CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE GIOVANILI
a.m. RENATO TAMMARO - CHIARI - 1 MAGGIO 2017
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 12:03
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
46BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9:33.56
 LOCATELLI Cristiana 2003 - MOMBRINI Giulia 2002 - TIRONI Serena 2002 
55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9:40.00
 OGGIONI Martina 2002 - BERTI Valentina 2002 - PIASER Aurora 2003 
51CO021 POL. MANDELLO9:57.82
 RENNA Laura 2003 - PINOLI Ilaria 2002 - GILARDONI Valentina 2003 
60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO10:02.50
 TOSARINI Anna 2002 - TOSARINI Alice 2003 - CONTESSA Greta 2003 
47BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10:08.01
 VALLI Marta 2003 - COLOMBO Lisa Maria 2002 - MANZONI Giulia 2003 
62VA119 O.S.A. SARONNO LIB.10:09.32
 ROBBIATI Irene 2003 - LUINETTI Laura 2002 - MERONI Maddalena 2002 
57MI335 ATL. MUGGIO`10:13.00
 FRAIESE Irene 2002 - DI NOIA Valentina 2003 - MARSIGLIANI Susanna 2002 
56MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10:15.00
 CAIROLI Clarissa 2003 - COLOMBO Gaia 2003 - COPPA Nicole 2003 
52CO249 ATL. CENTRO LARIO10:40.00
 MORGANTI Giorgia 2003 - POZZI Beatrice 2003 - CAPRANI Sveva 2003 
53MI075 ATLETICA CINISELLO10:41.00
 BORGONOVO Marta 2003 - VIRELLI Francesca 2002 - DOUHABI Cautar 2003 
49BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11:10.54
 MARINI Sabrina 2002 - AUSIELLO Sara 2003 - AGLIONI Martina 2003 
61VA117 ATL. MALNATE11:13.84
 ASSALI Chiara 2003 - ARRIGONI Martina 2003 - ARRIGHI Letizia 2003 
45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia 2003 - BENINTENDI Giulia 2002 - BEGNIS Chiara 2003 
58PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BARBERINI Valentina 2002 - GHISOLFI Maria Chiara 2003 - PRESTIA Angelica 2002 
50BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita 2003 - ZOLI Alessia 2003 - LELA Anna 2003 
48BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOLOTTI Sara 2003 - FRANZINI Elisa 2003 - STEFANI Chiara 2003 
59PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 COSTA Maddalena 2003 - SACCHI Paola 2003 - SOGGIA Giulia 2003 
54MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GENNARO Giulia 2002 - GHELFI Anna 2003 - LEE Susanna Justine 2002 
Totale: 18
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
104SO219 G.P. VALCHIAVENNA8:30.00
 BIAVASCHI Gabriele 2002 - GINI Davide 2002 - FUMAGALLI Nicola 2002 
95CO294 G.S. VIRTUS CALCO8:32.32
 PLEBANI Andrea 2002 - DI DIO Giovanni 2002 - MANDELLI Abenezer 2002 
101MI335 ATL. MUGGIO`8:38.38
 SOATTO Alessandro Bruno 2002 - FELICI Alessandro 2002 - MARSIGLIANI Tiziano 2002 
91BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:44.80
 BIANCHETTI Alessio 2002 - BOTTURI Mario 2002 - BARBA Elia 2002 
100MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:50.00
 RIGNANESE Andrea 2002 - DE COL Sylvain 2003 - SEBAA AYOUNE Salah Eddi 2002 
94CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8:55.98
 MANDELLI Massimo 2002 - EL OUARDI Hamza 2003 - PANZERI Andrea 2002 
97MI075 ATLETICA CINISELLO9:06.00
 MARTINELLI Pietro 2003 - CAPUTO Davide 2002 - CATTANEO Matteo Fabio 2002 
103PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9:10.62
 LA PENNA Lorenzo 2002 - MOSTIOLI Carlo Maria 2002 - FERRO Riccardo 2002 
99MI087 5 CERCHI SEREGNO9:11.58
 NDIAYE Saliou 2003 - ANGIOLETTI Andrea 2002 - PIGANZOLI Paolo 2002 
106VA129 POL. OLONIA9:15.84
 NATALE Simone 2002 - BRUSA Edoardo 2003 - BELOTTI Lorenzo 2003 
105VA119 O.S.A. SARONNO LIB.9:34.22
 CAMPI Temesgen 2002 - MARCHESANI Giovanni 2003 - CASTELLI Francesco 2003 
88BG004 U.S. SCANZOROSCIATE9:53.00
 CAVAGNIS Davide 2002 - PARISI STOLFI Nicolas 2003 - SAVOLDI Matteo 2002 
89BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHERARDI Pietro 2002 - REGAZZONI Simone 2003 - GHEZZI Federico 2002 
90BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROVELLI Cesare 2003 - GHERARDI Daniel 2003 - SONZOGNI Luca 2002 
92BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Isacco 2002 - LORINI Danny 2003 - COCCHETTI Andrea 2002 
93BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo 2002 - MORONI Andrea 2002 - SPADA Gianluca 2002 
98MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TETTAMANTI Giulio 2002 - MURA Gabriele 2002 - MELOSSI Filippo 2003 
102MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TORELLI Francesco 2002 - RICCARDI Matteo 2003 - PAVIA Riccardo 2002 
96MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIULIATO Matteo 2003 - BRAMBILLA Matteo 2003 - BEDIN Carlo Luciano 2002 
Totale: 19
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
146BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:51.47
 TOGNI Beatrice 2004 - KOTE Alice eneida 2004 - PUPPI Alba 2004 
150CO294 G.S. VIRTUS CALCO8:01.9
 BOLOGNINI Carla Vittori 2004 - DE FELICE Laura 2004 - LADIGA Marta 2004 
148BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:02.22
 ASSAMIDI Hajar 2004 - ZANARDELLI Anna 2004 - TAPPARO Claudia 2004 
153MI075 ATLETICA CINISELLO8:15.00
 AUTIERO Giulia 2005 - GALLICCHIO Arianna 2004 - DELLA TORRE Sofia 2004 
147BG291 POL. CAPPUCCINESE8:18.00
 BEZZI Sofia 2004 - NORIS Ambra 2005 - PIZZOCHERI Emma Marilde 2005 
155MI087 5 CERCHI SEREGNO8:18.72
 COLISTRA Angela 2004 - TRENTO Silvia 2004 - LISSONI Sofia 2004 
160PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:37.22
 PIROLINI Melek 2005 - BONATI Stella 2005 - ZUFFADA Greta 2005 
161VA117 ATL. MALNATE8:39.34
 RIBOLDI Margherita 2005 - GHIELMI Sofia 2004 - COTTINI Chiara 2004 
159MI335 ATL. MUGGIO`8:50.82
 BARRA Caterina 2004 - COSCARELLA Alessia 2004 - DI NOIA Elisa 2005 
151CO294 G.S. VIRTUS CALCO8:54.7
 BONFANTI Gaia 2004 - CONFALONIERI Laura 2004 - BROGNOLI Ginevra 2004 
152MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCHI Carolina 2005 - GALIMBERTI Chiara 2005 - ROSSI Giorgia 2004 
163VA130 N. ATL. VARESE 
 BERNASCONI Martina 2004 - TROTTI Alessandra 2005 - TURTULA Silvia 2004 
149BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KOSTA Enxhi 2005 - BONOMELLI Sofia 2005 - GATTI Arianna 2004 
158MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DEMASI Alessia 2004 - PAGANI Gaia 2005 - ROCCASALVO Sara 2005 
157MI211 POL. NOVATE 
 DI PALMA Cecilia 2005 - MARCUCCIO Ada 2005 - D'ANGELO Camilla 2004 
156MI094 POL. CARUGATE 
 BERETTA Greta 2004 - GATTEI Martina 2005 - PREZIATI Marika 2004 
154MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASO' Ludovica 2004 - MAZZA Clara 2004 - CEREDA Sofia 2004 
162VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZAFFARONI Giulia 2005 - GIROLA Giorgia Elizabet 2005 - MUGGERI Jolanda 2005 
Totale: 18
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
199VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:14.06
 SPINIELLO Marco 2004 - GARAVAGLIA Yordi Santia 2004 - TARANTINO Tommaso 2004 
190MI075 ATLETICA CINISELLO7:30.00
 PELATEO Alessandro 2004 - COLETTA Giovanni 2004 - FREZZATO Daniele 2004 
192MI087 5 CERCHI SEREGNO7:38.20
 ERCOLIN Lorenzo 2004 - ERCOLIN Jacopo 2004 - BECCALLI Giorgio 2004 
187BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:40.06
 MILZANI Pietro 2005 - PANTALEONI Alessio 2004 - LOMBARDI Federico 2004 
197VA117 ATL. MALNATE7:53.76
 ARRIGHI Emanuele 2004 - TERLIZZI Lorenzo 2004 - CERIOTTI Tommaso 2004 
186BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7:58.91
 BORTOLOTTI Siro 2004 - NORIS Andrea 2004 - GHERARDI Daniele 2004 
196PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:16.08
 SANESI Filippo 2004 - FOTI Simone 2005 - BOTROS Pietro 2004 
193MI094 POL. CARUGATE8:41.50
 LIVERANI Tommaso 2005 - CANZI Lorenzo 2004 - BERETTA Giorgio 2005 
185BG248 ATL. ESTRADA 
 TENTORI Andrea 2004 - VANOLI Andrea 2004 - DI COLA Valentino 2005 
198VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLITTI Luca 2004 - MANTOVANI Edoardo Guido 2004 - PANTANO Pietro 2004 
195MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PELANDA Gianmario 2004 - GANDOLA Lorenzo 2004 - COCO Giacomo Maria 2004 
194MI211 POL. NOVATE 
 UBOLDI Mattia 2005 - BARRA Gabriele 2004 - INCONTRI Federico Luigi 2004 
191MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOLOGNA Tobia 2005 - PEDIGLIERI Leonardo 2005 - CAGLIERO Matteo 2004 
189MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANDALORO Andrea 2004 - PIACENTINI Luca 2005 - PIANETTI Jacopo 2005 
188BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KHAZRAJ Ayoub 2004 - MIJUSKOVIC Nicola 2005 - RAZA Filippo 2004 
Totale: 15
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
33PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:02.32
 COSTARELLA Alice 2002 - MILANESI Daniela Rosa 2002 - BAMBA Effoua Norah 2003 - BOTTANI Elisa 2002 
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.38
 PANZERI Sara 2003 - GATTI Alessia 2002 - GALLUCCIO Lisa 2002 - RUSCONI Martina 2002 
2BG248 ATL. ESTRADA50.03
 GUSMINI Sara 2002 - MOTTA Angelica 2002 - DE CAPITANI Chiara 2003 - IEZZI Alessandra 2002 
43VA731 ATL. GALLARATESE50.74
 LUZI Valeria 2002 - MANENTI Chiara 2002 - DORZ Martina 2003 - BASSOLI Viola 2003 
29MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO52.00
 MODOLO Laura 2002 - CELENZA Maria Francesca 2002 - MARIANI Serena 2003 - NEGRONI Lucrezia 2002 
40VA130 N. ATL. VARESE52.20
 CASTELLANO Michela 2002 - TIBILETTI Isabella 2002 - RATTAZZI Greta 2002 - MARTIGNONI Sara 2002 
25MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.22
 ASTI Giorgia 2002 - BENINI Sofia Kritika 2002 - DELLEDONNE Laura 2002 - LOMBARDO Lucrezia 2002 
6BG542 ATL. BRUSAPORTO52.74
 BRIGNOLI Giorgia 2003 - ROCCHI Lorenza 2003 - LORINI Carolina 2003 - LOUKILI Iman 2002 
8BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO52.80
 GUARRERA Chiara Maria 2003 - GIPPONI Sara 2003 - MARTINELLI Alice 2002 - MAFFEIS Claudia 2002 
3BG248 ATL. ESTRADA52.88
 MORELLI Gaia 2003 - MARRONI Martina 2003 - GUERRESCHI Zoe 2002 - CORRADO Emma 2003 
38VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.92
 BELLORA Alice Elena 2003 - MAZZUCCHELLI Sofia 2002 - BALCONI Federica 2003 - DE PAOLI Giulia Maria 2003 
26MI221 BRACCO ATLETICA52.97
 BUSTI Chiara 2002 - NACCARATO Chiara 2002 - CERASI Clara 2002 - ITUMA Vanessa 2002 
15CO012 U.S. SAN MAURIZIO53.18
 MARIANI Anita 2002 - PASTORELLI Emma 2003 - DI FRANCO Luna 2003 - TETTAMANTI Rachele 2002 
37VA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.28
 PERINI Veronica 2003 - CRESPI Cecilia 2003 - BUFFONI Angelica 2002 - MARCOMIN Giorgia 2002 
34PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.30
 RATTEGNI Francesca 2002 - PALMERI Matilde 2003 - GIANNONI Gaia 2002 - BENAGLIA Beatrice 2002 
36VA117 ATL. MALNATE53.44
 ARRIGHI Elisa 2003 - GARZONE Martina 2003 - PERRI Rebecca 2003 - FANTONI Gaia 2003 
23MI094 POL. CARUGATE53.48
 BATTAGLIA Ginevra 2002 - GALBIATI Matilde 2003 - SCOTTO Federica 2002 - TRESOLDI Alessandra 2002 
17CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.60
 SARTORI Lucia 2002 - ADAMOLI Giulia 2003 - DELL ANDREA Chiara 2003 - COLOMBO Sara 2002 
32MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.54.72
 TURANO Federica 2003 - ALBERINI Isabella 2003 - BONELLI Marta 2002 - GIOVANELLI Irene 2002 
1BG228 U.S. ROGNO54.87
 ROMELLI Martina 2003 - PONI Giulia 2003 - CAPITANIO Ilaria 2003 - MARTENSINI Giulia 2003 
7BG542 ATL. BRUSAPORTO55.17
 VEZZOLI Giulia 2003 - PUETGENS Sorina Celine 2003 - LUMASSI Beatrice 2003 - SIGNORI Beatrice 2002 
4BG248 ATL. ESTRADA55.77
 RINALDI Beatrice 2003 - ZANOLI Alice 2002 - VIMERCATI Rebecca 2003 - PAVONE Camilla 2003 
24MI094 POL. CARUGATE55.78
 LAFRANCESCHINA Marina 2003 - BERETTA Elisa 2003 - PESENTI Simona Elia 2003 - PAPAGNI Elide 2003 
5BG371 SPORTING CLUB ALZANO56.50
 MOIOLI Matilde 2003 - SALA Francesca 2002 - SARTORI Michela 2003 - DELL'ERBA Elisa 2003 
35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO56.74
 BARINI Serena 2003 - GAROLINI Silvia 2003 - DE POI Matilde 2003 - OREGIONI Giulia 2003 
44VA731 ATL. GALLARATESE56.82
 PEDRONI Lucrezia 2003 - BULLA Beatrice 2003 - VECA Giorgia 2003 - SALA Margherita 2003 
41VA550 ATL. GAVIRATE56.96
 FERRONATO Martina 2002 - FALET Lea 2003 - MOLON Annachiara 2002 - ZINI Sara 2002 
19MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO57.14
 CATALANO Lisa 2003 - AMDOUNI Sara 2003 - LIBERALI Beatrice 2003 - DEGENNARO Colette 2003 
18CO487 ATL. 87 - OGGIONO57.96
 NEGRI Maria Chiara 2003 - OURAHMOUN Manal 2003 - LOLLINI Alessia 2002 - VALSECCHI Alice 2003 
20MI075 ATLETICA CINISELLO58.00
 PALA Dayana Brillini 2002 - CIPOLLINI Sara 2002 - TEDESCO Aurora 2003 - EL GHOULIMI Salma 2002 
39VA129 POL. OLONIA59.37
 GOGLIO Viola Isotta 2003 - PARRAVICINI Chiara 2003 - BOSOTTI Martina 2003 - BOTTINI Elisa 2002 
10BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SEGGIOLI Flavia 2002 - BRAGHINI Marta 2003 - MARRALE Simona 2003 - SERAMONDI Alessia 2003 
9BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCOLARI Federica 2002 - GINGILLINI Giulia 2003 - ZANI Paola 2002 - GHEZA Alessia 2003 
11BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BAZZARDI Giulia 2003 - ZAMBELLI Ilaria 2003 - MAIFREDI Simona 2003 - POZZI Valeria 2003 
12BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALLAGUI Nour Serena 2003 - BARBIERI Valeria 2002 - CAPPA Francesca 2003 - GUERINI Annalisa 2003 
13BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia 2003 - GAZZAROLI Alice 2003 - GUALDI Chiara 2003 - PELI Laura 2003 
14BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DERYANY Nissirine 2002 - ROMANO Sara 2002 - BARBISONI Aurora 2002 - ALMICI Alexandra 2002 
22MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CISLAGHI Federica 2002 - PIRRONE Giulia 2003 - PASSERINI Arianna 2003 - ERBA Giulia 2002 
27MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARLIER Margherita 2003 - RAPRETTI Elena 2003 - RAPRETTI Giulia 2003 - MEDOLA Glenda 2002 
28MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DELLA ZOPPA Livia 2002 - ALBANESE Elisa 2002 - MILANTA Carlotta 2002 - GRIGNAFFINI Laura 2002 
30MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 TACCONI Giorgia 2003 - MARANGONI Alessia 2003 - CAPPELLINI Elisabetta 2002 - COLLI Lucrezia 2002 
31MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ARZENI Marta 2002 - CHIODINI Eulalia 2002 - ARZUFFI Margherita Mari 2002 - TOMMASELLA Angelica 2003 
42VA550 ATL. GAVIRATE 
 BINDA Milena 2003 - GURIAN Laura 2003 - FOSSI Giorgia 2002 - BRIVIO Francesca 2003 
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BENEDETTINI Chiara 2003 - MORI Francesca 2003 - BANDINI Nadia 2003 - AVANZI Nicole 2002 
Totale: 44
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
63BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA46.1
 SASSI Lorenzo 2002 - MORALE Gabriele 2002 - MINOTTI Daniele 2002 - ROTA Michele 2002 
79MI221 BRACCO ATLETICA46.42
 MARRA Leonardo Giulio 2002 - MADDE' Stefano 2002 - PELLICANO' Pablo Huzaim 2002 - IALLONARDO Steven 2002 
77MI094 POL. CARUGATE46.44
 GALLIFUOCO Matteo 2002 - GUIDI Francesco 2002 - DALOLA Luca 2003 - PREVITALI Christian 2002 
67BS178 S.S. ROBUR BARBARANO46.54
 CHIAPPINI Andrea 2002 - BONA Mattia 2003 - ASTOLFI Alessandro 2002 - AVANZINI Nicola 2002 
83VA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.14
 LURASCHI Edoardo 2002 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 - TAMBUSCIO Alessandro 2002 - DIVO Tommaso 2003 
70CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.28
 UCCHEDDU Daniele 2002 - ROTA Alessandro 2002 - ORLANDI Lorenzo 2003 - BUZZELLA Stefano 2002 
85VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.52
 COSTANTINI Alessandro 2002 - MARTORELLA Matteo 2002 - MANCINELLI Paolo 2002 - AVINCI Gabriele 2002 
86VA129 POL. OLONIA47.88
 RAMBALDINI Riccardo 2003 - FANCHINI Luca 2002 - PAGANI Jacopo 2002 - FANCHINI Andrea 2002 
65BG542 ATL. BRUSAPORTO47.93
 BARCELLA Marco 2002 - SARDELLINI Giorgio 2002 - ZINDATO Stefano 2002 - GRASSI Federico 2002 
82VA117 ATL. MALNATE48.04
 TRENTO Emanuele 2003 - ONESTI Andrea 2003 - ROSSI Gianluca 2002 - AKE Koffi Josias 2003 
87VA550 ATL. GAVIRATE48.10
 BALSAMO Michele 2002 - GRESPAN Francesco 2002 - DE DOMINICIS Giacomo 2002 - MACCHI Davide 2002 
78MI101 ATL. BRESSO48.40
 AURIEMMA William 2003 - DELLANOCE Jacopo 2003 - REDAELLI Matteo 2002 - VOLLARO Andrea 2003 
76MI094 POL. CARUGATE48.50
 BERGAMASCHI Filippo 2003 - POLESE Gabriele 2003 - BARAZZETTA Andrea 2003 - DI LORENZO Luca 2002 
71CO487 ATL. 87 - OGGIONO49.00
 ALGHIERI Gabriele 2002 - COLOMBO Luca 2002 - POZZI Matteo 2002 - SAPONARA Marco 2002 
84VA119 O.S.A. SARONNO LIB.49.42
 SALA Riccardo 2003 - MORIGGI Davide 2002 - DI GREGORIO Alessandro 2003 - CARACCIOLO Davide 2002 
75MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.80
 BERNARDI Andrea 2003 - FORMENTI Carlo 2003 - BONAZZI Alessandro 2003 - RODA' Gabriele 2002 
68BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.12
 PRETE Simone 2002 - PLEBANI Daniele 2003 - BELOTTI Marco 2003 - ALBORGHETTI Fabio 2002 
64BG248 ATL. ESTRADA50.29
 PARIMBELLI Michele 2003 - BUSI Federico 2003 - BARBATI Andrea Mario 2002 - LORINI Ankush 2003 
66BG795 BERGAMO STARS ATLETICA51.15
 NODARI Davide 2003 - FUCILI Luca 2003 - FERRARI Alberto 2002 - BARATELLI Luca 2002 
72MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PERUCCONI Filippo 2002 - NASTASI Gioele Vincenzo 2003 - VERRI Cristian 2003 - MILITANO Nicolo' 2003 
73MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIETROPOLLI CHARMET Fra 2002 - STORTI Stefano 2003 - PEZZERA Luca 2002 - ZUCCA Giovanni Lupo mar 2002 
69BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Andrea 2002 - BONOMI Alessio 2002 - BORGOGNA Mattia 2002 - BORSARINI Pietro 2002 
80MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RIGALDI Matteo 2002 - SAPPIA Nicolo' 2002 - NATALE Simone 2003 - MOSSUTO Lorenzo 2002 
81MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BISCUOLA Luca 2002 - SPINELLI Andrea 2002 - PERAZZOLO Giorgio 2002 - D'ORONZO Alessandro 2002 
74MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STAFFOLANI Yairk Franci 2002 - VACCARI Abet 2002 - BARESI Tommaso Alessio 2002 - NAPOLITANO Andrea 2002 
Totale: 25
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
136PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:02.82
 CARESANA Margherita 2005 - BIANCHI Martina 2004 - TIRELLI Emma 2004 - MORANDOTTI Emma 2005 
143VA550 ATL. GAVIRATE1:02.00
 GIANANTONIO Camilla 2005 - RUTELLI Marika 2004 - MACCHI Giada 2005 - MONTEGGIA Agnese 2004 
140VA129 POL. OLONIA1:04.60
 FERRARI Greta Sofia 2005 - COZZI Margherita 2005 - GRISETTI Gaia 2005 - GRISETTI Emma 2005 
107BG248 ATL. ESTRADA1:01.51
 BEDOLO Leda 2004 - AMBONI Michela 2005 - MOTTA Elisa 2005 - PIROTTA Greta 2004 
122MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.28
 COLLIER Isla Mary 2005 - MONACI Vittoria 2004 - DALPI Maria Vittoria 2004 - SIGNORELLI Chiara 2004 
132MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.82
 SILVESTRO Sara 2004 - SAINI Emma 2004 - BIANCHINI Vittoria Clar 2004 - ENDALE Eva 2004 
124MI094 POL. CARUGATE54.06
 FALCO Giulia 2004 - DI BIASE Marta 2004 - ALLIATA Monica 2004 - ZACCHETTI Giulia 2004 
128MI244 U.S. SANGIORGESE54.44
 AMANI Marta Amouhin 2004 - COLOMBO Emma 2004 - SAVOGIN Ilenia 2004 - ROLLA Ilaria 2004 
123MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.50
 FEDELI Greta 2005 - GROSSI Federica 2005 - MANETTI Stella 2004 - VIGANO' Carlotta 2004 
120MI065 ATL. CONCOREZZO54.50
 CRIVELLARO Anna 2004 - CASIRAGHI Melissa 2005 - BRAMBILLA Alice 2004 - DE SANTIS Elisa 2004 
139VA129 POL. OLONIA54.92
 SAIBENE Elisa 2004 - MANDELLI Elena 2004 - PISANI Elena 2004 - GALUPPI Ludovica 2005 
108BG248 ATL. ESTRADA55.09
 BERTANI Irina 2004 - MORELLO Valentina 2004 - CHIAPPA Moorea 2005 - OLAMA OYIE' Salomee Giu 2005 
141VA130 N. ATL. VARESE55.22
 ZANZI Rebecca 2005 - CONTI Lucia 2004 - BIGNOTTI Camilla 2005 - ALBERTI Alice 2004 
119CO487 ATL. 87 - OGGIONO55.32
 POZZOLI Asia 2005 - PAREDI Alice 2004 - FUMAGALLI Giorgia 2004 - SALA Carlotta 2004 
118CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.62
 BONFANTI Rachele 2004 - OCCHIONI Victoria 2004 - BRUSADELLI Giorgia 2004 - DELL'ORO Giulia 2004 
121MI076 GEAS ATLETICA55.78
 MAESTRONI Chiara 2004 - MANTOVANI Aurora 2004 - MANTOVANI Alessandra 2004 - MINAFRA Giulia 2005 
110BG248 ATL. ESTRADA56.68
 ZANOLI Giulia 2004 - MANGILI Sara Andrea 2004 - BARUFFI Giulia 2004 - SERINA Rachele 2005 
109BG248 ATL. ESTRADA57.53
 NARO Gaia 2004 - AGLIARDI Roberta 2005 - SIGNORELLI Giulia 2005 - ALLONI Sveva 2005 
137VA117 ATL. MALNATE57.66
 SCIANNA Maddalena 2004 - FELIZ Arianny Maciel 2004 - LUCCHETTA Susanna 2005 - ACHARID Sara 2004 
113BS178 S.S. ROBUR BARBARANO57.78
 MOSCONI Martina 2004 - AYACHE Anna 2005 - AMATI Martina 2004 - TONACCI Irene 2004 
131MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO57.78
 ZANNI Ilaria 2005 - PIREDDA Maddalena 2004 - PICARIELLO Alice 2004 - PASTORE Gaia 2005 
135PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG57.78
 MODENA Nicole Althea 2004 - CHIARI Beatrice 2004 - VECCHIO Greta 2005 - SELLEY Breanna Federica 2004 
127MI211 POL. NOVATE57.97
 MAGNANI Carlotta 2004 - PESENTI Ludovica 2005 - LORUSSO Viola 2004 - GIROLETTI Maia 2004 
111BG371 SPORTING CLUB ALZANO58.05
 GIOVANNINI Beatrice 2004 - GARATTINI Caterina 2004 - RUGGERI Sveva 2005 - CAROBBIO Sara 2004 
142VA550 ATL. GAVIRATE58.10
 FALCHERO Sofia 2005 - DOSSENA Bianca 2004 - SOMMARUGA Maria 2004 - SALVETTI Giada 2005 
112BG371 SPORTING CLUB ALZANO59.64
 RAVASIO Rebecca 2005 - BERTOCCHI Naike 2004 - ADOBATI Marta 2004 - MORA Alessandra 2005 
115BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALESSI Sara 2005 - GATTI Arianna 2004 - VACCARI Chiara 2004 - SGUERRI Giorgia 2004 
114BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALBRICI Elisa 2004 - GOFFI Chiara 2004 - MAZZOTTI Sofia 2004 - GIRELLI Beatrice 2005 
116BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LO Giulia 2004 - GARDA Aurora 2004 - BETTINSOLI Sofia 2004 - MICHELI Angela 2005 
117BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZELLI Alessia 2005 - OUEDRAOGO Shady York 2004 - OUEDRAOGO Fadila Naomi 2005 - SPADA Mara 2005 
126MI158 ATL. GESSATE 
 BRAMBILLA Marta 2005 - FORMENTI Alessia 2004 - GIRARDI Annachiara 2004 - SPANO' Chiara 2005 
145VA731 ATL. GALLARATESE 
 DONADELLO Beatrice 2005 - RUZZA Alessia 2005 - SENALDI Giulia 2005 - AMMIRATORE Noemi 2005 
129MI244 U.S. SANGIORGESE 
 VIGNONI Elisa 2005 - QUAGLIA Greta 2005 - TREZZINI Giulia 2004 - RUSCONI Noemi 2004 
130MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COLOMBANI Elisa 2004 - FOLCO Zoe 2004 - PAGANI Giulia 2004 - STUCCHI Emma Victoria 2004 
133MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMERINI Bianca 2004 - GARLATTI Alessia 2004 - BIBBIANI Giulia 2004 - SARTOR Martina 2004 
134MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BEN THABET Aisha 2004 - BERNARDINI Matilda 2004 - PELLEGRINI Chiara Amito 2005 - PONTIROLI Sveva Cristin 2004 
138VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATTANEO Martina 2004 - ANTONINI Agnese 2004 - GRAMBONE Elisa 2004 - LAZZARIN Iris 2004 
144VA731 ATL. GALLARATESE 
 BONFANTI Manuela 2005 - TONIOLO Francesca 2004 - MAFFIOLI Maria Vittoria 2004 - CHIERICHETTI Gaia 2004 
125MI101 ATL. BRESSO 
 FIGINI Agata 2005 - PASSARO Silvia 2005 - PEPE Valentina 2005 - RADDUSA Giada 2005 
Totale: 39
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 28 Aprile 2017 
Pett.StaffettaAccredito
183VA129 POL. OLONIA1:02.27
 RONDANINI Jacopo 2004 - CASTELLI Daniele 2005 - CERIOTTI Matteo 2004 - GATTI Tommaso 2004 
173MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.28
 ZUCALI Davide 2004 - ZUCALI Mattia 2004 - EL GHAZALY Amir 2004 - TAVECCHIO Nicolo' 2004 
165BG248 ATL. ESTRADA52.21
 TARCHINI Cristian 2004 - TOSINI Gabriele 2004 - ULZI Luca 2004 - CAMESASCA Flavio 2004 
174MI094 POL. CARUGATE54.08
 MAGNI Leonardo 2004 - ROMANO Luca 2004 - MORLACCHI Alessandro 2004 - GATTEI Andrea 2004 
164BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA54.30
 CRIPPA Andrea 2004 - REPOSO Pietro 2005 - PAVESE Marco 2004 - CAMERINO Riccardo 2004 
166BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO54.75
 GIANNELLI Francesco 2004 - BENINTENDI Lorenzo 2004 - NORIS Alessandro 2004 - VITALI Pietro 2004 
167BG371 SPORTING CLUB ALZANO55.55
 ZURCHER Alessio 2004 - MOBILIA Luca 2004 - CAVALLINI Michael 2004 - DIABY Tidiane 2005 
181VA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.5
 TONIOLI Mauro 2004 - CECCHETTO Mattia 2004 - CARUGATI Alessandro 2004 - COLOT Yannick 2004 
184VA550 ATL. GAVIRATE55.66
 AMBROSIO Alessio 2004 - BELLOMI Lorenzo 2005 - ROSSI Alessandro 2004 - KABORE Giorgio 2004 
180VA117 ATL. MALNATE56.10
 VIANI Filippo 2004 - BORGHI Davide 2004 - ALBERTOLI Marco 2005 - MATTIOLI Lorenzo 2005 
172MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.78
 STANO Alessio 2004 - LARCHER Lorenzo 2004 - FEDERICI Alessandro 2004 - ANTONINI Davide Ambrogi 2004 
171CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.84
 CASTI Riccardo 2004 - CERIOLI Mathias 2004 - GADOSA Alessandro 2005 - ALBIERI Dagoberto 2004 
168BG572 ORATORIO ALBINO ATL.58.20
 PIAZZINI Samuele 2004 - BIROLINI Alessandro 2005 - BIROLINI Dylan 2005 - BAGNATO Francesco 2004 
176MI244 U.S. SANGIORGESE 
 DELLAQUILA Daniele 2004 - FALCO Andrea 2005 - CALABRESE Paolo 2004 - AZZIMONTI Pietro 2004 
177MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FERRANTE Dennis 2005 - FOLCO Nicolo 2004 - FRUMENTO Francesco 2005 - OKOLUKU Daniel Oliseh 2004 
175MI101 ATL. BRESSO 
 MASTROCINQUE Mattia 2004 - RAGUSA Matteo 2005 - RUSCELLI Riccardo 2004 - SAMMATARO Nicolo 2005 
170BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VEZZONI Federico 2005 - KUMRIA Raul 2005 - ZOTTI Stefano 2004 - MAZZOTTI Alessandro 2005 
169BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy 2004 - MAFFAZIOLI Jacopo 2005 - PEZZAIOLI Alessandro 2004 - YOUNIS Ibrahim 2004 
178MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CIMOLATO Marco 2004 - MILANO Andrea 2004 - MINA Samuele 2004 - PARMEGGIANI Luca 2004 
179MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 INTISO Nicolo 2004 - FOLLI Simone 2004 - GABRIELLINI Andrea 2004 - BENIN Giacomo 2005 
182VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PANTANO Pietro 2004 - GIACOMETTI Carlo 2005 - USLENGHI Stefano 2005 - BIANCHI Riccardo 2005 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb