Fase 1 del Grand Prix “OXY BURN®” Master su Pista
Campionati Provinciali Individuali martello categorie Master - Gare Provinciali categorie Assoluti m/f
Organizzazione: Atletica Brescia Marathon (BS688) – resp. Giugno Alessio - CHIARI .C.SPORTIVO COMUNALE
LISTA PARTECIPANTI18/04 - 22:39
200 metri FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.43
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.66
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.72
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27.76
 PONTE Alessandra1974SF40BS364 G.S. ATL. REZZATO28.74
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29.17
 NATATI Ambra1999JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE29.30
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.57
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.36
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE33.38
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO34.22
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA37.84
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO39.62
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO43.25
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CHIODA Barbara1975SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COCCA Martina2000AFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERINI Alice2000AFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 22
800 metri FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:21.32
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:24.22
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:28.44
 GALLI' Cristina1968SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.54
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:29.07
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:31.36
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.84
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO2:42.65
 PEDRAZZOLI Martina1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:46.44
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE2:47.77
 PAOLI Sabrina1968SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:53.32
 CATTANEO Silvana1955SF60MI189 ATL. AMBROSIANA3:07.43
 RICCI Veruscka1971SF45BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:25.80
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3:32.26
 ATTOLICO Franca1953SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3:49.63
 PLEBANI Marta1995PFBS562 ATL. PARATICO 
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
 COLACI Alessia2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRAZZOLI Elisa1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRAZZOLI Federica1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELI Alessandra1994SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 22
3000 metri FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO11:07.0
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:09.92
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11:21.91
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:31.43
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO11:35.92
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:36.24
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO11:40.00
 SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA11:50.94
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO11:58.00
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:28.30
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE12:55.48
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO12:58.32
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13:02.20
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO13:24.07
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13:28.60
 RIZZOLA Jenny1990SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI13:35.44
 BELUSSI Luana1969SF45BS562 ATL. PARATICO13:42.13
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO13:49.39
 ZANOTTI Dusca1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO14:10.00
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.14:12.16
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO16:25.56
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 32
Salto in alto/HJ FEMMINILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.49
Totale: 1
Salto in lungo/LJ FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.97
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.87
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.58
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.40
 MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 J/P/SF SF35/45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 1
Peso/SP Kg 3.000 AF SF50/70Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 7
Martello/HT Kg 3.000 AF-SF50/70Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER45.37
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO43.08
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.87
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 4
Martello/HT Kg 4.000 J/P/SF SF35/45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA 
 VATAMANITA Diana1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 3
200 metri MASCHILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.37
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.49
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.11
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.31
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.82
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA24.82
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE25.34
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.54
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.67
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE25.69
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.84
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA25.98
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA26.00
 RUGGERI Ettore1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.22
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA26.39
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA27.04
 AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.07
 BERTOLETTI Emanuele2000AMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27.17
 BAZZANI Andrea1963SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.36
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE27.72
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA27.73
 MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'27.82
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'27.89
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.82
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE28.86
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON29.00
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA30.10
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200930.12
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO30.38
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.91
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA32.34
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO33.70
 PEDRETTI Giuseppe1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO35.01
 MAFFINA Alessandro1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO35.02
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MOMBELLI Mirko1976SM40BS797 STRALENO 
 LISANTI Salvatore1972SM45BS521 FREE-ZONE 
Totale: 38
800 metri MASCHILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:52.91
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:00.25
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE2:00.91
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE2:01.83
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO2:10.05
 RAGGI Matteo2000AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.18
 ONGARI Simone1992SMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:13.47
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE2:15.55
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.22
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:16.92
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE2:17.38
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:18.16
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:18.24
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:18.61
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:20.15
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO2:20.87
 MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO2:22.00
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE2:22.65
 BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO2:22.99
 BALASSO Marco1976SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.00
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:29.32
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:29.48
 LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE2:42.91
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI2:44.71
 FORESTI Valter1978SM35BS521 FREE-ZONE2:46.66
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO2:50.28
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:54.01
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:00.38
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:02.29
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:14.20
 ZERBINI Roberto1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 BELTRAMELLI Angelo Giov1965SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANO 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLE 
 COTIGNOLA Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 45
3000 metri MASCHILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:10.82
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO9:13.10
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:23.37
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:23.38
 ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:25.21
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:30.79
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO9:37.73
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:38.38
 AVIGO Pierangelo1961SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:39.10
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO9:41.09
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI9:45.23
 PERI Danilo1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.9:49.20
 TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE9:52.03
 PASINETTI Marco1968SM45BS562 ATL. PARATICO9:55.01
 CAPELLO Davide1998JMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709:55.18
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO9:58.46
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:08.11
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE10:10.34
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:10.51
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO10:12.98
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:14.12
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO10:14.30
 MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'10:15.00
 FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:19.65
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE10:19.78
 BONDIONI Roberto1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO10:21.01
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA10:24.13
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:27.96
 ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE10:29.69
 GANDINI Simone1988SMBS562 ATL. PARATICO10:31.10
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:36.18
 PEDRETTI Giuseppe1990SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO10:45.10
 ZANOTTI Giuseppe1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO10:45.16
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:45.85
 RAPPO Dario1948SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10:46.62
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:49.25
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:52.09
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI10:52.24
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.10:58.44
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:06.71
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO11:09.96
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:15.44
 LAZZARONI Daniele1974SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11:15.46
 BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:18.78
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO11:30.67
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO11:31.20
 FERRAZZINI Michele1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO11:35.10
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:41.12
 PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:46.14
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE11:50.20
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO11:53.61
 TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO12:07.08
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI12:41.02
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:47.24
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO12:52.96
 RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:54.91
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO13:11.01
 ROMELE Adamo1945SM70BS562 ATL. PARATICO13:18.09
 BONASSI Luciano1953SM60BS562 ATL. PARATICO13:37.20
 ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO13:44.98
 MAFFINA Alessandro1979SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO14:09.97
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI14:12.83
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO14:15.88
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO14:18.08
 UBERTI Angelo1974SM40BS562 ATL. PARATICO14:20.04
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BOTTA CHINNICI Mario1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MARTINOLI Daniele1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SPANU Gregorio1943SM70BS562 ATL. PARATICO 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE 
 SOARDI Luca1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MENIN Andrea1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
Totale: 92
Salto in alto/HJ MASCHILILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.85
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.75
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA1.63
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE1.45
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 6
Peso/SP Kg 7.260 PM SM SM35/45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 CORTI Luca1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 ORIZIO Adriano1969SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BERTAZZOLI Marco1973SM40BS562 ATL. PARATICO 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ MASCHILELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.95
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA5.62
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.45
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.37
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA5.18
 ANDREOLETTI Gianbattist1965SM50BS607 ATL. POMPIANO4.46
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.39
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.30
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.20
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.96
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.74
 PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 20092.47
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 15
Peso/SP Kg 5.000 AM SM60/65Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 SM70/75Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 PAITONI Sergio1938SM75BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 2
Peso/SP Kg 6.000 JM SM50/55Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 PIOTTI Stefano1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 9
Martello/HT Kg 4.000 SM70/75Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 BENEVENIA Umberto1940SM75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 1
Martello/HT Kg 5.000 AM SM60/65Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 4
Martello/HT Kg 6.000 JM SM50/55Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
 MAGGIOLO Luigi1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Giulio1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE 
Totale: 8
Martello/HT Kg 7.260 PM SM SM35/45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietàAccredito
 CORTI Luca1972SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 PASQUINELLI Klaus1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb