CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: CO014 - ATL.MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 00:39
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Alessandro2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 ANDRIEVSKIY Anton2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.55
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.81
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve30.21
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.87
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 ARNOLDI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi25:31.14
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.66
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.58
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.74
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:14.80
 BERETTA Daniele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi25:27.60
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.97
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi 
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:30.41
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:22.27
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Allieve1:12.44
 BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:40.97
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve29.18
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.00
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allieve1.52
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allievi3.85
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.77
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi29.86
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi7:35.60
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:41.82
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi15.29
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi59.07
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve27.49
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.46
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.30
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.88
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.71
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.60
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.37
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.49
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:00.84
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allieve11.25
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.50
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.99
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.62
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.95
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.45
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve33.39
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.07
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.74
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi 
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.94
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.91
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:03.68
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:45.43
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.08
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi40.58
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve7:45.08
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:25.67
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve16.27
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.04
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi 
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.09
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.26
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MASTELLARO Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi 
 MELI Mikias2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi24:04.57
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve6:00.98
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:53.24
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve 
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.68
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve10:54.74
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allieve5:03.98
 PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve 
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.34
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.68
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:03.88
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi 
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.35
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi11.22
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.01
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi14.12
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi50.83
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi23.51
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve26:51.28
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:27.10
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi24.33
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.16
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:30.04
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:09.77
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:03.22
 RIPAMONTI Filippo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi 
 ROMAGIALLI Alberto2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.80
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.30
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve 
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.90
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.75
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.14
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi55.78
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.25
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.88
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi24.53
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:34.63
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.81
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:25.53
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.14
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.15
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi 
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:11.04
Totale: 131
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allievi 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi 
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:02.82
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 76-8.50 Allieve18.68
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allieve 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allievi 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI2000 siepi H91 Allievi 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 84 Allievi 
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Allieve30.09
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allievi 
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI3000 metri Allievi 
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:09.95
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve 
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allieve 
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve15.88
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GIOVANELLI Marta2000AFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 GIOVANELLI Marta2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allieve 
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:17.15
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allievi 
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.77
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi4.40
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allievi 
 MORETTI Valentina2001AFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:10.88
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:43.90
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allievi 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Allievi12.87
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allievi 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Allieve2:39.83
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allieve 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI2000 siepi H76 Allieve 
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,500 Allievi14.70
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve14.00
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allieve 
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allieve 
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allieve5:04.72
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI3000 metri Allieve11:11.01
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Allievi23.82
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi53.19
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Allievi 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Allieve28.89
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allieve 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve13.29
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri Allieve13.27
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri Allieve27.22
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 51
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:13.29
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:29.83
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:22.86
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi59.06
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:21.09
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allievi9:25.12
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:35.67
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allieve 
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve5:14.37
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allieve 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve 
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve5:43.32
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allieve2:45.69
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.87
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allieve1:04.64
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Allieve 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Allieve35.29
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Allieve16.76
Totale: 19
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Allieve4:57.53
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.18
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allievi13.08
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allievi 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allieve10.39
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allieve4.52
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allievi54.47
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allievi 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.54
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allievi 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.15
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi25.05
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Allievi 
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Allievi52.38
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve26.89
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve12.98
Totale: 16
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri Allievi58.53
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi12.72
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allieve14.77
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Allieve32.17
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Allievi23.95
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Allieve29.76
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ Allieve9.15
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri Allievi26.13
Totale: 9
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi11.95
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allievi23.06
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri Allievi 
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri Allievi2:04.80
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri Allievi10:11.73
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi4:39.18
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi6.10
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Allievi1.59
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 Allievi16.28
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.45
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi4.92
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi11.88
 DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi25.74
 DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi 
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.62
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi5.78
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Allievi4:53.45
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Allievi2:34.27
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Allievi1:02.23
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi11.76
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 Hs H 84 Allievi58.87
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 Allievi15.59
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Allievi 
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi26.18
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.40
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Allievi23.73
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Allievi 
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi13.69
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi24.73
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi12.01
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 36
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri Allieve 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve4:44.68
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Allieve2.40
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.83
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 Hs H 76-8.50 Allieve15.41
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ Allieve4.50
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV Allieve3.00
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Allieve27.29
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:04.19
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri Allieve11:23.76
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve5:16.31
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Allieve27.45
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve13.49
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Allieve2:48.38
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Allieve26.49
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve1:08.21
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri Allieve28.76
 MARTINELLI Sara2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 Allieve1:09.33
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in alto/HJ Allieve1.46
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri Allieve5:00.06
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Allieve2:24.22
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X100 Allieve 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri Allieve12.69
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Staffetta 4X400 Allieve 
Totale: 36
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:00.85
Totale: 1
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO200 metri Allievi 
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:18.86
 BODJE Cha Marianna2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BODJE Cha Marianna2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allieve 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve20.87
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi1:57.60
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi52.52
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri Allievi9:23.27
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi23.79
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi11.90
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi10.96
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.30
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allievi12.69
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi4.98
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allieve 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allieve 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Allieve15.01
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.54
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.87
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allievi12.53
 LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allieve 
 LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allieve 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi1:00.63
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi15.04
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi24.92
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 5000m Allievi24:41.74
 SCALIA Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi 
 SCALIA Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi3.80
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Allieve 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allieve30.95
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Allievi4:22.53
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:01.34
Totale: 47
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri Allieve55.95
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 siepi H91 Allievi6:44.91
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri Allievi4:32.21
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 siepi H91 Allievi6:30.22
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allieve30.74
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 91 Allievi14.98
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 84 Allievi 
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 siepi H76 Allieve8:08.90
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 metri Allieve11:21.72
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Allieve8.86
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.30
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Allievi 
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allievi2:14.55
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allievi23.57
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.25
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allieve4.68
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Allieve5:02.68
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.79
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.65
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.66
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allieve26.63
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve13.01
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allieve27.20
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Allievi3.60
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Allievi1.83
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Marcia 5000m Allieve 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allieve 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allieve 
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 Allievi26.90
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Allieve2.50
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Allieve 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 siepi H91 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allievi2:10.12
 MASCADRI Piergiorgio2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi13.34
 MASCADRI Piergiorgio2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Marcia 5000m Allieve 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi11.60
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allieve30.41
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 Allieve 
 RAVINALE Giorgio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Allievi6.79
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 Allievi39.40
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allieve2:39.16
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve1:07.67
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allievi55.14
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allievi 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allievi25.00
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Allieve1:01.90
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Allieve2:26.36
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Allieve 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Allievi 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Allievi21.77
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Allievi10.93
 ZUCCHI Massimo2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 metri Allievi9:51.44
Totale: 64
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:40.05
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi56.19
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi 
 FEZZI Maddalena2000AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allieve2:28.44
 MESSORA Alessandro2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:08.60
 MESSORA Alessandro2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi55.78
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Allievi25.49
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi56.77
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:24.59
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi 
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi53.59
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:12.37
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allieve14.63
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Allieve 
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:05.39
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi54.23
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi 
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:29.57
Totale: 18
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Allievi25:04.76
 BALLABIO Carlo2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allievi4:56.34
 BALLABIO Carlo2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Allievi2:21.91
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Allieve 
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Allieve 
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allieve1:11.14
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allieve 
 PIROLO Davide2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi58.78
 PIROLO Davide2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,500 Allievi33.70
Totale: 9
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Allievi43.30
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi10.94
 BOSELLI Daniele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Allievi4:22.75
 BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Allievi 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi23.89
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.72
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.61
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 5.000 Allievi51.12
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.38
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Allievi4.72
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Allievi 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi23.70
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi10.84
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve13.54
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allieve 
 SALVIONI Matteo2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Allievi 
 SCINETTI Alberto2001AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 SCINETTI Alberto2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Allievi 
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.11
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Allievi 
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Allievi4:35.35
Totale: 24
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1500 metri Allieve 
 BONNICI Irina Carola2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BONNICI Irina Carola2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve 
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi 
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allievi 
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Allieve11:52.40
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve29.04
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Allieve10.21
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allievi4.88
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allievi 
 NAVA Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allieve 
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto triplo/TJ Allievi12.62
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allievi23.82
 POGGI Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve 
 SGARIA Rebecca2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve 
Totale: 16
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allieve13.86
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allieve1:06.68
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Allieve2:33.31
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allievi55.50
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allieve13.90
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allieve 
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Allievi2:07.37
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allievi 
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Allievi6.10
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allievi11.71
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allievi55.64
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Allievi12.12
 MAURI Francesco Pietro2001AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Allievi56.08
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Allievi4:19.47
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve17.91
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.67
Totale: 16
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Allievi4:40.35
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Allievi2:13.51
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Allieve4:44.52
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Allieve2:17.86
 CITTERIO Giada2001AFCO169 CANTU`ATLETICAMarcia 5000m Allieve 
 RADICE Greta Ashley goo2001AFCO169 CANTU`ATLETICA200 metri Allieve28.59
 RADICE Greta Ashley goo2001AFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Allieve1:04.91
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Allievi4:09.96
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Allievi1:57.86
Totale: 9
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve5:02.92
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve26.04
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.54
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi 
 BISONE Elia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:35.89
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi31.12
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi51.47
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:05.92
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:28.72
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.52
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve18.97
 CURTONI Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve28.50
 CURTONI Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve26.41
 DEGANI Marta2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve5:24.47
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:16.28
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve23.98
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ESPOSITO Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi 
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve26.40
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.80
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve13.87
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:23.42
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi 
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.55
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.59
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.71
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:16.72
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allieve 
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.39
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve33.73
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve59.76
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:03.58
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.64
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.56
 MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve2.50
 MORETTO Nicolo'2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve29:41.48
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve17.30
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve 
 PANZERI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:24.32
 PANZERI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:00.84
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.80
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve 
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.42
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.48
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve59.66
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.81
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi11.37
 ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi 
 ROVAGNATI Elena2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.60
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve25.04
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.47
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.54
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi12.45
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.17
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.26
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 TENTORI Giulia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve14.18
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.80
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.92
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 78
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Allieve2:21.48
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Allieve 
Totale: 2
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3000 metri Allieve10:14.15
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Allievi 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Allievi 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 76-8.50 Allieve16.79
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Allieve 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve5.15
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve14.85
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Allieve9.11
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 Allieve28.96
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Allieve 
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.05
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Allievi 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Allievi2.90
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allievi5.79
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Allieve 
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Allieve4.21
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Allievi 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.34
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 91 Allievi16.44
 MALINVERNO Ilaria2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Allieve 
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Allieve10.05
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.98
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.19
 MONTORFANO Alice2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Allieve 
 MONTORFANO Alice2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Allieve1.40
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Allieve 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 76 Allieve1:14.44
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri Allievi 
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi08.57
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 5.000 Allievi25.95
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 Allievi 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Allievi 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Allievi2:11.13
Totale: 34
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Ilaria2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEMarcia 5000m Allieve 
 GIANELLA Marta2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve 
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE200 metri Allieve 
 SINELLI Andrea2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE200 metri Allieve 
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.12
 VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto triplo/TJ Allieve 
Totale: 6
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROSTA Lavinia2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve14.80
 CROSTA Lavinia2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve4.48
 MOLINARI Anna Nella2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve14.32
 MOLINARI Anna Nella2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 VENTURO Ilaria2000AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Allieve13.66
 VENTURO Ilaria2000AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allieve28.52
Totale: 6
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve32.34
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.04
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allievi1:01.36
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 BAZZANA Luigi2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allievi9:41.40
 BELLINI Andrea2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Allievi 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Allievi1.73
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allievi4.80
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.07
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allieve8.79
 CASALI Sabrina2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 Allieve20.55
 CASALI Sabrina2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.98
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi12.29
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi25.76
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allieve3.00
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allieve 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.98
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi37.94
 EL BAHY Iman2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Allieve 
 EL BAHY Iman2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve 
 FIAMENI Virginia2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 Allieve30.90
 FIAMENI Virginia2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.92
 GAIMARRI Sebastiano2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Allievi2:20.51
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve14.55
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve 
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 Allievi14.97
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 84 Allievi1:04.64
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 76-8.50 Allieve15.38
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 Allieve 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allievi 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi5.56
 SALTI Camilla2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m Allieve 
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve26.84
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.24
 TAIETTI Anna2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Allieve 
 TAIETTI Anna2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Allieve 
 TKA Yassin2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.62
 TKA Yassin2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 5.000 Allievi47.98
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.66
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve14.48
Totale: 47
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3000 metri Allieve10:43.74
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Allieve10.50
 MUSSI Francesco2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Allieve9.21
Totale: 3
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERDELLI Riccardo2000AMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.43
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve13.32
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allieve27.42
 CONSORTI VANZULLI Simon2001AMMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allievi 
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:23.85
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Allievi4:29.13
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve14.30
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allieve28.09
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve12.91
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi11.55
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Allievi23.94
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi12.10
 TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi 
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi12.08
 VACCHELLI Silvia2000AFMI076 GEAS ATLETICAMarcia 5000m Allieve 
Totale: 18
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve29.36
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve14.51
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve 
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:09.28
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi24.05
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 BROCCA Cecilia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.81
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi 
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:08.46
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi 
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi28.41
 CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:41.96
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve 
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.26
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi26.07
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi12.21
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve25:51.02
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve 
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi27.49
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi10.39
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi27.68
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve 
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:34.50
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.79
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.41
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.72
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 FAGNANI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.31
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.15
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.26
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.72
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 Allieve18.88
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi6.30
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi12.71
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve 
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi54.01
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:00.34
 GENOVA Paolo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.03
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:01.64
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi1:01.28
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.85
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi16.20
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.83
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.61
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.56
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:13.26
 MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi54.03
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:24.86
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:04.86
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.42
 MINNELLA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.15
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi25.26
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:26.04
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.75
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve31.09
 PACEI Federico2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi27.55
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi9:05.81
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi13.05
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.79
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.43
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.64
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.06
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi20.68
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi52.00
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.38
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi24.24
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.89
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:03.68
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve29.08
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.58
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve26.94
Totale: 118
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.52
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.97
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.66
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve10.55
 BESANA Martino2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi 
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve 
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:28.79
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi 
 CARUSO Jeanpierre Cesar2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 CATENAZZO Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi 
 CERINI Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi 
 CORSO Filippo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:09.21
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve 
 DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve29.53
 DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve14.12
 DE MAIO Giulia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 DE MAIO Giulia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi23.24
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi11.23
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.29
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.50
 GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi7.47
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi26.78
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.42
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve27.65
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi 
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.69
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 MASOTTI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 MILITELLO Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 MILITELLO Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve1:10.57
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.75
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi11.85
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allieve33:33.82
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.33
 NATALE Anita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi31.24
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi26.17
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.12
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 PANTO' Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 PANTO' Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve4:46.91
 PERRONE Giovanni2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi12.10
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.88
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.23
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.33
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve59.92
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.95
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.00
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi1:59.76
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve28.33
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.61
 RAMOZZI Andrea2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve27.59
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 ROMANO Tommaso2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:13.58
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:00.14
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 SANSONETTI Susanna2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Allieve2.40
 SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H91 Allievi 
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve14.39
 SUSINNO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 SUSINNO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve 
 TINI Margherita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve3:04.44
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.61
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve25.67
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve12.49
Totale: 106
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCONCIA Ivan2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:13.38
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:08.56
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.94
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 BERETTA Alberto2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 BERETTA Alberto2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 BERTINI Giulia Gaia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.62
 BERTINI Giulia Gaia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.90
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi55.34
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi 
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi6.74
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.75
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.71
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.29
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.34
 BRESSAN Simone2000AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi10:22.70
 BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.13
 CARLOS Maribel Ariel2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve5:49.62
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:40.78
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:05.01
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.87
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 CINCINELLI Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 CINCINELLI Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.91
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi15.37
 CRACCO Camilla Anna2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 CRESPI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.58
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.03
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.94
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.52
 DINI Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi37.33
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi22.24
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi10.85
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.62
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.40
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve26.44
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi29.61
 FANTINI Serena2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.67
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.96
 FERRI Silvia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 FERRI Silvia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.09
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.79
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.85
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.18
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.24
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi53.52
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:01.72
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve29.12
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.51
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve11.18
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve30.79
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:27.79
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.07
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.61
 MARCHETTO Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 MARCONI Noemi2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 MARCONI Noemi2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.57
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve25.37
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.62
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:36.42
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 MENEGUZZO Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:16.69
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.20
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.06
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:14.77
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:41.02
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.06
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve1:06.92
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve11.04
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.00
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.02
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.77
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.64
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.65
 PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi 
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:19.52
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.14
 SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi35.88
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.23
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi 
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.80
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.82
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.65
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.33
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.48
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.78
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.92
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi4.85
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi42.81
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.60
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:26.04
Totale: 132
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 Hs H 84 Allievi 
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi24.36
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Allieve17.89
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Allievi 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allievi59.17
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Allieve 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allieve 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve29.77
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allieve14.16
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Allievi 
 COSENZA Matteo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 5.000 Allievi25.59
 COSENZA Matteo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 FAVA Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2000 siepi H91 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allievi 
 GRILLO Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allievi 
 MOLTENI Dario2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3000 metri Allievi 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allieve1:11.98
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allieve 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allieve 
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allievi26.38
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allievi12.81
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Allieve9.77
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 TERRANEO Elisa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 TERRANEO Elisa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 TURI Ginevra2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Allieve8.50
 VALENTINO Greta2000AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Allieve 
Totale: 40
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 Allievi 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi53.13
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Allievi 
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATE200 metri Allieve31.12
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve25.51
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi56.62
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.73
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi24.87
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi13.02
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi 
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 siepi H91 Allievi7:16.37
 GIUDICI Martina2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allieve27.12
 GIUDICI Martina2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allieve13.23
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.64
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi24.81
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.47
Totale: 15
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3000 metri Allievi8:48.54
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:07.53
 ALUNNI Riccardo2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Allievi2:05.63
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 siepi H91 Allievi 
 DUSHKU Martin2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 Allievi1:08.90
Totale: 6
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi2:08.66
 COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri Allievi 
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri Allievi9:38.31
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Allieve 
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Allievi25.64
Totale: 5
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:17.77
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:14.67
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve 
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREASI BASSI Fabrizio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.74
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allieve11:47.12
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allievi 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.76
 BORGHINI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Allieve36:17.06
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allievi57.31
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H76 Allieve7:36.08
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Allieve 
 CEOLOTTO Camilla2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Allieve 
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Allieve23.30
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.63
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve 
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Allievi2.90
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve 
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi6.02
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 91 Allievi16.70
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allieve 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi22.86
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 FATTORINI Letizia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allieve 
 FATTORINI Letizia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve 
 FILIPPINI Alberto2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.68
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.01
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve25.48
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:52.03
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allieve1:04.78
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve28.70
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allievi9:24.03
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H91 Allievi6:28.86
 LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:49.26
 MAGGIOLI Anna Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MAGGIOLI Anna Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve 
 NEGRI Martina2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allieve 
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.58
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.91
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.08
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi13.12
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.00
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve5.43
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 PICONE Daniele2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve14.13
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve29.55
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi23.34
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.39
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi27.33
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi2:04.37
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allievi53.04
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:23.22
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve28.68
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.78
 ZAVA Emilia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Allieve 
 ZAVA Emilia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve6:12.95
 ZIPOLI CAIANI Elena2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve 
Totale: 73
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.14
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve3.30
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve11:26.80
 BROGNO Sara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.57
 BROGNO Sara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve31.38
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve25.44
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.43
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:07.60
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.19
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve59.72
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve15.06
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve32.32
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.97
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve32.43
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve29.33
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.73
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.03
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve10.78
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.21
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.06
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.22
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.21
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.02
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.55
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:12.29
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:04.95
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:02.39
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.01
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allievi24.15
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi11.68
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.24
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.61
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.31
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:01.86
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:08.18
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:24.69
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.22
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.43
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.76
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve1.57
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve5:32.95
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.84
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.21
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.80
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:20.44
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:01.83
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve29.78
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:03.01
 TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 VAILATI Amina2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.49
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:00.64
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve11:15.53
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.41
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.33
Totale: 69
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ Allievi6.83
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Allieve13.27
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve28.17
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.50
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allieve5:21.30
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allieve11:16.00
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Allieve 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Allieve 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allieve 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allieve 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Allieve 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Allievi13.30
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Allieve 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Allieve1:16.14
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 Allieve16.98
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Allieve 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve29.45
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Allievi4:24.85
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allievi1:01.60
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.38
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.43
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi08.86
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allieve2:41.58
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Allieve 
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Allieve1:04.31
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allievi4.53
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.50
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.96
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi19.05
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.22
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.89
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.71
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 35
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20023000 metri Allieve11:13.46
Totale: 1
MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIIILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEZI Fabiana2001AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII100 metri Allieve14.13
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.31
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve24.16
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve29.63
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve14.01
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.11
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.79
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 84 Allievi1:01.62
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve14.30
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve1:03.54
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allieve 
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve13.87
 ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.91
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.06
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.74
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 91 Allievi15.59
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 Allieve 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allieve 
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve4.96
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Allieve10.60
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allieve 
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Allieve2:34.34
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve1:07.98
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Allieve 
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Allieve 
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allieve6:11.66
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi1.82
 WEITZMANN Arianna Rebec2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve 
Totale: 32
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve 
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve13.71
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA200 metri Allieve 
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Allieve1.35
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve10.56
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.90
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 Allieve1:14.26
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 Allieve17.69
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Allieve2:42.91
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA400 metri Allieve1:09.76
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve 
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.40
 LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allievi 
 MANZONI Riccardo Filipp2001AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allievi11.94
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.45
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve9.48
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA2000 siepi H91 Allievi6:17.73
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi5.63
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.61
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 Allieve29.43
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve3.70
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve5.23
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve13.53
 RICCI Paola2001AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA2000 siepi H91 Allievi 
Totale: 34
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve4.81
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve5.07
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Allieve11.59
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve28.13
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.26
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 PERSICO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve4.50
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve30.17
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve14.30
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.44
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Allieve28.12
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 14
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allieve 
 ALAOUI Ayoub2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi 
 ALAOUI Ayoub2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi 
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi27.07
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi21.77
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi9:16.83
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:14.91
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve1:08.39
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allieve9.31
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.32
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi12.38
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi59.18
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi37.95
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi23.53
 CARUSO Giovanni Giulio2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:12.92
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.30
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.56
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.37
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 Allieve1:10.51
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi 
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:12.15
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi55.87
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 FATTORI Valentina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 FATTORI Valentina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 FRIGERIO Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allieve 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:46.16
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:12.83
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 GAVAZZI Vittoria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 GAVAZZI Vittoria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.48
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H76 Allieve7:45.84
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.45
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.35
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.30
 OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi24.54
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.05
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.69
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.65
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.99
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allieve 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.21
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.34
 RADAELLI Matteo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m Allievi28:26.31
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.75
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.35
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve18.99
 SALA Alessio2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SALA Alessio2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.75
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 TERUZZI Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 TERUZZI Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.74
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi 
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:25.34
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 88
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi11.76
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allievi 
 PELLEGATTA Chiara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve 
 VERGANI Sara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve 
Totale: 4
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDINO Luca2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.110 Hs H 91 Allievi17.60
 BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1500 metri Allievi 
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Allievi 
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi11.26
 MONTARULO Marco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Allievi 
 MONTARULO Marco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Allievi11.10
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Allievi 
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi12.83
 PINCELLA Nicola2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Allievi1:00.70
 RICCI Gianmarco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 RICCI Gianmarco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 SCARPARI Lorenzo2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Allievi12.34
 SCARPARI Lorenzo2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Allievi 
 SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1500 metri Allievi 
Totale: 14
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve3.20
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Allievi 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:12.60
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allieve12.28
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve5.98
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.31
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Allieve16.71
 DENE Souleymane2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DENE Souleymane2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi 
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi27.48
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi23.68
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allievi4.45
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allieve 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allieve28.59
 FANTIN Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi 
 FILIPPINI Isabella Sara2000AFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m Allieve33:33.91
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Allieve1:17.14
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 91 Allievi16.48
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi 
 PAPALEO Pietro2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 PAPALEO Pietro2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:15.85
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi 
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi11.40
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Allievi12.11
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi 
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi33.03
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 84 Allievi1:10.63
Totale: 36
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allievi 
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allievi 
 AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.37
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve10.49
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve17.98
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve1:19.23
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve26.94
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve1:14.90
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve6:00.22
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.13
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA110 Hs H 91 Allievi17.38
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allievi 
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allievi4.83
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Allieve12:07.34
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve5:52.71
 LAFORENZA Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.19
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.84
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.22
 MONTAGNA Irene2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 PEREGO Giulia2000AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allieve1.68
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allievi55.47
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve27.32
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 Allieve 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Allieve2:37.94
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:05.33
Totale: 42
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.99
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.65
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi4.60
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:03.86
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi5.39
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi2.60
 BONFANTI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi63.46
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:13.50
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:31.91
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi26.12
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:06.26
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
 CISARI Alessandro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi 
 DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.19
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.52
 DROVANTI Pietro Augusto2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 FUSARI Andrea2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 FUSARI Andrea2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:01.84
 LLESHAJ Klajd2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi56.26
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.07
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi22.47
 MOSKALYUK Bogdan2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi32.02
 MUSSINI Erik2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MUSSINI Erik2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi26.28
 PARISI Pietro2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:07.71
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:13.14
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:06.48
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi 
 SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi9:18.06
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi1:59.48
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:24.19
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi 
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:15.40
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi24.06
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi53.86
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi15.06
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.37
 SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi6:37.39
 SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.31
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.41
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.70
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.59
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 60
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Allievi 
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi23.96
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi 
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Allievi 
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allieve 
 PESCADOR Bartolomeo2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi 
 PESCADOR Bartolomeo2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Allievi 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Allievi 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi 
 SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi 
Totale: 10
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.42
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.16
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:03.10
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.96
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve 
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.49
 CURTI Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve 
 DETWILER Dafne2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.38
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.56
 GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GIOLA Virginia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 GIOLA Virginia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve 
 OPIZZII Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve 
 OPIZZII Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve 
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve 
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve3.83
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.93
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.63
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 TORCHIARELLA Giulia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto con l'asta/PV Allieve 
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Allieve 
Totale: 45
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA3000 metri Allievi9:43.72
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIASalto triplo/TJ Allievi12.44
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.00
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi34.75
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allieve1.55
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:12.20
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.57
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.24
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve22.10
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.44
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Allievi9:03.29
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 siepi H91 Allievi6:21.30
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Allievi 
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Allievi24:19.00
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:17.96
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi 
 GIANNI Elena2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve 
 GIANNI Elena2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.37
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi11.93
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.91
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.23
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi25.08
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve 
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allieve 
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Allieve29:29.04
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3000 metri Allieve 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.63
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi4:46.78
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi1:04.18
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi 
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi2:11.65
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.77
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi24.46
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi24.66
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.64
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.72
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve32.56
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve1:09.32
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:13.57
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve18.01
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allieve10.12
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.50
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi23.73
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.21
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 SIRNA Laura2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 SIRNA Laura2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve18.65
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve 
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allieve 
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve28.79
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve14.10
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi23.37
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.55
 VANZULLI Martina2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allieve5:35.36
 VANZULLI Martina2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 VISCONTI Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve5.92
 VISCONTI Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi 
 XHUMRRI Antony2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ZEFFIN Enrico2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 5.000 Allievi27.34
 ZEFFIN Enrico2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi7.71
Totale: 77
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi40.13
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allievi2:01.42
 CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Allievi 
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Allieve4.48
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Allieve1.40
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allieve 
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve22.16
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve14.34
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allieve 
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allieve 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi50.25
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 84 Allievi55.15
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Allievi 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi 
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.39
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi24.44
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 5000m Allieve30:14.99
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi24.84
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi12.13
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allieve 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allieve 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve1:00.89
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi23.48
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.46
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Allievi1.70
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi47.57
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve27.98
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve13.11
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allieve 
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi12.55
 SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Allievi 
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allievi 
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi24.54
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Allievi 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Allieve2:30.71
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Allieve 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allieve 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve1:04.25
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Allieve 
Totale: 50
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve24.65
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve10.85
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA1500 metri Allieve5:06.07
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve2:24.36
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve17.51
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:09.95
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 GATTO Sara2001AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GATTO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.00
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Allieve1.41
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve29.38
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve1:09.68
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.57
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve13.85
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.54
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 24
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.59
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve11.95
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.91
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.60
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve19.40
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.54
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve27.22
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve13.05
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:41.94
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve 
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:16.58
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve4:52.43
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 INGUI' Giorgia2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve15.12
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.05
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve17.46
 LABAGNARA Alice2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve23.30
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve16.18
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve1:10.10
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve26.74
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:05.96
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve30.24
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.46
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve27.04
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve18.79
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve29.22
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve29.44
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve18.10
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:02.60
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 37
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE3000 metri Allieve11:14.72
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATE200 metri Allieve31.84
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Allieve2:27.69
 SCANTAMBURLO Aurora2001AFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Allieve3.73
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:28.44
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi 
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:39.89
 BARENGHI Rocco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi9:37.06
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.68
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.88
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allieve 
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi12.62
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi 
 COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi12.71
 COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.63
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.69
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.79
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.59
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi30.12
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.42
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.58
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve1:16.51
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 Allieve1:28.80
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:51.54
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi14.63
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi29.76
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.66
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve28.08
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi24.92
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.58
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi11.41
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi57.34
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi53.58
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allieve 
 MANTOVANI Tommaso2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi 
 MANTOVANI Tommaso2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi56.05
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:42.00
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:14.65
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi1:58.26
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allieve9.04
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.70
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.62
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi9:23.68
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:13.42
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve14.18
 PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi12.34
 PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi25.50
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi12.56
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.42
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi27.42
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi13.06
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi1:01.58
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi16.60
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve 
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi6.41
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.37
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.36
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allieve1.10
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve4.14
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:25.17
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:09.08
Totale: 86
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA100 metri Allieve 
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve27.22
 D'AGATA Gabriele2000AMVA750 CARDATLETICA200 metri Allievi 
 D'AGATA Gabriele2000AMVA750 CARDATLETICA100 metri Allievi 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve31.90
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Allieve 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve27.20
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Allieve13.13
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA400 metri Allievi 
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA200 metri Allievi25.04
Totale: 10
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RECCE Riccardo2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD800 metri Allievi 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD200 metri Allievi26.96
 ZAMBON Laura2001AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAI Cecilia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve6:32.05
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve10.41
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.35
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.96
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allievi1.65
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.87
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi59.76
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allieve1:09.58
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:22.06
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.19
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi38.22
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.55
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve9.89
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi 
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H91 Allievi 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi54.38
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.59
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.54
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.41
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:22.00
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi11.02
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.51
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve30.67
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.67
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.68
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve32.25
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.09
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve25.62
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve12.56
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve13.94
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve3.94
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve14.26
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.13
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve2:53.95
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve18.70
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allieve11:58.84
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve27.98
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve13.36
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve2:30.94
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H76 Allieve8:40.30
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi40.21
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.56
 MONTALTO Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi27.18
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi13.18
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:09.36
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.19
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.37
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allievi4:20.65
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi9:14.65
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 VECA Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 ZARDINI Clelia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve20.15
 ZARDINI Clelia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.78
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb