CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
1^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C.BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 18:43
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini57.69
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.27
218BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.25
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.72
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.13
238CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:59.59
249ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:50.87
49ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:53.13
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.38
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.67
55FILIPPI Giovanni1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:02.67
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.20
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.63
259GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:59.37
 GELMI Leonardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.04
271HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini 
404LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini 
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.77
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
278LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:51.61
406LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini16:07.53
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.36
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.09
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini47:24.00
 NAVA Nicholas1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.07
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
296OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:52.17
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.24
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini39.91
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.82
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.97
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.17
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.51
317PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini 
 ROSSI Andrea1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini16.04
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.24
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.17
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.93
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini58.37
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.21
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.24
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.31
 VERZERI Michael1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.42
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.72
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.39
 ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini 
Totale: 63
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri Uomini53.27
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini53.87
372BARBAGLIO Mattia1983SMBG036 ATL. SALETTI5000 metri Uomini 
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini 
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini12.04
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini28.14
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.73
220CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:05.98
142CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 Uomini 
222CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:10.32
 CAMARA Musa (I)1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini54.40
    GAM01 GAMBIA  
223CAMARA Musa (I)1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:03.78
    GAM01 GAMBIA  
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:03.97
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini53.37
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.04
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.21
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.31
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.02
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Uomini14.91
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini7.03
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.52
62GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:52.58
 LOPOPOLO Marco1997PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini56.24
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MASINARI Matteo1994SMBG036 ATL. SALETTISalto con l'asta/PV Uomini 
289MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:19.24
    SEN01 SENEGAL  
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.51
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.29
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
294MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:11.53
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini12.87
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini 
 SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini12.14
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.82
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini53.19
130TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:53.46
355VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:56.39
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini49.97
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
361VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:52.85
Totale: 45
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE100 metri Uomini 
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE400 metri Uomini54.47
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
370BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:53.80
381BOSSETTI Matteo1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini 
42CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:21.09
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.53
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini52.48
268GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:55.34
405LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini15:31.00
72LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:14.31
285MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:51.28
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini50.99
87MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:27.03
89NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:06.28
Totale: 12
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
377BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:10.51
53FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:52.34
64GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:48.85
80MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:00.34
114ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:02.67
121SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:17.35
437TESTA Walter1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini 
438TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini 
445ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini 
Totale: 9
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
17BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Uomini 
44CRETTI Andrea2000AMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Uomini 
94OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Uomini4:07.83
99PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri Uomini3:59.08
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
210BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:50.38
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini13.08
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini12.53
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini12.70
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini52.38
Totale: 6
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
434SONZOGNI Pietro1994SMBG472 RUNNERS BERGAMO5000 metri Uomini 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.29
 NDONG Malick (I)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini54.29
    SEN01 SENEGAL  
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.16
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.64
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.31
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.81
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.80
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.72
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.98
Totale: 9
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARI Riccardo1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Uomini56.20
 GAFFORINI Andrea2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri Uomini12.43
61GOFFI Stefano1997PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:20.28
109ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:18.72
120SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:15.01
352TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:55.67
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri Uomini11.54
Totale: 7
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
205AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri Uomini2:00.25
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 10000m Uomini 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
376BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:45.43
36CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:11.80
51EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:07.29
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini50.65
149GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 siepi H91 Uomini 
68LAMBERTI Marco1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:15.88
98PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:30.57
106RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:06.94
336SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:15.38
 TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini 
441UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:06.02
354VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:01.87
Totale: 12
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.95
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Uomini23.49
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
5AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:06.52
    MAR01 MAROCCO  
202AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:59.43
    MAR01 MAROCCO  
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.73
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
19BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:20.50
217BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.32
33CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:21.19
 CORRADINI Andrea1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini51:37.75
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini24.43
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.76
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.90
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.69
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.51
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini54.20
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.73
 GIRELLI Matteo1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.44
 IKHINMWIN John Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.63
 IKHINMWIN John Roland1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.98
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.87
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.19
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.72
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.96
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.55
415MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:35.44
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini57.89
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini52:00.52
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini55.61
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
302PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.51
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.70
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.86
435STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:42.67
 TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini54.55
350TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:03.22
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
353TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:01.25
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini54.41
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini15.65
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.50
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini28.27
137ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini3:49.37
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
136ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:24.81
364ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:03.20
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini49.42
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 60
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
407LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5000 metri Uomini15:07.36
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.81
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.62
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.46
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.98
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.42
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.08
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.20
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini5.88
69LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.17
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
124SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:05.85
Totale: 15
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
200ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:22.65
367ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini15:37.07
3ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:06.77
384CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini16:03.29
277LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:18.16
409LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini14:50.92
74LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:49.52
303PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:00.91
346TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini 
134ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:08.04
Totale: 10
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.39
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
219BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:20.78
254FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:20.87
293MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO800 metri Uomini2:23.96
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.79
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.31
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 Uomini15.57
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini2.03
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini57.30
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.40
 BERENGO Raju1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini59.65
213BERENGO Raju1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:04.84
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.41
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.54
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.09
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
241D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:02.82
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.04
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini 
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.71
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.51
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.58
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.00
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.12
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.95
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.00
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
 PIUBENI Alessandro1994SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.20
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini39.35
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini46.22
 VOLPI Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.74
Totale: 40
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
366AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri Uomini15:56.17
140AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H91 Uomini9:27.91
214BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini1:58.21
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini51.35
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.25
 BERTOLANI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOCCAFORNO Giuseppe1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 CANCELLIERE Eustachio V1987SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 Uomini53.96
 CANCELLIERE Leonardo1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 Uomini49.54
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini1.83
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.36
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.10
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.74
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.51
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini57.19
272KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:01.26
66KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:09.09
279MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:11.54
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.60
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.79
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.23
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
427PILATTI Davide1982SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri Uomini15:31.20
102PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:19.83
312PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:13.39
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.55
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.07
 PLODARI Filippo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.82
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.78
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.50
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 106 Uomini16.16
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini48.83
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini15.70
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini7.02
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini36.69
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.79
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.69
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.83
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.24
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 TANAGLI Tommaso1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini 
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.29
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.40
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini50.38
Totale: 55
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
34CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:21.65
67LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini 
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Uomini 
97PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:31.41
107RIVA Andrea1998JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:53.83
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini59.59
345TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:05.39
131TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:32.98
Totale: 8
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
231CERLIANI Fabrizio1966SM50CO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:15.68
298OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini 
316PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:05.97
Totale: 3
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARLATI Alessandro1970SM45CO016 U.S. OLTRONESE100 metri Uomini 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.28
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BASILICO Davide1994SMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Uomini1.88
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.94
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.01
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.50
20BOSELLI Daniele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:24.44
23BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.90
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.72
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.38
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.42
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.88
 CATTANEO Elia1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.29
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini 
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini55.73
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELL'ACQUA Alessandro1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini50.42
393DELLA PONA Lucio Tullio1976SM40CO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini16:21.79
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.73
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.38
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
399GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini16:20.39
401IHNA Amin1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.48
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.84
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.38
 MOHAMED Usama1991SMCO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.70
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini10.84
 RANZATO Federico1991SMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Uomini 
 ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Uomini12.38
 ROSSETTI Marco1999JMCO023 ATL. ROVELLASCASalto con l'asta/PV Uomini3.00
331SALVIONI Matteo2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini2:09.65
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35CO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Uomini7.72
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 SCINETTI Alberto2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.54
 SPANU Constantin Marius2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.11
127TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.02
 TAVERRITI Tommaso1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
357VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:59.16
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VISCONTI Davide1997PMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 Uomini25.89
Totale: 54
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini 
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.76
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.27
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini52.40
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.43
 FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.42
 FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.48
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.44
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
63GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Uomini4:41.36
267GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:07.80
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.76
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.57
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.62
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.12
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.95
 MAURI Francesco Pietro2001AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.85
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini1:00.09
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.97
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.48
112ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Uomini4:20.51
Totale: 24
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
4ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:40.35
    EGY01 EGITTO  
264GIROLIMETTO Massimilian1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:27.45
265GIROLIMETTO Mattia1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:25.39
281MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.89
77MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini3:55.22
100PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:22.69
344TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:57.86
 TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini55.07
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini15.15
374BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini14:44.13
 BISONE Elia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini1:02.46
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
383BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini16:58.55
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.79
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
225CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:05.92
 CARELLA Alberto1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Uomini51:07.67
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.62
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.67
 COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini54.06
144COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini10:22.95
 COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.86
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini 
247DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:04.16
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini3.90
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.46
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.50
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.40
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.98
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASETTI Matteo1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini67.40
 MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.53
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
154NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:40.97
301PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:51.21
95PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:45.86
305PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini 
 PASQUINI Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini1.80
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.91
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.77
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.48
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini61.11
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.68
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.68
 RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini42.04
 RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.28
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.17
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.84
125SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:55.68
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.53
342TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.16
126TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:03.79
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.95
138ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:51.23
Totale: 56
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
2ACHLER Andrea1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO1500 metri Uomini 
262GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini1:54.92
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 metri Uomini56.82
Totale: 3
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
60GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Uomini4:49.28
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 Uomini 
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini 
204ARCAINI Daniele2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:26.75
209BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:09.55
 BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
13BASERGA Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini 
 BORGHI Hamilton Marcelo2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.79
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini3.30
418MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini19:12.46
152MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 Uomini 
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.37
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini11.93
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini23.62
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
105RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini 
 SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.86
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
351TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:14.72
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini23.43
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 31
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
208BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.02
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini26.36
15BELLINI Andrea2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.80
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.73
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini45.37
 CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini52.92
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini25.76
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.29
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.88
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini14.07
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.76
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.00
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
256GAIMARRI Sebastiano2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:23.14
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini1:00.55
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini51.96
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.25
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.24
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini24.06
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.83
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 106 Uomini 
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 MARZAROLI Luca1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.16
 MARZAROLI Luca1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.13
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini39.94
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini24.61
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.50
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.89
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini 
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.42
430ROSSI Cristian1976SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini 
 VENTURATO Giovanni1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.75
Totale: 46
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
11BANNOUR Fedi2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:41.36
39COATI Alessandro1982SM35CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:36.08
 DESALU Eseosa1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri Uomini46.87
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 MORINI Andrea1999JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri Uomini52.66
129TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:00.33
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Uomini3.80
Totale: 6
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
212BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini2:09.82
16BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Uomini4:40.60
235CONTI Gabriele1998JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini 
41CONTI Gabriele1998JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini49.71
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini 
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.110 Hs H 106 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini 
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini49.55
310PEA Samuele1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini1:54.98
Totale: 18
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini22.82
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.18
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini55.71
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BALLABIO Roberto2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BETTINELLI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Uomini 
 BRIOSCHI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini54.70
 BRIOSCHI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini13.57
 DASSI Alberto1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini52.14
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.84
 GIAGNORIO Davide1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini25.36
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.56
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.48
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
428PREVITALI Thomas1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO5000 metri Uomini16:19.61
 QUAGGIO Cristian1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
319RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:01.92
108ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri Uomini 
 ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini28.61
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini14.18
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini43.16
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.68
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.74
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini 
 SILIBERTI Antonio1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini15.13
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.99
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini1:00.70
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.92
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.71
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.38
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.06
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.23
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
Totale: 49
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALTISSIMO Matteo1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 ALTISSIMO Matteo1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini 
 ALTISSIMO Matteo1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Uomini 
 BRENNA Martino1993SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.70
 BRENNA Martino1993SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 2,000 Uomini29.65
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 BURATTIN Francesco1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 Hs H 91 Uomini1:13.12
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini53.77
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRIMALDI Fabio1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 GRIMALDI Fabio1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
410LUSHA Klodian1986SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini 
 PINNA Gabriele1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Uomini5.67
 PINNA Gabriele1999JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto triplo/TJ Uomini10.33
 PORRO Marco2001AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Uomini 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini24.71
347TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini2:29.93
 TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
358VERSACE Luigi1983SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini 
132VERSACE Luigi1983SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini 
Totale: 29
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.35
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.45
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini 
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.32
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.16
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERI Ernesto1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m Uomini59:12.10
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini11.23
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.83
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.32
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BONTUMASI Stefano1982SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.78
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.62
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.98
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
27CANAL CACERES Harold Al (I)1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:26.44
    PER01 PERU'  
226CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.42
 CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.81
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.81
229CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:10.35
230CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.51
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.25
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
232CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:09.26
 CHEN Simone1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.66
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.39
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.21
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.79
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.49
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
390CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini14:46.51
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.00
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.69
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini27.49
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
48DE NEGRI Luca2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:39.66
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.10
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.35
250ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
50ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:10.18
 FERRARI Andrea1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini37.19
54FERRONI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.30
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.72
261GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:00.34
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.21
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.34
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.45
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.61
270HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:01.64
    MAR01 MAROCCO  
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.71
70LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:50.01
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.51
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 NIZIOLEK Christopher1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 NIZIOLEK Christopher1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.64
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.49
 OTTOLINI Carlo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.07
 PALMIERI Francesco1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.00
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.00
 ROCCIO Morgan1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.52
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini3.60
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.38
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.25
341SPOSATO Alessio1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.91
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.09
349TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:05.15
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.88
440TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.38
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini44.17
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini50.65
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 VITALI Matteo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.06
157ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 93
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.86
206BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini56.07
10BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:08.31
207BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.09
 BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.54
 BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Uomini4.80
 BRAGA Stefano1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini7.67
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.41
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.97
228CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:01.76
32CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:10.45
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.11
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini20.99
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.35
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
40COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:42.70
233COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:18.91
 CORONEO Carlo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 CORONEO Carlo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini57.83
239CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:18.95
46CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:23.23
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.65
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.23
395EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini15:17.99
147EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini9:29.82
 FELICI Mattia1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.91
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini49.32
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.15
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini49.35
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini46.37
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.41
282MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:00.19
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.69
 MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini44:23.60
150MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini9:20.77
413MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini14:40.92
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.36
 MILITELLO Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.76
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.49
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.36
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Uomini1.75
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Uomini11.85
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.88
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Uomini12.10
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini6.33
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.23
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.66
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.95
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini14.09
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.98
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.09
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.14
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.79
324ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:49.02
 ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
113ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:13.58
327ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:00.20
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini 
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini47.77
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.91
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.25
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
439TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini17:34.78
359VEZZOLI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini51.98
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.28
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.82
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini 
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.67
Totale: 83
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
1ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:17.76
201ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.90
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.62
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.16
 ARCA Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini46.97
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.92
 ARREGHINI Francesco2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.80
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini11.86
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.06
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.74
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.61
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.98
 BRUNO Simone1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.97
35CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:13.54
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.87
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.21
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.44
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini27.55
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.88
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.95
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.92
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
236CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.91
43CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:26.94
240CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:50.51
 CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 DINI Paolo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.11
 DINI Paolo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.08
 DONOLA Mattia2000AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.85
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.51
252FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
396FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini17:52.70
397FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.88
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini33.88
148GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.84
    DMA01 DOMINICA  
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.26
    DMA01 DOMINICA  
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
398GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.10
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini56.38
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.10
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.21
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.56
269GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:01.72
 HASANAJ Genci1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
276LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:25.76
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.95
284MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:56.67
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.00
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.10
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.73
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini57.77
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.76
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.16
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.63
 MORONI Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini11.70
92NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:17.81
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.03
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.67
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.05
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.40
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.63
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.00
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.55
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.74
 PINCIROLI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini48.14
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini43.42
 PIU Gianluca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
104POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini 
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
318QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:59.68
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
155QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini 
 RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini 
 RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
325ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:06.90
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.33
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.58
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.39
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 TIRABASSI Marco1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini 
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.81
133VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:58.37
360VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.06
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.34
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 118
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.79
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini34.47
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Uomini1.57
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini4.98
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.76
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini23.81
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.14
 GALBIATI Alessandro1998JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.89
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Uomini2.80
 GRANDI Maurizio1959SM55MI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GRANDI Maurizio1959SM55MI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 LAFRANCESCHINA Dario2000AMMI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV Uomini2.40
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini54.26
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.31
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
412MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE5000 metri Uomini15:20.28
78MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini4:10.91
 PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini54.20
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini52.18
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.82
 PEREGO Luca2000AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Uomini12.43
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini23.12
 PESENTI Giacomo1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini50.54
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini51.24
315POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini1:55.99
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini6.02
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.68
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini56.62
Totale: 37
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
391DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
402LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
420MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:19.19
84MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:14.70
421MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:40.39
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini24.22
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Uomini7.12
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini55.08
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini26.60
321REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:18.24
429ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini22.89
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.36
446ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini19:20.51
Totale: 14
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
368ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini15:24.81
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 91 Uomini59.65
382BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini 
291MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:05.58
306PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:59.97
335SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:14.72
356VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:59.89
Totale: 7
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.15
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini56.67
 BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.82
375BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini14:57.92
141BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 siepi H91 Uomini10:15.68
 BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 Hs H 91 Uomini 
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini54.62
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini25.08
58GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:17.64
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.69
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.26
274LEVI Tommaso Umberto2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini 
 LEVI Tommaso Umberto2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
411MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
76MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:10.62
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini25.68
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Uomini 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ Uomini12.20
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
309PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini 
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
 ROTUNNO Alain1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.40
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini54:31.04
442VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini17:28.37
Totale: 34
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini22.42
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Uomini49.78
88MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Uomini 
422MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5000 metri Uomini 
 ROCCA Giacomo1999JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini25.39
 ROCCA Giacomo1999JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Uomini12.00
Totale: 6
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Salto in alto/HJ Uomini 
52FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:11.47
260GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:01.73
290MERLI Davide1995PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini 
426PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
322RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:01.43
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini23.43
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini23.54
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini7.04
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini15.93
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.84
18BOGANI Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:36.22
24BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
234COLOMBO Simone1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:19.27
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini47.45
389CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:45.71
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.66
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.08
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.44
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini52.64
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.90
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.80
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini3.90
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini48:55.56
 GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini52:20.93
81MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini3:59.07
416MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.07
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini12.47
295NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:08.99
90NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:14.97
96PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:31.06
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.38
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.39
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.34
330SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:05.77
115SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:24.34
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.95
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.21
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
339SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:00.46
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.55
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.97
443VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini16:59.46
 ZANABONI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.99
Totale: 53
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini 
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
246DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:08.98
 DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Uomini6.02
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini23.31
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini33.70
 MAESTRONI Nikolas2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MAESTRONI Nikolas2000AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
85MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri Uomini4:53.97
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Uomini22.43
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.04
425OLDANI Pietro1995PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5000 metri Uomini 
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
297OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:23.58
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini57.01
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini20.97
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.11
 PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
103PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri Uomini 
313PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini 
 ROCCHELLI Marco1998JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.55
 ROCCHELLI Marco1998JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Uomini23.33
Totale: 22
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini 
    GHA01 GHANA  
 ACKATIAH Obed (I)1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
    GHA01 GHANA  
 ANTOJ Diego1994SMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.71
 ANTOJ Diego1994SMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.54
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.02
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
21BOSETTI Emanuele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini 
 BOSETTI Emanuele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.86
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
243DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
145DALLU' Filippo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 Uomini9:48.95
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.87
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
 GALLAZZI Andrea1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini 
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Alessandro2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini13.29
 GARAVAGLIA Lorenzo1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini27.37
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.71
 MARMONTI Gabriele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini10.41
83MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:24.85
419MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Uomini18:59.61
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini27.78
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 RIMOLDI Mattia1997PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 RIMOLDI Mattia1997PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Uomini 
 RIMOLDI Mattia1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 91 Uomini 
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.75
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.06
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 46
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
387CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:40.41
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Uomini12.76
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini26.54
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri Uomini52.02
242DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE800 metri Uomini2:01.06
400GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini16:22.14
 MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE400 metri Uomini 
 MERICO Christian1989SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Uomini12.08
433SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini15:24.38
Totale: 6
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA400 metri Uomini58.40
 NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri Uomini25.92
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANO200 metri Uomini25.67
 BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri Uomini56.40
 MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO200 metri Uomini26.74
111ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri Uomini4:55.50
 ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Uomini 
326ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:15.42
135ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri Uomini4:24.62
363ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Uomini2:04.56
 ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANOStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 11
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
65ILARI Alessio1996PMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1500 metri Uomini4:26.03
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
266GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE800 metri Uomini 
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLADisco/DT Kg 2,000 Uomini25.64
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLAPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.50
Totale: 2
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARISONE Abraham1999JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
373BARISONE Abraham1999JMMI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini19:09.36
12BARISONE Abraham1999JMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini29.19
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BONOMO Gabriele1998JMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini53.27
 BONOMO Gabriele1998JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Uomini10.74
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini 
 DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
394DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini17:23.30
146DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.48
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
311PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini 
101PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
 PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m Uomini 
    ECU01 ECUADOR  
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini11.03
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini18.50
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.60
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini6.20
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
340SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:11.16
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.88
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.75
 VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini53.27
 VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 31
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini 
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 Uomini 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini7.26
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini 
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini25.0
 KHALIKOV Imron1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Uomini3.30
    UZB01 UZBEKISTAN  
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
292MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini1:55.86
 MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
153MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 siepi H91 Uomini 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.27
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.38
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 PEZZOTTA Luca1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 PEZZOTTA Luca1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.88
 PICENNI Michele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 2,000 Uomini34.03
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Uomini 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
128TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Uomini5:14.46
436TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:26.13
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.82
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 29
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
9ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:03.32
369ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:44.84
280MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:03.26
75MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:09.36
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO100 metri Uomini 
 PEDRINI Luca1988SMMI670 DK RUNNERS MILANO200 metri Uomini 
Totale: 6
MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
30CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1500 metri Uomini 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.60
    GHA01 GHANA  
 BALDONI Mario1987SMMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini63.04
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini 
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini5.47
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.29
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini1.97
143CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 Uomini10:12.22
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini43.77
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini22.81
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.20
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini36.60
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.14
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini 
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
275LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
283MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:10.12
79MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:27.06
 MANZONI Riccardo Filipp2001AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini44.11
423NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 ORSINI Samuele2000AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
300ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
 ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini58.28
 ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.56
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
320RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 RIVA Lorenzo1996PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.20
 ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini1:05.21
116SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini 
329SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:15.13
 SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini14.03
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.55
 TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini 
348TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini 
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 TOMASONI Gianmarco1999JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini34.00
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.29
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini4.90
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini35.98
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini31.11
Totale: 52
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE200 metri Uomini 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
6AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini3:55.44
371BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.74
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini23.05
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini36.25
215BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:14.91
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini54.04
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.76
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.36
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.54
 BRAGHETTO Luca1994SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini59.32
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.55
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.80
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
26CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:13.94
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.56
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.89
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.85
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.03
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.92
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.89
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.50
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.05
251FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:19.65
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.87
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini34.39
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.43
257GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:12.83
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.18
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.14
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.06
71LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini5:04.55
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.07
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:06.35
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.56
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.44
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.98
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.36
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini 
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.73
 PASCUCCI Nicolas1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.86
 PASCUCCI Nicolas1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.89
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.54
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.75
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
432SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini 
 SOMAINI Pietro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini52.33
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini54.42
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.92
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.63
444VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini17:37.67
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
362VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini53.68
365ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:01.19
Totale: 82
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRAMBILLA Marco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Uomini 
338SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 014800 metri Uomini 
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.95
 AGOSTI Marco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.58
 BARBIERI Gianpietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini37.50
 BARBIERI Gianpietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.41
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini 
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.15
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.11
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.93
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.54
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.56
378BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
379BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
224CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:14.82
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
392DE BIASI Marco1998JMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini18:08.96
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.53
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini52.83
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.45
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
248EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.63
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.59
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini59.87
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FRANZOLINI Sebastiano1990SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 FRONTIERA Nicolo'1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini40.16
 GALETTI River1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.70
73LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:12.98
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
304PAPALEO Pietro2000AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:23.82
 PUCI Riccardo2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.11
Totale: 38
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Uomini52.79
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Uomini23.80
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.25
255FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:12.51
 PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.31
 STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Uomini23.78
 STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Uomini53.57
447ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri Uomini18:23.66
139ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini4:33.18
Totale: 9
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.52
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.90
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini 
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.41
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.60
 ANELLI Riccardo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 ANELLI Riccardo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.76
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.67
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini50.15
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.15
14BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:19.72
211BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:04.50
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini79.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
22BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:40.68
 BRAMBILLA Riccardo1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini49:43.32
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.92
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini 
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini15.53
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini41:45.24
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.12
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini55.76
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.08
    MDA01 MOLDAVIA  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CMR01 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.06
    CMR01 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.18
    CMR01 CAMERUN  
253FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:54.06
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.00
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini 
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.12
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.99
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.78
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.23
 LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.33
 LEGRAMANDI Danny1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.16
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.26
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.66
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.07
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.47
91NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:56.62
    ALB01 ALBANIA  
424NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini15:06.11
    ALB01 ALBANIA  
93ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:06.32
299ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:00.35
308PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.71
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.84
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.89
314POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:06.48
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.98
110ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
117SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:17.56
118SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:24.19
332SAMBRUNA Mattia1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:59.89
 SAMBRUNA Mattia1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
334SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
431SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini15:39.34
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.00
156SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini 
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.41
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.31
 SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.16
 SUERO AQUINO Sony Joel1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini29.46
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.32
    UKR01 UCRAINA  
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.59
    UKR01 UCRAINA  
 VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.80
 VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini58:03.70
 VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.69
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.60
 ZUCCHINALI Federico1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.34
Totale: 76
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
258GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri Uomini2:14.04
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
28CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:22.12
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini54.49
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.65
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini55.57
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.78
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini51.63
386CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
388COLOMBO Mirko1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
 COLOMBO Mirko1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini58.17
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini50:55.64
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini59.96
245DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:29.20
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.24
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
56FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:17.06
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.91
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.80
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.84
288MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:15.27
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.91
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.46
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 ORSINI Francesco1989SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini21.79
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PRATA Leonardo Giovann1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini54:57.53
 RASPA Riccardo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 RASPA Riccardo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
328ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:24.30
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.83
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.88
 SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SCARPA Alessio1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.17
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.37
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.57
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.30
 ZAFFARONI Riccardo1987SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
Totale: 59
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
203ANGELO Francesco Paolo1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:12.24
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.46
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 AZZIMONTI Luca1994SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.14
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.12
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
216BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.15
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
221CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:04.54
 CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
25CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:14.42
31CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:30.29
227CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:11.84
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.15
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini21.80
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini56.63
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
45CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:13.75
237CROSTA Matteo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:00.36
 DONADONI Mario Luigi1977SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 DONADONI Mario Luigi1977SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.62
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 ESSOH Daniel Jean chris (I)1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 FRANZON Matteo1997PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini34.72
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.61
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.19
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.94
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
403LARICE Alberto1971SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
408LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.56
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini25.26
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.76
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.48
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.55
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 ODDONE Alberto1972SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.93
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.76
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.37
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.17
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini32.64
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini1.70
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.32
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.95
 SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
337SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.80
122SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:08.73
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.54
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.53
 TAGLIABUE Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 64
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
7ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:07.15
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BALLERIO Lorenzo1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BALLERIO Lorenzo1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.81
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.21
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.80
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.49
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.57
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
29CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:33.69
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.96
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.41
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.51
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.03
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.30
37CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:58.04
385CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
38CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:11.55
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.76
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.68
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini59.71
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.34
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.43
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini34.55
 DALLA ROSA Marco1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.11
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
47DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:07.35
244DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:56.86
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.52
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
57FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini3:59.51
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
263GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:56.30
59GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:04.19
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.12
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.94
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
273LARGHI Giuseppe1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:10.33
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.92
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.24
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.80
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini16.01
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.06
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
151MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini8:50.06
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
286MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:52.06
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
307PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:55.04
 PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.96
 PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.32
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.16
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
323RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:00.96
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.35
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.73
333SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini 
119SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:16.72
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.16
 SFERRAZZA Andrea1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.44
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO110 Hs H 106 Uomini15.37
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini53.40
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.38
343TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:00.96
448ZUCCHIATTI Andrea1987SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
Totale: 87
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
86MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1500 metri Uomini 
Totale: 1
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.49
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.11
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini25.78
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.62
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini51.25
Totale: 5
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
82MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1500 metri Uomini4:23.16
417MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.5000 metri Uomini 
Totale: 2
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Uomini24.06
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Uomini11.96
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini26.93
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.90
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
380BORTOLI Luca1998JMVA476 ATL. TRADATE5000 metri Uomini 
414MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATE5000 metri Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATE400 metri Uomini 
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
8ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:29.53
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.82
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini11.41
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini24.61
287MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:01.05
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Uomini1.60
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 Uomini1:01.17
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini55.61
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.42
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.06
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.36
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.37
Totale: 16
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 5 Maggio 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
123SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Uomini4:27.43
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb