RIUNIONE PROVINCIALE - MINI PROVA MULTIPLA
TETRATHLON A/J/P/S M/F - Gare di contorno Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
RISULTATI08/04 - 20:09
100 Hs H 76-8.50 Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.86860
241ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.16821
336FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.98717
458LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE16.18692
523CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA17.24570
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:25 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA17.90499
2410ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE18.00488
354CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE19.36357
425DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE19.40354
532BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE21.86166
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE18.10478
2514RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE18.84405
3211PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.06385
467GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE19.24368
5313RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.30363
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1615ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.86-0.2 860
241ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.16-0.2 821
336FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.98-0.2 717
458LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE16.18-0.2 692
523CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA17.24-0.2 570
669MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA17.90-0.4 499
7410ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE18.00-0.4 488
8412POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE18.10-0.1 478
9514RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE18.84-0.1 405
10211PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.06-0.1 385
1167GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE19.24-0.1 368
12313RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.30-0.1 363
1354CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE19.36-0.4 357
1425DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE19.40-0.4 354
1532BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE21.86-0.4 166
Salto in alto/HJ Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.59724
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   XO   XO   XXX                 
24CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.53655
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                   
36FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.53655
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                   
43CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA1.53655
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                    
  -   -   O   O   O   O   -   XO   O   XXO  XXX                   
51ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.44555
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44 1.47                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
68LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE1.41523
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38 1.41 1.44                        
  -   O   XXO  O   XXO  O   XXX                       
79MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   O   O   O   XXX                         
75DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   O   O   O   XXX                         
911PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   O   XO   O   XXX                         
1012POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1110ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   XO   O   XXO  XXX                         
1213RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.32429
1.08 1.17 1.26 1.32 1.38                          
  -   O   XXO  XXO  XXX                         
1314RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE1.26369
1.08 1.17 1.26 1.32                           
  -   O   XO   XXX                          
137GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1.26369
1.08 1.17 1.26 1.32                           
  -   O   XO   XXX                          
 2BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1.08 1.17                             
  -   XXX                            
Giavellotto/JT Gr500 Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA33.64546
1░: 33.54 2░: 33.64 3░: 31.53            
26FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.83454
1░: 23.13 2░: 28.83 3░: 23.24            
37GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.01439
1░: 22.60 2░: 28.01 3░: 26.25            
411PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.66432
1░: 23.47 2░: 27.66 3░: 26.43            
513RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.60412
1░: 26.60 2░: 26.01 3░: 24.75            
64CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE25.07384
1░: 23.28 2░: 23.65 3░: 25.07            
78LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE23.71358
1░: 21.33 2░: 23.71 3░: 21.73            
815ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.49354
1░: X 2░: 23.49 3░: 22.68            
910ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE22.61338
1░: 19.08 2░: 20.71 3░: 22.61            
101ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO22.41334
1░: X 2░: 22.41 3░: 20.74            
115DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE22.24331
1░: 22.24 2░: 21.04 3░: 19.08            
1214RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE18.00252
1░: X 2░: 18.00 3░: 14.84            
1312POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE12.46150
1░: 12.19 2░: 12.46 3░: 10.66            
143CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA12.29147
1░: 9.94 2░: 10.80 3░: 12.29            
152BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE11.50133
1░: 11.50 2░: 10.43 3░: 10.56            
200 metri Tetrathlon Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:30 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.94717
268LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE27.42677
346FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.56666
421ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.22614
 33CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIANP 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:34 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA28.10623
254CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE30.36457
3410ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE30.90421
432BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE32.40328
525DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE32.54319
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:37 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.84566
2412POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.44522
3211PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.52516
4514RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE30.36457
5313RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.54445
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1515ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO26.94+0.1 717
268LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE27.42+0.1 677
346FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.56+0.1 666
469MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA28.10-1.5 623
521ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.22+0.1 614
667GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.84-1.0 566
7412POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE29.44-1.0 522
8211PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.52-1.0 516
954CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE30.36-1.5 457
9514RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE30.36-1.0 457
11313RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.54-1.0 445
12410ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE30.90-1.5 421
1332BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE32.40-1.5 328
1425DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE32.54-1.5 319
 33CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIANP+0.1  
100 Hs H 84-8.50 Tetrathlon Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE15.06834
248MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.32800
3513VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.50777
4212RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.12700
5611PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.66635
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.58645
224DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE18.26462
343BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE18.26462
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:39 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.24207
247MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.30203
322BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.92162
 55FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESERit 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
136GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE15.06+0.0 834
248MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO15.32+0.0 800
3513VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.50+0.0 777
4212RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.12+0.0 700
539MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.58-0.2 645
6611PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.66+0.0 635
724DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE18.26-0.2 462
843BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE18.26-0.2 462
9310PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.24-0.4 207
1047MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.30-0.4 203
1122BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE21.92-0.4 162
 55FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESERit-0.4  
Salto in alto/HJ Tetrathlon Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1.65795
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX                
24DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE1.65795
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                
313VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.56689
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                   
49MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.53655
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                     
  -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                    
58MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1.50621
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                      
  -   -   -   O   O   O   XO   XO   R                      
611PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.47588
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   O   O   XO   O   XXX                      
77MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE1.23340
1.14 1.23 1.29                            
  O   O   XXX                           
810PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE1.23340
1.14 1.23 1.29                            
  O   XO   XXX                           
 6GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1.14                              
  XR                              
 12RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONcl 
1.14 1.23 1.29 1.35 1.41 1.44 1.47 1.50                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
 5FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1.14                              
  XXR                             
 2BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1.14                              
  XXX                             
Giavellotto/JT Gr600 Tetrathlon Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.62603
1░: 31.63 2░: 36.62 3░: 33.49            
28MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO33.35540
1░: 29.00 2░: 33.35 3░: 30.50            
35FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESE33.04534
1░: 32.65 2░: 29.31 3░: 33.04            
411PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.05459
1░: 29.05 2░: 26.15 3░: 28.68            
52BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE24.07365
1░: 24.07 2░: 18.76 3░: 19.68            
69MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.43334
1░: 22.43 2░: 17.76 3░: 21.22            
74DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE21.87324
1░: 21.87 2░: 21.29 3░: 20.58            
813VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.99289
1░: 19.99 2░: 19.24 3░: 19.36            
93BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE18.24256
1░: 17.80 2░: 18.24 3░: 17.59            
107MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.13181
1░: 14.13 2░: 12.51 3░: 12.99            
1110PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE12.25147
1░: 11.69 2░: 12.25 3░: 12.07            
 6GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESENcl 
1░: X 2░: - 3░: -            
200 metri Tetrathlon Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:42 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.78817
246GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE26.60745
3213VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.28689
4612RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.48672
5511PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.92560
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:44 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE29.30532
2310PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE29.86492
357MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE30.14472
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:47 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.74651
253BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE29.44522
332BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE32.88300
 25FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESENP 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
138MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO25.78-1.2 817
246GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE26.60-1.2 745
3213VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.28-1.2 689
4612RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.48-1.2 672
549MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.74-1.0 651
6511PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.92-1.2 560
724DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE29.30-1.0 532
853BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE29.44-1.0 522
9310PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE29.86-1.0 492
1057MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE30.14-1.0 472
1132BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE32.88-1.0 300
 25FABBRO Elisa1998JFVA130 N. ATL. VARESENP-1.0  
110 Hs H 91 Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:53 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16.36693
254SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE16.66660
321CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA17.32591
433GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.04429
Salto in lungo/LJ Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.28648
1░: 5.93 2░: 6.28 3░: 6.14            
  +2.2   +2.1   +0.7            
23GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.91567
1░: 5.91 2░: X 3░: X            
  +2.6                  
31CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.64510
1░: 5.44 2░: 5.62 3░: 5.64            
  +0.2   +1.5   -0.3            
44SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE5.51483
1░: 5.08 2░: X 3░: 5.51            
  +1.5      +1.6            
Peso/SP Kg 5.000 Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.94542
1░: 9.97 2░: 10.53 3░: 10.94            
21CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.96423
1░: 8.91 2░: 8.78 3░: 8.96            
34SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE8.42391
1░: 7.91 2░: 7.60 3░: 8.42            
43GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.96305
1░: 6.96 2░: 6.80 3░: 6.77            
400 metri Tetrathlon Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.70571
254SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE56.32547
342KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.10517
433GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.12409
110 Hs H 100 Tetrathlon Jun Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:06 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.34809
252MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.24706
344BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.30699
421DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18.30496
533STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA19.08425
Salto in alto/HJ Tetrathlon Jun Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.89705
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89 1.92                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXO  O   O   XXX                 
22MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.74577
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
34BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.74577
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   -   O   XO   O   O   XXX                      
41DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.74577
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77                       
  -   -   -   O   O   XO   XO   XX-                      
53STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.59457
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65                          
  O   O   O   XO   XXX                         
Disco/DT Kg 1,750 Tetrathlon Jun Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.38652
1░: 39.38 2░: X 3░: 36.77            
22MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.31570
1░: 29.59 2░: 28.51 3░: 35.31            
33STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.15467
1░: 24.94 2░: 24.62 3░: 30.15            
41DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29.57456
1░: 29.57 2░: X 3░: 25.94            
 4BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIANcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
400 metri Tetrathlon Jun Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.42664
265GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.56617
344BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.30587
452MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.94562
521DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.48541
110 Hs H 106 Tetrathlon P/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.80755
Salto in alto/HJ Tetrathlon P/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.86679
1.38 1.47 1.53 1.59 1.65 1.71 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.89                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXO  XXX                  
Disco/DT Kg 2,000 Tetrathlon P/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.72538
1░: 33.13 2░: 33.72 3░: 31.10            
400 metri Tetrathlon P/S Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA55.08596
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE12.34859
2418FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE13.06718
3213LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE13.18696
4516REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE13.46645
5617DE NIGRIS Alice2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.94561
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.36491
2219PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.44478
3320PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE14.48471
4514LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.88409
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.96557
2422CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE15.32345
3311GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.42330
4521MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE16.04247
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1312ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE12.34-0.2 859
2418FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE13.06-0.2 718
3213LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE13.18-0.2 696
4516REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE13.46-0.2 645
5617DE NIGRIS Alice2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE13.94-0.2 561
6210BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.96-2.4 557
7415GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE14.36-3.2 491
8219PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.44-3.2 478
9320PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE14.48-3.2 471
10514LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE14.88-3.2 409
11422CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE15.32-2.4 345
12311GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE15.42-2.4 330
13521MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE16.04-2.4 247
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE59.92765
245ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.20718
363OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.02653
457REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.62632
521COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.20479
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.36641
228MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.96553
332PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.94456
459MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.96393
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE59.92765
245ALBERTI Eleonora2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.20718
363OVALLE SANTOS Charlotte1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:03.02653
446LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.36641
557REGGIANI Allegra2000AFVA130 N. ATL. VARESE1:03.62632
628MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:05.96553
721COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.20479
832PRANDONI Elena2000AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:08.94456
959MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:10.96393
1500 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249GUARIGLIA Valentina2000AFVA130 N. ATL. VARESE4:53.60755
2247BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:54.14752
3246BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE5:03.96688
4248CAPOVANI Irene1998JFVA130 N. ATL. VARESE5:15.16617
5250VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE5:32.04516
Salto con l'asta/PV Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.40811
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   O   -   XXX    
25BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESE2.90643
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00               
  -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   XXX              
31FERRERO Elisabetta2000AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI2.70575
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   -   -   XXX              
44BALLERIO Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE2.30441
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40                          
  O   -   O   XO   XXX                         
 3BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
2.00                              
  XXX                             
 6SEMERARO Francesca1997PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDONcl 
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40       
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX      
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.52691
247RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE11.76633
324LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.88605
459FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.32507
5610PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.56456
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:42 - Vento: -3.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.62444
233REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.92384
342LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.94380
4212NDOKA Eduard1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO13.30313
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.34502
228ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.56456
336CAVALLIN Lorenzo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.94380
4413RIVA Dawid2000AMVA550 ATL. GAVIRATE13.24324
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.52-3.0 691
247RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE11.76-3.0 633
324LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.88-3.0 605
459FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO12.32-3.0 507
555COSTI Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.34-0.9 502
6610PIOTTI Giacomo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE12.56-3.0 456
628ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.56-0.9 456
8511COATTI Rubens2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.62-3.7 444
933REPOSI Giacomo2000AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO12.92-3.7 384
1042LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE12.94-3.7 380
1036CAVALLIN Lorenzo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE12.94-0.9 380
12413RIVA Dawid2000AMVA550 ATL. GAVIRATE13.24-0.9 324
13212NDOKA Eduard1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO13.30-3.7 313
400 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131SERAPIONE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE58.50400
1500 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:08.96703
2262GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:10.18691
3252ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:10.74685
4265MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:12.74665
5270PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:13.42658
6269PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:13.74655
7271TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:26.86530
8256CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:27.32526
9251ARRIGHI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:29.53506
10261GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:30.94494
11267MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE4:31.60488
12263LARGHI Giuseppe1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:39.88419
13254BRAZZALE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:42.10402
14253ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:44.08386
15264MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE4:46.40369
16266MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:46.78366
17260FERRARI Mattia2001AMVA550 ATL. GAVIRATE4:51.54331
18255CERONI Sacha1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4:58.04286
19258COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE5:10.86207
Salto con l'asta/PV Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DEL GRANDE Lorenzo2000AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.10754
3.10 3.30 3.50 3.70 3.90 4.00 4.10 4.20                      
  -   -   -   XO   XXO  XO   XXO  XXX                      
24PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3.50618
3.10 3.30 3.50 3.70                           
  -   XO   O   XXX                          
32PASCUCCI Nicolas1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.50618
3.10 3.30 3.50 3.70                           
  -   O   XO   XXX                          
 3ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ncl 
3.10                              
  XXX                             
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE43.10840
2310RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE44.08781
3516CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE48.12558
4215BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE48.14557
5623NESSI Judit2003CFVA130 N. ATL. VARESE58.24139
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE47.88570
2614LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE53.16324
3217FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE53.48311
4521CASALI Eleonora2003CFVA130 N. ATL. VARESE55.06249
5318PRINA Cecilia2003CFVA130 N. ATL. VARESE55.50233
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE52.18366
2524BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE52.78340
3412GERVASINI Beatrice2002CFVA130 N. ATL. VARESE52.84338
4319PIETROBONI Ilaria Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE54.36276
5622CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE54.84257
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESE43.10840
2310RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE44.08781
3411MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE47.88570
4516CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE48.12558
5215BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE48.14557
6220GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE52.18366
7524BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE52.78340
8412GERVASINI Beatrice2002CFVA130 N. ATL. VARESE52.84338
9614LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESE53.16324
10217FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE53.48311
11319PIETROBONI Ilaria Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE54.36276
12622CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE54.84257
13521CASALI Eleonora2003CFVA130 N. ATL. VARESE55.06249
14318PRINA Cecilia2003CFVA130 N. ATL. VARESE55.50233
15623NESSI Judit2003CFVA130 N. ATL. VARESE58.24139
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE1.49793
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51                      
  -   -   O   O   XO   XXO  XO   XXX                      
24GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.35658
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   XO   O   XXX                          
35CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.30609
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
41REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
43PRINA Cecilia2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.20512
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESE2.50807
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                 
  O   O   O   O   XO   XXO  O   O   O   -   XO   -   XXX                 
21BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.90616
1.80 1.90 2.00                            
  XO   O   XXX                           
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESE10.43786
1░: 10.02 2░: 9.52 3░: 9.05  4░: 10.43        
21DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.34677
1░: 9.00 2░: 9.34 3░: 7.81  4░: X        
39TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESE8.92634
1░: 8.92 2░: 8.89 3░: X  4░: 7.95        
47CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESE8.31571
1░: 8.31 2░: 6.84 3░: 7.27  4░: 8.18        
55SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.00539
1░: 7.96 2░: X 3░: 8.00  4░: 7.87        
62RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE7.28462
1░: 6.20 2░: 7.28 3░: 6.34  4░: 6.32        
710MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE7.02435
1░: 6.76 2░: 6.10 3░: 7.02  4░: 6.35        
88TOGNOLI Giorgia2003CFVA130 N. ATL. VARESE6.35362
1░: 6.22 2░: 5.87 3░: 6.33  4░: 6.35        
93CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.28355
1░: X 2░: X 3░: 6.28  4░: 6.10        
104FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE6.06331
1░: 4.85 2░: 4.83 3░: 6.06  4░: 5.75        
1111MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESE4.91203
1░: 4.91 2░: X 3░: -  4░: -        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MINA Alice2002CFVA130 N. ATL. VARESE28.80775
1░: 27.67 2░: 28.80 3░: 27.32  4░: X        
28TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESE21.23554
1░: X 2░: 21.23 3░: 21.20  4░: X        
36CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESE20.44529
1░: 18.87 2░: 17.40 3░: 16.88  4░: 20.44        
41DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO18.88480
1░: 18.16 2░: X 3░: 15.77  4░: 18.88        
53SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE16.86414
1░: 15.62 2░: 16.86 3░: 16.83  4░: 14.48        
610MANGANARO Miriam Maria2003CFVA130 N. ATL. VARESE15.83380
1░: 14.53 2░: 13.25 3░: X  4░: 15.83        
75NAVASSA Irene2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.67374
1░: X 2░: 15.67 3░: X  4░: X        
87TOGNOLI Giorgia2003CFVA130 N. ATL. VARESE15.15357
1░: 13.66 2░: 14.88 3░: 15.15  4░: X        
912OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE12.70273
1░: 12.70 2░: 8.43 3░: 9.78  4░: 10.07        
102FERRONATO Martina2002CFVA550 ATL. GAVIRATE12.58269
1░: 12.34 2░: 12.58 3░: 12.29  4░: 11.27        
1111MASCIONI Olivia2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.51266
1░: 11.82 2░: 12.51 3░: 11.98  4░: 12.28        
129CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.85172
1░: X 2░: X 3░: 6.97  4░: 9.85        
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE40.88620
2213MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE44.16427
3618PARAGONE Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO46.26318
4515LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE47.46262
5410CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.44103
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE40.50645
2217SUSANA Thomas2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO41.94555
3314MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE45.02381
4512TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE48.46218
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1416DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE40.50645
2311BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE40.88620
3217SUSANA Thomas2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO41.94555
4213MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE44.16427
5314MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE45.02381
6618PARAGONE Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO46.26318
7515LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE47.46262
8512TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE48.46218
9410CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.44103
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10726
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.90 3.00 3.10 3.15             
  -   -   -   O   -   -   O   -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   XXX             
22RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2.40547
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.48633
1░: 4.93 2░: 5.04 3░: 5.48  4░: 4.07        
23AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE5.34597
1░: 4.98 2░: 5.22 3░: 5.15  4░: 5.34        
312VIDA Federico2002CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5.01512
1░: 4.89 2░: 4.16 3░: 5.01  4░: 4.85        
42BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE4.98504
1░: X 2░: 4.58 3░: X  4░: 4.98        
55DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.94494
1░: X 2░: 4.59 3░: 4.22  4░: 4.94        
66VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4.81461
1░: 4.81 2░: 4.67 3░: 3.93  4░: 4.71        
710SUSANA Thomas2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO4.69431
1░: 4.46 2░: 4.69 3░: 4.18  4░: 4.57        
87LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.24319
1░: 4.18 2░: X 3░: 4.24  4░: 3.84        
99ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.93244
1░: X 2░: 3.89 3░: 3.52  4░: 3.93        
104TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.87230
1░: 3.64 2░: 3.50 3░: 3.79  4░: 3.87        
1111PARAGONE Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3.66180
1░: 3.55 2░: 3.66 3░: 3.56  4░: 3.45        
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE12.90738
1░: 12.20 2░: 11.65 3░: 12.90  4░: 11.20        
27MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE11.98670
1░: 10.13 2░: 11.98 3░: 11.83  4░: 11.70        
33AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESE9.98520
1░: 9.73 2░: 9.86 3░: 9.80  4░: 9.98        
42BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA9.07450
1░: 8.45 2░: 8.63 3░: 9.07  4░: X        
54MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE7.58336
1░: 6.94 2░: 7.58 3░: 7.58  4░: 7.08        
65BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.70268
1░: 4.90 2░: 6.70 3░: 4.27  4░: 6.09        
76MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.54177
1░: 5.54 2░: X 3░: X  4░: 5.32        
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 08 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATE28.20594
1░: 27.08 2░: 24.86 3░: 21.69  4░: 28.20        
22MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE21.69420
1░: 21.69 2░: 19.68 3░: X  4░: 18.69        
Tetrathlon Allieve
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
115ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2655 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
14.86 (-0.2) / 8601.59 / 72423.49 / 35426.94 (0.1) / 717
26FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2492 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
15.98 (-0.2) / 7171.53 / 65528.83 / 45427.56 (0.1) / 666
31ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2324 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
15.16 (-0.2) / 8211.44 / 55522.41 / 33428.22 (0.1) / 614
48LOZZA Angelica2000AFVA130 N. ATL. VARESE2250 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
16.18 (-0.2) / 6921.41 / 52323.71 / 35827.42 (0.1) / 677
59MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA2097 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
17.90 (-0.4) / 4991.32 / 42933.64 / 54628.10 (-1.5) / 623
64CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1853 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
19.36 (-0.4) / 3571.53 / 65525.07 / 38430.36 (-1.5) / 457
711PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1762 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
19.06 (-0.1) / 3851.32 / 42927.66 / 43229.52 (-1.0) / 516
87GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE1742 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
19.24 (-0.1) / 3681.26 / 36928.01 / 43928.84 (-1.0) / 566
910ORLANDO Erica2000AFVA130 N. ATL. VARESE1676 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
18.00 (-0.4) / 4881.32 / 42922.61 / 33830.90 (-1.5) / 421
1013RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1649 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
19.30 (-0.1) / 3631.32 / 42926.60 / 41230.54 (-1.0) / 445
1112POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1579 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
18.10 (-0.1) / 4781.32 / 42912.46 / 15029.44 (-1.0) / 522
1214RUOCCO Letizia2000AFVA130 N. ATL. VARESE1483 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
18.84 (-0.1) / 4051.26 / 36918.00 / 25230.36 (-1.0) / 457
135DONADINI Maria Teresa2001AFVA130 N. ATL. VARESE1433 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
19.40 (-0.4) / 3541.32 / 42922.24 / 33132.54 (-1.5) / 319
142BALLERIO Giulia2000AFVA130 N. ATL. VARESE627 
100 Hs H 76-8.50AltoGiavellotto Gr 500200 m.
21.86 (-0.4) / 166Ncl / 011.50 / 13332.40 (-1.5) / 328
Tetrathlon Donne
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
18MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2778 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
15.32 (0.0) / 8001.50 / 62133.35 / 54025.78 (-1.2) / 817
213VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2444 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
15.50 (0.0) / 7771.56 / 68919.99 / 28927.28 (-1.2) / 689
39MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2285 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
16.58 (-0.2) / 6451.53 / 65522.43 / 33427.74 (-1.0) / 651
411PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2242 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
16.66 (0.0) / 6351.47 / 58829.05 / 45928.92 (-1.2) / 560
54DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESE2113 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
18.26 (-0.2) / 4621.65 / 79521.87 / 32429.30 (-1.0) / 532
63BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2035 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
18.26 (-0.2) / 4621.65 / 79518.24 / 25629.44 (-1.0) / 522
712RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1975 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
16.12 (0.0) / 700Ncl / 036.62 / 60327.48 (-1.2) / 672
86GENNARI Rebecca1999JFVA130 N. ATL. VARESE1579 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
15.06 (0.0) / 834Ncl / 0Ncl / 026.60 (-1.2) / 745
97MACCHI Aurora1999JFVA130 N. ATL. VARESE1196 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
21.30 (-0.4) / 2031.23 / 34014.13 / 18130.14 (-1.0) / 472
1010PECCATI Giulia1999JFVA130 N. ATL. VARESE1186 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
21.24 (-0.4) / 2071.23 / 34012.25 / 14729.86 (-1.0) / 492
112BIANCHI Laura1999JFVA130 N. ATL. VARESE827 
100 Hs H 84-8.50AltoGiavellotto Gr 600200 m.
21.92 (-0.4) / 162Ncl / 024.07 / 36532.88 (-1.0) / 300
Tetrathlon Allievi
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
12KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2400 
110 Hs H 91LungoPeso Kg 5.000400 m.
16.36 (-0.2) / 6936.28 (2.1) / 64810.94 / 54257.10 / 517
21CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2095 
110 Hs H 91LungoPeso Kg 5.000400 m.
17.32 (-0.2) / 5915.64 (-0.3) / 5108.96 / 42355.70 / 571
34SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2081 
110 Hs H 91LungoPeso Kg 5.000400 m.
16.66 (-0.2) / 6605.51 (1.6) / 4838.42 / 39156.32 / 547
43GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1710 
110 Hs H 91LungoPeso Kg 5.000400 m.
19.04 (-0.2) / 4295.91 (2.6) / 5676.96 / 3051:00.12 / 409
Tetrathlon Jun Uomini
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2783 
110 Hs H 100AltoDisco Kg 1,750400 m.
15.34 (-0.2) / 8091.89 / 70539.38 / 65254.56 / 617
22MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2415 
110 Hs H 100AltoDisco Kg 1,750400 m.
16.24 (-0.2) / 7061.74 / 57735.31 / 57055.94 / 562
31DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2070 
110 Hs H 100AltoDisco Kg 1,750400 m.
18.30 (-0.2) / 4961.74 / 57729.57 / 45656.48 / 541
43STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2013 
110 Hs H 100AltoDisco Kg 1,750400 m.
19.08 (-0.2) / 4251.59 / 45730.15 / 46753.42 / 664
54BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1863 
110 Hs H 100AltoDisco Kg 1,750400 m.
16.30 (-0.2) / 6991.74 / 577Ncl / 055.30 / 587
Tetrathlon P/S Uomini
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2568 
110 Hs H 106AltoDisco Kg 2,000400 m.
15.80 (-1.3) / 7551.86 / 67933.72 / 53855.08 / 596
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb