RIUNIONE INTERREGIONALE OPEN
CHIARI - 25 APRILE 2017
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI25/04 - 20:03
200 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.32 
14100GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA24.32 
328PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA24.86 
4610BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.94 
5139LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.52 
6530GULIC Annalisa1997PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.07 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.67 
2187GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.06 
3621VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.30 
4289CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.32 
5460TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.39 
6546CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.47 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.04 
2231BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.27 
3657FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO26.40 
4328MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.71 
5590DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.77 
6158NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.22 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.02 
2573LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.76 
3340ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89 
4220POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.07 
5154CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.30 
6676FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.31 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +3.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.28 
2227FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.29 
3563SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.62 
461RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.65 
5122POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.82 
 447PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.24 
2477COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.53 
3312BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.54 
4237SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA27.70 
553BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.84 
6113BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.87 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.34 
2617SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.27.47 
3493LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.65 
4136MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.60 
5349RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.98 
6516PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.29 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1468VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.68 
2142REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.28 
3224DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA29.33 
4561REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.38 
5698DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.53 
639SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29.81 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:05 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA30.27 
2262PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.34 
3551APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.74 
4419PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.91 
5348VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO31.12 
6638RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.66 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1667MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.64 
2514CALATI Nicole1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195028.08 
3186PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.28 
4494NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.60 
5383MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32.14 
6275VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.61 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA27.29 
2285NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.00 
3569RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195030.85 
4381FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.30 
565GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.88 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343MINNELLA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.15 
2415CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.77 
3264LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.23 
4655SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.29 
5592BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.98 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:18 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.75 
2444TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.95 
3284PRANDINI Jenni2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.06 
4618CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31.94 
 580BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:20 - Vento: +3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499SCORTI Martina1998JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.69 
2395MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.76 
3271BOSIO Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195029.75 
4550RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.83 
5623BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.70 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1335BONFANTI Elena Maria1988SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.32+2.9  
14100GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICA24.32+2.9  
328PEDRESCHI Gaia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA24.86+2.9  
4610BONORA Alessandra2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.94+2.9  
5139LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.52+2.9  
6370ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.67+2.6  
7356MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.75+1.8  
8445GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.02+1.7  
9459AMAND Apie Morelle col2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.04+2.5  
10187GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.06+2.6  
11530GULIC Annalisa1997PFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.07+2.9  
12231BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.27+2.5  
13311KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.28+3.3  
14621VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.30+2.6  
15289CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.32+2.6  
16460TOMASONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195026.39+2.6  
17657FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO26.40+2.5  
18546CONDEMI Denise Maria1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.47+2.6  
19328MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.71+2.5  
20573LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.76+1.7  
21590DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.26.77+2.5  
22340ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89+1.7  
23220POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.07+1.7  
24158NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.22+2.5  
25641FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.24+1.9  
26426CANEGRATI Martina2001AFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA27.29+2.1  
26227FLORA Arianna2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.29+3.3  
28154CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.30+1.7  
29676FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA27.31+1.7  
30229MAGGI Miriam2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.34+1.4  
31617SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.27.47+1.4  
32477COLOMBO Elisa1998JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.53+1.9  
33312BERARDI Laura1999JFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.54+1.9  
34563SBROFATTI Elena1993SFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.62+3.3  
35667MANERA Caterina1998JFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD27.64+1.9  
36493LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.65+1.4  
3661RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194627.65+3.3  
38237SONZOGNI Francesca2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA27.70+1.9  
39122POLETTI Giorgia2000AFCO023 ATL. ROVELLASCA27.82+3.3  
4053BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.84+1.9  
41113BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.27.87+1.9  
42514CALATI Nicole1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195028.08+1.9  
43343MINNELLA Giulia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.15+2.6  
44186PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO28.28+1.9  
45136MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.60+1.4  
46468VEGGIANI Alessandra2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.68+1.8  
47499SCORTI Martina1998JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.69+3.5  
48395MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.76+3.5  
49349RAMAIOLI Giorgia2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.98+1.4  
50142REGHENZI Alessia2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.28+1.8  
51516PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.29+1.4  
52224DE GRANDI Giorgia2000AFMI221 BRACCO ATLETICA29.33+1.8  
53561REBOLDI Nicole1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.38+1.8  
54698DE IULI Federica2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.53+1.8  
55271BOSIO Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 195029.75+3.5  
56415CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO29.77+2.6  
5739SCHIAVI Chiara1998JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA29.81+1.8  
58285NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.00+2.1  
59264LORINI Greta2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.23+2.6  
60125CIVIELLO Moira1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA30.27+2.3  
61655SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.29+2.6  
62262PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.34+2.3  
63494NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.60+1.9  
64551APREA Beatrice2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.74+2.3  
65550RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO30.83+3.5  
66569RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195030.85+2.1  
67419PIETROBONI Dea2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.30.91+2.3  
68444TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.95+1.8  
69592BARLASSINA Cecilia1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.98+2.6  
70284PRANDINI Jenni2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.06+1.8  
71348VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO31.12+2.3  
72638RAPIZZA Nicole2000AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA31.66+2.3  
73618CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31.94+1.8  
74383MAPELLI Valeria1999JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32.14+1.9  
75623BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.32.70+3.5  
76381FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.30+2.1  
77275VICINO Irene2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE35.61+1.9  
7865GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.88+2.1  
 447PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZANP+3.3  
 580BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+1.8  
800 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I261PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:15.18 
21I284SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:16.02 
33E215LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:16.82 
42E80GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.48 
53I262PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:18.20 
64E15BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:19.06 
74I291SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.32 
85E40BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.88 
95I309VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.84 
106I280SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:23.64 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I294TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA2:19.78 
24I17BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:20.24 
32E94GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:20.73 
45E52BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.74 
52I28BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:22.18 
65I242OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:22.94 
73I48BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA2:24.01 
83E234OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA2:26.64 
94E76CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI2:27.71 
101I279ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.51 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I233NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.58 
25I226MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:24.24 
32E297TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:26.36 
41I22BELLINA Sofia1999JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:26.58 
56I256PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:27.56 
64E263PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:28.92 
72I292TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.22 
84I11BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:32.42 
95E77CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:34.92 
103E56CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:37.96 
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I358GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.32 
23I42BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.29 
35I305VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE2:36.75 
42I264PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:38.68 
51I73CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:39.55 
64E210LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:48.38 
73E245PEDRAZZOLI Martina1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:50.23 
82E249PEDRAZZOLI Elisa1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:54.30 
 6I46BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
Passaggi: m. 400:
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I84GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA2:23.85 
24E208GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.30 
33E79FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:36.74 
46E362BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:39.14 
52E86GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:40.17 
66I266RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:43.06 
75I62CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:46.22 
83I55CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:51.74 
91I98GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:53.95 
105E70COLACI Alessia2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:03.39 
112I247PEDRAZZOLI Federica1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:03.87 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I261PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:15.18 
21I284SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:16.02 
33E215LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:16.82 
42E80GAMBO Faith Nyadzuwa2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:17.48 
53I262PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:18.20 
64E15BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE2:19.06 
74I291SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:19.32 
86I294TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA2:19.78 
95E40BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:19.88 
104I17BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:20.24 
112E94GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:20.73 
125E52BRATELLI Lucrezia2000AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:21.74 
135I309VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:21.84 
142I28BERARDI Alice1991SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:22.18 
153I233NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:22.58 
165I242OLMI Francesca1997PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:22.94 
176I280SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19502:23.64 
184I84GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA2:23.85 
193I48BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA2:24.01 
205I226MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:24.24 
214I358GIANOLA Gaia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:26.32 
222E297TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:26.36 
231I22BELLINA Sofia1999JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:26.58 
243E234OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA2:26.64 
256I256PEDRINELLI Chiara2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:27.56 
264E76CORTESI Alice1998JFBG036 ATL. SALETTI2:27.71 
271I279ROSSONI Elisa2000AFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.51 
284E263PISCINA Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:28.92 
292I292TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.22 
303I42BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.29 
314I11BARBIERI Martina1998JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:32.42 
324E208GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:33.30 
335E77CUCCHI Nicole1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:34.92 
343E79FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:36.74 
355I305VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE2:36.75 
363E56CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:37.96 
372I264PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:38.68 
386E362BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:39.14 
391I73CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI2:39.55 
402E86GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:40.17 
416I266RIBONI Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:43.06 
425I62CAPPELLAZZI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:46.22 
434E210LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:48.38 
443E245PEDRAZZOLI Martina1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:50.23 
453I55CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:51.74 
461I98GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:53.95 
472E249PEDRAZZOLI Elisa1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:54.30 
485E70COLACI Alessia2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:03.39 
492I247PEDRAZZOLI Federica1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:03.87 
 6I46BOIFAVA Alessia1998JFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
5000 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:43.80 
2330COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA19:04.91 
3325APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.19:14.92 
4352VAILATI Itza'1998JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA19:32.62 
5335GHIDONI Laura1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19:47.19 
6353VERTUA Camilla1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195019:54.27 
7337GUALDI Arianna1994SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO20:41.31 
8344MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO21:51.31 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
400 Hs H 76 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.39 
247RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.52 
3212PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.32 
416BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:06.82 
552BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:08.26 
6615BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:09.39 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:09.49 
2511MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.57 
3410ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:11.88 
423LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.29 
5314SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:13.88 
 61RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:03.39 
247RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.52 
3212PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:05.32 
416BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:06.82 
552BIONDI Margherita1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:08.26 
6615BOLDINI Carlotta1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:09.39 
7113PIOVESAN Sara1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:09.49 
8511MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:10.57 
9410ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:11.88 
1023LARROUX Ginevra2000AFMI221 BRACCO ATLETICA1:12.29 
11314SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19501:13.88 
 61RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZANP 
Salto con l'asta/PV DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.60 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65 3.70 3.75 3.80      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   -   -   XXX     
2122PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA3.40 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX         
34ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.30 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   XO   -   XXX             
4101MONTANARI Fabiana1999JFBS181 ATL. BRESCIA 19503.10 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   XXX                 
574GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZA3.10 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20                  
  -   -   -   -   -   -   -   O   XO   -   XXO  -   XXX                 
6109PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA3.00 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -                  
763FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                   
8145ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2.80 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   O   -   XO   XO   XXX                      
957FALASCO Emma1994SFMI710 ATLETICA MONZA2.80 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90                       
  -   -   -   -   -   XO   XXO  XXX                      
1023CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZA2.60 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70                         
  -   -   O   XO   O   XXX                        
 140RIZZO Emanuela1979SF35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80                        
  -   -   -   -   -   -   X-                        
 139RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZANcl 
2.00 2.20 2.40 2.50 2.60 2.70 2.80 2.90 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
 33CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Ncl 
2.00                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 15:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
195MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.96 
1░: 4.92 2░: 4.09 3░: 4.96            
  +1.9   +3.0   +2.3            
2157STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.90 
1░: 4.76 2░: 4.90 3░: X            
  +1.1   +2.1               
3102MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.86 
1░: 4.71 2░: 4.86 3░: 4.83            
  +1.8   +2.6   +3.0            
416BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.59 
1░: 4.59 2░: X 3░: X            
  +2.4                  
545DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.49 
1░: X 2░: 4.40 3░: 4.49            
     +1.9   +1.9            
6109PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.47 
1░: 4.40 2░: 4.47 3░: 4.21            
  +2.6   +3.3   +2.1            
7108MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.40 
1░: 4.32 2░: 4.40 3░: 4.38            
  +2.1   +2.5   +1.6            
862FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.37 
1░: 4.37 2░: X 3░: 4.36            
  +1.1      +1.2            
953FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.37 
1░: 4.14 2░: 4.11 3░: 4.37            
  +1.9   +0.6   +3.2            
1014BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14 
1░: 4.11 2░: 4.14 3░: 4.08            
  +1.0   +1.3   +2.2            
119BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.07 
1░: 4.07 2░: X 3░: X            
  +2.2                  
1213BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05 
1░: 3.75 2░: 4.05 3░: 3.89            
  +1.9   +1.8   +2.1            
1379GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.94 
1░: 3.66 2░: 3.94 3░: 3.89            
  +2.4   +4.0   +2.7            
1478GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77 
1░: X 2░: 3.77 3░: X            
     +2.0               
1564FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32 
1░: 3.20 2░: 3.22 3░: 3.32            
  +2.1   +2.2   +1.2            
 96MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 182ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 87LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP 
 164TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 22CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 73GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 144ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.52 
1░: X 2░: X 3░: 5.44  4░: 5.50 5░: 5.52 6░: X  
        +3.7    +2.1   +2.8     
21ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.38 
1░: 5.14 2░: 4.93 3░: 5.28  4░: X 5░: X 6░: 5.38  
  +2.8   +2.5   +3.5          +4.3  
394MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.35 
1░: 5.34 2░: X 3░: 5.34  4░: 5.35 5░: 4.34 6░: X  
  +2.2      +2.1    +4.2   +2.1     
4169VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.34 
1░: 5.31 2░: 5.15 3░: 5.26  4░: 5.34 5░: 5.28 6░: X  
  +2.4   +4.0   +1.9    +2.1   +1.9     
5101MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.33 
1░: X 2░: 5.28 3░: 5.31  4░: 5.06 5░: X 6░: 5.33  
     +1.7   +2.1    +2.4      +2.8  
6118PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.31 
1░: 5.31 2░: 4.64 3░: 5.20  4░: X 5░: 5.15 6░: X  
  +2.3   +1.4   +2.8       +2.1     
7167VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.17 
1░: 5.17 2░: 5.09 3░: 5.07  4░: 4.95 5░: 5.17 6░: X  
  +1.9   +3.8   +3.9    +2.5   +2.6     
8190SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.17 
1░: 4.14 2░: 5.17 3░: 4.83  4░: 4.80 5░: 5.02 6░: X  
  +0.6   +3.7   +1.4    +2.5   +2.4     
969FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.09 
1░: 4.95 2░: 5.09 3░: 5.07            
  +2.1   +2.8   +2.0            
10165VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.09 
1░: 5.09 2░: 4.50 3░: 4.87            
  +2.3   +2.5   +2.0            
11130QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07 
1░: 5.07 2░: X 3░: 4.90            
  +1.5      +2.9            
12110PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA5.04 
1░: 4.90 2░: 5.04 3░: 4.99            
  +3.5   +3.7   +2.9            
1393MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.04 
1░: 4.92 2░: 4.84 3░: 5.04            
  +1.9   +3.1   +2.7            
1480GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.98 
1░: 4.46 2░: 4.98 3░: 4.93            
  +3.3   +2.4   +2.0            
1548DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.95 
1░: 4.91 2░: X 3░: 4.95            
  +3.0      +4.6            
16100MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.77 
1░: 4.77 2░: 4.56 3░: 4.75            
  +2.6   +2.9   +2.2            
17134RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.72 
1░: 4.72 2░: 4.44 3░: 4.70            
  +1.6   +1.9   +1.3            
18123POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.63 
1░: 4.48 2░: 4.62 3░: 4.63            
  +2.3   +1.9   +2.0            
19170VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.61 
1░: 3.71 2░: 4.61 3░: 4.39            
  +2.6   +2.7   +1.4            
 47DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 104MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
 3ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
 19CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP 
 56FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
151ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.52+2.8 
21ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.38+4.3 
394MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.35+4.2 
4169VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.34+2.1 
5101MAZZUCCHELLI Silvia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.33+2.8 
6118PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.31+2.3 
7167VAILATI Giada1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.17+1.9 
8190SAVARE' Eva1998JFMI089 PRO SESTO ATL.5.17+3.7 
969FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.09+2.8 
10165VAGO Gaia Gianluigia1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.09+2.3 
11130QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.07+1.5 
12110PAGNONCELLI Elisa1990SFMI710 ATLETICA MONZA5.04+3.7 
1393MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.04+2.7 
1480GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4.98+2.4 
1595MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.96+2.3 
1648DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.95+4.6 
17157STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.90+2.1 
18102MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA4.86+2.6 
19100MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.77+2.6 
20134RADICE Dorotea2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.72+1.6 
21123POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.63+2.0 
22170VARINI Chiara2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.61+2.7 
2316BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.59+2.4 
2445DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.49+1.9 
25109PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.47+3.3 
26108MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.40+2.5 
2762FERRONI Barbara Frances1966SF50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.37+1.1 
2853FACCHETTI Martina1999JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.37+3.2 
2914BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.14+1.3 
309BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.07+2.2 
3113BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.05+1.8 
3279GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.94+4.0 
3378GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77+2.0 
3464FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32+1.2 
 96MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl  
 47DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNcl  
 22CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.NP  
 3ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP+2.4 
 19CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP  
 56FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZANP  
 182ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP  
 144ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICANP  
 87LAZZARONI Martina2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP  
 73GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP  
 164TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP  
 104MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP  
Peso/SP Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.11.62 
1░: 11.62 2░: X 3░: 10.65  4░: 11.14 5░: 11.02 6░: 10.75  
2132RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.94 
1░: 10.78 2░: 10.94 3░: 10.29  4░: 9.76 5░: 9.75 6░: 10.03  
3200RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.77 
1░: 9.56 2░: 9.61 3░: 9.77  4░: 9.34 5░: 9.44 6░: 9.21  
438CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.67 
1░: 8.59 2░: 8.15 3░: 8.55  4░: X 5░: X 6░: 8.67  
5100PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15 
1░: 8.15 2░: 7.29 3░: 6.20  4░: 6.97 5░: 7.35 6░: 7.94  
635CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.00 
1░: 7.82 2░: 7.30 3░: 7.36  4░: 7.86 5░: 8.00 6░: 7.77  
Peso/SP Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.19 
1░: 11.74 2░: 11.98 3░: 12.19  4░: X 5░: 11.56 6░: 11.15  
241CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.00 
1░: 11.74 2░: 11.55 3░: 12.00  4░: 11.36 5░: 11.35 6░: X  
327CASTAGNINI Sara1997PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.26 
1░: 11.26 2░: 11.18 3░: X  4░: X 5░: 10.90 6░: 10.47  
4127PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICA11.09 
1░: 10.29 2░: 11.09 3░: 10.46  4░: 10.50 5░: 10.39 6░: 10.36  
575GARAVAGLIA Carola1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE8.62 
1░: 8.10 2░: 8.18 3░: X  4░: 8.62 5░: X 6░: X  
6149SEIDU Rafyat1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.90 
1░: 6.53 2░: 6.60 3░: 6.48  4░: 6.20 5░: 6.36 6░: 6.90  
 24CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZANP 
Martello/HT Kg 3.000 Allieve
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CORONA Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER48.18 
1░: 48.18 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 42.76 6░: X  
2133RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA42.06 
1░: 38.84 2░: 35.29 3░: 39.86  4░: 34.42 5░: 42.06 6░: 40.41  
350DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.39.44 
1░: 38.33 2░: X 3░: 32.32  4░: 39.44 5░: 33.18 6░: 35.89  
485LAFRANCONI Stefania2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.73 
1░: X 2░: X 3░: 33.73  4░: X 5░: X 6░: X  
5111PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.94 
1░: X 2░: X 3░: 28.97  4░: 26.91 5░: 31.94 6░: X  
644DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA30.03 
1░: 19.16 2░: 29.88 3░: 27.58  4░: 30.03 5░: 29.25 6░: X  
736CISSE Habiba Delia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.07 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 21.09 5░: 23.69 6░: 25.07  
852ESPOSITO Erica2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.91 
1░: 22.91 2░: 19.62 3░: 20.62  4░: 16.90 5░: 19.79 6░: 18.57  
Martello/HT Kg 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132CELEGHINI Lucilla1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.84 
1░: X 2░: 48.78 3░: 49.89  4░: X 5░: 50.84 6░: 50.39  
2125PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO49.16 
1░: X 2░: 48.20 3░: 47.13  4░: X 5░: 49.16 6░: X  
3138RISI Elena1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.85 
1░: 45.85 2░: 45.52 3░: 41.25  4░: 42.99 5░: 42.87 6░: 45.70  
45ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA42.51 
1░: 39.56 2░: 41.45 3░: 41.00  4░: 36.89 5░: 42.51 6░: 41.64  
570FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.40.67 
1░: 40.67 2░: X 3░: 39.71  4░: 39.68 5░: 40.65 6░: 37.98  
6300AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER38.36 
1░: 36.40 2░: 38.36 3░: X  4░: X 5░: 24.78 6░: X  
776GARAVAGLIA Carola1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE36.09 
1░: X 2░: 34.44 3░: 36.09  4░: X 5░: X 6░: 32.51  
8160TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.31 
1░: X 2░: 31.04 3░: 35.31  4░: 33.86 5░: 33.26 6░: 32.97  
940CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.18 
1░: 33.18 2░: X 3░: 30.96            
1088LIBERINI Martina1997PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.11 
1░: 25.03 2░: X 3░: 30.11            
1121CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.28.57 
1░: 28.57 2░: 28.12 3░: X            
12171VATAMANITA Diana1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.74 
1░: 22.88 2░: 25.74 3░: X            
13120PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATE  
1░: X 2░: X 3░: X            
1355FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER  
1░: X 2░: X 3░: X            
200 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.25 
2427CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.67 
3594DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21.86 
4625GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.19 
51127BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.30 
6278BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.51 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:28 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.60 
2337CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.76 
35113ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.84 
4113FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.85 
525PEROSSA Maycon Steven1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.98 
6696MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.51 
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16116MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.22.63 
2492ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.64 
3318FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.81 
42117AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.34 
51124GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.35 
6532AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.70 
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.35 
26120DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.65 
34123VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.80 
4399NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.12 
5283CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.45 
6151GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.75 
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.76 
2665FAITA Riccardo Giusepp2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.24 
3538CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.25 
4320SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.34 
5157NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA23.68 
62109TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.76 
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.86 
2672VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.12 
3495BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.31 
4264ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.40 
5342SINGH Baljeet1997PMRE128 ATL. REGGIO ASD23.53 
 122CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.88 
2674CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.03 
351CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.05 
429VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.54 
54107TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.55 
616TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI23.82 
Serie 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16129FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.35 
24118ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.51 
33110DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.75 
4533MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.84 
5169VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.01 
62102BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.05 
Serie 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:46 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.54 
2461ANTOHE Eduardo Florian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.11 
3170VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.38 
46106CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.49 
52111PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.78 
6530RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA24.95 
Serie 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.06 
2423BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.73 
3297ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.88 
452FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.19 
5635TURRATA Massimo1970SM45VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.35 
6171CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.70 
Serie 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:50 - Vento: +2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11128VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.99 
2344TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.00 
3429PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.38 
4591BORSA Roberto1970SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA25.45 
5248PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE25.74 
6647FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.75 
Serie 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:58 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134COMINELLI Matteo2001AMCR152 ATL. CASTELLEONE25.90 
24112HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.94 
3250RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO26.52 
4556AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.65 
51125HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.78 
6610PACEI Federico2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.64 
Serie 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.57 
2553CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.56 
3619JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.99 
41105MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.92 
5462LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.37 
6311ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.92 
Serie 14CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:02 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515DE MATTEIS Francesco1998JMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.18 
22104RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.28 
3163SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.74 
4326DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.73 
56101RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26.26 
 455SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Serie 15CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +3.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA22.61 
2490COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.86 
3284GORDAN Adrian Viorel2000AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.13 
46103SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.54 
53126NADEEM Muhammadaffan2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.58 
Serie 16CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.69 
24121CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.90 
3373MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.64 
4624BALESTRO Emanuele1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.21 
 5108DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1334TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621.25+2.5  
2427CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.67+2.5  
3594DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21.86+2.5  
4625GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.19+2.5  
51127BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.30+2.5  
653ELIA Jacopo1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.35+2.1  
7278BONGIOVANNI Fabio1994SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA22.51+2.5  
8246CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.57+2.7  
9436ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.60+2.3  
10586RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA22.61+3.5  
116116MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.22.63+1.7  
12492ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.64+1.7  
136120DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.65+2.1  
14443MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.76+1.9  
14337CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.76+2.3  
164123VAVASSORI Marco1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.80+2.1  
17318FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.81+1.7  
185113ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.84+2.3  
19113FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.85+2.3  
20554ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.86+2.1  
21368DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.88+2.9  
2225PEROSSA Maycon Steven1997PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE22.98+2.3  
23674CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.03+2.9  
2451CAZZANIGA Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.05+2.9  
25399NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.12+2.1  
25672VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.12+2.1  
27665FAITA Riccardo Giusepp2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.24+1.9  
28538CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.25+1.9  
29495BRUNETTI Michele2001AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE23.31+2.1  
30320SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.34+1.9  
302117AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.34+1.7  
326129FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.35+2.9  
321124GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.35+1.7  
34264ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.40+2.1  
35283CARCANO Stefano1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO23.45+2.1  
364118ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.51+2.9  
36696MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.51+2.3  
38342SINGH Baljeet1997PMRE128 ATL. REGGIO ASD23.53+2.1  
3929VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.54+2.9  
39379DI GIORGIO Daniele2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.54+2.1  
414107TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.55+2.9  
42553CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.56+2.7  
43157NESPOLI Alberto2000AMCO169 CANTU`ATLETICA23.68+1.9  
44221SCALVINI Alessandro1998JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.69+2.8  
45532AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.70+1.7  
46151GALLUCCIO Tommaso2000AMMI089 PRO SESTO ATL.23.75+2.1  
463110DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.75+2.9  
482109TRECCANI Stefano1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.76+1.9  
4916TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI23.82+2.9  
50533MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.84+2.9  
51490COLOMBO Mirco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.86+3.5  
524121CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.90+2.8  
53619JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.99+2.7  
54169VEZZOLA Mukoko1999JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.01+2.9  
552102BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.05+2.9  
56341SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.06+2.1  
57461ANTOHE Eduardo Florian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.11+2.1  
58515DE MATTEIS Francesco1998JMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD24.18+2.7  
592104RODIGARI Luca1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.28+2.7  
60170VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.38+2.1  
616106CERIOLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.49+2.1  
62373MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.64+2.8  
63423BREGOLI Alessio2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.73+2.1  
64163SALA Pietro2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.74+2.7  
652111PINARDI Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.78+2.1  
66297ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.88+2.1  
671105MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.92+2.7  
68530RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA24.95+2.1  
691128VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.99+2.5  
70344TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.00+2.5  
7152FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.19+2.1  
72635TURRATA Massimo1970SM45VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25.35+2.1  
73429PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.38+2.5  
74591BORSA Roberto1970SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA25.45+2.5  
75171CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.70+2.1  
76326DEONETTE Giovanni Maria2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.73+2.7  
77248PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE25.74+2.5  
78647FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA25.75+2.5  
7934COMINELLI Matteo2001AMCR152 ATL. CASTELLEONE25.90+2.1  
804112HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.94+2.1  
81284GORDAN Adrian Viorel2000AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.13+3.5  
82624BALESTRO Emanuele1999JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201126.21+2.8  
836101RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26.26+2.7  
84250RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO26.52+2.1  
856103SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.54+3.5  
863126NADEEM Muhammadaffan2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO26.58+3.5  
87556AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.65+2.1  
881125HABIB Mena Girgis fouad2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194626.78+2.1  
89610PACEI Federico2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27.64+2.1  
90462LEONI Eric1999JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA28.37+2.7  
91311ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.92+2.7  
 455SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP+2.7  
 122CAPITANIO Francesco1986SMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP+2.1  
 5108DELFINI Marco1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP+2.8  
800 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I416MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1:56.79 
22I192GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.23 
31I162FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.74 
45I476PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:59.21 
53E567TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1:59.68 
62E552SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.30 
76I137CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.68 
84E174GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:01.70 
 3I427MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I104AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.43 
24I437NEGRO Davide1999JMTO001 C.U.S. TORINO2:01.28 
33E594VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:02.38 
45I193KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:02.77 
51I161DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.31 
64E537RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:03.70 
72E171FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:04.25 
86I587TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.56 
92I447PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE2:40.93 
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I601VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.98 
24I611ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.20 
34E593UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.42 
43I575TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.91 
55I433MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.22 
62E508POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.48 
76I149CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.19 
83E154CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.10 
91I142CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO2:12.09 
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I113BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.80 
21I146CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.26 
33E195LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.48 
45I441PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.84 
52E509PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:09.73 
66I363DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:11.20 
74E406MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:14.42 
 4I127BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 3I435MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'Rit 
Passaggi: m. 400:
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I455PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.23 
24I134BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.50 
36I106BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:14.55 
45I558SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:15.38 
54E368KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:18.47 
61I401LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:19.12 
72I129BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO2:20.78 
82E172GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:23.31 
 3E669REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
Passaggi: m. 400:
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E151CAPROTTI Tommaso1998JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:05.48 
26I504PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:13.39 
31I157COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:18.91 
43I180GAZZANI Davide1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:19.48 
54I170FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO2:21.63 
64E405LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:25.02 
72I178GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:25.63 
83E545RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:35.40 
95I621ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:52.13 
Passaggi: m. 400:
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I438OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA2:02.04 
22E578TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.37 
36I186GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:06.73 
44E546ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:08.64 
53E613ZANINI Alessandro1998JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20112:15.90 
65I152CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:17.78 
72I550RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:31.44 
81I561SENINI Riccardo2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:35.17 
 3I464PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I416MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1:56.79 
22I192GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:58.23 
31I162FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.74 
45I476PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:59.21 
53I104AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.43 
63E567TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA1:59.68 
72E552SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:00.30 
86I137CACEFFO Daniele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:00.68 
92I601VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:00.98 
104I437NEGRO Davide1999JMTO001 C.U.S. TORINO2:01.28 
114E174GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:01.70 
124I438OFIDIANI Pietro2001AMPC084 ATL. PIACENZA2:02.04 
133E594VALDAMERI Davide2000AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:02.38 
145I193KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:02.77 
154I611ZAHOUAN Zakaria2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.20 
161I161DARRA Matteo1998JMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:03.31 
174E537RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:03.70 
182E171FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:04.25 
192E578TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.37 
204E593UCCELLINI Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:04.42 
213I575TOUMI Hassen1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:04.91 
225I433MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.22 
232E151CAPROTTI Tommaso1998JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:05.48 
242I113BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.80 
251I146CAMBIAGHI Lorenzo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.26 
262E508POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.48 
276I587TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:06.56 
286I186GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:06.73 
296I149CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.19 
303E195LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.48 
315I441PALAZZI Adriano1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.84 
324E546ROCCA Michele2000AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:08.64 
332E509PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:09.73 
343E154CIPRIANI Davide1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.10 
356I363DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2:11.20 
361I142CADEI Riccardo1998JMBS562 ATL. PARATICO2:12.09 
373I455PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:12.23 
386I504PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:13.39 
394I134BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:13.50 
404E406MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:14.42 
416I106BERTANZA Davide2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:14.55 
425I558SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:15.38 
433E613ZANINI Alessandro1998JMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20112:15.90 
445I152CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:17.78 
454E368KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:18.47 
461I157COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:18.91 
471I401LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:19.12 
483I180GAZZANI Davide1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2:19.48 
492I129BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO2:20.78 
504I170FOLSI Thomas1997PMBS562 ATL. PARATICO2:21.63 
512E172GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:23.31 
524E405LODDO Marco2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:25.02 
532I178GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:25.63 
542I550RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:31.44 
551I561SENINI Riccardo2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO2:35.17 
563E545RAPIZZA Daniele1998JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:35.40 
572I447PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE2:40.93 
585I621ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:52.13 
 3E669REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 3I435MORTINI Raffaello1978SM35BS752 RUNNERS SALO'Rit 
 4I127BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 3I427MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 3I464PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
5000 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:15.32 
2661PAROLINI Sebastiano1998JMBG225 ATL. CASAZZA15:20.40 
3628ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE15:37.07 
4647CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:45.71 
5696SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15:59.32 
6654MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA16:03.99 
7686RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA16:09.49 
8698VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA16:59.46 
9680RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA17:12.12 
10638CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:40.41 
11660NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:50.29 
12629CAPELLO Davide1998JMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7018:19.84 
 699ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
400 Hs H 84 ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.20 
247BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:00.33 
324MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.81 
452LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.84 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA59.23 
258ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO59.78 
3210CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:02.16 
443AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:03.86 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135CHIESA Davide2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.20 
239CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA59.23 
358ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO59.78 
447BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:00.33 
524MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.81 
652LEONI Suman2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.84 
7210CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:02.16 
843AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:03.86 
400 Hs H 91 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO54.27 
248URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.05 
356GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.57.44 
422AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO59.08 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.10 
245BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.65 
359APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.19 
421ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZA1:05.21 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO54.27 
248URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.05 
356GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.57.44 
422AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO59.08 
537TESTA Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.10 
645BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.65 
759APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.19 
821ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZA1:05.21 
Salto con l'asta/PV UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.50 
3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70                   
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XXX                  
2173VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZA4.40 
3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50                     
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   XXX                    
342DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30 
3.00 3.30 3.60 3.75 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40                      
  -   -   -   -   O   -   XO   XXO  XXX                     
4152SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60 
3.00 3.30 3.60 3.75 3.90                          
  -   -   XO   -   XXX                         
5116PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30 
3.00 3.30 3.60                            
  -   XO   XXX                           
6146ROVERARO Giacomo1999JMMI710 ATLETICA MONZA3.00 
3.00 3.30                             
  XO   XXX                            
Salto in lungo/LJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.69 
1░: 6.36 2░: 6.69 3░: 6.43            
  +2.8   +3.0   +2.7            
2112PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.61 
1░: 6.27 2░: 6.61 3░: X            
  +3.8   +3.8               
3172VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZA6.12 
1░: 6.12 2░: - 3░: -            
  +2.1                  
4181ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.10 
1░: 6.01 2░: 5.97 3░: 6.10            
  +4.3   +3.0   +3.0            
5105MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.07 
1░: 5.78 2░: 5.52 3░: 6.07            
  +2.0   +2.5   +1.7            
6184ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.92 
1░: 5.86 2░: 5.92 3░: 5.91            
  +3.1   +2.5   +2.1            
7119PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.88 
1░: 5.61 2░: 5.88 3░: 5.57            
  +3.5   +3.8   +3.2            
868FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.88 
1░: X 2░: 5.88 3░: X            
     +2.3               
9124PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.80 
1░: 5.80 2░: 5.77 3░: X            
  +2.3   +3.3               
10166VAILATI Matteo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.53 
1░: X 2░: 5.53 3░: 5.43            
     +2.2   +2.6            
1171FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.53 
1░: 4.96 2░: 5.32 3░: 5.53            
  +2.0   +1.6   +2.4            
1281GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.47 
1░: 5.41 2░: 5.47 3░: 5.18            
  +2.6   +3.2   +3.2            
13115PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.34 
1░: X 2░: X 3░: 5.34            
        +4.2            
1465FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.95 
1░: 4.86 2░: 4.95 3░: 4.67            
  +2.0   +2.0   +3.4            
1558FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.92 
1░: 4.92 2░: 4.78 3░: 4.88            
  +4.6   +3.9   +2.1            
 140BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 86LALOE' Enrico1967SM50BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTONP 
 39COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
 92LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 136RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 97MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP 
 117PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.05 
1░: 7.05 2░: X 3░: X  4░: 6.99 5░: - 6░: -  
  +1.6          +5.4        
283HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.02 
1░: 6.34 2░: 6.62 3░: 6.72  4░: 6.76 5░: 7.02 6░: X  
  +1.6   +3.3   +2.9    +3.2   +3.6     
3160TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.94 
1░: 6.10 2░: 6.72 3░: 6.41  4░: 6.85 5░: 6.94 6░: 6.64  
  +2.8   +2.2   +2.8    +2.4   +2.1   +2.4  
4135RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.83 
1░: 6.42 2░: X 3░: 6.76  4░: X 5░: 6.83 6░: X  
  +3.0      +3.3       +2.6     
512BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6.74 
1░: 6.15 2░: 6.52 3░: 6.35  4░: 6.74 5░: 6.44 6░: X  
  +0.9   +2.9   +3.8    +2.7   +2.8     
611BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.49 
1░: 6.04 2░: 6.49 3░: 6.29  4░: 6.28 5░: 6.34 6░: 6.18  
  +2.9   +3.7   +2.6    +1.7   +3.4   +2.4  
7147ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.48 
1░: X 2░: 6.48 3░: 6.32            
     +2.7   +2.0            
8154SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.33 
1░: 6.33 2░: 6.01 3░: 6.06            
  +1.8   +2.3   +2.2            
9121PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.33 
1░: 6.33 2░: 5.96 3░: 5.99            
  +2.8   +2.6   +2.5            
106ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.31 
1░: 6.31 2░: 6.06 3░: X            
  +2.9   +2.0               
11174VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.29 
1░: 6.22 2░: X 3░: 6.29            
  +1.9      +2.7            
1284IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.29 
1░: 6.29 2░: X 3░: 4.99            
  +3.5                  
1346DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27 
1░: 6.02 2░: 6.27 3░: 6.24            
  +2.3   +2.5   +2.3            
1454FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.20 
1░: 6.20 2░: 6.14 3░: 6.12            
  +3.7   +2.7   +3.5            
15150SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.10 
1░: 5.95 2░: 5.95 3░: 6.10            
  +2.6   +2.5   +2.8            
1649DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.04 
1░: 6.03 2░: 6.04 3░: 4.78            
  +3.9   +2.7   +2.1            
177AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.00 
1░: 5.94 2░: 6.00 3░: 5.98            
  +3.4   +2.8   +2.5            
18177VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.87 
1░: 5.63 2░: 5.87 3░: 5.77            
  +3.9   +1.9   +3.9            
19137RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.63 
1░: X 2░: X 3░: 5.63            
        +2.6            
20153SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.59 
1░: 5.49 2░: 5.49 3░: 5.59            
  +2.9   +2.9   +3.2            
 161TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 82GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESENP 
 77GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP 
 151SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.05+1.6 
283HIDALGO VERAS Juan Albe1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.02+3.6 
3160TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.94+2.1 
4135RAIMONDI Matteo2001AMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.83+2.6 
512BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6.74+2.7 
6180VOLPI Simone1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.69+3.0 
7112PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.61+3.8 
811BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.49+3.7 
9147ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.48+2.7 
10154SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.33+1.8 
11121PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.33+2.8 
126ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.31+2.9 
13174VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.29+2.7 
1484IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.29+3.5 
1546DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27+2.5 
1654FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.20+3.7 
17172VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZA6.12+2.1 
18181ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.10+3.0 
19150SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.10+2.8 
20105MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.07+1.7 
2149DONEDA Agostino2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.04+2.7 
227AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.00+2.8 
23184ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.92+2.5 
24119PILLA Alessio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.88+3.8 
2568FORSON Melchisedec1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.88+2.3 
26177VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.87+1.9 
27124PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.80+2.3 
28137RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.63+2.6 
29153SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.59+3.2 
30166VAILATI Matteo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.53+2.2 
3171FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.53+2.4 
3281GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.47+3.2 
33115PEDRONI Gabriele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.34+4.2 
3465FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.95+2.0 
3558FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.92+4.6 
 161TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Ncl  
 136RAMIREZ Simone1996PMMI089 PRO SESTO ATL.NP  
 97MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDONP  
 82GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESENP  
 151SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP  
 140BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP  
 86LALOE' Enrico1967SM50BN286 ASD POL. ASTRO 2000 BENEVENTONP  
 39COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP  
 77GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSONP  
 92LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP  
 117PERICO Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP  
Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183ZENONI Luca1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.67 
1░: X 2░: X 3░: 12.36  4░: 13.26 5░: 13.67 6░: X  
2179VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.07 
1░: 12.36 2░: X 3░: X  4░: 12.92 5░: 13.07 6░: X  
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
189LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.19 
1░: 11.01 2░: 11.19 3░: X  4░: 10.91 5░: 10.98 6░: 10.55  
2155SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.44 
1░: 10.04 2░: 09.94 3░: 10.30  4░: 10.20 5░: 10.44 6░: 10.17  
3107MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE08.86 
1░: 07.98 2░: 08.51 3░: 08.69  4░: X 5░: 08.16 6░: 08.86  
4159TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD08.57 
1░: 08.20 2░: 08.42 3░: 08.46  4░: X 5░: X 6░: 08.57  
Peso/SP Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.50 
1░: 14.89 2░: 15.13 3░: 15.34  4░: 15.50 5░: 15.19 6░: X  
2129PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.14.02 
1░: 13.42 2░: 13.72 3░: 13.95  4░: X 5░: 13.80 6░: 14.02  
3126PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.14 
1░: 11.99 2░: 11.85 3░: X  4░: 12.14 5░: 11.62 6░: X  
4114PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.64 
1░: X 2░: 10.34 3░: 9.88  4░: 10.64 5░: X 6░: X  
Martello/HT Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143DE BIASI Jacopo2000AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.42 
1░: 49.55 2░: 48.89 3░: 51.42  4░: X 5░: X 6░: X  
2176VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.42.81 
1░: 38.59 2░: 38.98 3░: 41.81  4░: X 5░: X 6░: 42.81  
3106MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE42.68 
1░: X 2░: 42.68 3░: 40.32  4░: X 5░: X 6░: X  
4130FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.55 
1░: X 2░: X 3░: 42.55  4░: X 5░: X 6░: X  
590LICINI Giacomo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER37.39 
1░: 35.16 2░: 32.72 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 37.39  
6158TASCA Stefano2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD23.99 
1░: X 2░: X 3░: 22.44  4░: 23.99 5░: X 6░: X  
Martello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE63.30 
1░: 60.82 2░: 63.30 3░: 59.31  4░: 59.59 5░: X 6░: X  
217BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI58.56 
1░: 56.97 2░: 57.14 3░: X  4░: X 5░: 58.56 6░: 53.82  
367FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.28 
1░: X 2░: 54.62 3░: X  4░: 51.53 5░: X 6░: 56.28  
4199ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.18 
1░: 54.45 2░: 54.49 3░: 55.18  4░: X 5░: 51.80 6░: 53.82  
52ALBICINI Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.92 
1░: 53.92 2░: 52.56 3░: X  4░: 52.14 5░: X 6░: 52.00  
634CIPOLLI Nicola1999JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.63 
1░: 50.26 2░: 50.63 3░: X  4░: 48.29 5░: 48.32 6░: X  
7175VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.31 
1░: X 2░: X 3░: 44.31  4░: X 5░: X 6░: X  
8141ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER41.66 
1░: 41.66 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 41.11 6░: 39.99  
9178VOICU Andrei1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.04 
1░: X 2░: 37.04 3░: 36.39  4░: - 5░: - 6░: -  
Martello/HT Kg 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 25 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191LINGUA Marco1978SM35TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVER76.82 
1░: 75.14 2░: X 3░: 76.25  4░: 76.62 5░: 76.82 6░: X  
2100GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194649.32 
1░: 47.02 2░: X 3░: X  4░: 49.32 5░: 44.44 6░: 48.98  
3103MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.46.18 
1░: 43.84 2░: 43.77 3░: X  4░: 46.18 5░: X 6░: X  
4148SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO42.72 
1░: X 2░: X 3░: 42.72  4░: 42.20 5░: X 6░: X  
5190ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.65 
1░: 32.49 2░: 35.60 3░: 37.75  4░: 38.31 5░: 34.52 6░: 39.65  
 128PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb