Fase 1 del Grand Prix ôOXY BURN«ö Master su Pista
Campionati Provinciali Individuali martello categorie Master - Gare Provinciali categorie Assoluti m/f
Organizzazione: Atletica Brescia Marathon (BS688) ľ resp. Giugno Alessio - CHIARI .C.SPORTIVO COMUNALE
LISTA PARTECIPANTI18/04 - 22:40
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso/SP Kg 4.000 SM70/75 
 BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello/HT Kg 4.000 SM70/75 
Totale: 2
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 AF-SF50/70 
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 AF-SF50/7045.37
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 AM SM60/65 
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 AM SM60/65 
 PASQUINELLI Klaus1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 AM SM60/65 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 AM SM60/65 
Totale: 9
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ MASCHILE5.62
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in alto/HJ MASCHILI1.63
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri MASCHILI27.73
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ MASCHILE4.20
Totale: 4
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINOLI Daniele1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3000 metri MASCHILI 
Totale: 1
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri MASCHILI23.37
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri FEMMINILI 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3000 metri FEMMINILI13:28.60
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri MASCHILI25.34
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHESalto in alto/HJ MASCHILI1.75
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri FEMMINILI29.30
 ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3000 metri MASCHILI9:25.21
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri FEMMINILI27.72
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri MASCHILI 
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri MASCHILI9:30.79
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri MASCHILI9:23.37
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ MASCHILI1.85
 RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri MASCHILI2:13.18
Totale: 4
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri FEMMINILI2:29.07
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri MASCHILI9:39.10
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri MASCHILI2:00.25
 BERTOLETTI Emanuele2000AMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri MASCHILI27.17
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri FEMMINILI29.17
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri FEMMINILI2:31.36
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri FEMMINILI27.76
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri MASCHILI25.84
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri MASCHILI9:38.38
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA200 metri MASCHILI24.82
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri FEMMINILI11:50.94
Totale: 12
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri FEMMINILI 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri FEMMINILI2:21.32
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri FEMMINILI2:24.22
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri MASCHILI 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri MASCHILI 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri MASCHILI 
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri MASCHILI9:10.82
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE800 metri MASCHILI 
Totale: 1
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLO Davide1998JMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703000 metri MASCHILI9:55.18
 COCCA Martina2000AFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70200 metri FEMMINILI 
 PERINI Alice2000AFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70200 metri FEMMINILI 
Totale: 3
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri MASCHILI 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI11:15.44
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI11:30.67
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri FEMMINILI 
 CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri FEMMINILI 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO800 metri MASCHILI3:14.20
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI10:08.11
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri FEMMINILI12:28.30
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri FEMMINILI11:21.91
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri FEMMINILI13:24.07
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI12:47.24
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI9:58.46
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI12:54.91
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri MASCHILI10:14.30
Totale: 16
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri FEMMINILI26.43
 CHIODA Barbara1975SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri FEMMINILI 
 COLACI Alessia2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri FEMMINILI 
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ MASCHILE 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri FEMMINILI 
 MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ FEMMINILE 
 PEDRAZZOLI Elisa1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri FEMMINILI 
 PEDRAZZOLI Federica1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri FEMMINILI 
 PEDRAZZOLI Martina1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri FEMMINILI2:46.44
 REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri FEMMINILI 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ MASCHILE6.95
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri MASCHILI23.49
 VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ FEMMINILE4.97
Totale: 13
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.800 metri FEMMINILI3:49.63
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Peso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri FEMMINILI14:12.16
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri MASCHILI 
 MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri MASCHILI 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.800 metri FEMMINILI2:53.32
 PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri MASCHILI9:49.20
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri MASCHILI10:58.44
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri MASCHILI9:23.38
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri MASCHILI 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri FEMMINILI11:35.92
Totale: 2
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI800 metri MASCHILI3:02.29
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI800 metri MASCHILI3:00.38
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI12:41.02
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI800 metri MASCHILI 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI14:12.83
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI10:36.18
 RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri FEMMINILI13:35.44
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI10:52.24
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI800 metri MASCHILI2:44.71
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI9:45.23
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3000 metri MASCHILI11:06.71
Totale: 11
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ MASCHILE5.18
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri MASCHILI25.98
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ MASCHILE4.39
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri MASCHILI30.10
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri MASCHILI10:14.12
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri FEMMINILI3:25.80
Totale: 6
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri FEMMINILI27.66
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri FEMMINILI 
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri MASCHILI24.31
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri MASCHILI24.11
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri MASCHILI10:52.09
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri FEMMINILI2:35.84
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri MASCHILI2:29.32
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri MASCHILI 
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri FEMMINILI28.74
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri MASCHILI1:52.91
Totale: 10
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri MASCHILI2:16.22
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE3000 metri MASCHILI10:19.78
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri MASCHILI2:16.92
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE800 metri FEMMINILI2:47.77
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE200 metri FEMMINILI33.38
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE3000 metri MASCHILI9:52.03
Totale: 6
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Roberto1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI10:21.01
 FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI11:35.10
 LAZZARONI Daniele1974SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI11:15.46
 MAFFINA Alessandro1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI14:09.97
 MAFFINA Alessandro1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO200 metri MASCHILI35.02
 PEDRETTI Giuseppe1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI10:45.10
 PEDRETTI Giuseppe1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO200 metri MASCHILI35.01
 TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI12:07.08
 ZANOTTI Dusca1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri FEMMINILI14:10.00
 ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO3000 metri MASCHILI10:45.16
Totale: 10
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE200 metri MASCHILI27.72
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:22.65
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:01.83
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI10:29.69
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE200 metri MASCHILI28.86
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:46.66
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ MASCHILE 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI 
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI11:50.20
 LISANTI Salvatore1972SM45BS521 FREE-ZONE200 metri MASCHILI 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONESalto in alto/HJ MASCHILI1.45
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:18.16
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:42.91
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE3000 metri FEMMINILI 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3000 metri FEMMINILI12:55.48
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE800 metri FEMMINILI 
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:00.91
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:17.38
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI10:10.34
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI 
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE200 metri MASCHILI 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASCHILI2:15.55
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE3000 metri MASCHILI 
Totale: 24
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri MASCHILI2:54.01
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ MASCHILE3.74
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO200 metri FEMMINILI34.22
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:22.99
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI9:13.10
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI13:42.13
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ MASCHILI 
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO200 metri FEMMINILI39.62
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI13:37.20
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI11:53.61
 BOTTA CHINNICI Mario1961SM55BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI9:37.73
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI13:11.01
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI11:07.0
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:29.48
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI11:40.00
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI14:15.88
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI10:12.98
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI11:09.96
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI11:31.20
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI12:52.96
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI16:25.56
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:50.28
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:20.87
 GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI10:31.10
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI11:36.24
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI13:49.39
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:10.05
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI2:22.00
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI13:44.98
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI14:18.08
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI9:55.01
 PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICO800 metri FEMMINILI 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO800 metri FEMMINILI2:42.65
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI13:18.09
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI11:58.00
 SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI11:31.43
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO3000 metri FEMMINILI12:58.32
 UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI14:20.04
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri MASCHILI9:41.09
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO800 metri MASCHILI 
Totale: 50
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASCHILI25.54
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri FEMMINILI32.36
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASCHILE5.45
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASCHILI24.82
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ FEMMINILE4.87
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASCHILI2:18.61
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri FEMMINILI2:28.54
 LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 J/P/SF SF35/45 
 LOMBARDI Giulio1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 5.000 AM SM60/65 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 AM SM60/65 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 AF SF50/70 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 3.000 AF-SF50/7025.87
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri FEMMINILI30.57
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ FEMMINILE4.58
 PELI Alessandra1994SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri FEMMINILI 
 PIOTTI Stefano1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 RAPPO Dario1948SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3000 metri MASCHILI10:46.62
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 5.000 AM SM60/65 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 AM SM60/65 
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 3.000 AF-SF50/7043.08
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ FEMMINILI1.49
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ FEMMINILE4.40
 RUGGERI Ettore1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASCHILI26.22
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASCHILI30.91
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 AM SM60/65 
 VATAMANITA Diana1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 J/P/SF SF35/45 
Totale: 33
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ MASCHILE4.46
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO200 metri MASCHILI30.38
 PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANO800 metri MASCHILI 
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri MASCHILI 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri MASCHILI28.82
 AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri MASCHILI27.07
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri MASCHILI2:25.00
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri MASCHILI33.70
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri MASCHILI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3000 metri MASCHILI 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri FEMMINILI 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri MASCHILI2:20.15
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ MASCHILE3.96
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMartello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 J/P/SF SF35/45 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri FEMMINILI43.25
 ONGARI Simone1992SMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO800 metri MASCHILI2:13.47
 ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
Totale: 20
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009800 metri MASCHILI 
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009200 metri MASCHILI30.12
 PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Peso/SP Kg 4.000 SM70/75 
 PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ MASCHILE2.47
Totale: 4
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI10:27.96
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI11:18.78
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI11:09.92
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri FEMMINILI3:32.26
 GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri MASCHILI 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI11:46.14
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON200 metri MASCHILI29.00
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI10:45.85
 SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON200 metri FEMMINILI 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri FEMMINILI13:02.20
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI 
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI11:41.12
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri MASCHILI10:10.51
Totale: 28
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri MASCHILI27.36
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri MASCHILI27.89
 MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'200 metri MASCHILI27.82
 MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'3000 metri MASCHILI10:15.00
Totale: 3
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3000 metri MASCHILI10:49.25
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri FEMMINILI2:28.44
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri MASCHILI 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOMBELLI Mirko1976SM40BS797 STRALENO200 metri MASCHILI 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri MASCHILI10:19.65
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri MASCHILI10:24.13
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASCHILI25.67
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASCHILI2:18.24
Totale: 4
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri FEMMINILI3:07.43
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri FEMMINILI37.84
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASCHILE4.30
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASCHILI32.34
Totale: 4
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ MASCHILE5.37
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA200 metri MASCHILI26.00
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri MASCHILI25.69
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONEMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
Totale: 2
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Luca1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBMartello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 CORTI Luca1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUBPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 J/P/SF SF35/45 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45 
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri MASCHILI26.39
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri MASCHILI 
Totale: 2
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello/HT Kg 6.000 JM SM50/55 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEPeso/SP Kg 6.000 JM SM50/55 
Totale: 2
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ MASCHILI 
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA200 metri MASCHILI27.04
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo/LJ MASCHILE 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb