2^ PROVA GRAN PREMIO FIDALMILANO
GARE DEL MATTINO - CAT- RAGAZZI/E - BOVISIO MASCIAGO - 9 APRILE 2017
Organizzazione: PBM BOVISIO MASCIAGO - BOVISIO MASCIAGO
RISULTATI12/04 - 21:50
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.86686
2391ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE8.88682
3892ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.00658
4742GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.02654
5552MERLOTTI Demetra2004RFMI060 ATL. LEGNANO9.04650
6674RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.06646
7247MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.08642
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
2571PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.10638
2329FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10638
4748MARCI Bianca2004RFMI330 ASPES SSD RL9.22615
568BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.34591
6264NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.38584
7812BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.50560
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1738GIROLETTI Maia2004RFMI211 POL. NOVATE9.18623
267BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.20619
3336GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.26607
4432FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28603
5544LOJACONO Veronica2004RFMI356 ATL. SOVICO9.36587
6883TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
7285TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.64534
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1846MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.22615
2261MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
342AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.50560
4679TAGLIASACCHI Giulia2004RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.60541
573ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.68526
6524CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.72518
734BELLINI Siria2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.84495
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1562NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL9.64534
2484TRECCANI Aurora2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70522
3887VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.90484
4333FRIGERIO Camilla2004RFMI330 ASPES SSD RL10.02461
5641GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA10.24420
6754MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.26417
7223CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL10.30409
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1490VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.24420
2719CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.44383
2568PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.44383
4376SELVAGGINI Emma Giulia2005RFMI060 ATL. LEGNANO10.62350
5680TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL10.70336
6293ZANIN Rebecca2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.06271
7881TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE11.82137
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1388VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.32595
256BOCCALETTI Greta2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72518
3813BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
4473RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.94476
5651MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.96473
6710BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.00465
7257MOTTA Noemi2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.06454
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.00658
221ABBASSI Oumaima2004RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.48564
3363NESTI Sabrina Sofia2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.52557
4737GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.78507
5426CORBETTA Camilla Paola2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.88488
6622CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.00465
7853MILAN Martina2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.10446
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.34591
2670PEZZENATI Lara2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.78507
3558MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.80503
479BOLLA Martina2004RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08450
5382TOFFOLET Alice2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.16435
6816CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.36398
7267PAPINI Gemma2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.04274
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10638
2786TRIULZI Giulia Maria2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.26607
3835GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.32595
4639GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.34591
5311BOSCAGLIA Irene2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54553
6589VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96473
7220CAPRARA Laura2004RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.20428
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.16626
2678TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.22615
3294ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.56549
4775SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.92480
5460MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.12443
6527CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.16435
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721CARPENTIERI Martina2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08642
2577SIGNORELLI Chiara2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12634
3269PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.32595
4656MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.64534
5430FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84495
6340GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICE10.80317
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1272RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.58545
2314BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.82499
3659MURPHY Emily Elisabeth2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.90484
4517CANDELA Gaia Mariasole2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.12443
5450MARUCA Martina2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.68339
6765OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.80317
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.50560
2196MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56549
3434GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.78507
3625COPPI Beatrice2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.78507
5743IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.92480
6218CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.12443
7328DUSIO Carolina2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.14439
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1466PAGANI Giulia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.86686
2391ZACCHETTI Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE8.88682
3415BUCOSSI Beatrice2004RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
4531FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.00658
4892ZAINA Veronica2004RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.00658
6742GROSSI Federica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.02654
7552MERLOTTI Demetra2004RFMI060 ATL. LEGNANO9.04650
8674RUTA Asia2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.06646
9721CARPENTIERI Martina2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08642
9247MANETTI Stella2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.08642
11571PICARIELLO Alice2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.10638
1145BERNOCCHI Sofia2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10638
13329FEDELI Greta2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10638
14577SIGNORELLI Chiara2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12634
15345LURASCHI Elena2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.16626
16738GIROLETTI Maia2004RFMI211 POL. NOVATE9.18623
1767BOCCOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.20619
18748MARCI Bianca2004RFMI330 ASPES SSD RL9.22615
18846MAESTRONI Chiara2004RFMI076 GEAS ATLETICA9.22615
18678TAGLIABUE Matilde2004RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.22615
21336GENOVA Valentina2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.26607
21786TRIULZI Giulia Maria2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.26607
23432FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28603
24269PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.32595
24388VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE9.32595
24835GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.32595
27639GORGATTI Alessia2004RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.34591
2768BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.34591
27455MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.34591
30544LOJACONO Veronica2004RFMI356 ATL. SOVICO9.36587
31264NOE' Marta2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.38584
32261MUSTARO Federica2004RFMI710 ATLETICA MONZA9.48564
3221ABBASSI Oumaima2004RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.48564
34812BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.50560
3442AGNELLI Ilaria2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.50560
34549MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.50560
37363NESTI Sabrina Sofia2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.52557
38311BOSCAGLIA Irene2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54553
39196MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56549
39294ZUCCHETTI Maria2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.56549
41272RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.58545
41883TOSANA Beatrice2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.58545
43679TAGLIASACCHI Giulia2004RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA9.60541
44656MONDONICO Gea2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.64534
44285TRENTO Silvia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.64534
44562NESPOLO Greta2004RFMI330 ASPES SSD RL9.64534
4773ALBERTARIO Chiara2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.68526
48484TRECCANI Aurora2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70522
49524CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.72518
4956BOCCALETTI Greta2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72518
51737GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.78507
51434GABBALA GEDARA Taniya M2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.78507
51670PEZZENATI Lara2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.78507
54625COPPI Beatrice2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.78507
55558MURGIA Laura2004RFMI069 ATL. CERNUSCO9.80503
55813BRAMBILLA Emma2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80503
57314BRUNO Beatrice2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.82499
58430FOLCO Zoe2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84495
5834BELLINI Siria2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.84495
60426CORBETTA Camilla Paola2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.88488
61887VASSALLI Camilla2004RFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.90484
61659MURPHY Emily Elisabeth2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.90484
63743IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.92480
63775SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.92480
65473RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.94476
66651MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.96473
66589VITTORIA Greta2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96473
68622CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO10.00465
68710BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.00465
70333FRIGERIO Camilla2004RFMI330 ASPES SSD RL10.02461
71257MOTTA Noemi2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.06454
7279BOLLA Martina2004RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08450
73853MILAN Martina2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.10446
74218CAPPELLETTO Chiara2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO10.12443
74460MUSSI Arianna2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.12443
74517CANDELA Gaia Mariasole2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.12443
77328DUSIO Carolina2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.14439
78382TOFFOLET Alice2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.16435
78527CRESPI Chiara2004RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.16435
80220CAPRARA Laura2004RFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.20428
81490VONA Michelle2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.24420
81641GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA10.24420
83754MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.26417
84223CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL10.30409
85816CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.36398
86568PARASCHIV Maria Alexand2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.44383
86719CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.44383
88376SELVAGGINI Emma Giulia2005RFMI060 ATL. LEGNANO10.62350
89450MARUCA Martina2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.68339
90680TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL10.70336
91340GRECO Alessia2004RFMI759 LA FENICE10.80317
91765OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.80317
93267PAPINI Gemma2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.04274
94293ZANIN Rebecca2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.06271
95881TOBALDO Giada2004RFMI759 LA FENICE11.82137
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA3:19.56915
216FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE3:20.74899
311D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE3:22.38878
435ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:23.04869
513DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:24.28853
618GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO3:27.20816
724LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:27.72810
89COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.38789
923GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:33.22742
1030PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE3:34.02733
1110COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:34.54728
126CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:35.20720
134BARBAROSSA Sara2004RFMI060 ATL. LEGNANO3:41.44652
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:36.56705
219GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO3:39.48673
325LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:43.82627
41ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:48.86575
517FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA3:53.30531
634VISMARA Francesca2005RFMI060 ATL. LEGNANO3:55.44510
721GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:57.22493
836ZANOTTO Alice2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE4:00.02466
999GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:07.10402
1015DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:11.64363
1127MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:29.52223
12101SORGIOVANNI Sara2004RFFISDI FISDIR4:58.8445
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE3:25.36840
212DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3:25.64836
326MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:34.16732
420GENNARO Eleonora2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3:37.62694
522GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA3:39.36675
63AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:43.06635
732RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL3:43.14634
85BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:47.94584
929PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:50.38560
1098LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE4:08.14393
 102MORONI Sofia2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
 7CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNONP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA3:19.56915
216FALCO Giulia2004RFMI094 POL. CARUGATE3:20.74899
311D'ANGELO Camilla2004RFMI211 POL. NOVATE3:22.38878
435ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:23.04869
513DELLA TORRE Sofia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:24.28853
614DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE3:25.36840
712DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3:25.64836
818GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO3:27.20816
924LISSONI Sofia2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:27.72810
109COLISTRA Angela2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:29.38789
1123GUERCILENA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:33.22742
1230PREZIATI Marika2004RFMI094 POL. CARUGATE3:34.02733
1326MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:34.16732
1410COLOMBANI Elisa2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:34.54728
156CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:35.20720
1631ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:36.56705
1720GENNARO Eleonora2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3:37.62694
1822GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA3:39.36675
1919GATTI Emma2005RFMI807 ATLETICA MELZO3:39.48673
204BARBAROSSA Sara2004RFMI060 ATL. LEGNANO3:41.44652
213AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:43.06635
2232RONSIVALLE Sofia2004RFMI330 ASPES SSD RL3:43.14634
2325LORENZI Erika2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:43.82627
245BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:47.94584
251ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:48.86575
2629PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:50.38560
2717FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA3:53.30531
2834VISMARA Francesca2005RFMI060 ATL. LEGNANO3:55.44510
2921GIANGOTTI Giulia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:57.22493
3036ZANOTTO Alice2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE4:00.02466
3199GALLICCHIO Arianna2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:07.10402
3298LA FERLA Greta2004RFMI094 POL. CARUGATE4:08.14393
3315DIPOMPA Genet2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4:11.64363
3427MORIGGI Nicole2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:29.52223
35101SORGIOVANNI Sara2004RFFISDI FISDIR4:58.8445
 7CAPPELLI Martina2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNONP 
 102MORONI Sofia2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANANP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88923
2439VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.12882
311COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.28856
4220CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38839
5521ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE10.58807
6616MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60804
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1329MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.08729
246BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.12723
3145COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.28701
4517ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.48672
5618MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.52667
6214ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.84622
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1633GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.10726
2310PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.70641
3249RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.74636
4435PIREDDA Maddalena2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.00600
5550DATTILO Emma2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.10586
6115BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 200212.34554
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.94750
257PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.22709
3319BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92611
4423GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.56525
5625PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.84361
 122DEL CORNO Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1543AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.32849
218CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.42681
3327GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.80628
463CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.34554
5241CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.42543
6428MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.46408
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL11.54664
2438DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.62653
3544DALPI Maria Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.68644
4211MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO12.22570
5324GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.18444
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.96747
245BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.16718
3312RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.40684
4647LAZZARONI Daisy Lavinia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.50669
5530MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO14.06335
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94750
242BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.12723
3236CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.54664
4532ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.80493
5334DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.24436
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.50669
2531MONACI Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.26565
344SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.10454
4646SORRENTINO Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.18320
5326PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO14.62268
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139HAPAU Andrea2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88923
2439VIGANO' Carlotta2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.12882
311COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.28856
4543AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.32849
5220CRUZ Gabriela2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.38839
6521ALLIATA Monica2004RFMI094 POL. CARUGATE10.58807
7616MONINA Chiara2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60804
8613CRIVELLARO Anna2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.94750
8237RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.94750
10240SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.96747
11329MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.08729
12633GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.10726
1346BERGNA Alice2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.12723
1342BRAMBILLA Alice2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.12723
1545BIANCHEDI Sara2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.16718
1657PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.22709
17145COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.28701
18312RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.40684
1918CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.42681
20517ROCCIA Valentina2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.48672
21647LAZZARONI Daisy Lavinia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.50669
21242POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.50669
23618MARZORATI Sara2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.52667
24648FARINA Irma Angela2004RFMI330 ASPES SSD RL11.54664
24236CORTIANA Mia2004RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.54664
26438DE SANTIS Elisa2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.62653
27544DALPI Maria Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.68644
28310PRAZZOLI Vittoria2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.70641
29249RATTI Marta Stella2004RFMI710 ATLETICA MONZA11.74636
30327GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.80628
31214ROSSI Giorgia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.84622
32319BORDIN Giorgia Agnese2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92611
33435PIREDDA Maddalena2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO12.00600
34550DATTILO Emma2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.10586
35211MORINI Elisabetta2004RFMI070 A.S. ATL. MELEGNANO12.22570
36531MONACI Vittoria2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.26565
3763CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.34554
37115BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 200212.34554
39241CREMONESI Giorgia2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.42543
40423GAVIRAGHI Lucia2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.56525
41532ROMBOLA' Lucia2004RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.80493
4244SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.10454
43324GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.18444
44334DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.24436
45428MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.46408
46625PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.84361
47530MAZZOLENI Margherita2004RFMI065 ATL. CONCOREZZO14.06335
48646SORRENTINO Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.18320
49326PAZZANO Sara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO14.62268
 122DEL CORNO Giulia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Rit 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11CEREDA Sofia2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XXX                   
210DI LEO Benedetta2004RFMI330 ASPES SSD RL1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                    
33VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
45DI BIASE Marta2004RFMI094 POL. CARUGATE1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XO   O   XO   XX                       
59SPADONI Giulia2004RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
66CASO' Ludovica2004RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
74GOVERNALE Anna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   XO   XO   XXX                        
82PULICI Noemi2004RFMI356 ATL. SOVICO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
912CANANZI Sara2004RFEP001 AICS BIASSONO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
97MOLTENI Isabella2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   XO   XXX                          
1111ZINO Alice Maria2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
 8BONALUMI Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:13 - Ora Fine: 11:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE4.36714
1░: 4.36 2░: 4.15 3░: 4.09            
233LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATE3.82581
1░: X 2░: 3.82 3░: 2.96            
324CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL3.60527
1░: X 2░: 3.60 3░: X            
462BARBA Alessandra2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.59525
1░: 3.59 2░: X 3░: 3.03            
532MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.52508
1░: 3.52 2░: 3.38 3░: 3.20            
656CARNOVALE Giulia2005RFMI360 ATL. 99 VITTUONE3.37472
1░: 3.37 2░: 2.91 3░: 3.11            
753ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.36470
1░: X 2░: 3.36 3░: 3.08            
822MAGLIOZZI Magenta Fox2005RFMI330 ASPES SSD RL3.30456
1░: X 2░: 3.30 3░: 3.22            
925FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.30456
1░: 3.30 2░: 3.16 3░: 2.96            
1012QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.24442
1░: 3.21 2░: 3.24 3░: 2.85            
1111BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.16423
1░: X 2░: 3.16 3░: 3.11            
1221NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL3.08404
1░: 3.05 2░: 3.08 3░: 2.71            
1318ZICARELLI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.07402
1░: X 2░: 3.07 3░: X            
1440BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.02390
1░: 3.02 2░: 2.58 3░: 2.87            
1548CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.01388
1░: 3.01 2░: 2.91 3░: X            
1641RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.96376
1░: 2.92 2░: 2.85 3░: 2.96            
1744PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.95374
1░: 2.95 2░: 2.91 3░: 2.71            
1839FREZZATO Lisa2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.87356
1░: 2.87 2░: 2.83 3░: 2.87            
1954GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.83347
1░: 2.83 2░: 2.58 3░: 2.36            
2059ROSSIN Rebecca2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE2.76330
1░: X 2░: 2.76 3░: 2.45            
2131MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.72321
1░: 2.72 2░: 2.59 3░: 2.49            
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:05 - Ora Fine: 11:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05637
1░: 4.05 2░: 4.04 3░: 3.62            
24VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.99622
1░: 3.80 2░: 3.99 3░: 3.84            
342VERGANI Annalisa2004RFMI352 EUROATLETICA 20023.72556
1░: 3.50 2░: 3.30 3░: 3.72            
455VILBI Francesca2004RFMI360 ATL. 99 VITTUONE3.55515
1░: 3.55 2░: 3.55 3░: 3.14            
551REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.52508
1░: 3.52 2░: 2.57 3░: 3.43            
636GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE3.41482
1░: 3.15 2░: 3.25 3░: 3.41            
75DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.30456
1░: 3.30 2░: 3.12 3░: 3.12            
845FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.29454
1░: X 2░: 3.29 3░: 3.29            
935DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.27449
1░: X 2░: 2.94 3░: 3.27            
101PEDRAZZINI Sara2004RFMI098 POL. BESANESE3.25444
1░: 3.25 2░: 3.10 3░: X            
1163CANANZI Gaia2004RFEP001 AICS BIASSONO3.24442
1░: 3.24 2░: 3.11 3░: 3.12            
1265RIVOLTA Sofia2005RFEP001 AICS BIASSONO3.23439
1░: 3.07 2░: 3.23 3░: 3.22            
1361PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE3.23439
1░: 3.23 2░: 2.84 3░: 3.07            
1460SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.15421
1░: 3.15 2░: 3.10 3░: 2.18            
1557SCOTTI CAMUZZI Maria Cl2004RFMI330 ASPES SSD RL3.10409
1░: 3.10 2░: 2.94 3░: X            
1628MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.07402
1░: 3.07 2░: 2.85 3░: X            
1758CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE2.95374
1░: 2.91 2░: 2.95 3░: 2.86            
1864MONGUZZI Sofia2005RFEP001 AICS BIASSONO2.86353
1░: 2.54 2░: 2.68 3░: 2.86            
192RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.80340
1░: X 2░: 2.78 3░: 2.80            
2015LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.58290
1░: 2.58 2░: 2.44 3░: 2.52            
2127BRUSADELLI Arianna2004RFMI094 POL. CARUGATE2.47265
1░: 2.03 2░: 2.47 3░: 2.26            
 38RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:52 - Ora Fine: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.26689
1░: X 2░: 4.26 3░: 4.04            
217PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.95612
1░: 3.95 2░: 3.80 3░: X            
337ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.86590
1░: 3.79 2░: 3.86 3░: X            
426NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.81578
1░: X 2░: 3.81 3░: 3.78            
513MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.80576
1░: 3.56 2░: 3.80 3░: 3.61            
643PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.73559
1░: 3.73 2░: 3.72 3░: 3.72            
77MAGNANI Carlotta2004RFMI211 POL. NOVATE3.66542
1░: 3.66 2░: 3.15 3░: 3.54            
847GALLI Emma2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.64537
1░: 3.31 2░: 3.36 3░: 3.64            
946BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.58523
1░: 3.31 2░: 3.58 3░: 3.57            
1014ZANNI Ilaria2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.49501
1░: X 2░: 3.49 3░: X            
1149ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.44489
1░: 3.44 2░: 3.19 3░: 3.33            
1229VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.43487
1░: X 2░: 3.39 3░: 3.43            
1320PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.41482
1░: 3.21 2░: 3.41 3░: 3.30            
1410CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.35468
1░: 3.20 2░: 3.28 3░: 3.35            
156BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA3.35468
1░: 3.35 2░: X 3░: X            
168SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE3.31458
1░: X 2░: X 3░: 3.31            
1716BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.28451
1░: 3.17 2░: 3.20 3░: 3.28            
1819TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.28451
1░: 3.28 2░: 3.00 3░: 3.10            
1930IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.23439
1░: X 2░: 3.23 3░: X            
2034ORIO Arianna2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.20432
1░: 3.19 2░: 2.97 3░: 3.20            
219RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.15421
1░: 2.72 2░: 3.12 3░: 3.15            
2223PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
1░: 2.95 2░: 3.09 3░: 3.15            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE4.36714
23SANTAMBROGIO Chiara2004RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.26689
350BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.05637
44VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.99622
517PASTORE Gaia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.95612
637ZELI Alessia2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.86590
733LORUSSO Viola2004RFMI211 POL. NOVATE3.82581
826NEGRI Giulia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.81578
913MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.80576
1043PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.73559
1142VERGANI Annalisa2004RFMI352 EUROATLETICA 20023.72556
127MAGNANI Carlotta2004RFMI211 POL. NOVATE3.66542
1347GALLI Emma2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.64537
1424CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL3.60527
1562BARBA Alessandra2004RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.59525
1646BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.58523
1755VILBI Francesca2004RFMI360 ATL. 99 VITTUONE3.55515
1851REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.52508
1932MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.52508
2014ZANNI Ilaria2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.49501
2149ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.44489
2229VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.43487
2320PENATI Chiara2004RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.41482
2436GATTI Maddalena2004RFMI098 POL. BESANESE3.41482
2556CARNOVALE Giulia2005RFMI360 ATL. 99 VITTUONE3.37472
2653ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.36470
2710CIOCCOLANTI Chiara2004RFMI798 MILANO ATLETICA3.35468
286BALBO Giorgia2004RFMI710 ATLETICA MONZA3.35468
298SEDITA Aurora2005RFMI211 POL. NOVATE3.31458
3022MAGLIOZZI Magenta Fox2005RFMI330 ASPES SSD RL3.30456
3125FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.30456
325DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.30456
3345FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.29454
3416BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.28451
3519TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.28451
3635DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.27449
371PEDRAZZINI Sara2004RFMI098 POL. BESANESE3.25444
3812QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.24442
3963CANANZI Gaia2004RFEP001 AICS BIASSONO3.24442
4065RIVOLTA Sofia2005RFEP001 AICS BIASSONO3.23439
4161PAOLETTI Gaia2005RFMI094 POL. CARUGATE3.23439
4230IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.23439
4334ORIO Arianna2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.20432
4411BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.16423
459RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.15421
4660SPASARI Swami2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE3.15421
4723PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
4857SCOTTI CAMUZZI Maria Cl2004RFMI330 ASPES SSD RL3.10409
4921NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL3.08404
5028MURELLI Camilla2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.07402
5118ZICARELLI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.07402
5240BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.02390
5348CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143.01388
5441RABOLINI Elena2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.96376
5558CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE2.95374
5644PRATI Lucrezia2004RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.95374
5739FREZZATO Lisa2004RFMI075 ATLETICA CINISELLO2.87356
5864MONGUZZI Sofia2005RFEP001 AICS BIASSONO2.86353
5954GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO2.83347
602RADAELLI Silvia2004RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.80340
6159ROSSIN Rebecca2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE2.76330
6231MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.72321
6315LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.58290
6427BRUSADELLI Arianna2004RFMI094 POL. CARUGATE2.47265
 38RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13FAVA Cristina Giovanna2004RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.23728
1░: 11.23 2░: 9.97 3░: 10.20            
21PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.98626
1░: 9.98 2░: 9.27 3░: 9.55            
311RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.42495
1░: 8.42 2░: 7.15 3░: 7.75            
49VOLPI Alessandra2004RFMI746 ATLETICA ALBIATE7.90450
1░: 7.21 2░: 7.02 3░: 7.90            
514COSENZA Giorgia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE7.46412
1░: 7.46 2░: 6.60 3░: 6.92            
68MARCONI Naiane2004RFMI211 POL. NOVATE7.45411
1░: 7.30 2░: 6.60 3░: 7.45            
712N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20027.33400
1░: 7.31 2░: 7.33 3░: 6.67            
85RADAELLI Altea2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.51327
1░: 5.89 2░: 6.51 3░: 6.25            
94BRAMBILLA Sofia2004RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.48325
1░: 5.82 2░: 6.48 3░: 6.41            
1013CIPELLETTI Chiara2004RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.33311
1░: 5.85 2░: 5.96 3░: 6.33            
117MORIGGI Chiara2004RFMI211 POL. NOVATE6.02283
1░: X 2░: 6.02 3░: 5.60            
1210PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE5.87270
1░: 5.87 2░: 5.37 3░: 5.70            
136DASSISTI Margherita2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.81264
1░: 5.74 2░: 5.33 3░: 5.81            
1415COSENZA Alessia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE5.62247
1░: 5.62 2░: 5.06 3░: 4.40            
1518BARBIERO Sofia2004RFEP001 AICS BIASSONO5.29216
1░: X 2░: 5.21 3░: 5.29            
1616TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5.24212
1░: 5.18 2░: 5.24 3░: 5.08            
172BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE5.01190
1░: 5.01 2░: 4.35 3░: 4.77            
 17TREZZINI Giulia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
SERIE
CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:38 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
20CAPPELLO Olga2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
113CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - GAVIRAGHI Lucia - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO55.76876
231MONGUZZI Sofia - RIVOLTA Sofia - CANANZI Gaia - CANANZI SaraRFEP001 AICS BIASSONO1:00.34676
362CAPPELLETTO Chiara - GENOVA Valentina - VASSALLI Camilla - BRUNO BeatriceRFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:01.24646
424RABOLINI Elena - MUSSI Arianna - MOTTA Elena - FORNASIERO AliceRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:02.52605
5528ZUCCHETTI Maria - ORIO Arianna - GABBALA GEDARA Taniya M - CORBETTA Camilla PaolaRFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.04588
6426BARDONE Marta - PRATI Lucrezia - MONGUZZI Lucia - MILAN MartinaRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:05.26519
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1612BIANCHEDI Sara - VILLA Eleonora - CRUZ Gabriela - MARSEGAGLIA Gaia NourRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA56.04860
2537TOSANA Beatrice - ZINO Alice Maria - BOSCAGLIA Irene - FRASCONE SabrinaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT59.12716
346ROSSI Giorgia - CONTOTTO Emma - PIERRI Serena - DE SANTIS ElisaRFMI065 ATL. CONCOREZZO59.64699
4211FALL Khady - CARPENTIERI Martina - BONELLI Alessia - HAPAU AndreaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:00.06685
535GALIMBERTI Chiara - SECCHI Carolina - MAZZOLENI Margherita - BRAMBILLA AliceRFMI065 ATL. CONCOREZZO1:00.60667
6113BONALUMI Eleonora - RADAELLI Silvia - BANFI Susanna - LAZZARONI Daisy LaviniaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:07.08463
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1146FEDELI Greta - GROSSI Federica - MANETTI Stella - VIGANO' CarlottaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.84871
2229MAESTRONI Chiara - MANTOVANI Alessandra - MANTOVANI Aurora - PAGANI CamillaRFMI076 GEAS ATLETICA57.72771
337MURGIA Laura - AGNELLI Ilaria - BOLLA Martina - LURASCHI ElenaRFMI069 ATL. CERNUSCO58.80727
4530MINAFRA Giulia - MASCHERONI Alice - TOMINETTI Martina - MARTUCCI MaddalenaRFMI076 GEAS ATLETICA59.04719
5627COLLIER Isla Mary - MONACI Vittoria - DALPI Maria Vittoria - SIGNORELLI ChiaraRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.28678
648CREMONESI Giorgia - AUTIERO Giulia - CAVOZZA Veronica - BRAMBILLA EmmaRFMI075 ATLETICA CINISELLO1:00.56669
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1534FALCO Giulia - DI BIASE Marta - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaRFMI094 POL. CARUGATE55.38897
2431SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI Sofia - RADAELLI Altea - BORDIN Giorgia AgneseRFMI087 5 CERCHI SEREGNO56.68826
3233PAPAGNI Aida - RATTI Martina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE59.44706
4332TRENTO Silvia - PIVA Martina - ROMAGNOSI Linda - COLISTRA AngelaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:01.12650
5635PIANTANIDA Marta - GRITTI Chiara - RUSSO Giada - BIANCHI AsiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.28645
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1638AMANI Marta Amouhin - COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - SAVOGIN IleniaRFMI244 U.S. SANGIORGESE54.48947
2410MAGNANI Carlotta - DI PALMA Cecilia - GIROLETTI Maia - D'ANGELO CamillaRFMI211 POL. NOVATE57.96759
3545ALBERTARIO Chiara - BRAMBILLA Sofia - NEGRI Giulia - NOE' MartaRFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:00.56669
4215GALLI Emma - BORIANI Camilla - CAPPELLO Olga - CIPELLETTI ChiaraRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.64666
539LORUSSO Viola - SEDITA Aurora - MARCONI Naiane - PESENTI LudovicaRFMI211 POL. NOVATE1:01.38642
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1443COLOMBANI Elisa - FOLCO Zoe - CORTIANA Mia - PAGANI GiuliaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.57.32792
2336ZANOTTO Alice - QUAGLIA Greta - VIGNONI Elisa - RUSCONI NoemiRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.06685
3517MARCI Bianca - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO Maddalena - BUCOSSI BeatriceRFMI330 ASPES SSD RL1:00.36675
4618DI LEO Benedetta - SCOTTI CAMUZZI Maria Cl - DOSSI Beatrice Elena - FARINA Irma AngelaRFMI330 ASPES SSD RL1:01.62634
5239DUSIO Carolina - MOTTA Noemi - ROCCASALVO Sara - PAGANI GaiaRFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:02.88593
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1240ZANNI Ilaria - PICARIELLO Alice - PIREDDA Maddalena - PASTORE GaiaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO58.04755
2625PACIFICO Camilla - FRAGLICA Arianna - ROCCIA Valentina - RUTA AsiaRFMI710 ATLETICA MONZA58.20747
3541TOFFETTI Francesca - GOVERNALE Anna - FAVA Cristina Giovanna - BOERI Giulia MartinaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO59.96688
4319MAGLIOZZI Magenta Fox - PROIETTI Agata - TETTAMANTI Anna - NESPOLO GretaRFMI330 ASPES SSD RL1:03.26581
5416FRIGERIO Camilla - NAVA Federica Lucia - ANZIVINO Caterina - CELLA IlariaRFMI330 ASPES SSD RL1:03.46575
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1423MUSTARO Federica - MONDONICO Gea - RATTI Marta Stella - SPADONI GiuliaRFMI710 ATLETICA MONZA1:00.56669
2322BALBO Giorgia - BOCCOLI Vittoria - SALA Federica - PRAZZOLI VittoriaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.00654
3624CIOCCOLANTI Chiara - VALICENTI Elisa - GRIFA Giulia - MASETTI AliceRFMI798 MILANO ATLETICA1:01.62634
4244MARZORATI Sara - RIVA Giulia - RIVA Linda - VOLPI AlessandraRFMI746 ATLETICA ALBIATE1:02.84595
5542BARUCCI Lucrezia - BOCCALETTI Greta - ROMBOLA' Lucia - SORRENTINO EmmaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:03.40577
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1638AMANI Marta Amouhin - COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - SAVOGIN IleniaRFMI244 U.S. SANGIORGESE54.48947
2534FALCO Giulia - DI BIASE Marta - ALLIATA Monica - ZACCHETTI GiuliaRFMI094 POL. CARUGATE55.38897
313CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - GAVIRAGHI Lucia - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO55.76876
4146FEDELI Greta - GROSSI Federica - MANETTI Stella - VIGANO' CarlottaRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.84871
5612BIANCHEDI Sara - VILLA Eleonora - CRUZ Gabriela - MARSEGAGLIA Gaia NourRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA56.04860
6431SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI Sofia - RADAELLI Altea - BORDIN Giorgia AgneseRFMI087 5 CERCHI SEREGNO56.68826
7443COLOMBANI Elisa - FOLCO Zoe - CORTIANA Mia - PAGANI GiuliaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.57.32792
8229MAESTRONI Chiara - MANTOVANI Alessandra - MANTOVANI Aurora - PAGANI CamillaRFMI076 GEAS ATLETICA57.72771
9410MAGNANI Carlotta - DI PALMA Cecilia - GIROLETTI Maia - D'ANGELO CamillaRFMI211 POL. NOVATE57.96759
10240ZANNI Ilaria - PICARIELLO Alice - PIREDDA Maddalena - PASTORE GaiaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO58.04755
11625PACIFICO Camilla - FRAGLICA Arianna - ROCCIA Valentina - RUTA AsiaRFMI710 ATLETICA MONZA58.20747
1237MURGIA Laura - AGNELLI Ilaria - BOLLA Martina - LURASCHI ElenaRFMI069 ATL. CERNUSCO58.80727
13530MINAFRA Giulia - MASCHERONI Alice - TOMINETTI Martina - MARTUCCI MaddalenaRFMI076 GEAS ATLETICA59.04719
14537TOSANA Beatrice - ZINO Alice Maria - BOSCAGLIA Irene - FRASCONE SabrinaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT59.12716
15233PAPAGNI Aida - RATTI Martina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE59.44706
1646ROSSI Giorgia - CONTOTTO Emma - PIERRI Serena - DE SANTIS ElisaRFMI065 ATL. CONCOREZZO59.64699
17541TOFFETTI Francesca - GOVERNALE Anna - FAVA Cristina Giovanna - BOERI Giulia MartinaRFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO59.96688
18211FALL Khady - CARPENTIERI Martina - BONELLI Alessia - HAPAU AndreaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1:00.06685
18336ZANOTTO Alice - QUAGLIA Greta - VIGNONI Elisa - RUSCONI NoemiRFMI244 U.S. SANGIORGESE1:00.06685
20627COLLIER Isla Mary - MONACI Vittoria - DALPI Maria Vittoria - SIGNORELLI ChiaraRFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.28678
2131MONGUZZI Sofia - RIVOLTA Sofia - CANANZI Gaia - CANANZI SaraRFEP001 AICS BIASSONO1:00.34676
22517MARCI Bianca - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO Maddalena - BUCOSSI BeatriceRFMI330 ASPES SSD RL1:00.36675
2348CREMONESI Giorgia - AUTIERO Giulia - CAVOZZA Veronica - BRAMBILLA EmmaRFMI075 ATLETICA CINISELLO1:00.56669
23545ALBERTARIO Chiara - BRAMBILLA Sofia - NEGRI Giulia - NOE' MartaRFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:00.56669
23423MUSTARO Federica - MONDONICO Gea - RATTI Marta Stella - SPADONI GiuliaRFMI710 ATLETICA MONZA1:00.56669
2635GALIMBERTI Chiara - SECCHI Carolina - MAZZOLENI Margherita - BRAMBILLA AliceRFMI065 ATL. CONCOREZZO1:00.60667
27215GALLI Emma - BORIANI Camilla - CAPPELLO Olga - CIPELLETTI ChiaraRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.64666
28322BALBO Giorgia - BOCCOLI Vittoria - SALA Federica - PRAZZOLI VittoriaRFMI710 ATLETICA MONZA1:01.00654
29332TRENTO Silvia - PIVA Martina - ROMAGNOSI Linda - COLISTRA AngelaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:01.12650
3062CAPPELLETTO Chiara - GENOVA Valentina - VASSALLI Camilla - BRUNO BeatriceRFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:01.24646
31635PIANTANIDA Marta - GRITTI Chiara - RUSSO Giada - BIANCHI AsiaRFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:01.28645
3239LORUSSO Viola - SEDITA Aurora - MARCONI Naiane - PESENTI LudovicaRFMI211 POL. NOVATE1:01.38642
33618DI LEO Benedetta - SCOTTI CAMUZZI Maria Cl - DOSSI Beatrice Elena - FARINA Irma AngelaRFMI330 ASPES SSD RL1:01.62634
33624CIOCCOLANTI Chiara - VALICENTI Elisa - GRIFA Giulia - MASETTI AliceRFMI798 MILANO ATLETICA1:01.62634
3524RABOLINI Elena - MUSSI Arianna - MOTTA Elena - FORNASIERO AliceRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:02.52605
36244MARZORATI Sara - RIVA Giulia - RIVA Linda - VOLPI AlessandraRFMI746 ATLETICA ALBIATE1:02.84595
37239DUSIO Carolina - MOTTA Noemi - ROCCASALVO Sara - PAGANI GaiaRFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:02.88593
38528ZUCCHETTI Maria - ORIO Arianna - GABBALA GEDARA Taniya M - CORBETTA Camilla PaolaRFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:03.04588
39319MAGLIOZZI Magenta Fox - PROIETTI Agata - TETTAMANTI Anna - NESPOLO GretaRFMI330 ASPES SSD RL1:03.26581
40542BARUCCI Lucrezia - BOCCALETTI Greta - ROMBOLA' Lucia - SORRENTINO EmmaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:03.40577
41416FRIGERIO Camilla - NAVA Federica Lucia - ANZIVINO Caterina - CELLA IlariaRFMI330 ASPES SSD RL1:03.46575
42426BARDONE Marta - PRATI Lucrezia - MONGUZZI Lucia - MILAN MartinaRFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1:05.26519
43113BONALUMI Eleonora - RADAELLI Silvia - BANFI Susanna - LAZZARONI Daisy LaviniaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:07.08463
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.42593
2625BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.50569
3320ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64527
4510GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.88459
4839PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO8.88459
6231PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO8.90454
 726FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE8.84470
2717SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO8.88459
3523ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10401
4318LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.12396
5638SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24366
629TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.62277
7814RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.86226
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253STANO Alessio2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82476
2540MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.78243
348BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82234
433CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.10180
5632PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATE10.32141
6712GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.34138
7824GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE10.7280
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1661GEREVINI Giacomo Rodolf2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.06411
2854BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.12396
3233LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICA9.18381
437GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.44318
5750GRASSI Gianluca2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.54295
652VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.72255
7447CASPANI Lorenzo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.7675
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1244DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.08406
2658BRENDAGLIA Leonardo2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.18381
3559SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.44318
4351GRILLI Filippo2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.62277
544CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14173
671DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.32141
7845RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.44122
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.26361
2643ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48308
3222MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.06187
4457PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE10.08184
5749DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE10.24155
6546RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.7477
7828AVARA Alessandro2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.9649
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1860SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.70510
2421GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.00427
3511RIVA Samuele2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.02422
4227RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.76247
575GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.96207
6630GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE10.08184
7337DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.6294
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.98432
2613FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06411
3529LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48308
4752REBECCHI Vasco Maria2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.12176
5335BENEDETTI MELICA BASILI2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.48115
6442SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.56103
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.18381
2248LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.70260
3555PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88222
4341TOGNI Leonardo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.28148
5434REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.56103
6736MONTOLI Federico2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.8661
7899VIGILANTE Lorenzo2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.82 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415NOE' Eddy2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.42593
2625BRAMBILLA Matteo Mithon2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.50569
3320ZUCALI Davide2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64527
4860SPINELLI Stefano2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.70510
5253STANO Alessio2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82476
646ROMANO Luca2004RMMI094 POL. CARUGATE8.84470
7717SPEDINI Andrea2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO8.88459
7839PALA Federico Stefano2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO8.88459
9510GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.88459
10231PROIETTI Leonardo2005RMMI807 ATLETICA MELZO8.90454
11219PANZERI Andrea2004RMMI211 POL. NOVATE8.98432
12421GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.00427
13511RIVA Samuele2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.02422
14661GEREVINI Giacomo Rodolf2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.06411
14613FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.06411
16244DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.08406
17523ERBA Gabriele Angelo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10401
18854BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.12396
18318LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.12396
20233LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICA9.18381
20616CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.18381
20658BRENDAGLIA Leonardo2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.18381
23638SGRO' Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24366
24356NIDASIO Emanuele2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.26361
25559SALA Leonardo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.44318
2537GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.44318
27529LIVERAND Stanislav2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48308
27643ZAZZARINI Matteo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.48308
29750GRASSI Gianluca2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.54295
3029TOFFANELLO Paolo2004RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.62277
30351GRILLI Filippo2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.62277
32248LEIVA Quinatoa Kevyn2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.70260
3352VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.72255
34227RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.76247
35540MORONI Mattia Roberto2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.78243
3648BALDO Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82234
37814RECALCATI Luca2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.86226
38555PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88222
3975GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.96207
40222MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.06187
41630GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE10.08184
41457PENSALFINI Ivan2005RMMI094 POL. CARUGATE10.08184
4333CITTERIO Giorgio2004RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.10180
44752REBECCHI Vasco Maria2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.12176
4544CHIARION Andrea2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14173
46749DAMBRAIN Mathieu2004RMMI098 POL. BESANESE10.24155
47341TOGNI Leonardo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.28148
4871DI LERNIA Tommaso2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.32141
48632PREZIATI Alberto2004RMMI094 POL. CARUGATE10.32141
50712GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.34138
51845RUBINI Angelo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.44122
52335BENEDETTI MELICA BASILI2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.48115
53442SANTIN Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.56103
53434REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.56103
55337DI MUCCI Samuele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.6294
56824GILARDI Alessio2004RMMI094 POL. CARUGATE10.7280
57546RIBOLDI Mirko2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.7477
58447CASPANI Lorenzo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.7675
59736MONTOLI Federico2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.8661
60828AVARA Alessandro2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.9649
61899VIGILANTE Lorenzo2005RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.82 
 726FRULIO Davide2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:55.24916
273GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:00.68821
357COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:03.14780
469GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE3:11.16666
580MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:12.56647
681PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:13.18639
752CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:14.44623
877INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE3:15.56609
966FIGINI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:15.88605
1051CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE3:17.34586
1142BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:17.60583
1260DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:19.82556
1392SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:20.12552
1450CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:24.82496
1571GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.22491
1661DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:29.48443
1770GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:34.34390
1872GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:42.60307
1953CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE3:47.62260
 64ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190SESINI Christian2004RMMI069 ATL. CERNUSCO3:07.84710
268FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:10.48675
365FEDERICI Alessandro2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:20.64546
493UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:22.44524
579LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:23.40512
675GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:23.58510
783PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:25.34490
843BERGOMI Carlo Camillo2004RMMI330 ASPES SSD RL3:25.62487
989SCACCHETTI Stefano2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:29.36444
1037ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:37.64356
1140ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:40.28329
1278LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:47.78258
1346BINDA Patrice2005RMMI060 ATL. LEGNANO3:51.24228
1459DEL GIUDICE Riccardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:53.56208
1547BOLLINI Matteo Danil2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:54.84198
1648BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:58.80166
1744BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:05.74115
1854CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:08.04100
 62DI MARTINO Jacopo2005RMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:08.08707
297ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:20.76544
385POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:21.58534
494VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:23.14516
591SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:23.52511
638ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:33.82396
784PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:35.26380
858CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:36.66366
988RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:42.14311
1055CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:45.20282
1187RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:49.32245
1241BARBAROSSA Martin2005RMMI060 ATL. LEGNANO3:50.16237
1345BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:50.84231
1482PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:52.02221
15100CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:53.02213
1649BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:54.92197
1795VERONI Marco2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:04.44124
1839ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:06.92107
 86RADAELLI Pietro2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FREZZATO Daniele2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO2:55.24916
273GIGLIO Andrea2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:00.68821
357COLETTA Giovanni2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:03.14780
490SESINI Christian2004RMMI069 ATL. CERNUSCO3:07.84710
563EL GHAZALY Amir2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:08.08707
668FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:10.48675
769GATTEI Andrea2004RMMI094 POL. CARUGATE3:11.16666
880MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:12.56647
981PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:13.18639
1052CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:14.44623
1177INCONTRI Federico Luigi2004RMMI211 POL. NOVATE3:15.56609
1266FIGINI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:15.88605
1351CAMMAROTO Mattia2004RMMI759 LA FENICE3:17.34586
1442BECCALLI Giorgio2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:17.60583
1560DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:19.82556
1692SURICO Lorenzo2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:20.12552
1765FEDERICI Alessandro2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:20.64546
1897ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:20.76544
1985POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:21.58534
2093UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:22.44524
2194VENTURA Giacomo2004RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:23.14516
2279LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:23.40512
2391SPELTA Manuel2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:23.52511
2475GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:23.58510
2550CAGLIERO Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:24.82496
2671GIACOBBE Daniele2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.22491
2783PELATEO Alessandro2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:25.34490
2843BERGOMI Carlo Camillo2004RMMI330 ASPES SSD RL3:25.62487
2989SCACCHETTI Stefano2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:29.36444
3061DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:29.48443
3138ANDREIS Luca2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:33.82396
3270GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:34.34390
3384PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:35.26380
3458CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:36.66366
3537ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICA3:37.64356
3640ANTONINI Davide Ambrogi2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:40.28329
3788RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:42.14311
3872GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:42.60307
3955CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 20023:45.20282
4053CANZI Lorenzo2004RMMI094 POL. CARUGATE3:47.62260
4178LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:47.78258
4287RAVAGLIOLI Francesco2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:49.32245
4341BARBAROSSA Martin2005RMMI060 ATL. LEGNANO3:50.16237
4445BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:50.84231
4546BINDA Patrice2005RMMI060 ATL. LEGNANO3:51.24228
4682PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:52.02221
47100CONCAS Matteo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:53.02213
4859DEL GIUDICE Riccardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:53.56208
4947BOLLINI Matteo Danil2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE3:54.84198
5049BRIGNOCCOLI Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:54.92197
5148BOLOGNA Tobia2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:58.80166
5295VERONI Marco2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:04.44124
5344BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:05.74115
5439ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:06.92107
5554CAPONIGRO Matteo2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:08.04100
 64ERCOLIN Lorenzo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNONP 
 86RADAELLI Pietro2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP 
 62DI MARTINO Jacopo2005RMMI710 ATLETICA MONZANP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.50839
2415DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.16712
358BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO10.40672
4223GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.42669
5621GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.96582
6139SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.60485
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE11.02573
2426MARCI Jacopo2005RMMI330 ASPES SSD RL11.28533
3318ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.30530
4614DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA11.34524
5212COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.48502
6542VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.72467
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL11.26536
2427MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.28533
2540TERZI Filippo Andrea2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.28533
4220FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICA11.84449
5636RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 200212.56349
6116DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 200213.24260
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.64633
2422GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.68627
3635POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.02573
424ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESE11.84449
5337SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.34379
659BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.98171
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01410.84601
2519FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.06567
3617DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO11.54493
4424LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.88306
5210BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO14.8280
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126BELLORINI Lorenzo2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70623
2641VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.12557
353ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.30530
4343VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.36376
5429NOVARA Martino2004RMMI798 MILANO ATLETICA13.68207
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.54649
2328MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.58488
3433PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.70470
455AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE12.32382
567BEQARI Devis2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE13.54223
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.48360
2511CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.08281
3231PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.84188
4634PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESE14.30135
5432PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO14.42122
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330OKOLUKU Daniel Oliseh2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.50839
2415DI BENEDETTO Matteo2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.16712
358BIADATI Emanuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO10.40672
4223GROSSIER Luca2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.42669
521ABRUZZO Riccardo2004RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.54649
6138SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.64633
7422GRASSANO Giuseppe2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.68627
826BELLORINI Lorenzo2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70623
932AGOSTONI Andrea2004RMMI801 @TLETICA MEDA 01410.84601
10621GATTI Tommaso2004RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.96582
11125MAGNI Leonardo2004RMMI094 POL. CARUGATE11.02573
11635POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.02573
13519FALL Djibril2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.06567
14641VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.12557
15313CORSICO Matteo2004RMMI330 ASPES SSD RL11.26536
16426MARCI Jacopo2005RMMI330 ASPES SSD RL11.28533
16540TERZI Filippo Andrea2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE11.28533
18427MARIANI Tommaso2004RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.28533
19318ERCOLIN Jacopo2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.30530
1953ANDALORO Andrea2004RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.30530
21614DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA11.34524
22212COLLICA Simone2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.48502
23617DOSSI Giovanni2004RMMI807 ATLETICA MELZO11.54493
24328MATINA Nicolo'2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.58488
25139SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.60485
26433PIANETTI Jacopo2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.70470
27542VERGATA Alessandro Fran2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.72467
2824ARPINI Ruben2005RMMI098 POL. BESANESE11.84449
28220FERRUZZI Gabriele2004RMMI798 MILANO ATLETICA11.84449
3055AZZIMONTI Pietro2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE12.32382
31337SACCO Michele Pio2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.34379
32343VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.36376
33344VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.48360
34636RICCI Filippo2004RMMI352 EUROATLETICA 200212.56349
35424LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.88306
36511CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.08281
37116DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 200213.24260
3867BEQARI Devis2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE13.54223
39429NOVARA Martino2004RMMI798 MILANO ATLETICA13.68207
40231PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.84188
4159BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO13.98171
42634PINATO Lorenzo2005RMMI098 POL. BESANESE14.30135
43432PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO14.42122
44210BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO14.8280
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18STRONATI Edoardo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.55792
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.52 1.54 1.55 1.56 1.58 1.60           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   -   XXX           
212ZANONI Pietro2004RMMI330 ASPES SSD RL1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   O   O   XXX                  
36SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   XO   O   XO   XO   XO   XXX                   
47TAVECCHIO Nicolo'2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                    
54GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   XO   O   O   O   XO   O   XXX                     
65TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   O   XXX                      
79CAVEZZALI Samuele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
811BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
92FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
 3ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Ncl 
1.00 1.10 1.15                            
  -   -   XXX                           
 10MANTOVANI Leone Achille2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.52 1.54 1.55 1.56 1.58             
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XO   -   -   XXX            
 1PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Ass 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.21575
1░: 3.08 2░: 3.08 3░: 4.21            
219FIOCCHI Diego2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.07545
1░: X 2░: 3.82 3░: 4.07            
323BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03537
1░: 3.81 2░: 3.50 3░: 4.03            
424ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.01532
1░: 4.01 2░: 3.91 3░: 3.96            
515FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.86500
1░: X 2░: 3.86 3░: 3.69            
62FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.83494
1░: 3.83 2░: 3.43 3░: 3.59            
76ISELLA Edoardo2004RMMI330 ASPES SSD RL3.62450
1░: 3.62 2░: 3.38 3░: 3.54            
820BECHINI Federico2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.57439
1░: 3.40 2░: 3.57 3░: 3.42            
934PASSINI Adriele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.54433
1░: 3.46 2░: 3.54 3░: 3.53            
1032BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.46416
1░: 3.30 2░: 3.46 3░: 3.32            
1127SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.46416
1░: 3.13 2░: 3.30 3░: 3.46            
1213GIROTTI Francesco2004RMMI060 ATL. LEGNANO3.37398
1░: 3.33 2░: 3.24 3░: 3.37            
1328GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.28379
1░: X 2░: 3.13 3░: 3.28            
1421BELVERATO Giordano2004RMMI211 POL. NOVATE3.14351
1░: 3.14 2░: X 3░: 2.81            
1529MONDELLINI Federico2004RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.13349
1░: 3.13 2░: X 3░: 3.06            
1626SCIRPOLI Matteo2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.08338
1░: 3.08 2░: 2.70 3░: 2.74            
1731FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.90302
1░: 2.38 2░: 2.68 3░: 2.90            
185CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.75272
1░: 2.75 2░: X 3░: 2.65            
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117HUDHRA Alesio2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA5.12779
1░: 5.06 2░: 5.12 3░: 5.01            
29PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.88723
1░: 4.74 2░: 4.62 3░: 4.88            
336PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.50638
1░: X 2░: 4.50 3░: 4.48            
410CEREDA Riccardo2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.23580
1░: 4.14 2░: 4.23 3░: 4.20            
53LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.18569
1░: 4.10 2░: 4.06 3░: 4.18            
625MANTOVANI Leone Achille2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.05541
1░: 3.97 2░: 3.90 3░: 4.05            
735IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL4.01532
1░: 4.01 2░: 3.55 3░: 3.92            
816LARCHER Lorenzo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.89507
1░: 3.89 2░: 3.48 3░: 3.72            
94MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE3.71469
1░: 3.66 2░: 3.58 3░: 3.71            
1018PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.71469
1░: 3.55 2░: 3.48 3░: 3.71            
111RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZO3.53431
1░: 3.53 2░: 3.24 3░: 3.46            
1230TRENTAROSSI Nicolas2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.52429
1░: X 2░: 3.34 3░: 3.52            
1311CURATOLO Gabriele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO3.48421
1░: 3.43 2░: 3.23 3░: 3.48            
147MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.44412
1░: 2.78 2░: 3.19 3░: 3.44            
158VAIRANI Filippo2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.42408
1░: 3.42 2░: 3.15 3░: 2.85            
1612MAGGIONI GAZZOLO France2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.15353
1░: 3.15 2░: 2.91 3░: 2.86            
1737RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL2.96314
1░: 2.81 2░: 2.72 3░: 2.96            
1833PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE2.90302
1░: 2.75 2░: 2.64 3░: 2.90            
1914MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE2.88298
1░: 2.78 2░: 2.88 3░: 2.71            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117HUDHRA Alesio2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA5.12779
29PIEROBON Matteo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.88723
336PERRICONE Matteo2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.50638
410CEREDA Riccardo2004RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.23580
522BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.21575
63LECCHI Stefano2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.18569
719FIOCCHI Diego2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.07545
825MANTOVANI Leone Achille2004RMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.05541
923BELLAVITA Thomas2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.03537
1024ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.01532
1135IELO Simone2004RMMI330 ASPES SSD RL4.01532
1216LARCHER Lorenzo2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.89507
1315FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.86500
142FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.83494
154MORLACCHI Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE3.71469
1618PAOLELLA Davide2004RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.71469
176ISELLA Edoardo2004RMMI330 ASPES SSD RL3.62450
1820BECHINI Federico2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.57439
1934PASSINI Adriele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.54433
201RIVETTA Matteo2004RMMI807 ATLETICA MELZO3.53431
2130TRENTAROSSI Nicolas2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.52429
2211CURATOLO Gabriele2004RMMI069 ATL. CERNUSCO3.48421
2332BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.46416
2427SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.46416
257MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.44412
268VAIRANI Filippo2004RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.42408
2713GIROTTI Francesco2004RMMI060 ATL. LEGNANO3.37398
2828GRIMALDI Francesco2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.28379
2912MAGGIONI GAZZOLO France2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.15353
3021BELVERATO Giordano2004RMMI211 POL. NOVATE3.14351
3129MONDELLINI Federico2004RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.13349
3226SCIRPOLI Matteo2004RMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.08338
3337RAVARINI Niccolo' Giova2005RMMI330 ASPES SSD RL2.96314
3433PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE2.90302
3531FERRERIO Giorgio Lorenz2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.90302
3614MILANI Gabriele2004RMMI094 POL. CARUGATE2.88298
375CICOGNANI Leonardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.75272
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12VILLA Alessandro2004RMMI094 POL. CARUGATE11.00592
1░: 10.77 2░: 10.21 3░: 11.00            
221DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.21532
1░: 8.99 2░: 10.21 3░: 9.68            
315FOLCO Nicolo2004RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.96512
1░: 9.96 2░: 9.38 3░: 9.86            
46CONTA Marco2004RMMI211 POL. NOVATE9.68491
1░: 9.03 2░: 9.68 3░: 9.05            
511ROLLA Edoardo2004RMMI094 POL. CARUGATE9.54480
1░: 9.33 2░: 9.54 3░: 9.10            
614MERONI Davide2004RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.50477
1░: 8.89 2░: 9.50 3░: 9.38            
719KOKLY Arya2004RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.20454
1░: 9.20 2░: 8.95 3░: 8.07            
820TESTA Luca2004RMMI330 ASPES SSD RL8.60407
1░: X 2░: 8.60 3░: 8.06            
912CORA' Francesco2004RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.53402
1░: X 2░: 8.53 3░: 8.05            
1018PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE8.15372
1░: 8.13 2░: 8.15 3░: 6.59            
117TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8.06365
1░: 7.81 2░: 8.06 3░: 7.54            
1213MIOTTI Filippo2004RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.83347
1░: 7.83 2░: X 3░: 6.80            
133ORIANI Lorenzo2004RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.65333
1░: 7.16 2░: 7.11 3░: 7.65            
1417RICCARDI Umberto2004RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.65333
1░: 6.10 2░: 7.15 3░: 7.65            
154VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.55325
1░: 7.55 2░: 6.79 3░: 6.99            
1610RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE7.43316
1░: X 2░: 7.43 3░: 7.23            
171GRASSI Simone2004RMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.35309
1░: 7.30 2░: 5.51 3░: 7.35            
189FARINA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20027.02283
1░: 7.02 2░: 6.82 3░: 6.96            
1916CODUTT Francesco2005RMMI759 LA FENICE7.02283
1░: 6.53 2░: 7.02 3░: 6.65            
208MICHELETTI Gabriele2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO6.33228
1░: 6.07 2░: 6.33 3░: 6.05            
215ACCONCIA Simone2005RMMI211 POL. NOVATE5.98200
1░: 5.98 2░: 4.93 3░: X            
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
114ERBA Gabriele Angelo - NIDASIO Emanuele - PICIACCIA Davide - PERRICONE MatteoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT56.36590
2321MONGUZZI Andrea - CASSINA Daniele - MARIANI Tommaso - CASSINA MattiaRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.28492
3223SARZI AMADE' Dennis - GRASSI Edoardo - MICHELETTI Gabriele - DI BENEDETTO MatteoRMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:01.08434
453PIANETTI Jacopo - BRIONI Dario - SACCO Michele Pio - ANDALORO AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:03.54357
562PIACENTINI Andrea - PIACENTINI Luca - BOZZOLAN Pietro - GRASSANO GiuseppeRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:05.76290
 41FORMENTI Alessandro - VALENTI Claudio - CICOGNANI Leonardo - FERRERIO Giorgio LorenzRMMI054 U.S. ATL. VEDANOSqu 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1110ZUCALI Davide - PIEROBON Matteo - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.28779
226LUNGHI Giorgio - GROSSIER Luca - VERGATA Alessandro Fran - BRAMBILLA Matteo MithonRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.88712
357CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - BECHINI Federico - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO56.60582
469DI MUCCI Samuele - PALA Federico Stefano - PAOLELLA Davide - PELATEO AlessandroRMMI075 ATLETICA CINISELLO59.92471
545GIRASA Francesco - MIOTTI Filippo - MORONI Mattia Roberto - LORUSSO GiorgioRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:02.70383
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1527MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - GATTEI Andrea - MORLACCHI AlessandroRMMI094 POL. CARUGATE54.94639
2226ERCOLIN Lorenzo - MERONI Davide - SGRO' Lorenzo - ZAZZARINI MatteoRMMI087 5 CERCHI SEREGNO55.76610
338PEDIGLIERI Leonardo - LARCHER Lorenzo - FEDERICI Alessandro - TRENTAROSSI NicolasRMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.78575
4425CAPONIGRO Matteo - BESTETTI Davide Natale - MATINA Nicolo' - ERCOLIN JacopoRMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:00.54451
5129TRIPODI Elia - PINATO Lorenzo - ABBRUGIATI Marco - ARPINI RubenRMMI098 POL. BESANESE1:01.12433
6628VILLA Alessandro - GERVASONI Matteo - LIVERANI Tommaso - PENSALFINI IvanRMMI094 POL. CARUGATE1:02.84378
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1430ZANIN Alessandro - FREDDI Samuele - SLAVAZZA Edoardo - GRILLO ManuelRMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.18528
2513LECCHI Stefano - BELLAVITA Thomas - DENTI Gianpaolo - RICCARDI UmbertoRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.30524
3212CONTA Marco - UBOLDI Mattia - PANZERI Andrea - INCONTRI Federico LuigiRMMI211 POL. NOVATE59.26493
4311RIBOLDI Mirko - SPEDINI Andrea - RUBINI Angelo - VENTURA GiacomoRMMI106 S.S. ATL. DESIO1:00.36457
5115ISELLA Edoardo - RAVARINI Niccolo' Giova - MELOSSI Giacomo - IELO SimoneRMMI330 ASPES SSD RL1:03.60355
 632FRUMENTO Francesco - FERRANTE Dennis - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Rit 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 09 Aprile 2017 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1314MARCI Jacopo - ZANONI Pietro - CORSICO Matteo - TESTA LucaRMMI330 ASPES SSD RL56.04601
2233RIVA Samuele - RECALCATI Luca - POZZOLI Riccardo - GATTI TommasoRMMI746 ATLETICA ALBIATE57.42554
3120DEL BARBA Jacopo Ezio - LUCCHINI Gabriele - FONTANA DONATELLI Danie - GORIA FrancescoRMMI798 MILANO ATLETICA57.86539
4534MANTOVANI Leone Achille - BELLORINI Lorenzo - REBECCHI Vasco Maria - SCHENETTI AndreaRMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.82507
5418LEIVA Quinatoa Kevyn - GRASSI Gianluca - GRIMALDI Francesco - TERZI Filippo AndreaRMMI360 ATL. 99 VITTUONE59.08499
6619FERRUZZI Gabriele - CANTONI Andrea - LUISELLI Tommaso - ALMASIO SamnangRMMI798 MILANO ATLETICA59.66480
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1110ZUCALI Davide - PIEROBON Matteo - EL GHAZALY Amir - TAVECCHIO Nicolo'RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194651.28779
226LUNGHI Giorgio - GROSSIER Luca - VERGATA Alessandro Fran - BRAMBILLA Matteo MithonRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA52.88712
3527MAGNI Leonardo - ROMANO Luca - GATTEI Andrea - MORLACCHI AlessandroRMMI094 POL. CARUGATE54.94639
4226ERCOLIN Lorenzo - MERONI Davide - SGRO' Lorenzo - ZAZZARINI MatteoRMMI087 5 CERCHI SEREGNO55.76610
5314MARCI Jacopo - ZANONI Pietro - CORSICO Matteo - TESTA LucaRMMI330 ASPES SSD RL56.04601
614ERBA Gabriele Angelo - NIDASIO Emanuele - PICIACCIA Davide - PERRICONE MatteoRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT56.36590
757CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - BECHINI Federico - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO56.60582
838PEDIGLIERI Leonardo - LARCHER Lorenzo - FEDERICI Alessandro - TRENTAROSSI NicolasRMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194656.78575
9233RIVA Samuele - RECALCATI Luca - POZZOLI Riccardo - GATTI TommasoRMMI746 ATLETICA ALBIATE57.42554
10120DEL BARBA Jacopo Ezio - LUCCHINI Gabriele - FONTANA DONATELLI Danie - GORIA FrancescoRMMI798 MILANO ATLETICA57.86539
11430ZANIN Alessandro - FREDDI Samuele - SLAVAZZA Edoardo - GRILLO ManuelRMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.18528
12513LECCHI Stefano - BELLAVITA Thomas - DENTI Gianpaolo - RICCARDI UmbertoRMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.30524
13534MANTOVANI Leone Achille - BELLORINI Lorenzo - REBECCHI Vasco Maria - SCHENETTI AndreaRMMI770 ATLETICA MENEGHINA58.82507
14418LEIVA Quinatoa Kevyn - GRASSI Gianluca - GRIMALDI Francesco - TERZI Filippo AndreaRMMI360 ATL. 99 VITTUONE59.08499
15212CONTA Marco - UBOLDI Mattia - PANZERI Andrea - INCONTRI Federico LuigiRMMI211 POL. NOVATE59.26493
16321MONGUZZI Andrea - CASSINA Daniele - MARIANI Tommaso - CASSINA MattiaRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE59.28492
17619FERRUZZI Gabriele - CANTONI Andrea - LUISELLI Tommaso - ALMASIO SamnangRMMI798 MILANO ATLETICA59.66480
1869DI MUCCI Samuele - PALA Federico Stefano - PAOLELLA Davide - PELATEO AlessandroRMMI075 ATLETICA CINISELLO59.92471
19311RIBOLDI Mirko - SPEDINI Andrea - RUBINI Angelo - VENTURA GiacomoRMMI106 S.S. ATL. DESIO1:00.36457
20425CAPONIGRO Matteo - BESTETTI Davide Natale - MATINA Nicolo' - ERCOLIN JacopoRMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:00.54451
21223SARZI AMADE' Dennis - GRASSI Edoardo - MICHELETTI Gabriele - DI BENEDETTO MatteoRMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:01.08434
22129TRIPODI Elia - PINATO Lorenzo - ABBRUGIATI Marco - ARPINI RubenRMMI098 POL. BESANESE1:01.12433
2345GIRASA Francesco - MIOTTI Filippo - MORONI Mattia Roberto - LORUSSO GiorgioRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:02.70383
24628VILLA Alessandro - GERVASONI Matteo - LIVERANI Tommaso - PENSALFINI IvanRMMI094 POL. CARUGATE1:02.84378
2553PIANETTI Jacopo - BRIONI Dario - SACCO Michele Pio - ANDALORO AndreaRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:03.54357
26115ISELLA Edoardo - RAVARINI Niccolo' Giova - MELOSSI Giacomo - IELO SimoneRMMI330 ASPES SSD RL1:03.60355
2762PIACENTINI Andrea - PIACENTINI Luca - BOZZOLAN Pietro - GRASSANO GiuseppeRMMI065 ATL. CONCOREZZO1:05.76290
 41FORMENTI Alessandro - VALENTI Claudio - CICOGNANI Leonardo - FERRERIO Giorgio LorenzRMMI054 U.S. ATL. VEDANOSqu 
 632FRUMENTO Francesco - FERRANTE Dennis - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb