Campionati Provinciali di Staffetta su Pista Outdoor giovani
Fase 4 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Gara Prov.di Staffetta cat.Esordienti A m/f - es B/C
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) - CHIARI - C.SPORTIVO COMUNALE
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 22:17
50X4 Esordienti FEMM B/C 2008/2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BRAGHINI Martina2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BULGARI Matilde2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARA Virginia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MANERA Giulia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARZANI Anita2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 OMERINO Nicole2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSSINI Laura2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VIVENZI Emma2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZAMBELLI Alessia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 29
Staffetta 4x50 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BALLINI Flavia2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CALDERA Martina2006EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DELLERA Sofia2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANGERI Greta2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 36
50X4 Esordienti MASC B/C 2008/2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BANDERA Luca2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONERA Michael2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DANCELLI Giorgio2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCHI Alberto2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 INGLIMA Daniele Maria2008EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LATERZA Stefano2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 32
Staffetta 4x50 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BENKHALFA Ziyed2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTELLI CRESSERI Igor2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALLI Davide2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MASNERI Luca2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORO Orlando2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAGANI Sebastiano2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAVOLDI Michele2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 28
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALESSI Sara2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTINSOLI Sofia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONFANTI Irma2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 INGLIMA Anna Maria2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LO Giulia2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TERRAZZINO Alessia2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VITALE Elisa2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 36
Staffetta 3x800 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Dounia2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 12
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BALLINI Fabrizio2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLU Andrea2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTELLANO Daniele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COPPOLA Carlo2004RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FILIPAZZI Lorenzo2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 KUMRIA Raul2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOTTI Stefano2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 32
Staffetta 3x800 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIACOMELLI Mattia2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 9
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZARDI Giulia2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CEDRI Anna2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAIFREDI Simona2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SCOLARI Federica2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANI Paola2002CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 37
200+400+600+800 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 16
Staffetta 3x1000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 3
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CASTELVEDERE Lorenzo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PLEBANI Daniele2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 24
200+400+600+800 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
Staffetta 3x1000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb