CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAGAZZI/E - CADETTI/E
ASSOLUTI M/F. - Gare di contorno per tutte le categorie
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI09/04 - 10:22
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.84
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA25.62
 SELLA Martina1995PFVA550 ATL. GAVIRATE26.40
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.00
 ESPOSITO Chiara1999JFVA129 POL. OLONIA28.20
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA29.55
 KHANKAN Yasmeen1999JFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 CORBETTA Letizia1998JFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 11
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.32
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO22.99
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA23.11
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.21
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.24
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE23.36
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.37
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA476 ATL. TRADATE23.60
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.66
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA23.77
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE23.92
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24.16
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE24.36
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24.36
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO24.43
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.46
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.73
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA25.80
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE26.93
 ARLATI Alessandro1970SM45CO016 U.S. OLTRONESE 
 POZZI Gabriele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAZZA Riccardo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ANDREONI Eugenio1997PMVA476 ATL. TRADATE 
 VOLONTERI Matteo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 31
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE10.41
 BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE8.30
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 6
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.68
 FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.97
 GIORGETTI Gabriele2002CMVA050 ATL. CAIRATESE8.95
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE4.30
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESE4.27
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA4.26
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE4.07
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.78
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.71
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA3.70
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.61
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.60
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.58
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.52
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA3.48
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.47
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.45
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.40
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.32
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.29
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE3.28
 PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA3.28
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE3.28
 ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE3.27
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE3.23
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.20
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.20
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.17
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE3.08
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATE2.99
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE2.99
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.98
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.91
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE2.91
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2.90
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.81
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.80
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE2.56
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.54
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE2.41
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 TALAMONA Giulia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE 
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA 
 PERUSIN Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 MENEGHIN Maia2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROSSI Ilaria2004RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 MILESI Alice2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 BIRATTONI Maya2004RFVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 CUCUZZA Francesca2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LOCARNO Chiara2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE 
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
Totale: 68
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.91
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE4.50
 CERIOTTI Matteo2004RMVA129 POL. OLONIA4.16
 AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE4.06
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.90
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.89
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA3.88
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE3.81
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE3.72
 FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.69
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.69
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.61
 ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE3.53
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.52
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.51
 MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.46
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.45
 TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.40
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE3.39
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.35
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA3.34
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE3.28
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE3.21
 CARABELLI Marco2004RMVA766 ATL. LA FORNACE3.14
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.11
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE3.08
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE3.00
 ABATINI Francesco2004RMVA476 ATL. TRADATE2.94
 FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE2.88
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE2.82
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE2.80
 OCCHETTA Marco2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SPADA Alessandro2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE 
 SANTIN Michele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 MASSA Gabriele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 ELSHAFEY Omar2005RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ASSAMOI Matteo Yves2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA 
 FIORA Matteo2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 RESTELLI Corrado2004RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VAGO Valerio2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb