7░ WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
5░ MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 20 APRILE 2017
Organizzazione: TTC TOP TRIANING CLUB - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 22:09
Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158ADHA Munguleja1999JF3000 metri DONNE9:30.00
Totale: 1
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
454RANFONE Marco1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI9:11.96
468VITALINI Marco1982SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA3000 metri UOMINI 
Totale: 2
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA3000 metri UOMINI8:51.23
Totale: 1
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
402CANEPA Simone1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3000 metri UOMINI9:33.00
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE10:57.88
473BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 UOMINI6:41.85
474CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 UOMINI 
255CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER600 metri UOMINI 
412ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:31.72
217FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne25:52.44
427HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:11.93
482IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 UOMINI 
183LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE11:45.82
431LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:50.66
211LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 DONNE 
218MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne30:14.31
492MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini23:19.20
219MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne24:37.45
358OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1000 metri UOMINI 
190PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE11:13.84
220PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne27:30.77
453PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI8:59.02
154VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER600 metri DONNE1:44.77
316XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER600 metri UOMINI 
203ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE10:17.23
Totale: 21
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
239CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI600 metri UOMINI 
242CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI600 metri UOMINI 
148ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI600 metri DONNE 
150TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI600 metri DONNE 
304TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI600 metri UOMINI 
313VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI600 metri UOMINI 
156ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI600 metri DONNE 
Totale: 7
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
396BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:36.14
433LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:57.41
354MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri UOMINI 
445NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:53.59
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
399BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:49.90
404CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:53.69
110CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA600 metri DONNE 
416FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:15.95
346GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri UOMINI 
428KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:45.16
355MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri UOMINI 
459ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:30.30
376SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri UOMINI 
462TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
Totale: 10
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette2:08.0
51MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadetti 
18MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette1:48.9
21MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette 
29TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette1:38.46
30VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA600 metri Cadette1:46.3
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA600 metri Cadetti1:49.74
96VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA600 metri Ragazzi 
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:34.03
122GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA600 metri DONNE1:42.40
Totale: 2
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
461SONZOGNI Pietro1994SMBG472 RUNNERS BERGAMO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
39CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO600 metri Cadetti 
Totale: 1
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO3000 metri UOMINI9:03.09
Totale: 1
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
411EL JEBLI Hajjaj1995PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE3000 metri UOMINI8:28.89
496PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE500 metri UOMINI 
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
500CHIAPPINELLI Yohanes1997PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA3000 metri UOMINI 
283MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA600 metri UOMINI1:19.00
Totale: 2
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA600 metri DONNE 
259DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA600 metri UOMINI 
264GADALETA Marco1992SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA600 metri UOMINI 
292RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA600 metri UOMINI 
299SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA600 metri UOMINI1:23.47
Totale: 5
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1000 metri UOMINI 
374SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1000 metri UOMINI 
381TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1000 metri UOMINI 
Totale: 3
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
320AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1000 metri UOMINI 
363PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1000 metri UOMINI 
196ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri DONNE10:30.21
200TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3000 metri DONNE10:08.47
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
206CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19502000 siepi H76 DONNE7:17.26
175FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri DONNE 
199SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19503000 metri DONNE9:39.94
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:45.22
261FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO600 metri UOMINI1:22.06
360PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri UOMINI2:47.04
456RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:55.24
380TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri UOMINI 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
317ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri UOMINI 
Totale: 1
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Cadetti1:29.74
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI8:35.93
441ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.500 metri UOMINI 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
434LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3000 metri UOMINI8:40.82
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Ragazze1:58.20
271LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri UOMINI 
301SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri UOMINI 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
389ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:56.57
436LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:13.00
290PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE600 metri UOMINI1:33.18
306TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE600 metri UOMINI1:39.36
Totale: 4
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
254CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA600 metri UOMINI1:18.00
490DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAMarcia 5000m Uomini18:28.20
274LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA600 metri UOMINI 
349MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1000 metri UOMINI2:25.32
469YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3000 metri UOMINI8:48.9
Totale: 5
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO3000 metri DONNE11:18.0
Totale: 1
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
324BONFANTI Andrea2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri UOMINI3:09.67
403CASATI Andrea1999JMCO011 A.S. MERATE ATLETICA3000 metri UOMINI9:39.54
253CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA600 metri UOMINI 
117FEZZI Maddalena2000AFCO011 A.S. MERATE ATLETICA600 metri DONNE 
430LAMANNA Gabriele1996PMCO011 A.S. MERATE ATLETICA3000 metri UOMINI 
359PANZERI Fabio1994SMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri UOMINI 
364POLIZZI Christian2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri UOMINI2:55.15
368RIVA Andrea1998JMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri UOMINI 
294RIVETTA Francesco1997PMCO011 A.S. MERATE ATLETICA600 metri UOMINI 
295RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA600 metri UOMINI 
463TROIANO Michele1991SMCO011 A.S. MERATE ATLETICA3000 metri UOMINI 
384VENTOLA Francesco2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA1000 metri UOMINI 
Totale: 12
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
119FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE600 metri DONNE 
11GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE600 metri Cadette1:45.00
443MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri UOMINI8:37.40
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri UOMINI2:50.32
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri DONNE 
310VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE600 metri UOMINI 
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
99BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE600 metri DONNE 
252COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE600 metri UOMINI 
344GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri UOMINI 
278MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE600 metri UOMINI 
280MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE600 metri UOMINI 
223MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE500 metri DONNE 
20MOLINELLI Cristina2003CFCO056 G.S. BERNATESE600 metri Cadette 
224PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE500 metri DONNE 
371ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri UOMINI2:45.54
Totale: 9
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri DONNE 
275MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA600 metri UOMINI 
305TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA600 metri UOMINI 
152TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri DONNE 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
178AGODI Amelia1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 DONNE 
171DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE10:16.22
418GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI8:53.96
483NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H91 UOMINI 
449PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri UOMINI8:14.28
379TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri UOMINI 
Totale: 6
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
107CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO600 metri DONNE 
6CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO600 metri Cadette 
342GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri UOMINI 
22MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO600 metri Cadette 
25POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO600 metri Cadette 
63SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO600 metri Cadetti 
Totale: 6
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167CHEMUTAI Belinda2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3000 metri DONNE9:57.81
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
475CHEMUTAI Albert1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2000 siepi H91 UOMINI5:43.67
Totale: 1
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
477CONTRAN Umberto1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2000 siepi H91 UOMINI6:00.24
Totale: 1
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3000 metri UOMINI8:24.34
Totale: 1
GE055 MARATONETI GENOVESILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI600 metri UOMINI 
452PEPOLI Davide1991SMGE055 MARATONETI GENOVESI3000 metri UOMINI9:23.43
Totale: 2
MC007 ATL. RECANATILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
438LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318ACERBI Virgilio2001AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri UOMINI3:07.34
340GALANTI Alberto1997PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1000 metri UOMINI 
59PERGOLA Davide2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO600 metri Cadetti 
Totale: 3
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
437LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO3000 metri UOMINI9:55.00
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA600 metri DONNE1:36.46
426HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA3000 metri UOMINI 
455RASO Matteo1998JMMI076 GEAS ATLETICA3000 metri UOMINI 
82ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Ragazze 
26SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Cadette 
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
329CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri UOMINI 
493CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI1:26.83
493CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO500 metri UOMINI 
332CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri UOMINI2:59.96
244CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
247CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
71CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze1:57.26
208COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2000 siepi H76 DONNE 
405CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI8:25.84
111D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri DONNE1:49.89
257D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
72DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze 
9DOLFINI Irene2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadette1:43.11
337ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri UOMINI2:41.22
176FAVARO Arianna2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
338FERRONI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri UOMINI 
266GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI1:26.72
12GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadette1:53.32
75GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze2:00.15
269GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
270HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI1:26.93
432LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI8:28.49
127LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri DONNE 
77LUONI Rebecca2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Ragazze2:29.70
19MARCHETTI Francesca2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadette 
186MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
495MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO500 metri UOMINI 
130MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri DONNE1:47.82
54MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti 
55MICHIELETTO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti2:01.19
56MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti2:07.05
58MURA Gabriele2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti1:51.95
137PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri DONNE 
221PONZANO Letizia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Donne27:00.5
195RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
198SEREGNI Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri DONNE 
497SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO500 metri UOMINI 
302SPOSATO Alessio1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
303STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri UOMINI 
65TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Cadetti 
465TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri UOMINI 
388ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri UOMINI 
Totale: 42
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
226BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
321BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI2:39.74
322BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI 
104BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE1:43.35
237BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
238BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
331CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI 
241CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
250CIGNANI Achille1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
406CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
410EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
347ISOLA William1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI 
272LOCATELLI Pietro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
276MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI1:26.02
491MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Uomini21:42.16
440MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI8:37.58
222MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946500 metri DONNE 
132MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE 
133MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE 
140PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE 
144POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE1:50.21
366RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI 
367RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri UOMINI 
293RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
296ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI1:19.82
298ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
460SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI 
498SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946500 metri UOMINI 
311VEZZOLI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri UOMINI 
155VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946600 metri DONNE 
Totale: 30
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.600 metri DONNE1:50.77
256CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.600 metri UOMINI 
479GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 UOMINI6:35.70
210LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H76 DONNE7:13.28
138PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.600 metri DONNE2:04.11
485QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 UOMINI 
149SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.600 metri DONNE1:41.02
153VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.600 metri DONNE 
312VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1000 metri UOMINI 
312VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.600 metri UOMINI1:19.43
488ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 UOMINI6:36.22
Totale: 11
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
480GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 siepi H91 UOMINI 
48GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA600 metri Cadetti1:49.29
14GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA600 metri Cadette 
444MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:03.43
Totale: 4
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
246CASIRAGHI Mattia1999JMMI098 POL. BESANESE600 metri UOMINI 
60POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE600 metri Cadetti 
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.600 metri Cadetti1:32.48
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
86ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazzi1:54.84
69BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazze2:05.40
35BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE600 metri Cadetti 
24PALUMBO Martina2003CFMI158 ATL. GESSATE600 metri Cadette 
27SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE600 metri Cadette 
84VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazze 
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA600 metri UOMINI 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri DONNE11:29.54
230BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri UOMINI 
233BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri UOMINI 
398BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI8:33.95
179BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H91 UOMINI 
40CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri Cadetti 
251COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri UOMINI 
180GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H91 UOMINI 
124GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri DONNE 
126LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri DONNE 
351MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri UOMINI 
285NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri UOMINI 
134NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO600 metri DONNE 
361PASTI Clemente1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri UOMINI 
362PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri UOMINI 
467VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI9:48.20
Totale: 16
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
415FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri UOMINI8:54.16
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
96BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri DONNE 
33BASILE Roberto2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadetti1:57.65
3BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadette 
98BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri DONNE1:44.99
102BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri DONNE 
236BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri UOMINI1:31.44
207CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H76 DONNE 
173DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri DONNE10:12.10
10FERLITO Gaia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadette 
116FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri DONNE 
46FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadetti1:55.41
47FURLAN Francesco Stefan2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadetti 
178GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri DONNE10:04.88
424GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:24.03
15GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadette1:51.48
49INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadetti 
212MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H76 DONNE7:26.38
356MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri UOMINI2:30.00
356MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI 
446NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:28.19
450PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI9:27.78
191PASQUALE Silvia Maria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri DONNE 
225RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA500 metri DONNE 
147RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri DONNE 
372SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri UOMINI 
300SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri UOMINI1:27.78
64STEIS Federico2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Cadetti1:50.84
499ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA500 metri UOMINI 
Totale: 28
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BASILE Federica2003CFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri Cadette 
4BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri Cadette 
106CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE 
166CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE9:53.91
109CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE1:46.48
215CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne27:15.13
112DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE 
216DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Donne22:55.98
177FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:33.71
118FIORILLO Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE 
17MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri Cadette 
128MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE1:53.00
129MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE1:59.80
143PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA600 metri DONNE1:54.90
194RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:49.40
204ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:18.08
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti 
36CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti1:34.04
169CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE 
42COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti 
53MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti1:43.00
62ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti 
67ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE600 metri Cadetti 
Totale: 7
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
390ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3000 metri UOMINI9:19.02
32BARBIERI Stefano2002CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Cadetti 
328BRUGNOLI Andrea1998JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri UOMINI 
5CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Cadette1:53.10
7COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Cadette1:48.78
335DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri UOMINI 
73DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze2:02.16
74DUSIO Carolina2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze2:10.76
353MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri UOMINI 
23PAGANI Chiara Maria2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Cadette2:02.31
79PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze2:07.86
81ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE600 metri Ragazze 
375SCIMONELLI Andrea1999JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri UOMINI 
377SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri UOMINI 
Totale: 14
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20022000 siepi H76 DONNE 
Totale: 1
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 87600 metri Cadetti1:51.18
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANO600 metri UOMINI 
243CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO600 metri UOMINI1:40.76
425GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO3000 metri UOMINI10:57.47
442MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO3000 metri UOMINI 
284MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO600 metri UOMINI 
370ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO1000 metri UOMINI3:01.70
458ROSSETTON Patrizio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO3000 metri UOMINI11:27.86
387ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO1000 metri UOMINI 
Totale: 8
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
323BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA1000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
478DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE2000 siepi H91 UOMINI 
267GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE600 metri UOMINI 
187MATTIOLI Giorgia1998JFMI579 U.S. MILANESE3000 metri DONNE 
289PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE600 metri UOMINI 
378SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE1000 metri UOMINI 
308URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE600 metri UOMINI 
314VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE600 metri UOMINI 
Totale: 7
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Ragazzi 
97ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Ragazzi1:46.22
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
108CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI600 metri DONNE 
297ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI600 metri UOMINI 
Totale: 2
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
345GRIMOLDI Davide1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1000 metri UOMINI 
382UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB1000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
393ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI8:54.88
397BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO3000 metri UOMINI9:16.43
350MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1000 metri UOMINI 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA600 metri UOMINI 
38CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA600 metri Cadetti1:47.08
8DEMAROSI Beatrice2002CFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Cadette 
268GOBBI Edoardo1998JMMI710 ATLETICA MONZA600 metri UOMINI2:03.73
348LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri UOMINI2:52.65
435LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri UOMINI10:26.82
52MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA600 metri Cadetti 
352MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri UOMINI 
484NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA2000 siepi H91 UOMINI 
451PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA3000 metri UOMINI 
197ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA3000 metri DONNE10:20.20
373SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri UOMINI2:50.32
28STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Cadette1:50.21
307TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA600 metri UOMINI 
66VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA600 metri Cadetti 
Totale: 15
MI727 CITTA' DI OPERALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
394ASTOLFI Andrea1994SMMI727 CITTA' DI OPERA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI728 KOASS MILANO SSARLLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
151TOSINI Simona Beatrice1992SFMI728 KOASS MILANO SSARL600 metri DONNE 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185MARCHIANO' Elvira1985SFMI759 LA FENICE3000 metri DONNE 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
228BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA600 metri UOMINI 
131MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA600 metri DONNE 
213MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H76 DONNE7:47.00
487SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 UOMINI 
315VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA600 metri UOMINI 
Totale: 5
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
87BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
88CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi1:47.16
89FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi2:09.78
90GORI Leonardo2004RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
91GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
76GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazze 
93LOVISOLO Giacomo2005RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
94LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
78MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazze2:22.37
95SCACCHETTI Stefano2004RMMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazzi 
83VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA600 metri Ragazze 
Totale: 12
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
229BASSIGNANI Alberto1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri UOMINI 
68BOSCOLO Lucrezia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Ragazze 
141PETROLINI Irene1984SFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri DONNE 
80PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Ragazze2:12.42
61PROCOPIO Gabriele2002CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Cadetti 
Totale: 5
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
163BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000 metri DONNE 
476COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 2
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3000 metri DONNE10:08.06
Totale: 1
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2000 siepi H76 DONNE6:55.00
Totale: 1
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161BALDINI Federica1998JFPI071 CUS PISA3000 metri DONNE 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234BIZZOTTO Gabriele1993SMPR068 C.U.S. PARMA600 metri UOMINI 
248CHIAPPINI Andrea1998JMPR068 C.U.S. PARMA600 metri UOMINI 
113DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA600 metri DONNE 
145POZZI Licia1999JFPR068 C.U.S. PARMA600 metri DONNE 
Totale: 4
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA600 metri Cadetti1:37.29
164CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE11:29.73
165CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA2000 siepi H76 DONNE 
165CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE11:01.75
114ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri DONNE 
417FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri UOMINI10:17.71
179GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE 
125IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri DONNE 
181ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE12:07.34
184MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE12:26.85
193PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA2000 siepi H76 DONNE 
193PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri DONNE11:56.43
464TURRICELLI Erick1997PMPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri UOMINI 
472ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri UOMINI9:45.41
157ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri DONNE1:51.25
Totale: 15
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri UOMINI 
235BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI 
494FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA500 metri UOMINI 
447NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI8:20.90
448ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
486SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 UOMINI6:55.96
Totale: 6
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BARBERINI Valentina2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Cadette 
45FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Cadetti1:34.67
13GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Cadette 
57MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Cadetti 
Totale: 4
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA600 metri DONNE1:48.89
136PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA600 metri DONNE 
202VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3000 metri DONNE10:57.92
Totale: 3
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
265GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1000 metri UOMINI2:57.72
265GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM600 metri UOMINI1:40.92
Totale: 2
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
240LAMMENDOLA Gianluca1983SMRC366 ATLETICA BARBASMarcia 5000m Uomini 
Totale: 1
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3000 metri DONNE10:01.49
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3000 metri DONNE9:35.00
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326DINI Lorenzo1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3000 metri UOMINI8:02.07
341DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3000 metri UOMINI8:05.13
214EL MAZOURY Ahmed1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE3000 metri UOMINI8:08.98
Totale: 3
SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481GHINASSI Niccolo'1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2000 siepi H91 UOMINI6:09.59
123GRIFONI Rebecca1995PFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA600 metri DONNE1:39.03
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
489BARBARO Alessandro1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOMarcia 5000m Uomini29:45.59
330CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri UOMINI 
Totale: 2
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263FRANCESCHINI Michele1996PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO600 metri UOMINI 
Totale: 1
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA600 metri DONNE1:31.60
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
319APPETITO Leonardo2001AMTO001 C.U.S. TORINO1000 metri UOMINI2:50.10
391APPETITO Lorenzo1999JMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI9:24.10
325BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO1000 metri UOMINI 
170CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO3000 metri DONNE 
407DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI8:09.21
414FALCI Amanuel1999JMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI8:50.46
420GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI8:41.20
386GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI8:07.40
135ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO600 metri DONNE 
365POLO Federico1999JMTO001 C.U.S. TORINO1000 metri UOMINI 
457ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI 
466TURRONI Paolo1990SMTO001 C.U.S. TORINO3000 metri UOMINI9:00.11
383VALVANO Massimo1998JMTO001 C.U.S. TORINO1000 metri UOMINI 
Totale: 13
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
401BREUSA Francesco1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3000 metri UOMINI 
409EL BIR Ayyoub1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO3000 metri UOMINI8:42.65
Totale: 2
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333COTTI Giovanni2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1000 metri UOMINI 
339FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV1000 metri UOMINI 
189MUKANDANGA Clementine1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3000 metri DONNE 
Totale: 3
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392ARESE Pietro1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3000 metri UOMINI8:56.30
286ORLANDO Dario Antonio1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.600 metri UOMINI 
Totale: 2
TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNILista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182KEMBOI Vivian Jerop1994SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3000 metri DONNE 
429KIPNGETICH Sammy1991SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI3000 metri UOMINI 
Totale: 2
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
408DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri UOMINI8:45.76
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
231BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI 
232BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI1:30.17
100BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri DONNE1:46.48
249CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI1:24.88
258DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI 
262FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI 
121GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri DONNE 
277MANTEGAZZA Luca1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI1:20.98
279MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI1:37.50
281MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI1:33.64
282MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri UOMINI 
Totale: 11
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri UOMINI 
343GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri UOMINI 
287PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO600 metri UOMINI1:24.54
288PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO600 metri UOMINI1:18.62
Totale: 4
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE600 metri DONNE1:40.82
139PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE600 metri DONNE 
142PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE600 metri DONNE1:36.67
146REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE600 metri DONNE 
Totale: 4
VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.3000 metri UOMINI9:30.29
357MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1000 metri UOMINI 
Totale: 2
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE3000 metri DONNE10:17.30
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri UOMINI 
44DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Cadetti1:31.14
421GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri UOMINI 
439MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE3000 metri UOMINI10:17.52
Totale: 4
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334D'ONOFRIO Denni1990SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1000 metri UOMINI 
260DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA600 metri UOMINI1:25.62
419GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3000 metri UOMINI 
Totale: 3
VC043 ATL.GAGLIANICOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
291RAVIGLIONE Matteo1997PMVC043 ATL.GAGLIANICO600 metri UOMINI 
385VIANA Samuele1999JMVC043 ATL.GAGLIANICO1000 metri UOMINI 
Totale: 2
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
422GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3000 metri UOMINI8:25.11
Totale: 1
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRLista degli Atleti per - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201TOMMASI Francesca1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3000 metri DONNE9:46.12
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb