7° WALK E MIDDLE DISTANCE NIGHT
5° MEMORIAL UGO GRASSIA - MILANO - 20 APRILE 2017
Organizzazione: TTC TOP TRIANING CLUB - MILANO
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 22:11
600 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
95ALEOTTI Flavia1993SFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
96BARBUIANI Giorgia2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
97BAROZZI Camilla1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:40.82
98BEVERINA Matilde1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:44.99
99BIANCHI Elena2000AFCO056 G.S. BERNATESE 
100BIAZZI Arianna1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:46.48
101BISCUOLA Stefania1992SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:31.60
102BIZZOZERO Sara1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
103BLANDANO Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:50.77
104BONO Debora2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:43.35
105BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA 
106CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
107CAPRANI Micol2000AFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
108CONCA RONCARI Alessia1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
109CONTI Simona1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:46.48
110CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
111D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:49.89
112DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA 
113DE RENZI Maria1990SFPR068 C.U.S. PARMA 
114ERCOLE Carolina2000AFPV108 C.U.S. PAVIA 
115FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:48.89
116FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
117FEZZI Maddalena2000AFCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
118FIORILLO Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
119FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
120GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:36.46
121GNOATO Sophie1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
122GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:42.40
123GRIFONI Rebecca1995PFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA1:39.03
124GUADAGNO Martina2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
125IANNELLI Martina1992SFPV108 C.U.S. PAVIA 
126LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
127LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
128MANZOTTI Alice1995PFMI221 BRACCO ATLETICA1:53.00
129MARAZZI Michela1994SFMI221 BRACCO ATLETICA1:59.80
130MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:47.82
131MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
132MENEGARDO Giulia1988SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
133MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
134NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
135ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO 
136PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
137PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
138PAOLETTI Celeste1994SFMI089 PRO SESTO ATL.2:04.11
139PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE 
140PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
141PETROLINI Irene1984SFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
142PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1:36.67
143PISONI Marta1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:54.90
144POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:50.21
145POZZI Licia1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
146REDAELLI Cristina1998JFVA130 N. ATL. VARESE 
147RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
148ROSSI Gael2000AFBG036 ATL. SALETTI 
149SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1:41.02
150TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI 
151TOSINI Simona Beatrice1992SFMI728 KOASS MILANO SSARL 
152TREZZI Sara1998JFCO169 CANTU`ATLETICA 
153VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
154VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:44.77
155VIGANO' Camilla Dalida2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
156ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI 
157ZUCCOTTI Valery2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1:51.25
Totale: 63
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
158ADHA Munguleja1999JF9:30.00
159ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11:29.54
160AMODIO Banchialem1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:57.88
161BALDINI Federica1998JFPI071 CUS PISA 
162BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:17.30
163BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
164CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA11:29.73
165CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA11:01.75
166CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA9:53.91
167CHEMUTAI Belinda2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9:57.81
168CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:01.49
169CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
170CURTABBI Eleonora1997PFTO001 C.U.S. TORINO 
171DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:16.22
172DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:08.06
173DURANTE Francesca1977SF40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:12.10
174FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA10:34.03
175FASCETTI Sveva1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
176FAVARO Arianna2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
177FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA11:33.71
178GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10:04.88
179GAMBUZZA Martina1998JFPV108 C.U.S. PAVIA 
180GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
181ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA12:07.34
182KEMBOI Vivian Jerop1994SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
183LAMERI Ilaria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:45.82
184MALANCHINI Luisa1993SFPV108 C.U.S. PAVIA12:26.85
185MARCHIANO' Elvira1985SFMI759 LA FENICE 
186MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
187MATTIOLI Giorgia1998JFMI579 U.S. MILANESE 
188MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE9:35.00
189MUKANDANGA Clementine1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
190PANZERI Bianca Maria2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11:13.84
191PASQUALE Silvia Maria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
192PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO11:18.0
193PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA11:56.43
194RADAELLI Silvia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA10:49.40
195RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
196ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:30.21
197ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA10:20.20
198SEREGNI Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
199SPAGNOLI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 19509:39.94
200TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:08.47
201TOMMASI Francesca1998JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:46.12
202VIOLA Simona1971SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10:57.92
203ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10:17.23
204ZIGLIOLI Eleonora2000AFMI221 BRACCO ATLETICA11:18.08
Totale: 47
2000 siepi H76 DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
178AGODI Amelia1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
205ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 2002 
206CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19507:17.26
207CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
165CASATI Beatrice1994SFPV108 C.U.S. PAVIA 
208COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
209DALLA MONTA' Laura1993SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6:55.00
210LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.7:13.28
211LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
212MAJORI Micol1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7:26.38
213MONDONICO Daniela2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:47.00
193PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 12
Marcia 5000m DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
215CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA27:15.13
216DI VINCENZO Sibilla1983SFMI221 BRACCO ATLETICA22:55.98
217FORESTI Beatrice1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:52.44
218MARCHESI Cristiana1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER30:14.31
219MORETTI Gladys1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER24:37.45
220PARMA Andrea Noemi1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27:30.77
221PONZANO Letizia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO27:00.5
Totale: 7
500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
222MATERA Federica1990SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
223MELETTO Silvia1998JFCO056 G.S. BERNATESE 
224PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE 
225RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 4
600 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
226BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
227BACCOLO Gabriele1998JMMI388 ATL. STRAMILANO 
228BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
229BASSIGNANI Alberto1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
230BELLA Lorenzo Philippe2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
231BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
232BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:30.17
233BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
234BIZZOTTO Gabriele1993SMPR068 C.U.S. PARMA 
235BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
236BRISCINI Matteo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:31.44
237BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
238BURRAGATO Dario1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
239CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
493CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:26.83
241CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
242CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI 
243CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO1:40.76
244CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
245CASATI Yukesh Ippolito1998JMMI710 ATLETICA MONZA 
246CASIRAGHI Mattia1999JMMI098 POL. BESANESE 
247CHAKRI Ilias2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
248CHIAPPINI Andrea1998JMPR068 C.U.S. PARMA 
249CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:24.88
250CIGNANI Achille1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
251COSTA Edoardo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
252COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE 
253CREMASCOLI Alberto2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
254CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:18.00
255CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
256CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL. 
257D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
258DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
259DE SANTIS Pietro1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
260DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:25.62
261FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:22.06
262FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
263FRANCESCHINI Michele1996PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
264GADALETA Marco1992SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
265GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM1:40.92
266GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:26.72
267GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE 
268GOBBI Edoardo1998JMMI710 ATLETICA MONZA2:03.73
269GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
270HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:26.93
271LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
272LOCATELLI Pietro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
273LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
274LOPEZ Brayan1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
275MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA 
276MAMELI Gabriele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:26.02
277MANTEGAZZA Luca1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:20.98
278MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE 
279MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:37.50
280MELETTO Federico1997PMCO056 G.S. BERNATESE 
281MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:33.64
282MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
283MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:19.00
284MUTEBA Tambwe2000AMMI388 ATL. STRAMILANO 
285NICOLASI Gabriele2001AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
286ORLANDO Dario Antonio1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
287PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:24.54
288PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:18.62
289PINA Gabriele2000AMMI579 U.S. MILANESE 
290PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE1:33.18
291RAVIGLIONE Matteo1997PMVC043 ATL.GAGLIANICO 
292RIPONI Luca1991SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
293RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
294RIVETTA Francesco1997PMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
295RIVETTA Lorenzo2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
296ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:19.82
297ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
298ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
299SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:23.47
300SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:27.78
301SONCINA Simone1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
302SPOSATO Alessio1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
303STUBINSKI Werner2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
304TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI 
305TAMBORINI Jonathan2000AMCO169 CANTU`ATLETICA 
306TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE1:39.36
307TOMASONI Edoardo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
308URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE 
309VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
310VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
311VEZZOLI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
312VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:19.43
313VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI 
314VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE 
315VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
316XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
317ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 92
1000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
318ACERBI Virgilio2001AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3:07.34
319APPETITO Leonardo2001AMTO001 C.U.S. TORINO2:50.10
320AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
321BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:39.74
322BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
323BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA 
324BONFANTI Andrea2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA3:09.67
325BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO 
235BOSIS Juan Felipe2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
327BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:50.32
328BRUGNOLI Andrea1998JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
329CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
330CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
331CAPRA Pietro Carlo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
332CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:59.96
333COTTI Giovanni2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
334D'ONOFRIO Denni1990SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
335DALLE VEDOVE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
336DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
337ES SKIDRI Rachid1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:41.22
338FERRONI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
339FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
340GALANTI Alberto1997PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
265GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM2:57.72
342GENINAZZA Matteo1997PMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
343GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
344GRECCHI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE 
345GRIMOLDI Davide1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
346GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
347ISOLA William1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
348LEVI Roman2001AMMI710 ATLETICA MONZA2:52.65
349MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2:25.32
350MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
351MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
352MANTOVANI Davide1999JMMI710 ATLETICA MONZA 
353MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
354MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
355MEDOLAGO Samuel1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
356MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:30.00
357MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
358OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
359PANZERI Fabio1994SMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
360PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:47.04
361PASTI Clemente1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
362PAVANI Jonathan1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
363PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
364POLIZZI Christian2001AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA2:55.15
365POLO Federico1999JMTO001 C.U.S. TORINO 
366RAGUSINI Simone2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
367RANALDO Andrea1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
368RIVA Andrea1998JMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
369ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
370ROSSETTON Federico1999JMMI388 ATL. STRAMILANO3:01.70
371ROSSI Matteo2001AMCO056 G.S. BERNATESE2:45.54
373SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA2:50.32
372SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
374SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
375SCIMONELLI Andrea1999JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
376SERIOLA Mattia1993SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
377SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
378SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI579 U.S. MILANESE 
379TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
380TOSI Matteo Daniele1992SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
381TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
382UCCELLI Andrea1976SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
383VALVANO Massimo1998JMTO001 C.U.S. TORINO 
384VENTOLA Francesco2000AMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
385VIANA Samuele1999JMVC043 ATL.GAGLIANICO 
312VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL. 
387ZAGO Simone1998JMMI388 ATL. STRAMILANO 
388ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 71
3000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
389ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE8:56.57
390ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9:19.02
391APPETITO Lorenzo1999JMTO001 C.U.S. TORINO9:24.10
392ARESE Pietro1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8:56.30
393ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO8:54.88
394ASTOLFI Andrea1994SMMI727 CITTA' DI OPERA 
395ASTUTI Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE 
396BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:36.14
397BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO9:16.43
398BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8:33.95
399BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:49.90
400BOUAMER Omar1989SMAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA8:51.23
401BREUSA Francesco1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
402CANEPA Simone1990SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI9:33.00
403CASATI Andrea1999JMCO011 A.S. MERATE ATLETICA9:39.54
404CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:53.69
500CHIAPPINELLI Yohanes1997PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
405CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:25.84
406CUPI Mauro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
407DE CARO Dario1997PMTO001 C.U.S. TORINO8:09.21
408DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA8:45.76
326DINI Lorenzo1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:02.07
341DINI Samuele1994SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:05.13
409EL BIR Ayyoub1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8:42.65
410EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
411EL JEBLI Hajjaj1995PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE8:28.89
214EL MAZOURY Ahmed1990SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE8:08.98
412ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:31.72
413EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:45.22
414FALCI Amanuel1999JMTO001 C.U.S. TORINO8:50.46
415FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068:54.16
416FERRARIS Luigi1979SM35BG223 ATL. VALLE BREMBANA8:15.95
417FOZZATI Hailu1995PMPV108 C.U.S. PAVIA10:17.71
418GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:53.96
419GALLO Francesco1992SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
420GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO8:41.20
421GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
422GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:25.11
423GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8:24.34
424GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:24.03
425GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO10:57.47
386GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO8:07.40
426HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
427HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9:11.93
428KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:45.16
429KIPNGETICH Sammy1991SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
430LAMANNA Gabriele1996PMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
431LAVA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:50.66
432LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8:28.49
433LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:57.41
434LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8:40.82
435LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA10:26.82
436LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE8:13.00
437LUCCHISANI Matteo1980SM35MI075 ATLETICA CINISELLO9:55.00
438LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI 
439MARCOLLI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE10:17.52
440MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468:37.58
356MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
357MENEGUZZO Enzo1966SM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.9:30.29
442MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO 
443MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8:37.40
444MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:03.43
445NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:53.59
446NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:28.19
447NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8:20.90
448ORFANO Marco1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
449PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:14.28
450PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:27.78
451PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA 
452PEPOLI Davide1991SMGE055 MARATONETI GENOVESI9:23.43
453PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8:59.02
454RANFONE Marco1994SMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA9:11.96
455RASO Matteo1998JMMI076 GEAS ATLETICA 
456RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:55.24
457ROLLAND Stefano1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
458ROSSETTON Patrizio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO11:27.86
459ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:30.30
460SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
461SONZOGNI Pietro1994SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
462TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
463TROIANO Michele1991SMCO011 A.S. MERATE ATLETICA 
464TURRICELLI Erick1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
465TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
466TURRONI Paolo1990SMTO001 C.U.S. TORINO9:00.11
467VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9:48.20
468VITALINI Marco1982SM35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
469YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8:48.9
470ZAHOUAN Abdellah1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:35.93
471ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:03.09
472ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA9:45.41
Totale: 90
2000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
473BONETTI Giorgio2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6:41.85
179BURRINI Matteo1995PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
474CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
475CHEMUTAI Albert1999JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5:43.67
476COLOMBINI Simone1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
477CONTRAN Umberto1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:00.24
478DOLENTE Davide1998JMMI579 U.S. MILANESE 
479GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.6:35.70
480GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
180GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
481GHINASSI Niccolo'1999JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA6:09.59
482IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
483NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
484NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA 
485QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
486SIRBU Radu2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6:55.96
487SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
488ZASSO Mirko2000AMMI089 PRO SESTO ATL.6:36.22
Totale: 18
Marcia 5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
489BARBARO Alessandro1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO29:45.59
490DEI TOS Leonardo1992SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA18:28.20
240LAMMENDOLA Gianluca1983SMRC366 ATLETICA BARBAS 
491MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621:42.16
492MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23:19.20
Totale: 5
500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
493CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
494FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
495MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
496PERAZZO Amedeo2001AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
497SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
498SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
499ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
441ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 8
600 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1BARBERINI Valentina2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2BASILE Federica2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
3BENEDETTINI Margherita2002CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
4BRESCIANI Chiara2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
5CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:53.10
6CAPRANI Sveva2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
7COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:48.78
8DEMAROSI Beatrice2002CFMI710 ATLETICA MONZA 
9DOLFINI Irene2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:43.11
10FERLITO Gaia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1:45.00
12GERMANI Eleonora2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:53.32
13GHISOLFI Maria Chiara2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
14GIUDICI Ginevra2003CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
15GRASSI Giulia Maria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:51.48
16LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:08.0
17MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
18MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:48.9
19MARCHETTI Francesca2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
20MOLINELLI Cristina2003CFCO056 G.S. BERNATESE 
21MOMBRINI Giulia2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
22MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
23PAGANI Chiara Maria2002CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.31
24PALUMBO Martina2003CFMI158 ATL. GESSATE 
25POZZI Beatrice2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
26SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
27SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE 
28STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1:50.21
29TIRONI Serena2002CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:38.46
30VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1:46.3
Totale: 30
600 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
31BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:29.74
32BARBIERI Stefano2002CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
33BASILE Roberto2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:57.65
34BICEGO Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
35BRAMBILLA Mattia2003CMMI158 ATL. GESSATE 
36CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1:34.04
37CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA1:37.29
38CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1:47.08
39CHIARI Luca2002CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
40CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
41COLOMBO Matteo2002CMMI376 N. ATL. 871:51.18
42COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
43DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA1:49.74
44DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1:31.14
45FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:34.67
46FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:55.41
47FURLAN Francesco Stefan2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
48GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:49.29
49INCARBONE Davide2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
50LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:32.48
51MAGNAGHI Gabriele2002CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
52MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
53MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1:43.00
54MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
55MICHIELETTO Nicolo'2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.19
56MONACO' Alessio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.05
57MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
58MURA Gabriele2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:51.95
59PERGOLA Davide2002CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
60POLIZZI Luca2002CMMI098 POL. BESANESE 
61PROCOPIO Gabriele2002CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
62ROVEDA Simone2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
63SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
64STEIS Federico2002CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:50.84
65TETTAMANTI Giulio2002CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
66VIGANO' Lorenzo2002CMMI710 ATLETICA MONZA 
67ZANZOTTERA Marco2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 37
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
68BOSCOLO Lucrezia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
69BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE2:05.40
70CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1:58.20
71CHIEPPA Ethel Elisa2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.26
72DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
73DEMASI Alessia2004RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.16
74DUSIO Carolina2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:10.76
75GERMANI Valentina2004RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.15
76GRIFA Giulia2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
77LUONI Rebecca2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.70
78MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA2:22.37
79PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:07.86
80PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:12.42
81ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
82ROSSI Simona2004RFMI076 GEAS ATLETICA 
83VALICENTI Elisa2004RFMI798 MILANO ATLETICA 
84VILLA Valentina2004RFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 17
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
85ALMASIO Samnang2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
86ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE1:54.84
87BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
88CANTONI Andrea2004RMMI798 MILANO ATLETICA1:47.16
89FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA2:09.78
90GORI Leonardo2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
91GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
92GRANDI Noah2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
93LOVISOLO Giacomo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
94LUISELLI Tommaso2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
95SCACCHETTI Stefano2004RMMI798 MILANO ATLETICA 
96VANOLI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
97ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:46.22
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb