I░ Meeting Giuseppe Caldirola
Cat. Rag\Cad
Organizzazione: CO015 UNIONE PODISTICA MISSAGLIA - MISSAGLIA
RISULTATI30/04 - 18:39
60 m. RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BATTISTA ELENA2004RFU.P. MISSAGLIA8.88682
2 PAREDI ALICE2004RFATL. 87 - OGGIONO9.06646
3 POZZOLI ASIA2005RFATL. 87 - OGGIONO9.10638
4 PROSERPIO CLAUDIA2005RFATL. CASSAGO9.26607
Serie 2pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LODI MATILDE2004RFATL. LOMAZZO9.04650
2 MONTRASIO SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA9.52557
3 MOTTADELLI MARIA2005RFU.P. MISSAGLIA9.76511
4 IOVANELLA CAROLA2005RFATL. 87 - OGGIONO9.94476
Serie 3pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOIZZI STELLA2004RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72713
2 BOLOGNINI CARLA VITTORIA2004RFG.S. VIRTUS CALCO9.16626
3 CAMIN EMMA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.86492
4 EL JADI WAFAA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE10.96289
Serie 4pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VENIER SARA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.10638
2 ZARED MARWA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.32595
3 BONFANTI GAIA2004RFG.S. VIRTUS CALCO9.54553
Serie 5pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ANDREONI FRANCESCA2005RFU.S. SAN MAURIZIO9.48564
2 PIROVANO FRANCESCA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE9.82499
3 RODA BIANCA2004RFU.S. SAN MAURIZIO10.52369
Serie 6pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BROGNOLI GINEVRA2004RFG.S. VIRTUS CALCO9.70522
2 RIGAMONTI SARA2004RFU.S. SAN MAURIZIO10.42387
3 RONZIO CAMILLA2005RFU.S. SAN MAURIZIO11.78144
60 m. RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 STACCHINI MICHELE2004RMATL. 87 - OGGIONO8.98432
2 TRAMARIN JARNO2004RMATL. MARIANO COMENSE9.04417
3 SALA LUCA2004RMATL. 87 - OGGIONO9.12396
4 ELLI IVAN2005RMU.S. SAN MAURIZIO9.54295
Serie 2pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DURANTE GABRIEL2004RMU.P. MISSAGLIA8.56551
2 PAGNANELLI MATTEO2004RMU.P. MISSAGLIA8.72504
3 POLLI SAMUELE2004RMMERATE ATLETICA PROMOLINE9.60281
Serie 3pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAVASIO AMOS2005RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP8.98432
2 CATTANEO ALEX2005RMATL. CASSAGO9.00427
3 CRIPPA GIACOMO2004RMU.P. MISSAGLIA9.16386
4 POLLI GIORGIO2004RMMERATE ATLETICA PROMOLINE10.06187
Serie 4pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CAMPORA LORENZO2004RMATL. ERBA10.38131
2 USUELLI EDOARDO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE10.9451
3 QUARTU MARCO2004RMATL. LOMAZZO11.580
4 BELLANI SIMONE2005RMU.P. MISSAGLIA12.920
Serie 5pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GADOSA ALESSANDRO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18381
2 DELL ORO GIOVANNI EMANUEL2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.60281
3 MESSINA MATTEO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.06187
4 BAZZINI MATTEO GIOVANNI2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE10.6688
Serie 6pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GULLINO MATTEO2005RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24366
3 BELOTTI TOMMASO2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE10.00199
Alto CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDONI VALENTINA2003CFPOL. MANDELLO1.45754
2 PAOLINO CLARA2003CFG.S. VIRTUS CALCO1.40706
3 PIVA VITTORIA2002CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP1.40706
4 PINOLI ILARIA2002CFPOL. MANDELLO1.35658
5 FRASSONI LAURA2003CFG.S. VIRTUS CALCO1.35658
6 TENTORI MADDALENA2002CFG.S. VIRTUS CALCO1.20512
Alto CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PINI RICCARDO2002CMATL. ERBA1.75795
2 ALIPPI DAVIDE2002CMPOL. MANDELLO1.58622
3 CAPPATO ANDREA2002CM5 CERCHI SEREGNO1.58622
4 MATTUCCI RICCARDO2002CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.56602
5 ROVELLI ALESSIO2003CMATL. CASSAGO1.45494
6 ANDREOTTI FILIPPO2002CMG.S. VIRTUS CALCO1.45494
7 DE PASQUALE RICCARDO2002CMU.P. MISSAGLIA1.40446
8 PENSA DARIO2003CMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP1.35398
9 BIANCHI GIACOMO2003CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1.20258
Lungo RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CONFALONIERI LAURA2004RFG.S. VIRTUS CALCO4.39722
2 ORICCHIO ILARIA2004RFATL. ERBA4.31702
3 OCCHIONI VICTORIA2004RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.25687
4 DELL'ORO GIULIA2004RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05637
5 D'AMBROSIO ESTER2004RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.05637
6 POZZI CHIARA2005RFATL. CASSAGO3.97617
7 DE FELICE LAURA2004RFG.S. VIRTUS CALCO3.81578
8 GIANONI ALICE2005RFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.78571
9 COMI MARTA2004RFU.P. MISSAGLIA3.76566
10 TRIBOLI VANESSA2005RFPOL. MANDELLO3.71554
11 VISCONTI BEATRICE2004RFU.S. SAN MAURIZIO3.59525
12 MOTTADELLI IRENE2005RFU.P. MISSAGLIA3.47496
13 SOLDATI VIRGINIA2005RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.35468
14 PACELLI SARA2004RFG.S. VIRTUS CALCO3.32461
15 SASSI MARGHERITA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE3.32461
16 CASTELLI EMMA2005RFPOL. MANDELLO3.18428
17 MARI VALERIA GIULIA2004RFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.11411
18 PIROVANO FRANCESCA2004RFPOL. LIB. CERNUSCHESE3.05397
19 IARUSSI LINDA2005RFUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.63301
Lungo RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ALBIERI DAGOBERTO2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.94736
2 CERIOLI MATHIAS2004RMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39614
3 MOLTENI DIEGO2005RMATL. MARIANO COMENSE4.01532
4 CRIPPA GIACOMO J2004RMU.P. MISSAGLIA3.98526
5 MOLTENI ANDREA2004RMATL. ERBA3.89507
6 POZZI LEONARDO2005RMATL. CASSAGO3.78483
7 MESSINA ANDREA2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.68462
8 FANULI FEDERICO2004RMG.S. VIRTUS CALCO3.65456
9 MISCELLINI CLAUDIO2005RMU.S. SAN MAURIZIO3.59444
10 ALGHIERI GIOVANNI2005RMATL. 87 - OGGIONO3.50425
11 PIGAZZINI SIMONE2004RMG.S. VIRTUS CALCO3.44412
12 MASPERO FEDERICO2004RMU.P. MISSAGLIA3.36396
13 FANULI FILIPPO2004RMG.S. VIRTUS CALCO3.34392
14 VERGOTTINI NICOLO'2005RMPOL. BELLANO GALPERTI GROUP3.33390
15 FUMAGALLI ANDREA2004RMG.S. VIRTUS CALCO3.32388
16 SIRONI LUCA2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE3.29381
17 CURI STEFANO2005RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.25373
18 CANTINI MATTIA2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE3.20363
19 GALBIATI FEDERICO2004RMU.P. MISSAGLIA3.13349
20 VAILATI SAVERIO MAURO2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE3.08338
21 SCACCABAROZZI MATTEO2005RMU.P. MISSAGLIA3.05332
22 CAZZANIGA LUCA2004RMPOL. LIB. CERNUSCHESE2.89300
23 BIANCHI PIETRO2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE2.88298
24 BONFANTI CARLO2004RMG.S. VIRTUS CALCO2.55232
25 MANDELLI TOMMASO2005RMMERATE ATLETICA PROMOLINE2.45212
Triplo CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NEGRI JENNIFER2002CFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.41786
2 PERLINI NICOLE2002CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP9.64676
3 CAZZANIGA MARTA2002CFATL. SOVICO9.54662
4 DRAGONE LUCIA2003CFPOL. BELLANO GALPERTI GROUP9.28624
5 DOZIO FEDERICA2003CFG.S. VIRTUS CALCO9.26621
6 GATTI VANESSA2002CFU.P. MISSAGLIA8.84561
7 VALTORTA VALERIA2003CFATL. SOVICO8.80556
8 NEGRI MARIA CHIARA2003CFATL. 87 - OGGIONO8.79554
9 LOLLINI ALESSIA2002CFATL. 87 - OGGIONO8.18467
Triplo CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 UCCHEDDU DANIELE2002CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.751038
2 CATTANEO ALBERTO2002CM5 CERCHI SEREGNO12.03798
3 BARELLA NICCOLO'2002CM5 CERCHI SEREGNO11.92782
4 STORTI EDOARDO2003CMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.89630
5 FAVARIN SIMONE2002CMATL. SOVICO10.57584
60 Hs H 60 RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ECCA SOFIA2005RFU.P. MISSAGLIA10.30853
2 TRISOGLIO GIULIA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE10.70788
3 MURRUZZU ALESSANDRA2004RFATL. ERBA10.72784
4 BONFANTI MARGHERITA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE12.92477
Serie 2pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLNAGHI SOFIA2005RFMERATE ATLETICA PROMOLINE11.62653
2 SFIRRO BEATRICE2005RFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.68509
3 BONFANTI GIULIA2005RFPOL. LIB. CERNUSCHESE12.96472
60 Hs H 60 RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CIAPPESONI RICCARDO2004RMPOL. MANDELLO9.36868
2 VETTORI ALESSIO2004RMU.P. MISSAGLIA9.88761
3 ZUCCHI NICOLO'2004RMPOL. MANDELLO10.46662
4 PANIZZA ALESSANDRO2005RMPOL. MANDELLO11.38517
Serie 2pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GATTI GIACOMO2004RMUNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.28533
2 TIGUI BADREDDINE2005RMATL. CASSAGO11.38517
3 VERGANI FRANCESCO2004RMU.P. MISSAGLIA11.52496
4 AIROLDI ANGELO2004RMPOL. LIB. CERNUSCHESE13.34248
Serie 3pistino - Data: 30/04/17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004RMU.S. SAN MAURIZIO9.74789
2 BESSI FILIPPO2005RMU.S. SAN MAURIZIO10.88595
3 VERONESI FAUSTO2005RMPOL. LIB. CERNUSCHESE12.88306
4 POLITI ALESSIO2004RMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.90304
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb