La Corsa dei Leoni 5
Corsa su Strada Provinciale 10.1 km - Fase CdS Master di Corsa
Organizzazione: ATLETICA LONATO-LEM ITALIA (BS179) - FO RUNNING TEAM (BS812) - LONATO DEL GARDA
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 14:11
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF50RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
 AGUZZI Roberto1970SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 AMAMRA Mohamed1958SM55BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
 AMBROSO Gianluigi1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ANTONELLI Gianfranco1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ARCHETTI Angelo1959SM55BS562 ATL. PARATICO
 ARCHETTI Massimiliano1968SM45BS562 ATL. PARATICO
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 BACCOLO Marco1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BANDERA Avio1948SM65BS278 ATL. CARPENEDOLO
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BARCELLARI Matteo1978SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO
 BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAM
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BELLINI Claudio1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
 BELMOQADDEM Mohamed1979SM35BS521 FREE-ZONE
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO
 BENEDETTI Luca1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERNARDELLI Laura1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 BERNINI Giovanni1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO
 BERTELLI Federico1980SM35TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BERTOLETTI William1968SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BIANCHETTI Mauro1960SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 BONASSI Chiara1983SFBS562 ATL. PARATICO
 BONASSI Cristiana1969SF45BS660 ARIENI TEAM
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
 BONATTI Idreno1959SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 BONATTI Sergio1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
 BONETTA Claudia1979SF35BS797 STRALENO
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BONIZZOLI Giovanni Batt1959SM55BS797 STRALENO
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
 BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM
 BONUSI Luca1978SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
 BORDIGA Roberta1968SF45BS660 ARIENI TEAM
 BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 BORTOLOTTI Renato1948SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BOSIO Gherardo1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BOTTI Melania1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 BRAVO Emanuele1966SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BRIONI Giorgio1969SM45BS562 ATL. PARATICO
 BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BULFERI BULFERETTI Luca1999JMBS362 G.S. MONTEGARGNANO
 BULGARI Omar1983SMBS191 U.S. SERLE
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
 CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CARPI Serena1978SF35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE
 CASTRINI Andrea1976SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
 CAVAGNINI Adriano1969SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CAVAZZA Gianpietro1978SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CEROTTI Giancarlo1963SM50BS306 G.P. ALLEGRINI
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CLEMENTI Gianpietro1958SM55BS562 ATL. PARATICO
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 COMINELLI Marianna1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE
 CONSOLI Valter1958SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO
 CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO
 CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO
 COTTINI Federica1968SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 D'ONOFRIO Simone1973SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DAHIR WARSAME Deqa1969SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 DALBON Luciano1954SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
 DANIELI Valter1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 DE ROCCO Roberto1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO
 DORE Nicola1986SMBS854 ATLETICA MONTICHIARI
 DUINA Vittorio1938SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO
 ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO
 FACCHETTI Giancarlo1983SMBS797 STRALENO
 FANTETTI Luigi1973SM40BS797 STRALENO
 FANTINELLI Anna1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
10FANTONI Aldo1960SM55BG134 ATL. LA TORRE
 FASANA Daniele1978SM35RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA
 FATTORI Davide1973SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM
14FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO
 FAVALLI Martino1965SM50BS521 FREE-ZONE
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 FERRARINI Luciano1957SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 FINCO Luca1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 FOLETTI Giacomo1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE
 FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE
 FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
 FRENO Francesco1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO
 GABAGLIO Giovanni1968SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GALEAZZI Onelio1945SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA
 GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO
 GARBELLI Antonia1962SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 GHEZZI Manuela1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GHIDINI Veruska1977SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GHILARDI Maurizio1968SM45BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE
 GIRELLI Angela1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GREGORI Davide1981SM35BS562 ATL. PARATICO
 GRISONI Eva1977SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 IASPARRO Domenico1982SM35UISP1 ATLETA EPS - UISP CRAL N.PIGN.
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 LABAGNARA Andrea1973SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 LAVAGNINI Giambattista1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 LAZZARONI Stefano1948SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE
 LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MAINETTI Gabriele1974SM40BS797 STRALENO
 MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MANGINI Danilo1978SM35RUNCA ATLETA RUNCARD
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 MARSETTI Chiara1986SFBS562 ATL. PARATICO
 MARTINELLI Manuel1979SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 MARTINI Andrea1965SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MASSETTI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MASSOLINI Alessia1985SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MBENGUE Mame Daba1999JFBG225 ATL. CASAZZA
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MICHELI Daniele1974SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MONEGHINI Edi1969SF45TN119 S.A. VALCHIESE
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MOR Pietro1984SMBS521 FREE-ZONE
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO
 ORTENZIO Antonio1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PADULA Antonio1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO
 PAROLI Ercole1963SM50BS521 FREE-ZONE
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO
 PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PEDRETTI Cristian1974SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PEZZI Cristian1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PINI Andrea1939SM75BS306 G.P. ALLEGRINI
 PINI Eugenio1969SM45BS306 G.P. ALLEGRINI
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PISANO Romualdo1979SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM
 PISCIOLI Pierino1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICO
 PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO
 POLI Carlo1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 POZZI Federico1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PREGIO Ivan1989SMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 QUARELLA Daniele1964SM50UISP0 ATLETA EPS - UISP
 QUITADAMO Antonio1971SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
 RAGNOLI Elisabetta1975SF40BS660 ARIENI TEAM
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 RAVELLI Fulvio1983SMBS562 ATL. PARATICO
 RAZA Lucrezia1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO
 REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 RONCHI Iole1955SF60BS191 U.S. SERLE
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 RUSSO Carmela1973SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
 SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SANDRINI Mauro1960SM55BS306 G.P. ALLEGRINI
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 SANTINA Nicola1973SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 SARTORI Tarcisio1963SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO
 SCAGLIA Francesco1968SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 SCALVINI Katia1976SF40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
 SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SCARONI Ermanno1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 SCARONI Stefano1973SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
 SCHENA Paola1949SF65BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO
 SCOTTI Cristina1969SF45BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
 SERRANO' Luca1977SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 SINGH Kulwant1973SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO
 SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO
 SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO
 SPAZZINI Carlo1982SM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
 STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE
 STELLARI Alessandro1968SM45BS797 STRALENO
 TADDEOLINI Francesco1968SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO
 TAGLIANI Jan1980SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 TENGATTINI Roberto1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE
 TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TREROTOLA Anna1987SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
 TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE
 UBERTI Luca1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE
 VENTO Giuseppe1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENTRICE Giacomo1970SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 VIANI Pietro1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 VUOLO Salvatore1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO
 ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO
 ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO
 ZANON Paola1973SF40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO
 ZIMMITTI Federico1972SM45SR522 A.S.D. PODISTICA AMATORI SR
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZORZI Claudio1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
 ZUBANI Fabio1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
Totale: 453
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb