RIUNIONE REGIONALE OPEN ALLIEVI/E
Gare di contorno Cadetti/e - J/P/S M/F
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 18:35
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMERARO Francesca1997PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto con l'asta/PV Donne4.00
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi28.49
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Eleonora Nadivida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.43
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.61
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Allievi39.35
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allieve 
Totale: 3
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.60
 PARMIGIANI Marta2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Allieve3.79
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE200 metri Allievi25.10
 VIVIAN Ilaria2000AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Allieve4.81
Totale: 4
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281BONANOMI Irene2000AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800 metri Allieve2:34.35
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allievi 
 BRUNOD Tobia Martin2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allievi 
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve29.28
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allievi27.15
 NICULA Nael Ramy2000AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allievi23.97
 POGGI Camilla2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve 
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
317ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:46.02
 CURTONI Alessia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve22.79
289GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:26.32
Totale: 3
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
282CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Allieve2:22.11
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASIERO Irene2001AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve5.65
Totale: 1
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROSTA Lavinia2001AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Allieve 
 VENTURO Ilaria2000AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Allieve 
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Noemi2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X400 Allieve 
 FELTRIN Ilaria2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X400 Allieve 
 RABOLINI Silvia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X400 Allieve 
 ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X400 Allieve 
Totale: 4
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.65
 SCOMPARIN Aurora2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.45
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BALBO Martina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve29.36
301CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:10.35
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
286D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve 
287DI LERNIA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:34.50
 FODDAI Simona2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 FORTE Stefano2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.99
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
306GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:00.34
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
308HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:05.91
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi37.78
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi6.71
310MANTOVANI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
312MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
 MASSAZZI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
292MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 MICERA Gaia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve29.18
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve31.09
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.67
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi33.66
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.79
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi25.66
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.51
 STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAMBELLI Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve28.89
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.55
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
297ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAMPORI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve29.45
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.59
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.19
Totale: 42
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi2:00.43
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:08.56
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.61
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve29.32
307GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:04.82
 LUCARELLI Clara Maria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve30.79
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.62
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi24.41
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allievi 
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allievi26.38
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve30.29
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Allievi26.26
303CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi2:09.52
309LEVI Tommaso Umberto2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Allievi 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
285CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve30.00
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve30.83
295SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
Totale: 5
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
319BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve11:26.80
322PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.23
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.72
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.96
 SCAZZOSI Sara2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve20.36
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi19.05
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.22
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.37
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.89
Totale: 8
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allieve 
 COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Allieve 
 DE STEFANO Gaia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SESalto in lungo/LJ Allieve 
 DE STEFANO Gaia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Allieve 
311MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE800 metri Allievi 
 SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allievi24.34
 STRADA Gaia2000AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Allieve 
 STRADA Gaia2000AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE200 metri Allieve30.28
 ZAMPIERI Dalila2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 9
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20023000 metri Allieve 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 84 Allievi1:02.16
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve27.32
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
313PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:07.71
329SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
315SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi 
Totale: 3
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.42
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO200 metri Allieve 
291MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:27.28
Totale: 2
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadetti 
 ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 DAL SOGLIO Davide2002CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.11
 DAL SOGLIO Davide2002CMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Cadetti 
 RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.28
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadette52.19
Totale: 8
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.24
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.70
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.68
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.10
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 CARNIO Christian2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.51
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
302CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi1:59.49
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti16.68
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.28
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.37
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.91
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi25.08
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti42.12
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.08
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.26
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi 
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.10
 NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.16
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi24.66
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette15.98
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.39
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 SOZZI Federica2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
Totale: 36
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi23.03
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.04
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi15.06
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi47.57
Totale: 4
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Cadetti2.40
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti49.04
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.75
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette 
334CACCIA Mathias2003CMVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadetti 
330CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadette 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve26.49
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve1:08.12
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve30.54
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.09
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve27.22
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.31
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.49
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 19
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve25.46
 ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 BALLERIO Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne2.60
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne2.90
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.30
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.32
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.31
 DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette2.50
 FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
288FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve 
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Donne3.50
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.35
290GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:22.57
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.82
 LABAGNARA Alice2001AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.66
 LABAGNARA Alice2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve23.30
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve1:13.14
 LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve27.43
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.51
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette31.37
 MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.78
 ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.93
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.73
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve18.79
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 Allieve 
 REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve27.74
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.51
 TOGNOLI Giorgia2003CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.15
 TOGNOLI Giorgia2003CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.35
Totale: 38
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti45.70
335CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti 
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti14.68
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.10
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadetti 
337FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadetti6:44.84
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.88
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette 
331MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette 
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.46
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.09
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.49
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
332RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette 
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.10
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,000 Cadette19.55
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 22
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
325BRAZZALE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3000 metri Allievi 
 CAVALLIN Lorenzo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATESalto in lungo/LJ Allievi4.86
 DE NIGRIS Alice2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Allieve 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Allieve 
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE300 Hs H 76 Cadette51.61
 CICOGNANI Francesca2001AFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Allieve3.73
283CICOGNANI Francesca2001AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Allieve 
320LOCOROTONDO Beatrice2000AFVA476 ATL. TRADATE3000 metri Allieve11:14.72
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATE200 metri Allieve 
294PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Allieve2:27.69
 SCANTAMBURLO Aurora2001AFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Allieve3.73
 SCANTAMBURLO Aurora2001AFVA476 ATL. TRADATE200 metri Allieve 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve13.91
296SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Allieve 
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE300 Hs H 76 Cadetti45.76
Totale: 12
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.18
323ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi9:47.54
324BARENGHI Rocco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 BONOMO Luca2002CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti 
336CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti7:33.42
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi25.46
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 DAINO Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.81
 DASCANIO Luca2000AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi25.39
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve19.57
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 76 Allieve 
326FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi 
 FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette49.84
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.90
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.20
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi4.85
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi57.84
327MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi26.22
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
 MERONI Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve3.82
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.41
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.70
328PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri Allievi9:25.93
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve 
 RIVA Dawid2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi26.14
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 SANTO Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi59.33
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi 
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi6.41
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi23.36
 VALENTE Miriana2000AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve31.27
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve4.14
 ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
316ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi 
Totale: 46
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.31
 CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.44
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.34
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.00
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.71
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.35
Totale: 12
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve27.22
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve27.79
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA200 metri Allievi25.81
338SECCI Gabriele2002CMVA750 CARDATLETICA2000 metri Cadetti7:16.47
333ZAMPINI Rachele2002CFVA750 CARDATLETICA2000 metri Cadette8:11.86
Totale: 6
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RECCE Riccardo2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD200 metri Allievi 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD200 metri Allievi26.96
 ZAMBON Laura2001AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.09
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 28 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi1:00.58
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve 
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi34.55
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.68
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve29.77
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.55
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.28
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve 
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.44
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.67
305FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi 
321MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allieve 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve 
293MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve2:30.94
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:09.36
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb