24░ TROFEO OLONIA MEMORIAL PIERO FERRAZZI
Riunione Provinciale cat.Ragazzi/e - Cadetti/e - A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI02/04 - 09:49
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
380GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadette3:19.05
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.22
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Donne12.39
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.91
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILIOTTI Alessia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 BASILIOTTI Alessia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.12
 BENZONI Zoe2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 BIANCHI Felipe2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CENCIN Benedetta2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
400CINCERA Davide2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti 
346COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi 
 DI AMICO GIANDO Daniele2001AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.20
 DOLCE Roberta2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FLORIAN Gaia2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.57
347FONTANA Marco2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette 
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 GIUDICI Luca2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIUDICI Luca2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 LAURO Karol2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadette 
 PAGANI Elena1998JFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 4.000 Donne 
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze9.82
 PEITI Laura2004RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIZZO Gabriele1997PMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE400 metri Uomini1:00.34
 RAFFAGNATO Edoardo2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi 
 SCARIOLO Giulia2002CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti10.48
 SCIASCIA Leonardo2002CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VILLANOVA Serena2000AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE100 metri Donne 
 VITTORI Amos2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VITTORI Amos2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
348ZUCCOTTI Raffaele2004RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi 
Totale: 34
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini8.05
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDA Patrice2005RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi 
 CARNUCCIO Davide1995PMMI060 ATL. LEGNANO100 metri Uomini12.36
310CAVALLERI Marta2004RFMI060 ATL. LEGNANO1000 metri Ragazze3:41.46
 SELVAGGINI Emma Giulia2005RFMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazze 
 TAGLIAFERRO Giovanni2003CMMI060 ATL. LEGNANO80 piani Cadetti 
 VISMARA Francesca2005RFMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazze 
Totale: 6
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIN Paola2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.24
401CARUGO Alberto2002CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 DI FRANCESCO Irene2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette 
 PERNA Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 Hs H 76 Cadette16.09
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 SALARO Matilde2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.20
381SANTAMBROGIO Martina2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadette 
 SCIOTA Michela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.86
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 VILLA Angela2002CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.94
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 FURLATO Marco2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GARZONIO Pietro2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 GRASSI Giorgia2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne13.03
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.79
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 RONCHETTI Martina1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 Donne10.99
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 RONCHETTI Sofia1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne 
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini12.38
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.04
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 16
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.05
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne 
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Donne 
 GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.79
 MONOLO Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.16
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini14.03
Totale: 7
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.53
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Donne 
 CIRILLO Michele Cosimo2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini 
 D'AMICO Morgana2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette12.00
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Uomini 
311FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazze 
 GALLI Silvia2002CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO80 piani Cadette11.67
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Donne 
 ONIDA Emanuele1987SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Uomini12.52
 RUGGIRELLO Marco2000AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Uomini12.81
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Donne 
402ZALAMBANI Simone2002CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Cadetti 
 ZICARELLI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 15
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349BERTOLATTI Luca2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi 
 BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
403BIAGGI Federico2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:10.54
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze 
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 CLEMENTI Gaia2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadette11.36
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.75
 FOIENI Roberta2002CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze 
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazzi 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 GRITTI Chiara2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti19.75
404LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti2:47.10
 LAVAZZA Riccardo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.33
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 Hs H 76 Cadette 
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 PIANTANIDA Marta2004RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Ragazze 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SLAVAZZA Edoardo2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi29.58
405TAIYEB Ismail2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti 
406VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Cadetti3:12.36
 VARINI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
350ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi 
 ZANIN Alessandro2004RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.80 piani Cadetti 
 ZERILLI Matteo2002CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 37
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CASSANI Camilla2004RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze9.98
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze 
 MARMONTI Stefano2004RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 ROLFI Alessandro2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi 
 SUDATI Luca Riccardo2002CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.56
Totale: 6
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 AMODEO Joel2002CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTELLI Thomas2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi 
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BOSOTTI Asia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
407CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1000 metri Cadetti3:24.94
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GORLA Gaia2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazze 
 SCARCELLA Giulia Maria2004RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TEMPORIN Nathan2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE80 piani Cadetti 
 TEMPORIN Nathan2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE100 metri Donne 
 VIZZIELLO Giorgia2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 20
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini49.99
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.90
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini52.64
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Donne1:00.17
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.43
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.65
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Donne12.85
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Donne 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini51.50
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini 
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini49.30
Totale: 20
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PUJIA Giuseppina Maria1998JFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Donne11.20
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
312AMANI Marta Amouhin2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Ragazze 
408CACCIA Nicolo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti2:53.50
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Emma2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze9.54
 DELLAQUILA Daniele2004RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi10.62
 FALCO Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazzi 
 GARAVAGLIA Carola1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Donne9.09
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MIRAMONTI Andrea2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.86
 PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze9.38
 ROLLA Ilaria2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUSCONI Noemi2004RFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAVOGIN Ilenia2004RFMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Ragazze 
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.75
 ZAMMITO Riccardo2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.37
Totale: 18
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.61
Totale: 1
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDANI Pierluigi1953SM60MI552 G.S. MONTESTELLAPeso/SP Kg 7.260 P/S Uomini8.34
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.56
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA400 metri Uomini54.04
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.31
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
351BOTROS Pietro2004RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:42.4
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.70
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 COSTARELLA Alice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.85
409FERRO Riccardo2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:52.71
352FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi 
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.78
 GIANNONI Gaia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
410MOSTIOLI Carlo Maria2002CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:07.90
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.66
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 RATTEGNI Francesca2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi9.56
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 ROSIN Silvia2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
 SOGGIA Giulia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.05
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 24
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri Uomini 
Totale: 1
SS043 G.S. ATL OLBIALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA100 metri Uomini12.50
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne13.30
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti 
 ATTADIA Marco2002CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti 
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPITALE Noemi2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPITALE Noemi2004RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti 
 CORIO Alessandro2004RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.78
411D'AMICO Mirko2003CMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Cadetti3:43.67
 DAL SOGLIO Davide2002CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.31
 DONZELLI Gaia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi31.55
 FOLTRAN Giorgia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 FOLTRAN Giorgia2003CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti 
 GATTI Federico2003CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIBERTI Chiara2004RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GIMM Daniel2004RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi 
 GIMM Daniel2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LUBIAN Paolo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUBIAN Paolo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi27.51
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MORANDI Matteo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi35.44
 OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
353OLDRINI Filippo2004RMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazzi3:37.00
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.34
 PERI Alice2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 QUAGLIO Elisa2004RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RATTI Luca2002CMVA050 ATL. CAIRATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RIZZARDI Alyssa2002CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette13.69
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette3.75
 TAGLIABUE Francesca2003CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette 
 TRIVELLATO Letizia2003CFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadette 
313ZARAMELLA Rebecca2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze 
412ZOCCARATO Alessandro2003CMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Cadetti 
Totale: 42
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314ACHARID Sara2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:54.65
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
354ARRIGHI Emanuele2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:25.14
382ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:44.04
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
383ASSALI Chiara2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette4:04.64
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 BORGHI Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.36
 CERIOTTI Matilde2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.66
355CERIOTTI Tommaso2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
315COTTINI Chiara2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
356CREMONESI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 D'ADDETTA Roberta2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette 
 DAL MAGRO Vittoria2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FELIZ Arianny Maciel2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.40
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
357FLORIS Davide2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:58.12
 GARCIA ZEPEDA Jeiny Eli2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
316GHIELMI Sofia2004RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
 GIORGETTI Asja2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
384LEPORE Chiara2002CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:36.78
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 MONTAGNER Matteo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.28
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ONESTI Andrea2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi19.07
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIANO Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 PIATTI Alessia2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.76
317RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 ROSSI Gianluca2002CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi20.05
 SCANTAMBURLO Riccardo2004RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.78
 SCIANNA Maddalena2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.38
 SPARAGO Sandy2004RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.70
 SULA Anisa2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette 
358TERLIZZI Lorenzo2004RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:28.06
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti 
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VENTURINI Luca2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi13.52
 VIANI Filippo2004RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi32.45
413ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:58.24
Totale: 59
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ANTONINI Agnese2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 ANTONINI Elia2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.00
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BANFI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
385BANFI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:57.17
359BELLITTI Luca2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:39.29
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini55.57
 BIANCHI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi31.74
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti13.01
 BRAGOTTO Matilda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Anna Sofia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 BRUNETTI Eugenio2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 BRUNETTI Eugenio2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRUNETTI Francesca2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 BRUSCHI Diego2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti23.09
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 BUFFONI Angelica2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
414CAMPI Temesgen2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:00.88
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CARACCIOLO Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.30
 CARNIO Christian2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti16.32
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CARUGATI Alessandro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
415CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:23.80
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.00
 CATTANEO Martina2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CECCHETTO Mattia2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.78
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.68
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOT Yannick2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 CONTI Alessio2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.34
 CREPALDI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti16.06
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 CRIPPA Emma2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.02
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FEDELE Matteo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.42
 FILIPPINI Filippo2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
416FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOMETTI Carlo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi 
 GIROLA Giorgia Elizabet2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 GRAMBONE Elisa2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.48
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 LARDINI Andrea Edmondo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.68
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne12.15
 LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 LUINETTI Laura2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.80
 LURASCHI Edoardo2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 MANTOVANI Edoardo Guido2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette13.94
 MARCOMIN Giorgia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini11.58
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini59.16
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
386MERONI Maddalena2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:11.33
 MOIANA Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONZA Camilla2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 MORANDI Letizia2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.88
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.98
 MORIGGI Davide2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
318MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze 
360NIGRO Dario2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:55.10
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 NINZOLI Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NINZOLI Giorgia1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Donne13.48
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PACILLI Elisa2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Donne9.64
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Donne 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.27
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve9.79
 RAMPINI Sara2004RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette12.14
 RANGHETTI Elisa2002CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RANGHETTI Francesca2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.65
387ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadette3:31.88
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROSSI Marta1998JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Donne10.80
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti10.40
 TAMBUSCIO Alessandro2002CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.57
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 TONIOLI Mauro2004RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi33.92
 USLENGHI Stefano2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 ZAMAGNA Alice2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze 
 ZEFFIN Beatrice2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette 
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
Totale: 110
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazze 
 ALLEVI Sofia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 AVINCI Gabriele2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti35.39
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BATTIOLI Daniele2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi34.82
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 BINAGHI Alessia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
319BINAGHI Alessia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze4:02.70
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.94
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BRIGHENTI Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Donne8.50
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.82
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini10.48
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.60
 CHEN QI Ashley2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CHEN QI Ashley2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
417COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:43.52
 COSTANTINI Alessandro2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 CRESPI Nurit2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi23.28
 DONADONI Mario Luigi1977SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini9.19
320ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
321FABRIS Margherita2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:24.34
 FORASACCO Matteo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi 
418FORMENTI Riccardo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:30.34
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
361GARAVAGLIA Yordi Santia2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
388GREGUOLDO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette 
419LA LOGGIA Andrea2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti 
 LORENZIN Giulia1996PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 4.000 Donne 
420MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:15.64
322MALACRIDA Virginia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:43.04
 MALACRIDA Virginia2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MANCINELLI Paolo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.03
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.76
 MARTORELLA Matteo2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.78
 ODDONE Alberto1972SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 P/S Uomini10.93
 OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
323OSANA Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
324PAGANINI Stefania2004RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze4:18.28
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadette4.25
389SACCO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi15.06
362SPINIELLO Marco2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi 
363TARANTINO Tommaso2004RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:13.98
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze 
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
390TOSI Carolina2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:11.28
 TOVAGLIERI Luca2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti 
 TOVAGLIERI Luca2002CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadetti 
 TROTTA Eleonora2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
391VALERANI Sara2002CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:18.53
Totale: 65
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
 BALZARINI Alessandro2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.88
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
 BORGHI Andrea2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOVortex Ragazzi 
 BOSSI Riccardo2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOVortex Ragazzi 
 CAULA Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAULA Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti 
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.34
 ERMOLI Giosue'2004RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
 NDOKA Eduard1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.57
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.10
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.73
 SANTIN Michele2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
 SUSANA Thomas2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti 
 SUSANA Thomas2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.38
Totale: 18
VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADRIZZANI Giancarlo Fe2005RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO60 piani Ragazzi 
 RESTELLI Corrado2004RMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDOVortex Ragazzi 
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 AGOSTI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.86
 AGOSTI Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BASSI Tea1998JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
421BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:03.92
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette10.53
 BOTTINI Elisa2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
422BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti 
392CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette3:32.60
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
364CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi 
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne 
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne1:03.04
365CERIOTTI Matteo2004RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi 
 CERIOTTI Matteo2004RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
325CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORBETTA Letizia1998JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti11.88
 CUCCHI Christian2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.49
 ESPOSITO Sara2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne 
 FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FANCHINI Andrea2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.48
 FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti11.30
 FANCHINI Luca2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALLUCCIO Matteo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.68
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.53
 GALLUCCIO Tommaso2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 GATTI Tommaso2004RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GATTI Tommaso2004RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi 
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini59.03
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne13.82
 GOGLIO Nadia Ginevra1998JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.71
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRISETTI Emma2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazze 
 MANDELLI Elena2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
423MARCONATO Samuele2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:11.93
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne12.89
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi 
424NATALE Simone2002CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti3:13.76
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette12.49
 NOCERINO Letizia2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.48
 PAGANI Jacopo2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.17
 PISAN Anna2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
326PISANI Elena2004RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze 
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.44
 PORATELLI Mattia2002CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazzi 
366PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi 
 PORRU Filippo2002CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti11.02
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ROBBA Martina1997PFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 RONDANINI Jacopo2004RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi9.78
 ROSA DA SILVA Giorgia2001AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SAIBENE Elisa2004RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze9.50
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini12.50
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 metri Donne 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 SETTI Giulia2002CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILANOS Matilde2004RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Donne 
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA100 metri Donne13.85
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 SVAE Madeleine2002CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini 
Totale: 99
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.90
 ALBERTI Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
327BERNASCONI Martina2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
393BOTTAZZINI Eleonora2002CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:37.96
 CANOVA Arianna1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:07.52
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.27
 CASTELLANO Michela2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
328CONTI Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne 
 FILIPPI Costanza2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 FONTANA Elisa2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
329FURNO Alice2004RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 GIORDANO Rebecca2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 INGUI' Giorgia2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne15.49
 KUHLWETTER Federica2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 LARGHI Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne14.90
 LIBERI Marta2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 LOSA Maddalena2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette 
 LOSORELLI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 LUCCHETTA Elisa2000AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Donne13.13
 MACCHI Alessandra1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:00.54
 MARTIGNONI Sara2002CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.57
394MENTASTI Francesca2003CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette3:23.00
 NOVELLI Caterina2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette3.10
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:03.58
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.04
 PEREGO Lucia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PICCINELLI Irene2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.56
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTAZZI Greta2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.62
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TIBILETTI Isabella2002CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.36
 TOSCANO Martina1998JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne1:07.49
330TROTTI Alessandra2005RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze 
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 TURTULA Silvia2004RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 48
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi26.19
 ASCHER Nicholas2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 BONAFE' Romeo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BREGANT Andrea2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.28
 BRESCIANI Samuele2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 BUCCIARELLI Alice2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUCCIARELLI Alice2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti12.08
 CANTARINI Davide2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.70
 DE GALEAZZI Anna2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DEL TORCHIO Anna2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.52
 DORDONI Matilde2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 FALCHI Margherita2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
425FANTOCCOLI Federico2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:11.87
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 FRATTINI Christian2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FRIGERIO Emma2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.70
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.78
 GALLI Vittoria2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARCHESE Sara2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.25
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
331MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:25.62
 MATTIUZ Lisa2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.79
 MATTIUZ Susanna2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MIRANDOLA Marcello2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MISITANO Francesca2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MOLINA Leonardo2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.72
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette 
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 PIRO Sofia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PONTI Gaia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.08
 POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 POZZI Oscar2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 PUIG Thomas Leonardo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 PUIG Thomas Leonardo2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
332RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze4:16.32
 RADINI Samantha2004RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette2.95
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAPISARDA Luca2002CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RICOTTI Viola2002CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette11.80
 RONCARI Giulia2004RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze11.98
 SCORPANITI Filippo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCORPANITI Filippo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
367SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
333SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze 
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 STEFANI Gianluca2004RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.11
 TECCI Laura2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 VIGATO Giulia2002CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.90
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
Totale: 83
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
334CHEN Qi Qi2004RFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazze 
 MALATACCA Alberto2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi10.29
 TARGA Giacomo2004RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi10.26
Totale: 3
VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Gabriele2004RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi 
426BONGIORNO Matteo2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti 
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette 
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
427BOTTINELLI Riccardo2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti 
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
335CAVALLIN Cecilia2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Ragazze3:33.54
 DE NIGRIS Alice2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne 
 DE NIGRIS Alice2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Donne 
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DEL BENE Alice2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette 
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne 
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Donne 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi 
 GATTI Daniel2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTI Daniel2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Donne 
 MACCARRONE Noemi2004RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazze10.06
 MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARCOLLI Petra2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadette 
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazze 
 MINUTELLA Mirko2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti 
 MINUTELLA Nicole2005RFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazze 
368MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 PERCHIAZZI Caterina2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne 
395PERONI RANCHET Magali2002CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette 
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PONTI Giovanni2002CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE80 piani Cadetti10.12
428SECCO Gino2003CMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadetti3:24.62
 SERAFINI Roberta2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Donne 
 SERAFINI Roberta2001AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Donne 
 SERAPIONE Matteo2001AMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE100 metri Uomini 
 TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE60 piani Ragazzi 
396VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:48.04
 ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATEStaffetta 4X100 Cadette 
397ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1000 metri Cadette3:28.16
Totale: 41
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini 
 AMATO Simone2002CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.14
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.36
 AMENDOLARA Rebecca2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.35
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi26.06
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FELISI COLOMBO Alice2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.72
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.19
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi24.71
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GREGGIO Michela2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUGLIELMI Riccardo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GUGLIELMI Riccardo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.06
 MANTOVANI Giorgio1993SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 MANTOVANI Giorgio1993SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.48
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi17.59
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAPPI Francesco2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi25.74
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PAROTTI Amedeo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.16
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PINCIROLI Giorgia2002CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadette4.01
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.92
 PISONI Martina2004RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PRINA Eleonora Elvira2002CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette10.68
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi43.38
 ROLFI Paolo2004RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi28.80
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi23.84
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze 
Totale: 51
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
429ABATINI Matteo2002CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:40.55
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
430AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti 
 ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
431ANTONINI Stefano2002CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti 
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATE80 Hs H 76 Cadette15.71
 ARRIGHI Maddalena2002CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAROFFIO Cesare2003CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BAROFFIO Cesare2003CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti 
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze10.48
 BAU' Beatrice2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
336BAZZI Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze3:35.30
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.50
 BIASOLO Gaia2002CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 CONFENTE Laura2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette 
 GUARDAMAGNA Erica2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOCOROTONDO Michela1998JFVA476 ATL. TRADATE400 metri Donne1:02.45
 NASUTI Anna Diamante2001AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Donne 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NOCITA Riccardo2004RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
369PALUMBO Stefano2005RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Donne1:04.11
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PORETTI Elisa2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Ragazze 
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREVEDELLO Angelica2004RFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
398RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:31.44
 SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
370SAGGIN BETTI Federico2005RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi 
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze10.28
 SERAFIN Cinzia2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
371SPERA Pietro2004RMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazzi3:27.36
 SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
337SUMMA Camilla2004RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze3:52.36
 SUMMA Giulia2000AFVA476 ATL. TRADATE400 metri Donne 
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TORRETTA Manriky2002CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti10.29
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.82
Totale: 48
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
372AMBROSIO Alessio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:26.33
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.08
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BALLERIO Tommaso2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BALSAMO Michele2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti10.48
 BARBIERI Margot1997PFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 BARBIERI Margot1997PFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BASSI Lorenzo2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 BELLONI Rebecca2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BERTOVANI Samuele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.82
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Gabriele2001AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.25
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.00
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BONOMO Luca2002CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
432CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti 
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi 
 CAVAGNA Arianna2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 CAVAGNA Arianna2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIAPPARA Alessia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CHIAPPARA Alessia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.92
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 CIAN Rigel2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CORVETTI Anna2002CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.72
433DE DOMINICIS Giacomo2002CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti2:51.33
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.30
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
338DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze 
 DOSSENA Bianca2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FOSSI Giorgia2002CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.88
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GABALLO Sara2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 GIROLDI Marco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 GRASSO Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRASSO Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.73
 GRESPAN Francesco2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GURIAN Laura2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GURIAN Laura2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 KABORE Giorgio2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.56
 KOSAREVA Natalia2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 LANDOLINA Giuseppe2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MACCHI Davide2002CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MALDIFASSI Manuel2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini53.88
339MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 MANOPULO Elisa2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.02
 MASON Andrea2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 MEGGIORINI Alessia1999JFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne13.64
 MILANTA Ludovica2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 MILANTA Ludovica2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 MOLON Annachiara2002CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 MOLON Annachiara2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.43
 MONTEGGIA Agnese2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 OSTIDICH Margherita2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PERUSIN Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 PERUSIN Alice2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 PESCIA Giorgia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi 
 POLETTI Thomas2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.30
 ROSSI Alessandro2004RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 RUTELLI Marika2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SBRUGNERA Sara2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 SBRUGNERA Sara2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIMONETTA Aurora2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIMONETTA Aurora2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 SINISCALCHI Davide2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.47
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOMMARUGA Maria2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne 
 TAGLIABUE Gaia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.39
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 TIOZZO Alessia2002CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.38
 TONIAZZO Daniela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
340TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze 
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTE Letizia2004RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTE Letizia2004RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.06
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Donne 
 ZINI Eleonora2000AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Donne15.69
 ZORZI Isacco2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
Totale: 126
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMMIRATORE Gaia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 AMMIRATORE Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 AZZONI Riccardo2002CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOMBASIN Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOMBASIN Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi34.14
 CERUTTI Elisa2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.45
341CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:26.36
 CHIERICHETTI Gaia2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
373DALL'ARMELLINA Andrea M2004RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
374DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
 DE MARIA Leonardo2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
375DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
 DELL'ANGELO Carlo Maria2004RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GATTAZZO Mattia2004RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
399LUZI Valeria2002CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:21.94
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.38
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANENTI Chiara2002CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.94
342MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
434MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:35.57
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEVortex Ragazzi19.25
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.05
343RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TIZIANI Denise2002CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette15.70
 TIZIANI Noemi2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze 
 TONIOLO Francesca2004RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.05
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
Totale: 66
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Davide2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORDON Sofia2004RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze10.10
 BORDON Sofia2004RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARBONOLI Alberto2004RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
376CARBONOLI Alberto2004RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:41.78
 CIARLA Giacomo2004RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi 
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
377FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi 
344FERE' Chiara2004RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:58.46
435MARCHESAN Francesco2003CMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Cadetti3:54.36
 MARCHESAN Francesco2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.96
 MARTIGNONI Beatrice2004RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARTIGNONI Elena1999JFVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 4.000 Donne 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti 
 MARTIGNONI Michele2003CMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.56
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
345PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze 
378SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 21
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Arianna2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 BROGIOLI Arianna2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRUGNANO Davide2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti12.18
 BRUGNANO Davide2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 CORNO Riccardo2005RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi 
379CRUCITTI Matteo2004RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi3:41.08
 CUCUZZA Francesca2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 CUCUZZA Francesca2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELSHAFEY Omar2005RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi 
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze10.30
 FUMAGALLI Matilde2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 GAZZIERO Veronica2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 LO RE Simone2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOCARNO Chiara2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 LOCARNO Chiara2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Alice2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILESI Alice2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze 
 NAPOLIONE Marta2004RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 RECCE Riccardo2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD400 metri Uomini 
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD100 metri Uomini 
 SCICOLONE Christian2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCICOLONE Christian2002CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 TRENTIN Luca2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 ZAMBON Laura2001AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.80
Totale: 30
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 2 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 BARBAN Sonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 BARDELLI Antonia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.96
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 BAROZZI Andrea Luigi2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 BEKAR Giorgio Ali2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Uomini57.29
 BERTOLDO Matteo2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne 
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.33
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne14.44
 BROCCA Gloria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 CARLINI Giovanni2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Uomini 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 COLOMBO Carolina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 DAL CHECCO Serena2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 DANIELE Emma2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Uomini 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 DE GALEAZZI Alice2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.03
 DI CANIO Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.47
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne12.56
 FONTANA Vittoria2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 FRATTINI Alessia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 GIOBBI Clara2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 GNOCCHI Edoardo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 GRAGLIA Micol2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 MASIN Giorgia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne13.36
 MAZZOCCATO Arianna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Donne1:05.19
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.86
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MONTALTO Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 MONTALTO Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Donne 
 PERENZIN Anna2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Donne13.72
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 PURICELLI Davide2000AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 SECCI Yonny2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDATI Andrea2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini 
 ZARDINI Clelia2000AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.78
Totale: 63
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb