C.D.S. DI MARCIA CAD/RAG REG. - TROFEO NAZIONALE MARCIA CAD
C.D.S. MARCIA Gr Nord - 6^ PROVA TROFEO FRIGERIO - BOVISIO MASCIAGO 23 APRILE 2017
Organizzazione: P.B.M. BOVISIO MASCIAGO - BOVISIO MASCIAGO
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 23:09
Marcia 5000m ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LACATUS Andrada Lavinia2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO24:47.84
 OBLACH Alice2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:44.58
 GIORDANI Vittoria2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26:47.37
 OBLACH Vanessa2000AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26:48.5
 PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26:51.28
 PADOVANI Alice2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:51.69
 BUGLISI Sara2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 GRANZOTTO Elena2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
 MONFRINI Valeria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZACCHE' LANDRI Arianna2001AFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 10
Marcia 10000mLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA40:22.00
 MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644:43.80
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA44:55.69
 CICALO' Stefano1998JMCA176 ATL VALERIA45:52.56
 PATIERNO Anthony1995PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO47:12.83
 COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195047:21.53
 GIULIANI Giorgio2000AMTO001 C.U.S. TORINO48:16.73
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49:42.92
 BRUSACA' Guglielmo1999JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50:23.68
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA50:32.83
 BRAGGIO Mattia2000AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE51:42.90
 STACH Marta1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195051:45.33
 MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52:33.64
 NAPPI Andrea2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52:37.54
 MELI Mikias2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52:58.21
 SCIPIONI Sara1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195053:27.13
 D'ORLANDO Antonio1971SM45SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO53:36.74
 ANSALDI Martina1996PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553:58.31
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54:01.74
 FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54:24.08
 PRATA Leonardo Giovanni1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.54:57.53
 BERTOLINI Ettore2000AMTO001 C.U.S. TORINO55:08.4
 SBERNARDORI Elena1991SFBS181 ATL. BRESCIA 195055:57.08
 FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56:17.24
 ARNOLDI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER56:30.94
 BERETTA Daniele2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER57:09.20
 PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58:13.41
 FISSORE Paolo Diego1955SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7558:52.3
 ORLANDI Virginia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195058:59.50
 GALLINO Alessia1997PFAL001 ATL. ALESSANDRIA59:05.65
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.59:48.31
 ANDREI Aldo2001AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 PATERNICO' Annachiara1998JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 POLESANA Filippo2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
 SILLI Laura1999JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PRANDINI Sara1996PFTO001 C.U.S. TORINO 
 VERTERAMO Chiara1999JFTO001 C.U.S. TORINO 
 MENAFRO Vincenzo1935SM80VA117 ATL. MALNATE 
 STANO Massimo1992SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MOTTURA Bianca1966SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 BERNARDI Giovanna1970SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 COMBA Giuseppina1957SF60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 RENO' Giovanni1991SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 
 DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARCHIORI Maura1959SF55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ZABBENI Pietro1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE 
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAZZI Anna1999JFVA476 ATL. TRADATE 
 CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CARACCIA Roberta1990SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 DE MASIS Michele1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CUNI Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MANFRE' Raffaella1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CARLI Giovanni2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SANSONI Adelaide1982SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 58
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARDELLA Alessia2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:44.70
 GIULIANI Elisa2003CFTO001 C.U.S. TORINO16:48.6
 IPPOLITI Elisabetta2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE16:50.3
 RONCHETTI Leda2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:46.4
 DI DATO Vittoria2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE18:26.1
 BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 BORZI' Giulia2003CFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ 
 BACCHI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CREMONA Claudia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Alice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROTA Elisabetta2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BRAGGIO Elisa2003CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
Totale: 13
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAMBA Gabriele2002CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623:30.13
 BREDA Daniele2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO23:41.92
 ANGIOLETTI Andrea2002CMMI087 5 CERCHI SEREGNO24:34.2
 BENINI Davide2002CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO27:29.37
 GHISLANDI Luca2002CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:53.8
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE30:31.8
 VITTORI Amos2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE31:59.5
Totale: 7
Marcia 2000m Ragazze/iLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FORESTI Lisa2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11:20.0
 CERRI Emma2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO11:20.3
 SCERRA Miriam2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:20.76
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11:38.9
 EL AOUNI Yasmine2004RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:40.48
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE12:26.28
 CAPPUCCIO Samuele2004RMBG542 ATL. BRUSAPORTO12:50.60
 CERMESONI Samuela2004RFVA476 ATL. TRADATE13:13.84
 GATTI Chiara Maria2004RFMI356 ATL. SOVICO13:26.98
 ROTA Ludovica2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 NOCENTI Stella2004RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BADERNA Aurora2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROCCHETTI Laura2004RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GASLINI Gabriele2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI ROCCO Alessandro2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 COPPI Beatrice2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BONFANTI Martina Stella2004RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CASTANEDA HERRERA Enriq2004RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ALBERTONI Sara2004RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 OODOYNAUTH Isha2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VITTOZZI Cloe2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb