RIUNIONE INTERREGIONALE OPEN
CHIARI - 25 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 21:35
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini 
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi29.86
 CARDINALE Antonio2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.77
 CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 ALLIEVI59.07
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.41
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.37
 CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.60
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.50
 DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.97
 FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE32.71
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.67
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.24
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.63
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:59.37
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi31.58
 LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.08
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.91
 MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:27.65
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.67
 MARISE Sofia1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:11.92
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.81
 MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.15
 PASQUINELLI Klaus1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI37.10
 PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.15
 PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ UOMINI5.60
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:05.24
 PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:29.94
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.02
 ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI40.62
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:02.13
 TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini58.37
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 TRAETTA Nahom2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.70
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.70
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.39
Totale: 37
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.31
 CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:21.07
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:15.67
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.07
Totale: 4
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI29.18
 RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI 
 RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE31.08
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.94
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI60.33
 GUERINI Alessia1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE25.69
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:55.34
 MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE32.27
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI1:51.28
 QUISTINI Jacopo2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE35.32
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri UOMINI14:52.71
 SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE27.87
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA5000 metri UOMINI15:11.12
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:17.82
 BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:22.32
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE 
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE 
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri DONNE28.16
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:22.35
 PLODARI Paolo1999JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri UOMINI 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE 
 SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri DONNE29.43
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:15.45
Totale: 10
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 Hs H 76 DONNE1:10.41
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.18
 CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.74
 CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.16
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE4.52
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.75
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.57
 SIGNORI Simona1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.57
Totale: 8
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Annalisa1999JFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE 
 BONETTI Daniele2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI 
 CARMINATI Nicholas2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI26.36
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ UOMINI5.43
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI24.38
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI23.37
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5000 metri UOMINI 
 TOMASONI Fabio2000AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri UOMINI2:04.80
 VIRELLI Alessio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri UOMINI 
 ZANA Asia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE2:40.15
Totale: 10
BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LALOE' Enrico1967SM50BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTOSalto in lungo/LJ UOMINI4.54
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri DONNE27.56
 VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE200 metri UOMINI24.28
Totale: 2
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri UOMINI2:06.18
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri UOMINI 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA800 metri DONNE2:18.57
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 CALATI Nicole1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV DONNE2.40
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto con l'asta/PV DONNE3.00
 FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE27.50
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE 
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:21.32
 LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ DONNE4.32
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:52.13
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:19.22
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE28.78
 RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE 
 ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.35
 SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:14.38
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950400 Hs H 76 DONNE1:09.33
 TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri DONNE2:24.18
 TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950200 metri DONNE26.03
 VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 19505000 metri DONNE 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ DONNE4.72
Totale: 21
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:57.74
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:12.50
 SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:07.64
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:16.93
 TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
 VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:01.87
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri UOMINI25.04
 ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE800 metri UOMINI2:48.91
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLO Davide1998JMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705000 metri UOMINI17:15.33
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5000 metri DONNE19:54.02
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE26.43
 COLACI Alessia2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri DONNE3:01.96
 DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri UOMINI2:01.41
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.67
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE27.24
 MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.54
 PEDRAZZOLI Elisa1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri DONNE2:55.62
 PEDRAZZOLI Federica1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri DONNE 
 PEDRAZZOLI Martina1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri DONNE2:46.44
 REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE30.20
 SEIDU Rafyat1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.48
 SENINI Riccardo2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri UOMINI 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.95
 TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri UOMINI23.49
 VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.97
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.09
Totale: 16
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:00.22
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI24.22
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:07.32
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE3.71
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE3.67
 CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:57.60
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.20
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI4.98
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV DONNE 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE 
 FOGLIATA Federico1988SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE3.54
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE3.60
 GOFFI Federica2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri DONNE 
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.72
 LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 ALLIEVI1:00.63
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI22.55
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:05.63
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri UOMINI 
 PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:07.51
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI3.70
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.86
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:01.25
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ DONNE3.73
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini54.41
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri UOMINI14:29.94
 ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI2:04.38
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI1:52.04
Totale: 38
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:23.28
 BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE25.55
 BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI 
 FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ DONNE 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI 
 GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5000 metri DONNE 
 MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri DONNE2:24.50
 NADEEM Muhammadaffan2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI 
 PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI 
 REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri DONNE 
 SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO200 metri UOMINI 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri UOMINI2:04.58
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri UOMINI16:31.95
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri DONNE27.66
 BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:40.22
 BORDIGA Andrea2000AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.82
 CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:31.84
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.83
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.46
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI6.42
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ DONNE5.07
 FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI5.59
 GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:29.32
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI1:52.91
Totale: 13
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE5000 metri UOMINI 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE5000 metri DONNE 
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:18.16
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:00.91
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:12.37
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:04.80
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri UOMINI 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI 
Totale: 8
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:16.43
 CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:06.18
 FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO800 metri UOMINI2:22.65
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI7.09
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI56.20
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:18.61
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.27
 LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 RIZZO Emanuela1979SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV DONNE 
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE34.88
 VATAMANITA Diana1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
Totale: 9
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO200 metri UOMINI27.06
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI26.38
 MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'800 metri UOMINI2:06.90
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri DONNE 
 APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE30.82
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.30
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:18.81
 BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE28.20
 BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI2:18.04
 BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE 
 BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 DONNE1:07.78
 BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 DONNE1:08.06
 BREGOLI Giorgia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 DONNE13.71
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.71
 CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:25.84
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE26.49
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE5.51
 FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.57
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini57.19
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI25.60
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI2:01.20
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI2:11.54
 MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE4.80
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE28.95
 PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri DONNE30.41
 PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri UOMINI4:19.43
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 76 DONNE 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.02
 SCARAMELLA Marta1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.26
 TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.90
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI25.59
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri DONNE2:30.01
 VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ DONNE5.69
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.29
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri UOMINI23.66
Totale: 36
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.59
 MASPERO Federica1978SF35CO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE29.02
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.48
 PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE24.92
 POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.60
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE4.70
 VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.24
Totale: 9
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI24.63
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ UOMINI6.10
Totale: 2
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE2:17.86
 CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA200 metri DONNE31.11
 MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri UOMINI1:51.89
 NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri UOMINI23.59
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri UOMINI16:52.29
 TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri UOMINI1:57.86
 TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE2:19.45
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.32
 BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE24.06
 CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:05.92
 COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI24.03
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE33.01
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE12.50
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.73
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.46
 LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve32.31
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE27.06
 MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE28.35
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI 
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.81
 RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.17
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.50
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI5.73
Totale: 20
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri DONNE 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 5.000 Allievi25.95
 TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.12
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI 
 CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI24.68
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri UOMINI24.18
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.92
Totale: 4
CR152 ATL. CASTELLEONELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINELLI Matteo2001AMCR152 ATL. CASTELLEONE200 metri UOMINI 
 NEGRI Alessandro2000AMCR152 ATL. CASTELLEONE200 metri UOMINI 
Totale: 2
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI5.10
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI25.82
 FOOLCHAND Alex Hasley1997PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI 
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI25.18
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI5.35
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri UOMINI24.68
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI5.83
 VAILATI Itza'1998JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5000 metri DONNE 
Totale: 8
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri UOMINI21.65
 DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 metri UOMINI21.71
Totale: 2
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPROTTI Tommaso1998JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
Totale: 1
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIO Federica2000AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri DONNE2:21.50
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 84 ALLIEVI 
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI 
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI22.82
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini55.71
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI22.79
 BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 BRIOSCHI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI24.62
 DASSI Sofia2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:02.94
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE26.50
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI30.56
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 76 DONNE1:07.11
 PONTE Alice2001AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE 
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE53.31
 PREVITALI Thomas1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI 
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:01.92
 RIVOLTA Amanda2000AFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE29.49
 ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI28.61
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI43.16
 SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI 
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI26.07
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE30.34
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI24.79
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI45.96
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri DONNE27.20
Totale: 27
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.09
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI21.34
 ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.99
 MINNELLA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLELLA Giorgio2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.52
 ANTOHE Eduardo Florian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.39
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:07.40
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
 DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE30.09
 DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.39
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.04
 HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI27.52
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:09.16
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.47
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 DONNE 
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.24
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:17.34
 PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:13.10
 PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI5.63
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI25.00
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI6.12
 POZZI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri UOMINI16:31.69
 RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:00.43
 RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.33
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.59
 SCORTI Martina1998JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI21.26
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini 
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.19
Totale: 25
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI6.62
 CALZETTA Liborio Angelo1982SM35MI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI42.11
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.13
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.40
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE41.03
 GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.09
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.62
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI46.76
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.84
 RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.78
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:11.92
 TIRLONI Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.78
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.92
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi38.96
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.95
Totale: 17
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.53
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI 
 CASAZZA Beatrice2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri DONNE 
 CASAZZA Claudio1972SM45MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO5000 metri UOMINI19:58.52
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI 
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI26.38
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ DONNE4.34
Totale: 9
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI15:40.39
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.67
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 91 Uomini 
 DUSHKU Martin2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 ALLIEVI1:10.51
 SORDI Andrea2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 84 ALLIEVI 
Totale: 3
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI22.42
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE26.10
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.17
 COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.67
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.70
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE32.42
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 ROCCA Giacomo1999JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI25.39
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI15:45.83
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:16.80
 LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI5.80
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI 
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:03.20
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:06.37
 VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.39
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.55
 VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE29.65
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri UOMINI17:02.96
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE3.30
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.83
 BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.04
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.83
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:56.11
 CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE19:32.97
 CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:30.17
 DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE30.06
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.06
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.50
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.93
 GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:32.33
 PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:24.69
 PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:37.03
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.76
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.20
 RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.83
 RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.38
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE2.80
 ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:20.44
Totale: 24
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORSA Roberto1970SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA200 metri UOMINI25.70
 CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA200 metri DONNE 
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA200 metri UOMINI 
 RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ UOMINI6.73
Totale: 4
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
 GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ UOMINI6.02
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri UOMINI22.43
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE27.79
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAVAGLIA Carola1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.09
 GARAVAGLIA Carola1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.44
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.41
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi41.26
Totale: 4
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri UOMINI17:49.44
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORDAN Adrian Viorel2000AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri UOMINI 
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI15:24.38
Totale: 1
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri UOMINI25.69
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INGRILLI' Davide2000AMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 76 DONNE1:08.73
 BRAGONZI Lorenzo1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 84 ALLIEVI 
 CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE 
 ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.24
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.35
 CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE7.85
 CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.80
 FALASCO Emma1994SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.00
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.90
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.20
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.40
 PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.27
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.70
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA200 metri DONNE27.50
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 DONNE 
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE4.00
 ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini 
 ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI 
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI 
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI4.90
Totale: 16
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI45.58
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve45.21
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.97
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAZZANI Davide1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.800 metri UOMINI2:19.99
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRO Emanuele1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri UOMINI 
 ZANINI Alessandro1998JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011800 metri UOMINI 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELEGHINI Lucilla1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 4.000 DONNE 
 CIPOLLI Nicola1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 RISI Elena1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 4.000 DONNE 
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 Hs H 84 ALLIEVI 
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ DONNE5.06
 FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA200 metri DONNE27.00
 OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA800 metri DONNE2:20.46
 OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA800 metri UOMINI 
Totale: 4
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MATTEIS Francesco1998JMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200 metri UOMINI 
 MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD200 metri DONNE 
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI 
 BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:15.58
 CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:09.00
 DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.19
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI53.00
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI7.12
 LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 ALLIEVI 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:06.89
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:59.48
 SAMBRUNA Mattia1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI1:59.89
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI15:39.34
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.90
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.00
 VAILATI Matteo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.60
 VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 17
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.42
Totale: 1
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Baljeet1997PMRE128 ATL. REGGIO ASD200 metri UOMINI23.62
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ DONNE4.92
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NEGRO Davide1999JMTO001 C.U.S. TORINO800 metri UOMINI2:00.60
Totale: 1
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.93
 PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI61.41
Totale: 2
TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LINGUA Marco1978SM35TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI76.84
Totale: 1
TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINA Sofia1999JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE800 metri DONNE2:24.83
 BERNES Lucrezia1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri DONNE27.65
 BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI23.4
 CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI 
 COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTESalto in lungo/LJ UOMINI5.57
 COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI 
 GULIC Annalisa1997PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri DONNE25.52
 LA BIANCA Lorenzo1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI 
 MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri DONNE26.28
 NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI22.94
 PEROSSA Maycon Steven1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri UOMINI22.43
 ZECCHIN Alice1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE200 metri DONNE 
Totale: 12
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE31.60
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI24.46
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE26.63
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve32.56
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.37
Totale: 7
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI10.48
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI39.34
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve51.71
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ UOMINI6.33
 CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI22.99
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI23.66
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI24.68
 LOZZA Paolo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI23.24
 PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri UOMINI1:55.60
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini53.40
Totale: 7
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:16.69
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:11.65
 VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:37.27
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI26.93
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI 
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE33.77
Totale: 4
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 ALLIEVI1:00.58
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 DONNE 
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE4.67
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve30.67
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE 
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri DONNE 
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri DONNE 
Totale: 7
VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTELista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURRATA Massimo1970SM45VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE200 metri UOMINI25.34
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 23 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBICINI Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI50.70
 CASTAGNINI Sara1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.53
 DE BIASI Jacopo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIMartello/HT Kg 5.000 Allievi42.72
 ZENONI Luca1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI14.00
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb