RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
NEMBRO - 29 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 22:54
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNIER Lorenzo1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri UOMINI4:13.26
 COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri UOMINI58.46
 COME' Arnaud2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI110 Hs H 91 ALLIEVI17.56
 COME' Michel1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo/TJ UOMINI12.35
 COME' Michel1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ UOMINI1.80
 DELIGIOS Federico1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo/TJ UOMINI13.22
 DELIGIOS Federico1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto/HJ UOMINI2.05
 MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri DONNE12.45
 MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE57.11
 MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE1:01.83
 MARCHIANDO Martina1995PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri DONNE13.43
 MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100 metri DONNE13.35
 MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri DONNE57.43
 PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI16.48
 PINA BARROS Joao Carlos1999JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400 metri UOMINI51.46
 RODA' SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500 metri UOMINI4:10.40
Totale: 16
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 ANGELONI Beatrice2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.81
 ANGIOLETTI Alessandra2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI57.69
 ARZUFFI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE14.02
 BARBOTTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 BERETTA Mirco1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE10.25
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:27.89
 BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:46.49
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.43
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 BRIGUGLIO Giada1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE21.21
 BUGATTI Michela2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 CANCELLIERI Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ UOMINI13.08
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 CENATI Daniela1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.22
 CENATI Paola2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 ALLIEVI15.29
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.92
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.67
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve18.17
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE15.06
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.05
 CORIA Elisa1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.72
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 UOMINI56.71
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:10.59
 DOLCI Mose2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.62
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI3:53.13
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.56
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.23
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.55
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.29
 GHISLENI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 GIOZANI Matteo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI13.12
 GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 GUARESCHI Anna Antoniet2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:09.22
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.36
 MANGALAVITI Enrico1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI53.13
 MANGILI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI54.52
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne16.60
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.26
 MARCHESI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:51.40
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.32
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.70
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne 
 MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 MORZENTI Beatrice2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.68
 NOSSA Filippo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 NUCINI Sebastiano2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.85
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 UOMINI49.24
 PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI13.85
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:04.32
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.97
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 PERSICO Mirta1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:03.84
 PIAZZALUNGA Federico2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 ALLIEVI14.12
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.85
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.56
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne15.49
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.36
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.48
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE 
 PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:10.78
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.70
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.39
 ROSSI Simone2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.30
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.17
 SANCHEZ Luca2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.94
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
 SILVETTI Anita2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:08.41
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.90
 SPANU Marco2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 STRINATI Alberto2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.88
 TOTTOLI Anna2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.21
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.24
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.19
 VALTELLINA Simone1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI55.01
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.90
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI50.42
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.27
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.28
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.64
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI 
 ZAMBELLI Beatrice1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:33.64
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:46.10
Totale: 104
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE400 metri UOMINI54.94
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI55.59
 BA Codou2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.32
 BERGAMELLI Filippo1999JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 BEYE Khady1998JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 BOMBARDIERI Letizia2000AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:02.82
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI55.73
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:34.62
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI58.36
 CAMARA Musa1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI53.37
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI51.86
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.23
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.45
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:02.64
 COTTI Gaia2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:10.15
 CUNI BERZI Sara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 FAYE Tabara1998JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE15.02
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI 
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE4:49.83
 MARCHESI Greta1997PFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ DONNE1.62
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:06.92
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MBAYE Serigne Darou2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI 
 MERELLI Marco1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI11.29
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:56.07
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI 
 RANICA Milla2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE 
 RAVELLINI Samuele2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI56.76
 RIZZI Lara2000AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE5:04.72
 SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri UOMINI12.14
 TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE58.61
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI53.65
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI5:09.62
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri UOMINI4:01.06
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI49.97
 ZAMPOU Awa2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:06.38
Totale: 43
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI14.29
 NEBAOUI Soufian2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri UOMINI 
 NOSSA Alessio2000AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI 
 RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA400 metri UOMINI 
 RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA100 metri DONNE14.86
Totale: 5
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998JMBG134 ATL. LA TORRE400 metri UOMINI56.11
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE100 metri UOMINI 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:35.16
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 BORLINI Martin2000AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri UOMINI1:01.48
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE 
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:25.34
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:14.31
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE15.49
 MERELLI Anna2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 MORETTI Giovanni1969SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 MORETTINI Lorenzo1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI4:21.23
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI 
 PEZZOLI Agnese2000AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri DONNE 
Totale: 15
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Arianna2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE 
 COMPAORE Latifatou2000AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri DONNE4:47.40
 SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA100 metri DONNE13.68
Totale: 5
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA400 metri DONNE 
 MELI Davide1995PMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI 
 NICEFORI Giovanni1998JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI 
 OUABOU Nourdine1999JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI4:07.83
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA1500 metri UOMINI3:59.08
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE5:03.90
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA1500 metri DONNE4:57.53
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLAM Mose'1998JMBG228 U.S. ROGNO100 metri UOMINI 
 SIGALA Alberto2001AMBG228 U.S. ROGNO400 metri UOMINI 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI3:53.56
 BELLINI Andrea1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:12.46
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:49.21
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:49.01
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
 FANTONI Giuseppe1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI4:25.44
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA100 metri DONNE13.23
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE 
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:01.59
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:45.36
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI 
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:11.04
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA100 metri DONNE 
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:46.91
Totale: 15
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:03.27
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ UOMINI13.07
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE58.18
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE10.39
 MOROTTI Giordano2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI54.47
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.33
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.88
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI12.53
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI12.70
 VANONCINI Simone2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI52.62
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.98
Totale: 11
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1500 metri UOMINI4:38.46
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO1500 metri UOMINI4:41.04
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1500 metri UOMINI4:36.10
Totale: 3
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI 
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri UOMINI 
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI12.60
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri UOMINI57.78
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI 
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI 
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri UOMINI 
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA100 metri UOMINI12.50
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA400 metri UOMINI55.44
Totale: 9
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGNONCELLI Valeria1998JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri DONNE14.15
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI55.93
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI11.87
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 COBILDI Fabiana1998JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri DONNE 
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI12.72
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI 
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri DONNE14.77
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI 
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI12.56
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI56.57
 ROVELLI Tommaso2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI12.16
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto triplo/TJ DONNE9.15
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri UOMINI12.69
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG400 metri UOMINI1:00.44
Totale: 17
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE 
 CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI12.89
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri UOMINI 
 ZANA Asia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri DONNE 
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.50
 AZZOLA Jacopo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI4:45.31
 BOGATAJ Marco1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI12.72
 BONALDI Anna2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE 
 BONIFORTI Edoardo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 BRESCIANINI Elisa2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri DONNE 
 BUTTA' Federica1998JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 CARRARA Patrik1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI5:04.63
 CARRARA Veronica2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri DONNE5:38.47
 CASADORO Marco2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
 CATTANEO Elena2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE9.21
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI 
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI50.73
 HAZIM Abdeljalil2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 JEDDA Rayan2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI12.62
 MAFESSONI Gianluca1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.29
 MAFFIOLETTI Claudia2001AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
 MILESI Federico2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri UOMINI5:02.11
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.75
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.92
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI 
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.64
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.76
 PISCITELLO Federico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.69
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 91 ALLIEVI15.59
 PONTOGLIO Nicolas2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.38
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri UOMINI53.04
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.56
 STIGLIANO Igor2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI12.22
 TONETTI Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
 TONOLI Lucas1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI11.50
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ UOMINI13.60
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI12.01
 ZANCHI Lorenzo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 36
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAFFORINI Andrea2001AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri UOMINI 
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri DONNE14.34
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri DONNE1:00.99
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE100 metri UOMINI 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri UOMINI4:18.99
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:10.86
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE4:47.82
 BERTOLETTI Emanuele2000AMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA100 metri UOMINI13.69
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:10.41
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1500 metri DONNE5:28.58
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:46.90
 CHERUBINI Elisa1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 metri DONNE 
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE37.70
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:44.50
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:44.17
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 DONNE36.42
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:36.83
 SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE4:31.47
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501500 metri DONNE5:00.06
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto triplo/TJ DONNE 
Totale: 11
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:11.80
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:07.29
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI50.65
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:14.93
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI 
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:30.57
 PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:31.42
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:06.94
Totale: 9
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZECCHINI Simone2000AMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO100 metri UOMINI12.73
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI52.97
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRANDINI Jenny2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA100 metri DONNE 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.98
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO1500 metri UOMINI4:08.69
 DOE Wready1998JFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE13.20
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.73
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri UOMINI11.58
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI 
Totale: 7
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI52.57
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:24.31
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI11.97
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi39.98
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ UOMINI12.18
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.90
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri UOMINI12.20
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ UOMINI1.86
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI49.42
Totale: 9
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE4:59.04
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri DONNE57.05
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.07
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri UOMINI 
 FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri DONNE14.76
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI11.34
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:13.63
 GUERINI Silvia1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri DONNE5:48.72
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri UOMINI12.03
 PIVA Mariafrancesca2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri DONNE14.70
 ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:24.81
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve37.65
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO400 metri UOMINI 
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI 
 SOUMAHORO Kadi1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri DONNE14.30
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1500 metri UOMINI4:10.31
Totale: 16
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri UOMINI4:33.27
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI50.98
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.08
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri DONNE13.55
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE 
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri UOMINI13.22
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI13.20
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ UOMINI14.17
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ UOMINI1.93
Totale: 9
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI 
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri UOMINI 
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:28.03
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:38.02
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:37.10
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:08.04
Totale: 4
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:08.16
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:44.10
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:18.00
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI 
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE14.93
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE12.88
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.10
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI2.03
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.51
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.48
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI53.44
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI4:32.87
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI15.04
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi29.62
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.13
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.20
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.93
Totale: 14
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 91 ALLIEVI14.98
 BERSINI Francesca1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:06.67
 BERSINI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:07.90
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI51.35
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 84-8.50 Donne 
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE 
 COMPER Giulia2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE13.09
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:03.92
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri DONNE12.98
 FERLA Gabriele1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.74
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI51.59
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI12.64
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri UOMINI4:14.30
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri UOMINI 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ DONNE10.57
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:10.80
 PLODARI Filippo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI52.95
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ UOMINI15.70
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI36.69
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI11.24
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri UOMINI55.14
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri DONNE1:01.90
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri UOMINI 
Totale: 23
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTI Riccardo1991SMCO010 ATL. ERBA110 Hs H 106 Uomini 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 FEZZI Maddalena2000AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri DONNE1:04.39
 LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 LAMANNA Gabriele1996PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:31.82
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI59.60
 RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI55.00
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri DONNE 
 TAVOLARI Christophe2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI54.69
 TROIANO Michele1991SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI 
 VENTOLA Francesco2000AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri UOMINI4:33.59
Totale: 14
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ UOMINI1.95
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI11.28
 BERGNA Gabriele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri UOMINI10.94
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.39
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVA Giuseppe1963SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri UOMINI12.85
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri UOMINI11.42
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE5:11.92
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.42
 BUTTI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:02.94
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI55.50
 CASARICO Elisa2000AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.90
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI48.65
 CLERICI Anacarla2000AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE 
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI 
 FERRETTO Sebastian2000AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI55.68
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI54.90
 GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri UOMINI4:28.24
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ UOMINI 
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 Donne16.43
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI 
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI12.12
 MAURI Francesco Pietro2001AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI 
 MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri UOMINI 
 MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE4:50.31
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE12.41
 PIZZUTO Elias2001AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI52.49
 ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE1500 metri UOMINI 
 VANINI Alessia2000AFCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 25
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI 
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri DONNE 
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri DONNE4:44.52
 CAPPELLETTI Andrea1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI4:29.55
 CASADIO Arianna1999JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri DONNE 
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri UOMINI 
 MOLTENI Ilaria1999JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri DONNE1:00.24
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri UOMINI52.71
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI4:22.69
 PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI4:09.99
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri UOMINI4:11.01
 TONIUTTO Michele1997PMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri UOMINI55.07
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri DONNE4:43.09
Totale: 13
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:02.92
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI15.15
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.54
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.03
 AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.11
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.62
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.59
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.51
 CRIPPA Alice2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 CRIPPA Alice2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:05.52
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI41.71
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne15.20
 ELIA Camilla2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 Donne15.01
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE59.72
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.80
 GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:02.80
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE12.47
 LAMBRUGHI Asia1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.83
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI54.02
 MAIURI Sofia1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:04.43
 MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI47.51
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:12.94
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.38
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE17.30
 PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE14.52
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.35
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 PETAZZI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.77
 PIVA Pietro2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI11.48
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI11.37
 RICCIOLI Edoardo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri UOMINI 
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI12.26
 SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:15.95
 TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI4:03.79
 TURA Hafissou2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI 
 VANZIN Alice1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.60
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri UOMINI3:51.23
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.09
Totale: 44
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri DONNE4:48.68
 GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI 
 SINGH Simranjit1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri UOMINI4:24.32
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Alessandro1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO400 metri UOMINI 
 FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri UOMINI 
 GIUDICI Anita1999JFCO294 G.S. VIRTUS CALCO400 metri DONNE 
 GREPPI Omar1998JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO400 metri UOMINI 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO100 metri UOMINI 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO110 Hs H 91 ALLIEVI 
Totale: 6
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.42
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri UOMINI 
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ DONNE1.35
 CAPPELLETTI Rebecca2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve24.11
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE 
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 Donne 
 CASANO Veronica1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ DONNE 
 CASCIO Giulia2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.05
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE13.91
 CORDOBA Maria Paloma2000AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ DONNE 
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.55
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi27.67
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.20
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE10.05
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.03
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri UOMINI11.59
Totale: 17
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI12.29
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ UOMINI1.88
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI55.11
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI51.96
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 DONNE43.88
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 Donne15.93
 MALANCA Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 ALLIEVI14.97
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.64
 NYARKO Princilla Alice2000AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE16.31
 RODA Alessandro1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.42
 SANZO Michelle2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.10
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.24
Totale: 12
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL ANNAOUI Hind1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE 
 GARIBOLDI Martina2000AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE13.77
 PANZERI Francesca1999JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE13.78
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri UOMINI 
 VEGETTI Simone2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400 metri UOMINI 
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri DONNE 
Totale: 6
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri UOMINI4:40.60
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri DONNE4:55.48
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI14.18
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.71
Totale: 2
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERDELLI Riccardo2000AMMI063 ATL. CESANO MADERNOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri DONNE1:00.67
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri UOMINI4:43.44
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.84
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Beatrice2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 BOLFI Giulia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.30
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI54.08
 CHECCHI Irene2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 CHIAPPA Federica2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE 
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI12.21
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.00
 DE NEGRI Luca2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri UOMINI4:39.66
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 Donne18.02
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.71
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ UOMINI 
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.79
 FACCHETTI Gabriele Manu2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.34
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 LA FOSCA Alessandro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 LUCIANO Laura2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.61
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.08
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 MITROFAN Evelina2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 PEA Eduardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 POIDOMANI Lia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.16
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE 
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE9.35
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE9.06
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.44
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 ALLIEVI 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI47.81
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI50.97
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI 
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI48.39
Totale: 38
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.97
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.94
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI50.86
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI56.07
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:08.97
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ DONNE10.50
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:07.50
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.39
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.95
 BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.40
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.62
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:10.45
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI50.78
 CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:58.74
 CUPI Matteo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI57.83
 CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:23.23
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.98
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI51.27
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.34
 DI STEFANO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI53.19
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.50
 GOPPION Elisa2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 ISOLA William1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI4:59.62
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 LOCATELLI Pietro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.41
 MARAZZI Leonardo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.69
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.49
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:00.83
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:44.74
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI52.36
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ UOMINI1.70
 MISTRANGELO Davide2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ UOMINI11.85
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:53.07
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:46.91
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ UOMINI11.92
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE59.92
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.95
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri UOMINI 
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.61
 REGALIA Eleonora2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.94
 RESEGA Vittoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 RIGAMONTI Lorenzo1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.51
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI 
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI55.44
 ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.31
 ROTA Giulia Cristina1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:00.74
 STELLA Federica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI 
 VOLLARO Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.82
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri UOMINI54.00
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri UOMINI11.82
Totale: 63
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:17.76
 AIELLO Angelo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.20
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.62
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.24
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE9.25
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi52.44
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.36
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:35.00
 BRAGHIERI Kevin2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 CARLOS Maribel Ariel2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:49.62
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.06
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.16
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI10.95
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.13
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.91
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI54.04
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:26.94
 CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI49.70
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:21.84
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.28
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.26
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.84
 GAZZOLA Davide1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.21
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI48.10
 GUIDOTTI Matteo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 IMPALLOMENI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.78
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.30
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:45.26
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI52.36
 MARCHESI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE14.07
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.12
 MARCHETTA Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 MARCHINI Francesca1998JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.66
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 MARROCCO Riccardo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.10
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI57.77
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE 
 MASTROMATTEO Giada Ange2000AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.20
 MORGANTI Edoardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI56.06
 MOUZARIA Mohammed2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI 
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.63
 ODOARDI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.04
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI15.63
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.22
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.65
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI2.00
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.07
 PINCIROLI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI48.14
 QUAGGIA Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI51.08
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:19.89
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.91
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI12.96
 ROCCA Giuseppe1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 ROPPOLI Alessio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:29.60
 ROSSI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI4:25.84
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.14
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:01.54
 SINIGAGLIA Erica2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve30.80
 TARASCHI Nausicaa1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:18.44
 TERRENI Giulia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.33
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ UOMINI11.84
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI55.81
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI3:58.37
 ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.08
 ZAPPA Riccardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri UOMINI11.34
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE 
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.67
Totale: 76
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri UOMINI 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri UOMINI 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri UOMINI 
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri UOMINI12.81
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri DONNE14.12
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI14.67
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.61
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:14.70
Totale: 2
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSSU Andrea1999JMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri UOMINI 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri UOMINI 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE 
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ DONNE1.51
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 5
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI LUCCHI Bruno1940SM75MI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:06.43
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE13.68
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE10.51
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI55.63
 BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:12.72
 GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri DONNE 
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri DONNE 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI4:10.62
 NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri UOMINI 
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri DONNE12.98
 PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri UOMINI 
 SAVIO Laura1996PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri DONNE1:03.00
Totale: 9
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri UOMINI10.77
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE1:01.45
 FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri UOMINI 
 MONETA Beatrice2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE1:08.84
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI51.43
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri UOMINI52.97
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE 
 BOGANI Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri UOMINI4:36.22
 BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
 COCCHIA Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 COCCHIA Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.66
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:00.98
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE4:39.70
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI12.47
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
 PAVESI Massimiliano2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PEROTTONI Simone1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI12.38
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI 
 PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri UOMINI 
 PIAZZI Giulia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.00
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 Donne14.67
 SALMIN Marco1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI11.95
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE 
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.97
Totale: 22
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne13.70
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:18.57
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:12.22
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 CEFARATTI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:00.90
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.73
 DIOP Ndeye Diarra2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.78
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 GRAZIANI Greta1994SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.42
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:06.67
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:08.18
 RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE9.73
 REDAELLI Elena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.55
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
 RIVA Francesca2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.20
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:01.83
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Donne 
 VERCELLONE Miriam1998JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.33
Totale: 30
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 CASSETTI Laura2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 DURE' Alice2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 MANZINI Chiara Maria ma1995PFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE 
 MONGA Francesca2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.82
 MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri UOMINI 
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:04.69
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI11.04
 OLDANI Pietro1995PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri UOMINI 
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri UOMINI57.01
 PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri UOMINI 
 ROCCHELLI Marco1998JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI11.55
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.12
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:09.20
Totale: 15
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.49
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.94
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri UOMINI 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.50
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.21
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:02.18
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI55.64
 GALLI Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.49
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE16.98
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.01
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri UOMINI12.94
 MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri UOMINI4:24.85
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.38
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri UOMINI 
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:08.75
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.88
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.36
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri UOMINI11.75
Totale: 19
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE14.19
 FAES Kathia1978SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE 
 SEBASTIANI Valentina1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI12.76
 TRIPICCHIO Alessio2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI 
Totale: 6
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Matteo1998JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri UOMINI11.85
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLATO Andrea1998JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA400 metri UOMINI58.58
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri UOMINI58.26
 MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO400 metri UOMINI56.40
 ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO1500 metri UOMINI4:55.50
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALINI Gaia2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:01.25
 BONAVENTURA Giada2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr500 Allieve25.79
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI 
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI 
 CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.60
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI58.36
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE 
 DERETTI Laura1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE1:07.66
 EMANUELE Alice2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE13.87
 EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE27.67
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.60
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 91 ALLIEVI15.71
 LENSI Francesca2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri DONNE 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri UOMINI11.38
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri UOMINI 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.82
Totale: 18
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI 
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE18.38
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE13.53
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.98
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ UOMINI14.03
 TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI 
 VENCO Valeria1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.26
Totale: 9
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLLI Rebecca2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri DONNE 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Gisella1998JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.86
 COLAIANNI Alessia2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.59
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE12.11
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE10.77
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.90
 POGGIO Marianna2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE14.37
 SAVIOTTI Gaia Rosanna l2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.44
 SCANDROGLIO Katia Luna1995PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE17.04
Totale: 9
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:34.30
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 BICEGO Marta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 CISANA Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.16
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI13.56
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.89
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.28
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.89
 CROTTI Alessandra1994SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:07.16
 DALLAVALLE Elisa2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ UOMINI14.05
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.94
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI55.87
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI 
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.43
 LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI5:04.55
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI 
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.56
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri UOMINI1:06.35
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:03.09
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI 
 ODOLINI Rebecca2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE 
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
 REPETTO Marina Nives2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI12.27
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri UOMINI11.63
 VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI4:25.34
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri UOMINI 
Totale: 32
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.08
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.88
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE12.75
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.48
 RODIANI Alice2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ DONNE12.64
Totale: 5
NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTTI Davide2001AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROSalto triplo/TJ UOMINI13.08
 MOGLIA Michela2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROSalto triplo/TJ DONNE10.61
 ZANETTA Giulia1996PFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANEROSalto triplo/TJ DONNE10.80
Totale: 3
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMASCHI Matteo1998JMPR068 C.U.S. PARMA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI14.90
 BERGAMASCHI Matteo1998JMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.69
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA100 metri UOMINI11.14
 ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA110 Hs H 106 Uomini15.25
Totale: 4
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSORI Andrea1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD400 metri UOMINI58.64
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
 BUSONI Rebecca2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE5:20.40
 ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
 IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:05.85
 ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.52
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI56.16
 BELLANDI Andrea1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:19.72
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:29.65
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI57.98
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI15.53
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI13.52
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI14.99
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI55.25
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI57.56
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI 
 ROVELLI Federico1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.24
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:24.19
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI4:28.54
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI53.86
Totale: 18
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM400 metri UOMINI1:01.94
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMASSI Giada1994SFRM052 C.S. ESERCITO100 Hs H 84-8.50 Donne13.64
Totale: 1
RM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE LUCA Nicolas1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASalto in alto/HJ UOMINI2.16
Totale: 1
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ UOMINI1.92
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO100 metri DONNE13.84
 TARCHINI Simone1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO100 metri UOMINI11.22
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Cristina2000AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri DONNE5:04.55
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI 
 ETEROVICH Federica2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri DONNE 
 NANA Katia2000AFSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri DONNE4:56.40
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:33.40
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri UOMINI4:32.96
Totale: 5
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000AMSO400 A.S. LANZADAGiavellotto/JT Gr700 Allievi46.51
 DELLA RODOLFA Marco2000AMSO400 A.S. LANZADA1500 metri UOMINI4:46.46
Totale: 2
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCATO Chiara1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI51.24
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.15
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri UOMINI12.04
 CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:58.04
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:08.96
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:04.19
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ UOMINI16.01
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri UOMINI4:23.04
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.37
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.82
 FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE36.13
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE12.24
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.60
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:44.08
 CORTI Dario2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI 
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:30.94
 MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri UOMINI4:46.40
Totale: 4
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA110 Hs H 91 ALLIEVI 
Totale: 1
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELEGONI Mirko1986SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.91
 SOLA Davide2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.95
 SOLA Davide2000AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA100 metri UOMINI 
Totale: 3
VC062 CALIFORNIA SPORT & FITNESSLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZABARINO Sara1999JFVC062 CALIFORNIA SPORT & FITNESSGiavellotto/JT Gr600 DONNE50.26
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 27 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSCONI Matteo1991SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONSalto in alto/HJ UOMINI2.10
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb