA SU STRADA 1^ PROVA TROFEO MAGGIONI - GUSSAGO - 14 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. REBO GUSSAGO - GUSSAGO
Corsa strada Km 10 - LISTA PARTECIPANTI12/05 - 21:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AGOSTI Franco1948SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AGUZZI Roberto1970SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ALIFANO Antonio1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD 
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:36
 AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 AMBROSO Gianluigi1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:14
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:29
 ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO40:06
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:14
 BALDAZZI Olivia1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h11:49
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BANDERA Avio1948SM65BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARCELLA Gianmario1964SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50:52
 BARCELLARI Matteo1978SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 BARUFFI Claudio1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI 
 BASSI Walter Gualtiero1964SM50BS657 CORRINTIME 
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BELLERI Germano1963SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLINI Claudio1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BELMOQADDEM Mohamed1979SM35BS521 FREE-ZONE 
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO58:23
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO52:21
 BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI55:48
 BERETTI Aldo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA45:20
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BERTOLETTI Alberto1990SMBS797 STRALENO 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:25
 BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA34:09
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:10
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:47
 BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BIANCHETTI Mauro1960SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:11
 BIGIOLI Carlo1956SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO37:14
 BINETTI Marco1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO55:38
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:21
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA37:58
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BONARDI Simone1987SMBS797 STRALENO52:16
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BONETTA Claudia1979SF35BS797 STRALENO 
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM33:28
 BONETTI Giuseppe1971SM45BS657 CORRINTIME46:17
 BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:37
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:02
 BOSIO Eugenio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTA CHINNICI Mario1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTI Melania1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO47:14
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:00
 BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM41:29
 BRESCIANI Giuseppe1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:18
 BRESCIANI Luigi1977SM40BS797 STRALENO 
 BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 BULLA Daniel1974SM40CR554 MARATHON CREMONA 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CADEI Giuseppe1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:05
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CAMOSSI William1968SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO50:30
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO46:47
 CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO52:55
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO39:37
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE36:35
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE38:46
 CASTELLI Michele1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 CASTIGLIA Anna Maria1973SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CAVAGNOLA Matteo1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:58
 CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.45:05
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CHIAPPALUPI Cristian1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CHIAROLINI Sara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:20
 CILIBERTI Giovanni1989SMMI759 LA FENICE 
 CIMASCHI Antonella1956SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:04
 CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO44:13
 CO' Roberto1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COLOMBINI Elena1968SF45BS797 STRALENO 
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO36:48
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:24
 COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON53:44
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE 
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 CONTER Giovanni1942SM75RUNCA ATLETA RUNCARD 
 COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:35
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:13
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CORIONI Claudio1994SMBS562 ATL. PARATICO42:31
 CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO45:38
 CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 COSSETTI Maria Claudia1966SF50BS657 CORRINTIME 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO41:38
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DAFFINI Patrizia1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD 
 DANCELLI Daniela1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:22
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 DELIZIOSI Fabrizio1985SMBS797 STRALENO 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE 
 DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DI VAIRA Gherardo1977SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:56
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ESTE Michele Mose'1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FACCHETTI Giancarlo1983SMBS797 STRALENO 
 FACCIONI Maurizio1969SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 FAINI Mirko1968SM45BS657 CORRINTIME47:21
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FALAPPI Paola1951SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FARIELLO Vincenzo1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:20
 FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE 
 FENAROLI Agostino1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO49:59
 FENNER Stefania1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
 FERRARI Francesca1987SFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 FERRARI Gianpietro1978SM35BS521 FREE-ZONE36:38
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:57
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:06
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO45:43
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:17
 FIORINI Daniela1978SF35RUNCA ATLETA RUNCARD 
 FIZZARDI Laura1995PFBS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO44:28
 FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FOSSA Fabio1971SM45BS797 STRALENO59:33
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO40:32
 FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FRUGONI Fabio1968SM45BS521 FREE-ZONE 
 FUMAGALLI Martino1951SM65MI759 LA FENICE 
 GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:16
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GALLINA Massimo1968SM45BS797 STRALENO 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GAVAZZI Paolo1982SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GELMI Davide1981SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE43:10
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO42:56
 GHITTI Claudio Vincenzo1958SM55BS562 ATL. PARATICO51:57
 GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:17
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICO46:23
 GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON53:52
 GOZIO Umberto1965SM50BS521 FREE-ZONE42:45
 GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 GRAZIOLI Maura1985SFBS256 PADILE RUNNING TEAM46:55
 GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICO42:51
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GRISONI Eva1977SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO43:26
 GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 INVERARDI Sergio1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 LA MICELA Francesco1973SM40BS521 FREE-ZONE 
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LANCINI Celestina1963SF50BS562 ATL. PARATICO1h00:43
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 LANDOLFI Mario Vicente1980SM35BS521 FREE-ZONE43:35
 LANZANI Carlo1988SMMI759 LA FENICE 
 LANZANOVA Luca1987SMBS797 STRALENO 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE47:01
 LISANTI Salvatore1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:50
 LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:19
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 LORENZETTI Massimo1965SM50BS657 CORRINTIME 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE 
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE 
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:22
 MAINETTI Gabriele1974SM40BS797 STRALENO 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MARCHETTI Andrea1983SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO45:11
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE45:03
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARPICATI Donatella1962SF55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARSETTI Chiara1986SFBS562 ATL. PARATICO49:56
 MARTINELLI Giacomo1976SM40BS660 ARIENI TEAM 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MASSERONI Corrado1973SM40BS797 STRALENO 
 MASSOLINI Alessia1985SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA40:42
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE41:35
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:05
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 METELLI Salvatore Anton1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MICHELI Daniele1974SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
 MILAN Francesco1983SMBS797 STRALENO 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO40:27
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:08
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:24
 MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO34:27
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 MORBI Giampaolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 MOROSINI Carlo1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 NANI Gabriele1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:47
 NEZOSI Francesco1984SMBS562 ATL. PARATICO37:25
 NEZOSI Giocondo1953SM60BS562 ATL. PARATICO 
 NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE41:35
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:21
 OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE35:44
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE33:53
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO 
 ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PAGANI Mauro Costante1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO47:56
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PARENTE Carlo1965SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO1h03:07
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PASINA Adalberto1953SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO36:16
 PASSERINI Massimo1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50:37
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:18
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:55
 PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PEDRETTI Cristian1974SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM43:12
 PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
 PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:01
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PICCINELLI Cesare1973SM40BS562 ATL. PARATICO48:04
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:17
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINI 
 PINI Eugenio1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINI 
 PINTOSSI Paolo1965SM50BS832 RUNNING TWEET TEAM 
 PIOVANI Matteo1979SM35BS607 ATL. POMPIANO 
 PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANO 
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PISCIOLI Roberto1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 POCHETTI Simone1973SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 POLI Carlo1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI 
 POLI Ruggero1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 POLINI Giovanni1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 POLONINI Pietrantonio1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50:04
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRANDI Walter1966SM50BS797 STRALENO 
 PRANDINI Stefania1973SF40BS797 STRALENO 
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PRINCIGALLI Marco1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 QUADRI Rita Lilia1965SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:05
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 RAVELLI Alessandro1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO 
 RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 RAZA Lucrezia1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO47:01
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 REBAIOLI Domenico1987SMBS657 CORRINTIME 
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO58:23
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO43:10
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RICCI Lauro1973SM40RUNCA ATLETA RUNCARD 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:22
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 RIVA Guido1956SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE 
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:55
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:26
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:35
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONE 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:19
 SANDRINI Luca1978SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI36:07
 SANDRINI Mauro1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SAVOLDI Giorgio1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO50:45
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO51:20
 SCALVINI Katia1976SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SENECI Sergio1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:00
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERRA Simone1979SM35BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO 
 SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO48:35
 SOPINI Roberto1968SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:37
 SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
 SPRINGHETTI Paolo1993SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE37:37
 STELLARI Alessandro1968SM45BS797 STRALENO 
 STUCCHI Patrizio1963SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TACCONI Cristian1983SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO53:05
 TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICO44:42
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:36
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO40:32
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:21
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE 
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIME38:12
 TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:36
 TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO 
 UNGARO Giuseppe1984SMMI759 LA FENICE 
 VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:03
 VALLI Rocco1939SM75BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONE 
 VANOTTI Antonio1965SM50BS562 ATL. PARATICO 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 VENDITTI Patrizio1992SMMI759 LA FENICE 
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 VENTO Giuseppe1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VENTURI Valentina1990SFBS657 CORRINTIME 
 VERALDI Vito1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:36
 VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 VIANI Pietro1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
 ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA40:56
 ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO35:39
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:13
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZORZI Claudio1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 ZOTTI Giovanna1964SF50BS176 YOUNG RUNNING 
 ZUCCHELLI Fabio1969SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 ZUCCHELLI Sergio1971SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
 ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZUCCHINI Roberto1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
Totale: 530
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb