XLV° “Trofeo del Garda” su Pista Outdoor categorie Giovanili
- SALO'
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - c.s. Lino Turina”, Via Azzurri d’Italia
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 18:09
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.48
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.67
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.17
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.7
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.78
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazzi 
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.84
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.5
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.85
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze40.14
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.7
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi3:50.68
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.02
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.57
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazzi 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.84
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi10.10
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.90
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze25.32
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette10.7
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Cadette 
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.95
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti9.64
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:17.08
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi8.57
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 48
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Cadetti 
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEVortex Esordienti M30.62
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE600 metri Esordienti M2:07.06
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze9.61
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze4:08.18
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M7.90
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti10.28
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.75
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti10.00
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze38.67
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 BARGELLESI Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi10.74
 BARGELLESI Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi45.94
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti9.78
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti3:21.48
 BORGHI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.75
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.70
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti3:05.04
 COMETTI Giacomo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.01
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.48
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F8.72
 DUSI Pietro2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.63
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti F18.84
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.78
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F2:19.03
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F 
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadette3:31.20
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M10.12
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M8.36
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti M 
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M2:17.72
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M2:00.42
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti M39.33
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.98
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.24
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi37.66
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadette3:42.36
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M9.90
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi10.01
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti F16.24
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti M9.56
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadetti 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.46
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi 
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.63
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze38.76
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri Esordienti F7.92
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.65
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi11.90
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadette3:28.42
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
Totale: 93
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadetti 
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadetti9.66
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 DEL CASTELLO Chiara2004RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Ragazze 
 DEL CASTELLO Chiara2004RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAVortex Ragazze 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 metri Esordienti F 
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAVortex Ragazze12.06
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani Ragazze 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA600 metri Esordienti M 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAVortex Esordienti M16.77
 MELONI Letizia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MELONI Letizia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadette 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo/LJ Cadette4.38
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 metri Esordienti F 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAVortex Esordienti F 
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadetti14.22
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA80 piani Cadette 
Totale: 24
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazze 
 BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1000 metri Ragazze4:13.02
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi 
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1000 metri Ragazzi 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO600 metri Esordienti F 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1000 metri Ragazzi 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 metri Esordienti M 
 MARTINELLI Matteo2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOVortex Esordienti M 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOVortex Esordienti M 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
Totale: 15
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 PINEDA ARANA Sharon2004RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze 
Totale: 1
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti M8.04
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Esordienti M2:14.07
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.16
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Esordienti F2:29.95
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri Esordienti F8.55
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi 
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.75
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette12.14
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze8.87
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Esordienti M 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Esordienti M22.83
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadetti4:05.06
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex Ragazze 
Totale: 16
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7080 piani Cadette 
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Cadette 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Cadette 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadette4.48
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti F 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti F1:52.96
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:33.51
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Cadette 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7080 piani Cadette 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti M 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M2:11.55
 DE ANGELI Federico2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadetti 
 DE ANGELI Federico2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7080 piani Cadetti 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Ragazzi 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:26.70
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Ragazze 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Esordienti M 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti M 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti M 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M2:10.60
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Esordienti M22.76
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M8.69
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:43.76
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti F3.36
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti F 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Ragazze 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:24.87
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Ragazze 
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazze 
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Ragazze 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7080 piani Cadette 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Cadette 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti F 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti F 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadette 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:48.30
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti M 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M8.27
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti F2:21.01
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti F8.55
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4X100 Ragazze 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazze9.37
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 4x50 Esordienti F 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex Esordienti F 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.16
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Cadetti5.01
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M2:09.90
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M8.10
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M8.18
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadetti 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.97
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri Esordienti M8.87
Totale: 64
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.98
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:57.86
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.33
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette3.49
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti F2:37.48
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.79
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette4.24
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazzi 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:28.50
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri Esordienti F8.14
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Cadetti1.82
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazzi9.28
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.87
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri Esordienti F 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazzi10.50
Totale: 27
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Esordienti M30.14
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze10.44
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze20.43
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti M3.74
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.20
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.44
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti M 
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Esordienti M 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti F2.97
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti F9.34
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Esordienti F17.41
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti F9.00
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Esordienti M 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti M 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze10.58
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi33.66
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.06
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
 MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti F 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi43.60
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:34.86
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti M3.92
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti F8.58
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Esordienti F2:16.28
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.47
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette4.41
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette5.46
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.42
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 metri Esordienti M7.88
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazze3:39.19
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.34
Totale: 48
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Cadette3:35.21
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.19
 MARUCCIO Silvia2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette 
 MARUCCIO Silvia2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Cadette 
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.28
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:45.75
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadette12.58
Totale: 10
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M8.44
 ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.12
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti12.16
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.88
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi8.36
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti M9.00
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Esordienti M17.67
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi11.32
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.60
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette 
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze10.27
 IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette12.46
 LIPPA Alessio2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette10.96
 MOGOSMORTEAN Sara Benit2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti F2:00.89
 NODARI Alberto2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi11.23
 NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Ragazzi14.07
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Esordienti F 
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 PEZZAIOLI Matilde2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 PEZZAIOLI Matilde2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.83
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Esordienti M 
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 THIAM Mandjara2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri Esordienti F 
 THIAM Mandjara2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.46
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.71
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOVortex Ragazzi45.86
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi7.88
 ZAHIR Achraf2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
Totale: 43
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Esordienti M4.21
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINAVortex Esordienti M41.61
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA80 piani Cadette10.68
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Cadette4.69
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani Ragazze8.61
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Ragazze4.52
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri Esordienti M2:09.13
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINAVortex Esordienti M31.11
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri Esordienti F8.24
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo/LJ Cadette3.46
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri Esordienti F2:22.10
Totale: 13
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazzi3:46.92
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.40
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.28
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex Ragazzi 
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadetti3:07.79
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti10.60
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.39
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 metri Esordienti M9.20
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex Esordienti M19.48
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.76
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti10.18
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadetti 
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.43
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.34
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazzi3:09.08
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi8.72
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazze3:41.84
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex Ragazzi40.09
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.69
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 metri Esordienti M8.25
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazzi4:24.97
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazzi 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze8.71
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.72
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 piani Cadette11.62
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze10.10
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex Ragazze 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M1.96
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze9.36
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani Ragazze 
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazze4:33.88
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Cadette3:13.60
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex Ragazze20.49
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri Ragazze3:39.45
Totale: 44
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti F3.54
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze10.58
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze19.94
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti F8.65
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M9.46
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti M19.35
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:21.17
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadette4:11.81
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette3.66
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi38.55
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette11.90
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M2:15.72
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti M29.72
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F2:04.92
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti M3.26
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri Esordienti M 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 36
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.11
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze17.72
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.26
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.85
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.12
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti M8.01
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M2:25.46
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze3:13.72
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.07
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze22.24
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:20.60
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.76
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M2:50.09
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.66
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.02
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.61
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 QUAINI Alessandro2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.72
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri Esordienti F9.38
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.08
Totale: 37
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Cadette3:34.63
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazzi3:36.84
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEVortex Ragazzi 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F8.48
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F9.10
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEVortex Ragazzi 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE80 piani Cadetti10.74
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Cadetti3.92
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti F2:32.43
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Cadetti5.01
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE80 piani Cadetti10.76
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEVortex Esordienti F08.95
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F10.20
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazzi3:42.55
 TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEVortex Esordienti F12.32
 TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F9.42
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.17
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze3:52.51
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri Esordienti F9.70
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE80 piani Cadette12.94
Totale: 30
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi 
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:00.85
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazzi4:02.12
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti11.72
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.52
 LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazze 
 LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazze 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi42.86
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi9.19
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette 
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette12.30
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadetti3:20.65
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazze8.58
Totale: 20
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Esordienti M 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri Esordienti M 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Esordienti M 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri Esordienti M 
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadette 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadetti12.22
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1000 metri Cadetti 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani Ragazzi11.61
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Ragazzi 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex Esordienti F 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri Esordienti F 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadetti 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti2.75
Totale: 14
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.92
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze9.42
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOVortex Esordienti M21.05
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.22
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazzi8.48
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.90
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazzi 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze9.14
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1000 metri Ragazze3:53.03
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOVortex Ragazze 
Totale: 16
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.90
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri Esordienti M 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BETTELLI Daniele2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.87
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi34.38
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.65
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette10.80
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 GIANNINI Chiara2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette 
 LAMON Diego2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi10.04
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti F 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 OUAJI Ines2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri Esordienti M 
 PAPA Viola2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.54
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.69
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M27.84
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazze41.31
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri Esordienti M 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi10.39
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.04
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.68
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.88
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
Totale: 50
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.50
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti M 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO50 metri Esordienti M 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.08
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.41
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.30
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi9.36
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi37.39
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze10.01
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.48
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti12.98
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.78
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze32.33
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette12.82
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette2.75
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette10.88
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.90
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.03
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.81
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi10.36
Totale: 32
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:24.76
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4x50 Esordienti M 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 metri Esordienti M 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 metri Esordienti M 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4x50 Esordienti M 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 metri Esordienti M 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM80 piani Cadette11.28
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Cadette4.72
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze3:51.57
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi33.61
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.22
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F24.26
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F8.46
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.02
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.58
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze3:38.74
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F9.07
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.26
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F8.37
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi9.22
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M2:15.40
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze42.27
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti M 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.69
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.42
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F9.47
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.28
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.18
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti M25.78
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:32.97
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.55
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadette3:33.72
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze29.65
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 TIBERIO Federica2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette3.63
 TIBERIO Federica2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.40
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri Esordienti F 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F 
Totale: 60
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME50 metri Esordienti M 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M2:13.98
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:23.51
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti F 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIMEVortex Esordienti F 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi37.90
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi8.81
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette3.57
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.74
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze21.71
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:46.35
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME60 piani Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEVortex Ragazzi22.60
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME50 metri Esordienti F8.30
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti F3.38
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:09.73
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME80 piani Cadetti 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:36.08
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMEVortex Esordienti F 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti F2:14.98
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti2:59.89
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadetti4.81
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze28.47
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadetti4.54
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME80 piani Cadetti10.14
Totale: 30
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti M 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Staffetta 4X100 Ragazze 
 DELBONO Alessio2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 DELBONO Alessio2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti M 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti M 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 200950 metri Esordienti F 
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti F 
 MECCIA Giovanni2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200980 piani Cadetti 
 MECCIA Giovanni2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Cadetti2.77
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091000 metri Ragazze 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Staffetta 4X100 Ragazze 
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Staffetta 4X100 Ragazze 
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazze19.83
Totale: 20
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.04
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze26.00
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.12
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.24
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette12.38
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.47
 GRITTI Federica2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri Esordienti F 
 GRITTI Federica2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Ragazze 
Totale: 10
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.80 piani Cadette 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.80 piani Cadetti10.34
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex Esordienti M 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.80 piani Cadetti10.84
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex Ragazze22.74
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Ragazze9.82
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri Esordienti F 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.600 metri Esordienti F 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.80 piani Cadetti 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.72
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex Esordienti F 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.600 metri Esordienti F2:15.41
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri Esordienti F8.34
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri Esordienti F8.69
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex Ragazze18.42
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Ragazze10.28
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 piani Ragazze 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex Ragazze 
Totale: 24
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO1000 metri Ragazze3:46.82
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO60 piani Ragazze 
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO60 piani Ragazze 
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO1000 metri Ragazze 
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO1000 metri Ragazzi3:19.73
 KAUR Kamaldeep2002CFBS797 STRALENO1000 metri Cadette 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO50 metri Esordienti F 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO600 metri Esordienti F 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOSalto in lungo/LJ Cadette3.95
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO1000 metri Cadette3:31.55
Totale: 10
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti F8.17
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti M2:08.39
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri Esordienti M7.98
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.80 piani Cadette11.90
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Cadette3:54.89
Totale: 8
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàGaraAccredito
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.02
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.41
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.40
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb