C.D.S. ASS MT 10000 FASE REGIONALE CAMP.REG.IND.ASS MT 10000
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE 30' ALLIEVI 20' ALLIEVE - GAVARDO - 22 APRILE 2017
Organizzazione: C.S.S.ROCCHINO - ATL. GAVARDO - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI21/04 - 22:06
Corsa 20' AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4248
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4972
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE 
 GUARNIERI Letizia2001AFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ABBONDI Alice2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ANNONI Francesca2000AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 9
Corsa 30' AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Massimo2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8851
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9111
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BIANCHI Giacomo2000AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GANDINI Filippo2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BUCCOMINO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 16
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.35:05.0
 COCCO Alice Rita1995PFSS019 C.U.S. SASSARI35:44.59
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40:07.71
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:05.0
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41:29.82
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:36.0
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:57.0
 VALESI Marta1998JFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE43:09.0
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO45:40.46
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 10
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Aprile 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE30:26.0
 EALOIANI Abdellatif1979SM35SUI00 VIGOR LIGORNETTO30:29.0
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO31:01.14
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:18.0
 BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO31:23.0
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA31:38.65
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE31:45.72
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER31:50.0
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO31:50.76
 FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO31:53.16
 MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO31:55.82
 ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI31:57.0
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO32:08.62
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:10.20
 BOSSETTI Matteo1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE32:11.0
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632:17.0
 EL HAOUARI Mustapha1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194632:19.31
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO32:24.59
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.32:30.0
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI32:35.0
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:36.55
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI32:39.0
 BIANCO Stefano1978SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.32:51.0
 SCARFONE Balduino1985SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS33:09.2
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:10.53
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:11.11
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI33:15.96
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:20.0
 BONETTI Andrea1988SMBS660 ARIENI TEAM33:28.0
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO33:30.0
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:35.0
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:40.0
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:54.49
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34:00.0
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:07.0
 CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONA34:07.0
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE34:08.0
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:14.0
 COLANGELO Mirko1981SM35CO690 G.S.A. COMETA34:23.0
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE34:24.0
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:35.42
 PERSICO Vincenzo1989SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE34:46.0
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA34:56.34
 GUARNATI Luigi1974SM40TN139 S.S. TENNO34:57.31
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON35:00.03
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO35:16.0
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO35:32.37
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO35:36.0
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI35:36.05
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194635:45.0
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO35:59.95
 UBERTI Leonardo1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO36:13.10
 FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO36:23.0
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO36:29.2
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:40.0
 RAGNI Giorgio1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:07.0
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO37:15.0
 SINGH Simranjit1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE37:15.0
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190637:16.0
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:20.0
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:50.0
 SERBAN Silviu Mircea1976SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO37:52.0
 BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO38:00.0
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO38:25.06
 VERTUA Alberto1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:36.0
 RISI Carlo1973SM40VA193 G.A.P. SARONNO38:47.0
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:02.0
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:12.64
 SILVA Paolo1974SM40BG606 FO' DI PE39:36.0
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI39:42.54
 GIRARDI David1993SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE43:08.9
 VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:08.0
 DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA44:45.0
 ROTA Roberto1964SM50BG606 FO' DI PE45:14.8
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO45:16.0
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb