XLV° “Trofeo del Garda” su Pista Outdoor categorie Giovanili
- SALO'
Organizzazione: S.S. Robur Barbarano (BS178) - c.s. Lino Turina”, Via Azzurri d’Italia
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 18:09
600 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:37.48
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:52.96
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:29.95
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.03
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:32.43
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:21.01
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:00.89
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:15.41
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2:14.98
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:04.92
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:16.28
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:22.10
Totale: 19
Salto in lungo/LJ Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.58
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.54
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2.97
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.36
 GRITTI Federica2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LAFFRANCHI Rebecca2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME3.38
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.72
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PEZZAIOLI Matilde2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.83
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.65
Totale: 24
50 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46
 BORGHI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOTTOLI Anna2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.55
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.00
 DEL CASTELLO Giulia2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.72
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.48
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.37
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.17
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.10
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GRIMANI Sofia Vittoria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRITTI Federica2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.65
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.24
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.14
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.55
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME8.30
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.47
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.20
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.34
 RABAIOLI Ludovica2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.69
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.38
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.42
 THIAM Mandjara2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.92
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.70
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 47
Staffetta 4x50 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARCHI Beatrice2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAPA Viola2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PARIS Lucrezia2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEZZAIOLI Matilde2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 THIAM Mandjara2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 29
Vortex Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.26
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.41
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.84
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE08.95
 PELLINGRA Sofia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.24
 ROBERTI Ilaria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TELLAROLI Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.32
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 14
600 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:13.98
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:14.07
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:25.46
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11.55
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:07.06
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.40
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:10.60
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:09.13
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:17.72
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:50.09
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:00.42
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:15.72
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:09.90
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:08.39
Totale: 32
Salto in lungo/LJ Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.74
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA4.21
 DELBONO Alessio2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.96
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.92
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.26
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 22
50 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90
 ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.44
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.20
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.04
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.01
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.00
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.25
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.69
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.46
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LUCI Matteo2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.27
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.90
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.56
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.10
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.18
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.87
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.98
Totale: 41
Staffetta 4x50 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ASTORI Riccardo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PARONI Federico2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONONI Lorenzo2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 32
Vortex Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.14
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO21.05
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BINETTI Lorenzo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.48
 CAROSIO Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO17.67
 CERUTTI Thomas2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA41.61
 DELBONO Alessio2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16.77
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE30.62
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA31.11
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7022.76
 IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.35
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE22.83
 MARTINELLI Matteo2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.33
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.78
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA29.72
 ROSSI Davide2006EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.84
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 28
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ADOBATI Marta2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.48
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.04
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.61
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO9.42
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.02
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.85
 BERTOCCHI Naike2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.67
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.44
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.33
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.17
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DEL CASTELLO Chiara2004RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.85
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.58
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.71
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.01
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.58
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.61
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.7
 GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.27
 LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE 
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.87
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.82
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.69
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.66
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42
 MOGOSMORTEAN Sara Benit2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.98
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.28
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.14
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.37
 PINTI Caterina2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.36
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.61
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.90
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.72
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.54
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.28
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.17
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO9.81
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE8.58
Totale: 67
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:51.57
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:08.18
 ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO3:46.82
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:57.86
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME3:23.51
 BIONI Alessia2004RFBS797 STRALENO 
 BOSCHETTO Aurora2004RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:13.02
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:38.74
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:13.72
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:33.51
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.84
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:24.87
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LUGI Laura2004RFBS521 FREE-ZONE 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.50
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORI Martina2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORI Nicole2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO3:53.03
 PINEDA ARANA Sharon2004RFBS191 U.S. SERLE 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:33.88
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:52.51
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:39.19
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:39.45
Totale: 28
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.70
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO3.99
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.08
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.51
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.52
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.05
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.89
 MARUCCI Emma Lolita2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.00
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.70
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO3.90
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME3.49
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.46
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.33
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.96
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.29
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO3.57
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.20
Totale: 25
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BATTAINI Rebecca2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CAROBBIO Sara2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIOVANNINI Beatrice2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIGHETTI Greta2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 28
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.72
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.00
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.67
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.43
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME21.71
 DEL CASTELLO Chiara2004RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.06
 GARATTINI Caterina2004RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO40.14
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.94
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO42.27
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.24
 MABELLINI Marta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.74
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO32.33
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME28.47
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.32
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.31
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.42
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200919.83
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.65
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.76
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO20.49
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 27
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
 BARGELLESI Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.74
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90
 BETTELLI Daniele2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.87
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME8.81
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36
 CARRERO Cristian2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.32
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.7
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.65
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.78
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.84
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.5
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO9.36
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 LAMON Diego2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.04
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE9.52
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO8.48
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LIPPA Alessio2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.19
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.84
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.24
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NODARI Alberto2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.23
 PERONI Filippo2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.28
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.28
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE9.19
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.10
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.01
 SBARDELLATI Simone2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.39
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.61
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.50
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.63
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.36
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.90
 YAMOAH Nana2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.40
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.88
 ZAHIR Achraf2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.57
Totale: 51
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:36.84
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:46.92
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARGELLESI Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE4:02.12
 BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO3:19.73
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:09.08
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.70
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.97
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:46.35
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:21.17
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.60
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LURA' Taui2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:50.68
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:32.97
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:34.86
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:42.55
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.75
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 28
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.14
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.64
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.15
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE3.77
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO4.41
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.57
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.24
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.45
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.69
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.57
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.82
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO4.22
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.02
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.98
 PRANDINI Loris2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.87
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.20
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE3.76
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.98
Totale: 22
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAVALLINI Michael2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DIABY Tidiane2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE 
 MOBILIA Luca2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ZURCHER Alessio2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 27
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.61
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANNAN Josh2004RMBS521 FREE-ZONE 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.94
 BECCATI Andrea Tiziano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME37.90
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.38
 CORTINOVIS Filippo2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORTINOVIS Tommaso2004RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.09
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO37.39
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.66
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME22.60
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA38.55
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.66
 NOVAZZI Gabriele2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.07
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE43.60
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE42.86
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO45.86
Totale: 24
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.40
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.12
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.50
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.28
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.22
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.08
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME11.74
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.44
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.38
 CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.34
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.30
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.68
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60
 GABBIANI Carolina2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.80
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.14
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.72
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIANNINI Chiara2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.62
 IRMA Silvia2002CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.46
 LEALI Serena2002CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.78
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.96
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.06
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO12.82
 MARUCCIO Silvia2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.76
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MELONI Letizia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO10.88
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.57
 OUAJI Ines2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.02
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.55
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.7
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE12.30
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.47
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.42
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM11.28
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.90
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.94
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.58
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 55
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:34.63
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE3:00.85
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM3:24.76
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:35.21
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:43.76
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:31.20
 KAUR Kamaldeep2002CFBS797 STRALENO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO3:31.55
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:11.81
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:48.30
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME3:36.08
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:42.36
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:33.72
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:13.60
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:54.89
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:28.42
Totale: 17
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.59
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.49
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.41
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.43
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.69
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.43
Totale: 11
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.12
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.49
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME3.57
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.47
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.48
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.48
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.69
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.19
 GALLINEA Ilaria2002CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.75
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.24
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.02
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO3.95
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.66
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.50
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO2.75
 MARUCCIO Silvia2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.25
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.38
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.59
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.46
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.73
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.10
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.32
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.41
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.46
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM4.72
 STANGA Vittoria2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.68
 TIBERIO Federica2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.63
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.19
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.22
Totale: 33
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.24
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.98
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.75
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO6.92
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.07
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.29
 MEDEGHINI Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO6.90
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO6.03
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 16
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ARTIFONI Beatrice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MELONI Letizia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TIBERIO Federica2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 36
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.78
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.60
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.18
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.16
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.66
 DE ANGELI Federico2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.34
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE11.72
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.74
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO10.90
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO12.98
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.84
 MECCIA Giovanni2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.76
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.22
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME10.14
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.08
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA14.22
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.64
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
Totale: 29
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:07.79
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:21.48
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:05.04
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:05.06
 OTTELLI PASINA Giovanni2002CMBS657 CORRINTIME3:09.73
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME2:59.89
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE3:20.65
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:17.08
Totale: 11
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.45
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.75
 NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.82
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.46
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.35
Totale: 5
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 BOLES Marco2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.92
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.76
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.43
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.70
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4.04
 DE ANGELI Federico2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.63
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.17
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.92
 LEKHBIZI Hamza2003CMBS607 ATL. POMPIANO3.48
 MECCIA Giovanni2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092.77
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE5.01
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME4.81
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PROFILO Matteo2002CMBS657 CORRINTIME4.54
 QUAINI Alessandro2002CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.46
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705.01
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.18
 VANONCINI Michele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.95
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.75
Totale: 21
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.39
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.88
 COMETTI Giacomo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.01
 DUSI Pietro2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.16
 TAVACCA Gabriele2003CMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 TOBANELLI Nicola2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.97
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.71
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 29 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb