CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA ALLIEVI/E
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: CO014 - ATL.MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI12/05 - 00:39
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE11.95
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO12.28
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.41
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA12.43
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.49
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.54
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.55
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.56
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.68
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195012.69
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.80
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.88
 MAESTRONI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA12.91
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.98
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.01
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.03
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.03
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE13.05
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.11
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA13.13
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.15
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.18
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.20
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.21
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.22
 GIUDICI Martina2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.23
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.26
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.26
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI13.27
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.27
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI13.29
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA13.32
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.36
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.42
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.43
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.44
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.45
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.48
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.49
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.51
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.52
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.53
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.54
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.61
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.61
 BERTINI Giulia Gaia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.62
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE13.66
 VENTURO Ilaria2000AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.13.66
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.66
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.67
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA13.71
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA13.73
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.75
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.78
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.13.82
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA13.85
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE13.86
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.87
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.87
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE13.90
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.94
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.96
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI14.00
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.01
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.14.07
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.10
 DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.12
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.13
 DEZI Fabiana2001AFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII14.13
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.16
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE14.18
 TENTORI Giulia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.18
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA14.26
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA14.30
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.30
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.30
 MOLINARI Anna Nella2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.32
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.34
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.39
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.48
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.51
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.55
 MARCONI Noemi2001AFMI089 PRO SESTO ATL.14.57
 BROGNO Sara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.57
 ROVAGNATI Elena2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.60
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.63
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.77
 CROSTA Lavinia2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.80
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.85
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL.14.94
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.01
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.06
 INGUI' Giorgia2000AFVA130 N. ATL. VARESE15.12
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI15.88
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE16.76
 VISCONTI Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA 
 MALINVERNO Ilaria2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GATTO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIANNI Elena2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MASOTTI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 NATALE Anita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VERGANI Sara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PELLEGATTA Chiara2001AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 WEITZMANN Arianna Rebec2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRI Silvia2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE MAIO Giulia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TERUZZI Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FATTORI Valentina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FATTORINI Letizia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONNICI Irina Carola2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MARCHETTO Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GAVAZZI Vittoria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SUSINNO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANTO' Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 154
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA24.65
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA25.44
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.48
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.62
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.67
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.01
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.02
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.04
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA26.24
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.33
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.40
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.49
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.58
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.63
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE26.74
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.84
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.26.87
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA26.94
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.94
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.06
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.09
 GIUDICI Martina2000AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA27.12
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.20
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA27.20
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.21
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI27.22
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA27.22
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.22
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.29
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA27.32
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA27.42
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.45
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.59
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.65
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.68
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.71
 BERTINI Giulia Gaia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.27.90
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.27.98
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.98
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE28.08
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA28.09
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.12
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA28.13
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.14
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.14
 MINNELLA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.15
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.17
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.33
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.42
 VENTURO Ilaria2000AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.28.52
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.56
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO28.59
 RADICE Greta Ashley goo2001AFCO169 CANTU`ATLETICA28.59
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.28.61
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.28.65
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.68
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.70
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.76
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.28.78
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.79
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.87
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.89
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI28.89
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.95
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.28.96
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE29.04
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.08
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.29.12
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.18
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA29.33
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO29.36
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA29.38
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.44
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE29.45
 DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.53
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.55
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI29.63
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.76
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.77
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA29.78
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI30.09
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA30.17
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE30.24
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.41
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.74
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.95
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATE31.12
 BROGNO Sara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA31.38
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATE31.84
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA31.90
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG32.17
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA32.32
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.29
 FERRI Silvia2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI GIANNI Camilla2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FATTORI Valentina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FAGNANI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MARCONI Noemi2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TERUZZI Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SGARIA Rebecca2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SUSINNO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GAVAZZI Vittoria2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FANTINI Serena2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BUDEL Emma2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 CRACCO Camilla Anna2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 POGGI Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BROCCA Cecilia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SINELLI Andrea2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIGANO' Arianna2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 136
400 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO55.95
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.66
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA59.72
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.76
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194659.92
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.64
 DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.84
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:00.89
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.26
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.81
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.83
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:01.90
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.39
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.60
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI1:02.82
 SOLARINO Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.01
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:03.10
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:03.54
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.58
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:03.68
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.88
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:04.19
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:04.25
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:04.31
 SCAINELLI Mara2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:04.64
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:04.78
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.86
 RADICE Greta Ashley goo2001AFCO169 CANTU`ATLETICA1:04.91
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.95
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.01
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.33
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.96
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1:06.68
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.60
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:07.67
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:07.98
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:08.21
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:08.39
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.21
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:09.28
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.32
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.58
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA1:09.76
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA1:09.95
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI1:09.95
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:11.14
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:11.98
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:14.67
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE1:16.51
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:17.77
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CERINI Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARLOS Maribel Ariel2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE 
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 NAVA Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 72
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE2:16.58
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA2:17.86
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.44
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO2:21.48
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:23.42
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA2:23.85
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:24.22
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA2:24.36
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.69
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:24.86
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:25.53
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:25.67
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:26.36
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:27.10
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE2:27.69
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.79
 FEZZI Maddalena2000AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:28.44
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:28.79
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:30.04
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:30.71
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:30.94
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE2:33.31
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:34.34
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:34.50
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:34.63
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL.2:36.42
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA2:37.94
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:39.16
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI2:39.83
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.2:40.78
 BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:40.97
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE2:41.58
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:41.82
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE2:41.94
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA2:42.91
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:45.69
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:48.38
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:53.24
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:53.95
 TINI Margherita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:04.44
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 TAIETTI Anna2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZIPOLI CAIANI Elena2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 OPIZZII Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 55
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA4:44.52
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:44.68
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:46.91
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:52.03
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE4:52.43
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA4:57.53
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:00.06
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5:02.68
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:02.92
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:03.98
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI5:04.72
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA5:06.07
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5:08.18
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:14.37
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19505:16.31
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE5:21.30
 DEGANI Marta2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:24.47
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:26.04
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5:32.95
 VANZULLI Martina2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:35.36
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:43.32
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.5:49.62
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA5:52.71
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA6:00.22
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6:00.98
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6:11.66
 ZAVA Emilia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:12.95
 BAI Cecilia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA6:32.05
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PERONE Lavinia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLLICO Giulia2000AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 TAIETTI Anna2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MAGGIOLI Anna Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 46
3000 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE10:14.15
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.10:43.74
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:54.74
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI11:11.01
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 200211:13.46
 LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE11:14.72
 ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11:15.53
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE11:16.00
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:16.72
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11:21.72
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195011:23.76
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA11:26.80
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11:47.12
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11:52.40
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11:58.84
 ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA12:07.34
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ZAVA Emilia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 OPIZZII Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PEDDIO Sonia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 25
2000 siepi H76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:36.08
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:45.08
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:45.84
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8:08.90
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8:40.30
 CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 9
100 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA14.31
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.58
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.66
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.01
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.15.06
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.16
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.38
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195015.41
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE16.18
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.27
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA16.57
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.79
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE16.98
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17.30
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE17.46
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA17.69
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA17.98
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.01
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE18.10
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.18.65
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI18.68
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA18.70
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.88
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.97
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA18.99
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE19.40
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 CRESPI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MONTAGNA Irene2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 33
400 Hs H 76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.86
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1:06.92
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:09.33
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:09.36
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1:09.68
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.10
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.51
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.57
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.29
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:12.44
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:13.57
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA1:14.26
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1:14.44
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA1:14.90
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:16.14
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO1:17.14
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1:19.23
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:22.00
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:22.06
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE1:28.80
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CURTI Alice2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 30
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.68
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.65
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.60
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.59
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1.57
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.56
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.55
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.52
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.50
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.46
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.41
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA1.41
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.40
 MONTORFANO Alice2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.40
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA1.35
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.35
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.30
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE1.10
 NEGRI Martina2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VALENTINO Greta2000AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GIOLA Virginia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 EL BAHY Iman2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DETWILER Dafne2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 28
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.70
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.30
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.20
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.00
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.90
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2.80
 MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.50
 GHIDONI Roberta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.50
 SANSONETTI Susanna2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.40
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502.40
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUESTA Adanis2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO5.98
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE5.59
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.50
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.43
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.42
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.38
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA5.23
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.22
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.16
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.15
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5.14
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.07
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE5.05
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.04
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA5.03
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.5.00
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.97
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.96
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.4.85
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.84
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.83
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.81
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.76
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.68
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.67
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.66
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.66
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.65
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.64
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.4.64
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.56
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.55
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA4.54
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.54
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE4.54
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.52
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.52
 PERSICO Giulia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.50
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.50
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.48
 CROSTA Lavinia2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.48
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.45
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.45
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.44
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA4.40
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA4.37
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.35
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.30
 GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.21
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE4.14
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.4.13
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.07
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.94
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.83
 SCANTAMBURLO Aurora2001AFVA476 ATL. TRADATE3.73
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54
 GIANNI Elena2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.37
 MOLINARI Anna Nella2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GIANELLA Marta2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SIRNA Laura2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 EL BAHY Iman2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 64
Salto triplo/TJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.59
 VAILATI Amina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.49
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.25
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11.21
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.11.04
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA10.85
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA10.78
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.60
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA10.56
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.55
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.50
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA10.49
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.41
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.39
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.21
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.12
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.05
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.89
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.77
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA9.48
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.31
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.26
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.21
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.15
 CASARIN Arianna2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.11
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.06
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE9.04
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.86
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.79
 TURI Ginevra2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.50
 VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FATTORINI Letizia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 35
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.97
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.12.62
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.37
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.75
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.68
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE11.46
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.11.18
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE10.67
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.50
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.47
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.63
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.60
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.04
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.99
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.65
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA8.61
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.39
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.37
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.33
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.31
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA8.00
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.96
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE7.96
 ZARDINI Clelia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.78
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.74
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.63
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.49
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.11
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.07
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIA6.84
 VISCONTI Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.92
 GIOVANELLI Marta2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAGGIOLI Anna Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BODJE Cha Marianna2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIRNA Laura2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEREGO Giulia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 TERRANEO Elisa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 43
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE36.89
 POLI Veronica2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34.87
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICA32.43
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA32.25
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.34
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.09
 FIAMENI Virginia2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI30.90
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.30.79
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30.21
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD28.96
 CURTONI Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.50
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.44
 TERUZZI Camilla2000AFMI094 POL. CARUGATE25.51
 AIROLDI Camilla2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.16
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.98
 LABAGNARA Alice2001AFVA130 N. ATL. VARESE23.30
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.30
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE22.58
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.16
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.10
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI21.06
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO20.93
 CASALI Sabrina2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.55
 CARAVAGGI Silvia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.79
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESE18.79
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESE17.91
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO17.89
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA17.51
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO16.71
 MARTINELLI Sara2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 MORETTI Valentina2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 35
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA45.63
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER45.37
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA45.21
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.40.40
 MAMAN Aicha2001AFPV108 C.U.S. PAVIA39.22
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE36.50
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.73
 FAYE Mbene2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.39
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.32.56
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI32.34
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA30.67
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.22
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.49
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE25.42
 ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.91
 ZARDINI Clelia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA20.15
 SANTARSIERO Alessia2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BODJE Cha Marianna2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 19
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.40.33
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.40.14
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD39.05
 SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.30.80
 FIAMENI Virginia2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.92
 PIETRA Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA29.43
 TAMBURRIELLO Giorgia2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.12
 CASALI Sabrina2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.98
 DE CARIA Lilia2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO28.31
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA28.19
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE27.91
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.71
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE27.04
 CURTONI Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.41
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.81
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.79
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.25.37
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.35
 SALA Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.04
 LAFORENZA Alessia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA24.19
 PIETROSANTI Olga2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.69
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.87
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZAMBON Laura2001AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIA 
 GATTO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA 
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 COCCATO Emma2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BONNICI Irina Carola2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SARTO Ginevra2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RICCI Paola2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 39
Marcia 5000m AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIVELLARO Camilla2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25:51.02
 PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26:51.28
 MANTEGAZZA Cristina2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29:29.04
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:41.48
 GENONI Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30:14.99
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194633:33.82
 FILIPPINI Isabella Sara2000AFMN406 ATL. RIGOLETTO33:33.91
 BORGHINI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36:17.06
 CEOLOTTO Camilla2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VACCHELLI Silvia2000AFMI076 GEAS ATLETICA 
 SALTI Camilla2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CITTERIO Giada2001AFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BRENNA Ilaria2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 15
Staffetta 4X100 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FOSSATI Alice2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRIGERIO Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GIRASA Carlotta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA 
 IORI Sofia2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COZZI Viola2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 TERRANEO Elisa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRUNETTI Alessia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PICCOLO Rebecca Lutha'2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 OMACINI Luisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MONTORFANO Alice2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 KABA Fanta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FEDERICI Benedetta2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VECA Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 AZBEL Anna2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 SPENA Eleonora2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE MAIO Giulia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OGGIONI Irene2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIRA Marta Michela2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BAZZURRO Liliana2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SORGI Alessia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 RIPAMONTI Federica2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CORRADINI Benedetta2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PANTO' Martina2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLETTA Francesca2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 142
Staffetta 4X400 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GIOVANELLI Marta2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MALVEZZI Valentina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIMINELLO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANZOLI Chiara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VENERUSO Beatrice2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PACCAGNELLA Valeria2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI 
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI 
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DE SANTIS Denise Maria2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PIZZI Bianca2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 DAMASCO Lisa2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GIOLA Virginia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA 
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA 
 VANZULLI Martina2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MANTEGAZZA Alice2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VISCONTI Isabella2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA 
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA 
 GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE 
 COLLAUTO Francesca2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VIOTTO Lara2000AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAZZA Chloe2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CALDI Eleonora2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 BELLINZONA Beatrice2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 TORCHIARELLA Giulia2000AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 97
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.84
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.10.85
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.93
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA10.94
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.07
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.25
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.26
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.31
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE11.37
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.39
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.46
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.47
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.48
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA11.55
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.55
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.56
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.59
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.60
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.11.60
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.62
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.64
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA11.68
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE11.68
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.69
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE11.71
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.72
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.73
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.75
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.76
 BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.76
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.77
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.11.79
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.83
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.87
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.88
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.90
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.90
 MANZONI Riccardo Filipp2001AMMI710 ATLETICA MONZA11.94
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.95
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.95
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.97
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.01
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.05
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA12.08
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.09
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA12.10
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.11
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE12.12
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.13
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.13
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.19
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.23
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.23
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.29
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.12.29
 SCARPARI Lorenzo2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.34
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.38
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.55
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.56
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.62
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.64
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.69
 BOTTARI Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.12.71
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.72
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.72
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.72
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.81
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.83
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI12.87
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.02
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.05
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE13.06
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.12
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.18
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE13.30
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE14.63
 MONTALTO Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 RAMOZZI Andrea2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 RIPAMONTI Filippo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 PERRONE Giovanni2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARUSO Jeanpierre Cesar2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SALA Alessio2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CORSO Filippo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 D'AGATA Gabriele2000AMVA750 CARDATLETICA 
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PALOMBA Michele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MORETTO Nicolo'2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CINCINELLI Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 106
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.77
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.22.24
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.47
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.06
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.09
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.24
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.34
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE23.36
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.37
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.38
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.41
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE23.42
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.42
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.48
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.51
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.53
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.57
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.59
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.70
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.70
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.73
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.79
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI23.82
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE23.82
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE23.88
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.89
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA23.94
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.94
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG23.95
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.96
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.99
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.24.02
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.05
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.06
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA24.15
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.24
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.33
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.46
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.52
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24.53
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.54
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.54
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.61
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.64
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.66
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.73
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.81
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.84
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.87
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.92
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE24.92
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.00
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.00
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA25.04
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.08
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.25
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.26
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE25.49
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE25.50
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.64
 DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.74
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.76
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.07
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.12
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG26.13
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA26.18
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA26.28
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO26.38
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.78
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD26.96
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.18
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE27.42
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.49
 PACEI Federico2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.55
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.68
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.41
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.29.61
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE29.76
 SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 PESCADOR Bartolomeo2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 D'AGATA Gabriele2000AMVA750 CARDATLETICA 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 GENOVA Paolo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CINCINELLI Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ESPOSITO Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARUSO Giovanni Giulio2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SARTORI Vireak2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCALIA Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BERETTA Alberto2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 115
400 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.50.25
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.83
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.99
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.00
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO52.38
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.52
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.04
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE53.13
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI53.19
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.53.52
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE53.59
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA53.86
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.01
 MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.03
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE54.23
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA54.38
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO54.47
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.55.14
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.21
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA55.47
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.50
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.57
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE55.64
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.72
 MESSORA Alessandro2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.78
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.78
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.87
 MANTOVANI Tommaso2000AMVA550 ATL. GAVIRATE56.05
 MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.06
 MAURI Francesco Pietro2001AMCO056 G.S. BERNATESE56.08
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.16
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.19
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.23
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.56.24
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.26
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56.35
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE56.62
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE56.77
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.31
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG58.53
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE59.06
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO59.17
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA59.18
 PINCELLA Nicola2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1:00.70
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.28
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:01.36
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.60
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.23
 SELLI Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DROVANTI Pietro Augusto2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA 
 SCALIA Nicola2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILITELLO Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE 
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALVIONI Matteo2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERETTA Alberto2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 73
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.60
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1:57.86
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1:58.26
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:59.48
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:59.76
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:00.14
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.34
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:00.84
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.85
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.34
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.42
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.64
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.72
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:03.22
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.37
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:04.80
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:05.39
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:05.63
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:05.92
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.26
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.48
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE2:07.37
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.71
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:08.46
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:08.56
 MESSORA Alessandro2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:08.60
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:08.66
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2:09.08
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:10.12
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI2:10.88
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:11.04
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:11.13
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:11.65
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:12.15
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:12.20
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.37
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:12.60
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:12.83
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:12.92
 MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:13.26
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.29
 ACCONCIA Ivan2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.38
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.50
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA2:13.51
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:14.55
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE2:14.65
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:14.77
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:14.80
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:14.91
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:15.40
 PAPALEO Pietro2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO2:15.85
 MENEGUZZO Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.2:16.69
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI2:17.15
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:17.96
 AVDIC Omar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:18.86
 GAIMARRI Sebastiano2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.51
 BALLABIO Carlo2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.91
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:22.86
 PANZERI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:24.32
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:34.27
 BISONE Elia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:35.89
 CISARI Alessandro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 AGAZZI Alessandro2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BESANA Martino2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RECCE Riccardo2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CONSORTI VANZULLI Simon2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 79
1500 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:07.53
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:09.77
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:09.96
 PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:13.14
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:13.42
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:13.58
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:16.28
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE4:19.47
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.4:19.52
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4:20.65
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.09
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:22.53
 BOSELLI Daniele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:22.75
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.22
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.19
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:24.59
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:24.85
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:25.17
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:25.34
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:28.44
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:28.72
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA4:29.13
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.57
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:29.83
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:31.91
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:32.21
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:35.35
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:35.67
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:39.18
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:39.89
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:40.05
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA4:40.35
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4:41.02
 CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:41.96
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:42.00
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI4:43.90
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:45.43
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:46.16
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:46.78
 LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:49.26
 FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:51.54
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4:53.45
 BALLABIO Carlo2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:56.34
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ALAOUI Ayoub2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BELLINI Andrea2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 60
3000 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:48.54
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:03.29
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:03.68
 PALUMMIERI Giulio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:05.81
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9:14.65
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9:16.83
 SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:18.06
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:22.27
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:23.27
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE9:23.68
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:24.03
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:25.12
 ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.9:26.04
 BARENGHI Rocco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE9:37.06
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:38.31
 BAZZANA Luigi2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:41.40
 ZUBIANI Simone2000AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA9:43.72
 ZUCCHI Massimo2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9:51.44
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10:11.73
 BRESSAN Simone2000AMMI089 PRO SESTO ATL.10:22.70
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MOLTENI Dario2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI 
 CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SIRTORI Davide2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ROTA Andrea2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PARISI Pietro2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALAOUI Ayoub2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 40
2000 siepi H91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA6:17.73
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:21.30
 GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:28.86
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:30.22
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6:30.41
 SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:37.39
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:44.91
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7:16.37
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7:35.60
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAFORIO Tommaso2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 22
110 Hs H 91 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.12
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.97
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.98
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.04
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA15.06
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.29
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.15.37
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.45
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI15.59
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA15.59
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.20
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.28
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD16.44
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO16.48
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE16.60
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16.70
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16.74
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA17.38
 BANDINO Luca2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.17.60
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.68
 ROMANO Tommaso2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 24
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.15
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE57.34
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA58.87
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.07
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA59.76
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.63
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1:01.58
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:01.62
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.84
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:03.86
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:04.18
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.64
 DUSHKU Martin2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:08.90
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO1:10.63
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 24
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.91
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.86
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.85
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.83
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.82
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.81
 ROMAGIALLI Alberto2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.80
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.80
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.79
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.76
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.75
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.75
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.75
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.73
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1.70
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1.70
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.65
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.65
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1.62
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.59
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1.58
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASTELLARO Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANTOVANI Tommaso2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE 
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FANTIN Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATENAZZO Matteo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ABBIATI Lorenzo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 33
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.80
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.60
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO4.45
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.85
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.80
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.60
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.30
 COMOLLI Luca2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.90
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.90
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2.60
 DENE Souleymane2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.83
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.79
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6.74
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.71
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE6.41
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.37
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.33
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.32
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.30
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.19
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.18
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.17
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE6.10
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.10
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.02
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.92
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.5.92
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.91
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.91
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.88
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.87
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.81
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.79
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.78
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.74
 COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE5.63
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA5.63
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATE5.62
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.56
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.54
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.51
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.41
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.39
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.34
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.5.34
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.29
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.24
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.12
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.01
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.98
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.92
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.88
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4.85
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA4.83
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA4.72
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.53
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI4.40
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PICONE Daniele2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRILLO Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 54
Salto triplo/TJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.69
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.52
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.26
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.08
 GIUPPONI Andrea2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.94
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.71
 COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.71
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.62
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.62
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.58
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.53
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.45
 MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA12.44
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
 PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.34
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO12.11
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.10
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.93
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.88
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.85
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE11.41
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.40
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.37
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.23
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.22
 MONTARULO Marco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.10
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.02
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.96
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.39
 GIUDICE Alessandro2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BERTELLI Eugenio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 33
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA16.61
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.48
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.79
 MASCADRI Piergiorgio2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.34
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.19
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.15
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.08
 TKA Yassin2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.62
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.00
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.91
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE08.86
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD08.57
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE9.69
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.39
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.77
 ANDREASI BASSI Fabrizio2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.74
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.22
 ZEFFIN Enrico2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.71
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.47
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.15
 FUSARI Andrea2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI 
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LLESHAJ Klajd2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DENE Souleymane2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 COSENZA Matteo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ALUNNI Riccardo2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MUSSINI Erik2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 36
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.57
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO43.30
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.58
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.58
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA40.56
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA38.22
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.95
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI37.94
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA35.13
 PIROLO Davide2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE33.70
 MOSKALYUK Bogdan2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA32.02
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.12
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD30.98
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATE29.59
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE28.79
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.55
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.49
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO27.48
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.17
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.44
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.73
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA21.77
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE19.05
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTI14.70
 MUSSINI Erik2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 XHUMRRI Antony2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RAVINALE Giorgio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 RICCI Gianmarco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SCINETTI Alberto2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 29
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLO Davide2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE58.78
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA51.12
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.31
 TKA Yassin2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.98
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE44.43
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.42.81
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA40.21
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.13
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.35.88
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.34.75
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO33.03
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATE30.12
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.86
 ZEFFIN Enrico2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.34
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.07
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.95
 COSENZA Matteo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO25.59
 FUSARI Andrea2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MUSSI Francesco2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MASCADRI Piergiorgio2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 21
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFANTI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA63.46
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.55.34
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE53.58
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.47
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49.34
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.98
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD47.19
 VERDELLI Riccardo2000AMMI063 ATL. CESANO MADERNO44.43
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE43.50
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.43
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO39.54
 SPADACINI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.39.40
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA37.74
 DINI Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.37.33
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTI34.77
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE34.38
 ANDRIEVSKIY Anton2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.55
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.30
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA32.40
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194631.24
 FILIPPINI Alberto2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA29.68
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.08
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.33
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.90
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.05
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO24.36
 DI LEVA Davide Antonio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO23.68
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FAVA Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RICCI Gianmarco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SCINETTI Alberto2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 37
Marcia 5000m AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELI Mikias2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:04.57
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24:19.00
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24:41.74
 ACRAMI Nicolo'2000AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25:04.76
 BERETTA Daniele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:27.60
 ARNOLDI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:31.14
 RADAELLI Matteo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28:26.31
Totale: 7
Staffetta 4X100 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 TAVECCHIA Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATE 
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE 
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PEPA Sandri2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SCALA Francesco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCARPARI Lorenzo2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CHEN Kaile Jack2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MONTARULO Marco2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PEDRINI Andrea2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALA Alessio2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TODERENCHUK Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 123
Staffetta 4X400 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PANZERI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANDREOLI Marco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI 
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI 
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DAMIANI Enrico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NIZZI Diego2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MORETTI Luca2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BIN Simone2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 SAVIOTTI Paolo Giuseppe2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 PESCADOR Bartolomeo2000AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAPALEO Pietro2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 DENTI Gianluca2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MILITELLO Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALLEVI Matteo2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 USVARDI Emilio2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb