CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAGAZZI/E - CADETTI/E
ASSOLUTI M/F. - Gare di contorno per tutte le categorie
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI09/04 - 10:33
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Alessandro1970SM45CO016 U.S. OLTRONESE200 metri Uomini 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Donne27.00
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITALE Noemi2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIORGETTI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti8.95
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 10
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.53
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ASSALI Chiara2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 COTTINI Chiara2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LEPORE Chiara2002CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.50
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MENEGHIN Maia2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.80
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.51
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze2.56
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 69
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.68
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Donne 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini25.73
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Donne24.84
 LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MANTEGAZZA Luca1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.46
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Donne 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Donne 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Donne 
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadette 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 SASSI Eleonora1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Donne 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.37
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 53
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.45
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BINAGHI Alessia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.78
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CHEN QI Ashley2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze2.90
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 FIORA Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FIORA Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FORMENTI Riccardo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 LA LOGGIA Andrea2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MALACRIDA Virginia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazze 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 OCCHETTA Marco2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 OCCHETTA Marco2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.17
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TOSI Carolina2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOVAGLIERI Luca2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 VAGO Valerio2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VAGO Valerio2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VALERANI Sara2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
Totale: 40
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMOI Matteo Yves2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ASSAMOI Matteo Yves2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.21
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.36
 BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.99
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.43
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.66
 FRIGO Luca2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.24
 MASSA Gabriele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASSA Gabriele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOMBELLI Filippo2002CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.16
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SANTIN Michele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SANTIN Michele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SARTORI Riccardo2002CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.32
 SPADA Alessandro2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SPADA Alessandro2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VIDA Federico2002CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 24
VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDOLista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIRATTONI Maya2004RFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 RESTELLI Corrado2004RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERIOTTI Matteo2004RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERIOTTI Matteo2004RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.16
 CORBETTA Letizia1998JFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne 
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.11
 ESPOSITO Chiara1999JFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne28.20
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne 
 FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze4.26
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA200 metri Donne29.55
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini25.80
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.77
Totale: 41
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette8.30
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 21
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadetti9.97
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze2.81
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
Totale: 32
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Donne 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GATTI Daniel2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Donne 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATESalto triplo/TJ Cadette 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE200 metri Uomini24.36
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEDROLINI Alessandro2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 20
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini26.93
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.54
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GREGGIO Michela2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANTOVANI Giorgio1993SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.52
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.98
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 37
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATINI Francesco2004RMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALMASIO Filippo2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ANDREONI Eugenio1997PMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini 
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAROFFIO Cesare2003CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze2.41
 BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 BORTOLI Luca1998JMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Uomini 
 CARTELLO Christian1997PMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Uomini 
 CERMESONI Samuela2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CICOGNANI Francesca2001AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 KHALDOUNE Nadia1997PFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 LOCOROTONDO Michela1998JFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 MARZIO Andrea1999JMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Uomini 
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 PALUMBO Stefano2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCANTAMBURLO Aurora2001AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATE200 metri Uomini23.60
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VALERIO Chiara1999JFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X400 Donne 
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VICCARO Giulio2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 47
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.06
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti 
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARBIERI Margot1997PFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BARENGHI Rocco2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 BASCIU Emanuela1998JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.92
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette 
 BONOMO Luca2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRIVIO Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CHIAPPARA Alessia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette10.41
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GARCIA CHANG Kimberly2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GURIAN Laura2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.91
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 KHANKAN Yasmeen1999JFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Donne 
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.82
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 MOLON Annachiara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PERUSIN Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Donne26.40
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.36
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 ZINI Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 73
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 21
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGOLO Giulia2004RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BENEDETTI Davide2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORDON Sofia2004RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARABELLI Marco2004RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARABELLI Marco2004RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 CARBONOLI Alberto2004RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARCHESAN Francesco2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAMPI Emanuele2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Ilaria2004RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 17
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CUCUZZA Francesca2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ELSHAFEY Omar2005RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCARNO Chiara2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LOCARNO Chiara2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Alice2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Alice2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD200 metri Uomini 
Totale: 12
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Donne25.62
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb