Campionati Provinciali di Staffetta su Pista Outdoor giovani
Fase 4 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Gara Prov.di Staffetta cat.Esordienti A m/f - es B/C
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) - CHIARI - C.SPORTIVO COMUNALE
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 22:18
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadetti 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadetti 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadette 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadetti 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadette 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadette 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadetti 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200+400+600+800 Cadette 
Totale: 39
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4x50 Esordienti M 
Totale: 8
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x1000 Cadetti 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazzi 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazzi 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Staffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 12
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 3x1000 Cadette 
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 24
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BULGARI Matilde2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 8
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200+400+600+800 Cadette 
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200+400+600+800 Cadette 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 BRAGHINI Martina2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200+400+600+800 Cadette 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 KUMRIA Raul2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LATERZA Stefano2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti M 
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200+400+600+800 Cadette 
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 MARZANI Anita2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 PAGANI Sebastiano2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti M 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti M 
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 ROSSINI Laura2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 53
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
Totale: 19
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200+400+600+800 Cadette 
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200+400+600+800 Cadette 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200+400+600+800 Cadette 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4x50 Esordienti F 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200+400+600+800 Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 16
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 8
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BANDERA Luca2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BONERA Michael2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DANCELLI Giorgio2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 FERRARA Virginia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MANERA Giulia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 VIVENZI Emma2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 ZAMBELLI Alessia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4x50 Esordienti M 
Totale: 25
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 OMERINO Nicole2008EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 29
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200+400+600+800 Cadette 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200+400+600+800 Cadette 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200+400+600+800 Cadette 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti M 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200+400+600+800 Cadette 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4x50 Esordienti F 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
Totale: 41
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāGaraAccredito
 BALLINI Fabrizio2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200+400+600+800 Cadetti 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200+400+600+800 Cadetti 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200+400+600+800 Cadetti 
 FRANCHI Alberto2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011 
 INGLIMA Anna Maria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazze 
 INGLIMA Daniele Maria2008EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200+400+600+800 Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Cadetti 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb