Dreams Meeting - Memorial ôDavide Boroniö assoluti
Fase 1 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Pista Outdoor Esordienti B e C ľ NON COMPETITIVO
Organizzazione: Atletica Motus Castegnato (BS652), Atl. Villa Carcina (BS303 - CHIARI - Campo Sportivo Comunale
LISTA PARTECIPANTI31/03 - 23:18
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S M 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri J/P/SEN M TRIAT 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri J/P/SEN M TRIAT 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S M 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S M 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S F 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 16
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON J/P/S M 
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON J/P/S M 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON J/P/S M 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON J/P/S M 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON J/P/S M 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOTRIATHLON AM 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 metri AM TRIAT 
Totale: 24
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZATRIATHLON J/P/S M 
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RM B 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex RM - BIAT B 
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri CF 
1COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani RF - BIAT A 
1COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RF A 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani CF 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF 
 FUSAR POLI Niccolo'2002CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani CM 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RF B 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADAVortex RF - BIAT B 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri CF 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RM B 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADAVortex RM - BIAT B 
36SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani RF - BIAT A 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RF A 
36SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RM C 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri RM - BIAT C 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADABIATHLON RM C 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri RM - BIAT C 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ RM - BIAT C 
Totale: 26
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON J/P/S F 
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri J/P/SEN F TRIAT 
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON AM 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri AM TRIAT 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri AF TRIAT 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON AF 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON AM 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri AM TRIAT 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 Hs H 76 CF11.9
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri AF TRIAT 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON AF 
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
Totale: 21
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani CM 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani CF 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri RF - BIAT C 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIATHLON RF C 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIATHLON RM C 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri RM - BIAT C 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
Totale: 8
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri AM TRIAT 
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGTRIATHLON AM 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri AM TRIAT 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGTRIATHLON AM 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri AM TRIAT 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGTRIATHLON AM 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri AF TRIAT 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGTRIATHLON AF 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
Totale: 16
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF - BIAT B 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RF B 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri AF TRIAT 
 ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON AF 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CM38.75
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 CF12.39
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CM40.67
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RF B 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF - BIAT B 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM - BIAT B 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM B 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CF 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 CF 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CF 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CM 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri CM 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CM41.42
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,500 CM 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri CM 
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 CF19.94
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 Hs H 76 CF 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CM40.51
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,500 CM17.24
 FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON AF 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri AF TRIAT 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RM - BIAT C 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM C 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri CF8:28.37
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON ES M B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESO M - BIAT B 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri ESO M - BIAT B 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON J/P/S M 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM - BIAT B 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM B 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri RM - BIAT C 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM C 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri CM 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM B 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM - BIAT B 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESO F - BIAT B 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri ESO F - BIAT B 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON ES F B 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri AM TRIAT 
 RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON AM 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON AF 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri AF TRIAT 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM - BIAT B 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM B 
4TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani RM - BIAT A 
4TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM A 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RF - BIAT B 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RF B 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON ES F B 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri ESO F - BIAT B 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 metri ESO F - BIAT B 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON RM B 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex RM - BIAT B 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani CF 
Totale: 80
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA300 piani CF 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIABIATHLON RF B 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAVortex RF - BIAT B 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA50 Hs ESO M - BIAT A 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto in lungo ESO M - BIAT A 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIABIATHLON ES M A 
28PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
28PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani RF - BIAT A 
 PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIABIATHLON RF A 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto triplo/TJ CF 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIASalto triplo/TJ CF 
15PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA60 piani RF - BIAT A 
15PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIABIATHLON RF A 
Totale: 15
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON AF 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri AF TRIAT 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON AF 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri AF TRIAT 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri J/P/SEN F TRIAT 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON J/P/S F 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON AF 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri AF TRIAT 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri J/P/SEN F TRIAT 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON J/P/S F 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON J/P/S F 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri J/P/SEN F TRIAT 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri AF TRIAT 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON AF 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri AF TRIAT 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON AF 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON J/P/S F 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950TRIATHLON J/P/S F 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950100 metri J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 40
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri RM - BIAT C 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINOBIATHLON RM C 
Totale: 3
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON ES M A 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO50 Hs ESO M - BIAT A 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
Totale: 3
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOTRIATHLON J/P/S M 
 RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOTRIATHLON J/P/S M 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
Totale: 8
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES M A 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 Hs ESO M - BIAT A 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex RF - BIAT B 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF B 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF B 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex RF - BIAT B 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES M B 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri ESO M - BIAT B 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri ESO M - BIAT B 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C M 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C M 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C M 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES M A 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 Hs ESO M - BIAT A 
11CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF A 
11CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani RF - BIAT A 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri ESO F - BIAT B 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 metri ESO F - BIAT B 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES F B 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani CF 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEVortex RM - BIAT B 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RM B 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF A 
4MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani RF - BIAT A 
4MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C F 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani CM 
20MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani RF - BIAT A 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF A 
20MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
52MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani RF - BIAT A 
52MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF A 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON RF C 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri RF - BIAT C 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES M A 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 Hs ESO M - BIAT A 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50 Hs ESO F - BIAT A 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON ES F A 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto ESO F - BIAT A 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C F 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON ESO.B/C F 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ AM TRIAT 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE100 metri AM TRIAT 
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESETRIATHLON AM 
Totale: 54
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RF A 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RF - BIAT A 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 Hs H 60 RM - BIAT B 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM B 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex RM - BIAT B 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CF46.96
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO F - BIAT B 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO F - BIAT B 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES F B 
 CASCIARO Davide2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CF 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RF - BIAT C 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF - BIAT C 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RF C 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C F 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CF 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C F 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF - BIAT C 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RF - BIAT C 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RF C 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 GENTILI Greta2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C F 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CF 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES F B 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO F - BIAT B 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO F - BIAT B 
 HASA Samuel2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM C 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RM - BIAT C 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CF 
20MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RM - BIAT A 
 MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM A 
20MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM A 
5MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
5MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani RM - BIAT A 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Vortex RM - BIAT B 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 Hs H 60 RM - BIAT B 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO F - BIAT B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO F - BIAT B 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES F B 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Marcia 2000m RM 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C F 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RM - BIAT C 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RM C 
 PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani CM 
 PEROTTO Filippo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C M 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70TRIATHLON ESO.B/C F 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RF C 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF - BIAT C 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RF - BIAT C 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON ES M B 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 metri ESO M - BIAT B 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri ESO M - BIAT B 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ RF - BIAT C 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON RF C 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri RF - BIAT C 
Totale: 93
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RF - BIAT A 
6ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF A 
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 CF 
14BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF A 
14BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RF - BIAT A 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF A 
18BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
18BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RF - BIAT A 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON ES F B 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri ESO F - BIAT B 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESO F - BIAT B 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani CM 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF A 
39DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RF - BIAT A 
39DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
19DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RF - BIAT A 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF A 
19DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani CF 
 GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani CM 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF C 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RF - BIAT C 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF C 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RF - BIAT C 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESO F - BIAT B 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri ESO F - BIAT B 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON ES F B 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani CM 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF C 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RF - BIAT C 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RM - BIAT C 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RM C 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESO M - BIAT B 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON ES M B 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri ESO M - BIAT B 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RF C 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri RF - BIAT C 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri ESO F - BIAT B 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON ES F B 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA50 metri ESO F - BIAT B 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani CF 
9STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON RM A 
9STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani RM - BIAT A 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri CF 
Totale: 52
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO M - BIAT A 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES M A 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 CF21.56
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF - BIAT B 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF B 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF B 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF - BIAT B 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO M - BIAT A 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES M A 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani CF 
 BULGARI Matilde2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C F 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C M 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO M - BIAT A 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES M A 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF - BIAT B 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF B 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C M 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C F 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C F 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RM - BIAT B 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RM B 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani CF 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 CF11.63
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RM B 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RM - BIAT B 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF B 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF - BIAT B 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES M A 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO M - BIAT A 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto ESO F - BIAT A 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO F - BIAT A 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES F A 
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani CF49.74
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani CF 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo ESO M - BIAT A 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON ES M A 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs ESO M - BIAT A 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri RF - BIAT C 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF C 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 VACCARO Giada Maria2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVETRIATHLON ESO.B/C F 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON RF B 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex RF - BIAT B 
Totale: 75
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO.B/C M 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO.B/C F 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO F - BIAT B 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES F B 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO F - BIAT B 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES F B 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO F - BIAT B 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO F - BIAT B 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO.B/C F 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri CF7:46.11
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani CF 
19LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani RM - BIAT A 
19LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON RM A812
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO F - BIAT B 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO F - BIAT B 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES F B 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES F B 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO F - BIAT B 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO F - BIAT B 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO.B/C M 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES F B 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO F - BIAT B 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO F - BIAT B 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON ESO.B/C F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri RM - BIAT C 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON RM C 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON RF B 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex RF - BIAT B 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO50 metri ESO M - BIAT B 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON ES M B 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri ESO M - BIAT B 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani CF 
Totale: 35
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RF - BIAT A 
 GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON RF A 
30GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
7MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON RF A 
7MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RF - BIAT A 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO50 metri ESO F - BIAT B 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON ES F B 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri ESO F - BIAT B 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON ESO.B/C M 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani CM37.46
6YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLOBIATHLON RM A 
6YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani RM - BIAT A 
Totale: 22
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINATRIATHLON ESO.B/C M 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in alto ESO F - BIAT A 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES F A 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 Hs ESO F - BIAT A 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri ESO F - BIAT B 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES F B 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESO F - BIAT B 
 COMPATTI Luca2003CMBS303 ATL. VILLA CARCINADisco/DT Kg 1,500 CM 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESO M - BIAT B 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES M B 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri ESO M - BIAT B 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES M A 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in lungo ESO M - BIAT A 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA50 Hs ESO M - BIAT A 
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA300 piani CF 
40GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
40GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani RF - BIAT A 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON RF A 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri ESO M - BIAT B 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESO M - BIAT B 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES M B 
 GILBERTI Silvia2011EFBS303 ATL. VILLA CARCINATRIATHLON ESO.B/C F 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES F A 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 Hs ESO F - BIAT A 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINASalto in alto ESO F - BIAT A 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON RF A 
48NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
48NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA60 piani RF - BIAT A 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA600 metri ESO F - BIAT B 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINABIATHLON ES F B 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA50 metri ESO F - BIAT B 
Totale: 31
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri CF 
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
54ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
54ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
22ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM - BIAT A 
22ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM A 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri CF 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 BERTOCCHI Filippo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 CM 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF B 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RF - BIAT B 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 RF - BIAT B 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C F 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ CF9.00
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF46.60
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CM 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 CM 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
18DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM - BIAT A 
18DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM A 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM A 
13DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
13DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM - BIAT A 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RM - BIAT C 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM C 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
 FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF47.38
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM C 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RM - BIAT C 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RM - BIAT C 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM C 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
38GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
38GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
41GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
41GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RF - BIAT B 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF B 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF 
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CM 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
29MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
29MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri CF7:29.72
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C F 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
25MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RM - BIAT A 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM A545
25MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CM 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 CM 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 PASOLINI Davide2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 CM16.88
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CM45.06
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 RAPETTI Giorgia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C F 
 REBOLDI Anna2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C F 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AM 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AM TRIAT 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
35SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
35SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RF - BIAT C 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF C 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ RF - BIAT C 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES M B 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
2TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
2TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
34TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RF A 
34TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani RF - BIAT A 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri AF TRIAT 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON AF 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON ES F B 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri ESO F - BIAT B 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 metri ESO F - BIAT B 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri RM - BIAT C 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM C 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON RM B 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex RM - BIAT B 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani CF 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ CF 
Totale: 230
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CF 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CF 
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO80 Hs H 76 CF 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CM42.68
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO600 metri ESO M - BIAT B 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES M B 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 metri ESO M - BIAT B 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES F A 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO F - BIAT A 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto ESO F - BIAT A 
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CM 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES M A 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO M - BIAT A 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CM46.42
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ CM11.42
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CM 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
 BUFFOLI Barbara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CF 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RM - BIAT C 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM C 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CF 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM C 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RM - BIAT C 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 DANESI Gaia2011EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RF - BIAT C 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RF C 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex RM - BIAT B 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM B 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 metri ESO M - BIAT B 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES M B 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO600 metri ESO M - BIAT B 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RM - BIAT C 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM C 
26GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
26GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RF - BIAT A 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RF A 
 GUANA Nicolo'2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES M A 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO M - BIAT A 
49MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 piani RF - BIAT A 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RF A 
49MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri CM7:13.35
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES M A 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO M - BIAT A 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM B 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex RM - BIAT B 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES F A 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto ESO F - BIAT A 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO F - BIAT A 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON AF 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO100 metri AF TRIAT 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50 Hs ESO F - BIAT A 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON ES F A 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto ESO F - BIAT A 
 SAVINO Francesca2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ CF8.59
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOMarcia 2000m RF12:43.70
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri CM7:27.38
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri CF 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RF C 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1000 metri RF - BIAT C 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOVortex RM - BIAT B 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOBIATHLON RM B 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
 ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani CM 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
Totale: 82
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES F B 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESO F - BIAT B 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri ESO F - BIAT B 
 BELLERI Emma2009EFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C F 
 BELLERI Luca2011EMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C M 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S F 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri CF 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AF 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AF TRIAT 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 Hs ESO F - BIAT A 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto ESO F - BIAT A 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES F A 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AF TRIAT 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AF 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani CF 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,000 CF 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 DALL'ERA Paolo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C M 
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 3000m CF20:01.81
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AM TRIAT 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AM 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S F 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RF A 
51GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
51GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RF - BIAT A 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ CF8.14
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani CF 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,000 CF 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani CF 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES F B 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri ESO F - BIAT B 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESO F - BIAT B 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AM TRIAT 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AM 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RM C 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri RM - BIAT C 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex RM - BIAT B 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RM B 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ CF8.41
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri CF 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C M 
25MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RF A 
25MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani RF - BIAT A 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RM B 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex RM - BIAT B 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AM 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AM TRIAT 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AM 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AM TRIAT 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AF 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AF TRIAT 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri AM TRIAT 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON AM 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ CF 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S F 
 PIRAINO Giorgia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 3000m CF 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES M A 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 Hs ESO M - BIAT A 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo ESO M - BIAT A 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON RM B 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex RM - BIAT B 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri ESO F - BIAT B 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES F B 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESO F - BIAT B 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ESO.B/C M 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 CM 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani CM 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES F B 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri ESO F - BIAT B 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 metri ESO F - BIAT B 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo ESO M - BIAT A 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA50 Hs ESO M - BIAT A 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON ES M A 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ CF 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani CF 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ CF 
Totale: 141
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RM B 
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RM - BIAT B 
10ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF - BIAT A 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF A 
10ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs ESO F - BIAT A 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON ES F A 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto ESO F - BIAT A 
16BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RM - BIAT A 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RM A 
16BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 BENEDETTI Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON ESO.B/C F 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF B 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF - BIAT B 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF A 
43BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RF - BIAT A 
43BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri ESO M - BIAT B 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON ES M B 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESO M - BIAT B 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs ESO F - BIAT A 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON ES F A 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto ESO F - BIAT A 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RM - BIAT B 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RM B 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON J/P/S M 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON ESO.B/C F 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON J/P/S F 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 CF32.46
 GARDINI GARDENGHI Giorg2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON ESO.B/C F 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF - BIAT B 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF B 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RM C 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri RM - BIAT C 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani CF 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON ES M B 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 metri ESO M - BIAT B 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri ESO M - BIAT B 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF - BIAT B 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF B 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani CM 
10MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RM A 
10MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani RM - BIAT A 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani CF 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex RF - BIAT B 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON RF B 
Totale: 62
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RM C 
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri RM - BIAT C 
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto ESO F - BIAT A 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F A 
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs ESO F - BIAT A 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RM - BIAT A 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RM A 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RF A 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RF - BIAT A 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RF - BIAT A 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RF A 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri ESO F - BIAT B 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESO F - BIAT B 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F B 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri ESO F - BIAT B 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F B 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESO F - BIAT B 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani CM 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani RM - BIAT A 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RM A 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani CM 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri ESO F - BIAT B 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F B 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESO F - BIAT B 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE100 Hs H 84-8.50 CM 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri ESO F - BIAT B 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri ESO F - BIAT B 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F B 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON ESO.B/C M 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLETRIATHLON ESO.B/C F 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri RM - BIAT C 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON RM C 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F A 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto ESO F - BIAT A 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs ESO F - BIAT A 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto ESO F - BIAT A 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs ESO F - BIAT A 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON ES F A 
Totale: 44
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE2000 metri CF6:43.94
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A 
15BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
15BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
 BERNABEO Daniele2008EMBS521 FREE-ZONETRIATHLON ESO.B/C M 
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A 
11BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
11BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
17BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONEBIATHLON RF A 
17BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONE60 piani RF - BIAT A 
 CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A 
21CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
21CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani CM 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A692
24LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
24LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM B 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONEVortex RM - BIAT B 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE60 Hs H 60 RM - BIAT B 
1RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A 
1RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
2REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE60 piani RM - BIAT A 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONEBIATHLON RM A 
2REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE300 piani CF 
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE300 piani CF 
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani CM 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE60 piani RF - BIAT A 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONEBIATHLON RF A 
21ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONEBIATHLON RF A 
21ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE60 piani RF - BIAT A 
Totale: 36
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON ES M B 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.TRIATHLON ESO.B/C M 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON ES M B 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 metri ESO M - BIAT B 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri ESO M - BIAT B 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs ESO F - BIAT A 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in alto ESO F - BIAT A 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON ES F A 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani CM 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.TRIATHLON AM 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri AM TRIAT 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.TRIATHLON AM 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri AM TRIAT 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2000 metri CM 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex RM - BIAT B 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON RM B 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in alto ESO F - BIAT A 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON ES F A 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs ESO F - BIAT A 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Vortex RM - BIAT B 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON RM B 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 Hs H 84-8.50 CM 
Totale: 38
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICOBIATHLON RF B 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICOVortex RF - BIAT B 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO50 Hs ESO M - BIAT A 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON ES M A 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON ES M A 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO50 Hs ESO M - BIAT A 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO80 Hs H 76 CF 
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ CF 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON RM B 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOVortex RM - BIAT B 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO300 piani CM 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO100 Hs H 84-8.50 CM 
37PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO60 piani RF - BIAT A 
37PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOBIATHLON RF A 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOBIATHLON RF C 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1000 metri RF - BIAT C 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON ES M A 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO50 Hs ESO M - BIAT A 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO300 piani CM 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ CM 
Totale: 27
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AF TRIAT 
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AF 
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AM TRIAT 
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AM 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 P/S M15.57
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 P/S M16.46
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S F 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN F TRIAT 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN F TRIAT 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S F 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AM 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AM TRIAT 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AM 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AM TRIAT 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AF 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AF TRIAT 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON RF B 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex RF - BIAT B 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri AM TRIAT 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON AM 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
47VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani RF - BIAT A 
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON RF A 
47VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
Totale: 60
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ CF8.61
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO50 Hs ESO M - BIAT A 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON ES M A 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RM B 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANOVortex RM - BIAT B 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RF A 
23FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
23FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF - BIAT A 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 Hs H 76 CF13.15
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF44.54
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RM B 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOVortex RM - BIAT B 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
8GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
8GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF - BIAT A 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RF A 
45KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF - BIAT A 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RF A 
45KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON ES F B 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESO F - BIAT B 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO600 metri ESO F - BIAT B 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RF B 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOVortex RF - BIAT B 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 Hs H 76 CF13.65
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF43.62
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
12OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
12OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani RF - BIAT A 
 OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON RF A 
 OMERINO Nicole2008EFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C F 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOTRIATHLON ESO.B/C M 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON ES F B 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESO F - BIAT B 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO600 metri ESO F - BIAT B 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani CF 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON ES M B 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri ESO M - BIAT B 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO50 metri ESO M - BIAT B 
Totale: 49
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ESO.B/C M 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RM C 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri RM - BIAT C 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
46BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
46BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM60 piani RF - BIAT A 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RF A 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RF B 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMVortex RF - BIAT B 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri RF - BIAT C 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RF C 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani CF49.70
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES M A 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO M - BIAT A 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 FERRARESI Gabriele2009EMBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ESO.B/C M 
14GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM60 piani RM - BIAT A 
14GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RM A 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri CM 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES F A 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto ESO F - BIAT A 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO F - BIAT A 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO M - BIAT A 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES M A 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES M A 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO M - BIAT A 
 MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON RF A 
42MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAMPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
42MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM60 piani RF - BIAT A 
 NISTICO' Simone2008EMBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ESO.B/C M 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ESO.B/C F 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES M A 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO M - BIAT A 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ESO.B/C M 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM80 Hs H 76 CF13.38
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani CF 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM50 Hs ESO F - BIAT A 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON ES F A 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto ESO F - BIAT A 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri CM 
Totale: 46
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF C 
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RF - BIAT C 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
17ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RM - BIAT A 
17ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM A 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani CF42.1
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C F 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C F 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM A 
3BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
3BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RM - BIAT A 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ CF9.27
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A976
27BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
27BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
 BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
24BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
24BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RF - BIAT C 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF C 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ RF - BIAT C 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM C 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RM - BIAT C 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RM - BIAT B 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM B 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani CF45.36
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
53DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
53DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF B 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RF - BIAT B 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES M A 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs ESO M - BIAT A 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
12FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM A 
12FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RM - BIAT A 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES M B 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO M - BIAT B 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO M - BIAT B 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RF - BIAT B 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF B 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
22MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
22MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES M A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs ESO M - BIAT A 
9MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOMarcia 2000m RF14:48.79
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
9MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF B 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RF - BIAT B 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
31MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
31MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF B 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RF - BIAT B 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
50OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani RF - BIAT A 
50OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF A 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES M A 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo ESO M - BIAT A 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs ESO M - BIAT A 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RM C 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri RM - BIAT C 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ CF9.00
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri CF 
 SPADA Cristiano2003CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani CM 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex RF - BIAT B 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON RF B 
 SPADA Mirko2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F A 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs ESO F - BIAT A 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto ESO F - BIAT A 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON ESO.B/C M 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON ES F B 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri ESO F - BIAT B 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri ESO F - BIAT B 
Totale: 114
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME600 metri ESO M - BIAT B 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME50 metri ESO M - BIAT B 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMEBIATHLON ES M B 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME1000 metri RF - BIAT C 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMEBIATHLON RF C 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ RF - BIAT C 
23BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIMEPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
23BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME60 piani RM - BIAT A 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIMEBIATHLON RM A 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME300 piani CF 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMEBIATHLON RF B 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMEVortex RF - BIAT B 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri RM - BIAT C 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMEBIATHLON RM C 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEBIATHLON RM B 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEVortex RM - BIAT B 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME600 metri ESO F - BIAT B 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME50 metri ESO F - BIAT B 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEBIATHLON ES F B 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME2000 metri CF 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME50 metri ESO F - BIAT B 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME600 metri ESO F - BIAT B 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMEBIATHLON ES F B 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME300 piani CM42.97
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEBIATHLON RF B 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEVortex RF - BIAT B 
Totale: 30
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092000 metri CM 
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex RF - BIAT B 
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON RF B 
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani CM40.12
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani CF 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex RF - BIAT B 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON RF B 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 D'ERAMO Tommaso2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIATRIATHLON ESO.B/C M 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2000 metri CM 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri ESO F - BIAT B 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON ES F B 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri ESO F - BIAT B 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON RF B 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex RF - BIAT B 
Totale: 16
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 metri CM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1000 metri RM - BIAT C 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON RM C 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ RM - BIAT C 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON ES F B 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 CM 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani CF 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2000 metri CM 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 Hs H 76-8.50 AF 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 COLOSINI Silvia2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C F 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AM TRIAT 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AM 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 91 AM 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 CM 
 FRANCHI Alberto2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C M 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S M 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani CM 
 GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 1,500 CM 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S M 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C M 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 4.000 CM 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON RF B 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex RF - BIAT B 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
 MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AM 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AM TRIAT 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani CM 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN F TRIAT 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S F 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 Hs H 60 RF - BIAT B 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON RF B 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex RF - BIAT B 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON ES F B 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 ORIZIO Cecilia Margheri2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C F 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON ES F B 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AF 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AF TRIAT 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S M 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.110 Hs H 106 P/S M 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BIATHLON RF B 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Vortex RF - BIAT B 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.60 Hs H 60 RF - BIAT B 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S M 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AM TRIAT 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AM 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON J/P/S M 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AM 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AM TRIAT 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.TRIATHLON AM 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri AM TRIAT 
Totale: 105
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CF 
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C F 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C M 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON RM B 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex RM - BIAT B 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 RM - BIAT B 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto triplo/TJ CF 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CF 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto triplo/TJ CM 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CM 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C M 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs ESO F - BIAT A 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F A 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto ESO F - BIAT A 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES M A 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs ESO M - BIAT A 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo ESO M - BIAT A 
13MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
13MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani RF - BIAT A 
 MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON RF A 
3PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
3PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani RF - BIAT A 
 PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON RF A 
 PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Marcia 3000m CF 
 PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 CF 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON ESO.B/C M 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO F - BIAT B 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO F - BIAT B 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F B 
32RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
32RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani RF - BIAT A 
 RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON RF A 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CM 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2000 metri CM 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto ESO F - BIAT A 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES F A 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 Hs ESO F - BIAT A 
 TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto triplo/TJ CM 
 TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CM 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.50 metri ESO M - BIAT B 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri ESO M - BIAT B 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON ES M B 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani CF 
Totale: 58
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON AM 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri AM TRIAT 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ AM TRIAT 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri ESO M - BIAT B 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON ES M B 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri ESO M - BIAT B 
 FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI300 piani CM 
 FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARIDisco/DT Kg 1,500 CM 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI50 metri ESO M - BIAT B 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATHLON ES M B 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI600 metri ESO M - BIAT B 
 GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI300 piani CM 
 LUSSIGNOLI Davide2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARIDisco/DT Kg 1,500 CM 
 MAZOUI Iliasse2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2000 metri CM 
 OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARITRIATHLON AM 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI100 metri AM TRIAT 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ AM TRIAT 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARIGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2000 metri CM 
Totale: 20
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECCLI Isabel1998JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 J/P/S F14.90
 OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB80 Hs H 76 CF 
 PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2000 metri CF6:39.22
 REALDON Alessandra1998JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100 Hs H 84-8.50 J/P/S F15.05
Totale: 4
CO011 A.S. MERATE ATLETICALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA2000 metri CF7:03.37
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 4.000 CM53.85
Totale: 1
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIATRIATHLON AM 
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIA100 metri AM TRIAT 
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON J/P/S F 
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON J/P/S F 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCATRIATHLON J/P/S F 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 12
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri AM TRIAT 
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON AM 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri AM TRIAT 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON AM 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON AM 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri AM TRIAT 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.TRIATHLON AM 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ AM TRIAT 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri AM TRIAT 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
Totale: 16
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGOMartello/HT Kg 3.000 CF40.00
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGODisco/DT Kg 1,000 CF22.63
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 CM29.84
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 CM15.62
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 AM 
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri AM TRIAT 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDITRIATHLON AM 
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDITRIATHLON J/P/S F 
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 J/P/S F15.93
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 12
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSCA Lorenzo2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.300 piani CM 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.TRIATHLON J/P/S M 
 MOTTO Simone2003CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 Hs H 84-8.50 CM 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.TRIATHLON J/P/S M 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON J/P/S M 
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.TRIATHLON J/P/S F 
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri J/P/SEN F TRIAT 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.TRIATHLON AF 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ AF TRIAT 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri AF TRIAT 
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROTRIATHLON J/P/S M 
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 metri CM 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROTRIATHLON J/P/S M 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROTRIATHLON J/P/S M 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROTRIATHLON J/P/S M 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri J/P/SEN M TRIAT 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROTRIATHLON J/P/S M 
 NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani CM 
Totale: 22
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON AM 
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri AM TRIAT 
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri AF TRIAT 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON AF 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 76-8.50 AF15.58
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 JM 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON J/P/S M 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
Totale: 14
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON J/P/S F 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON J/P/S F 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri AF TRIAT 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICATRIATHLON AF 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ AF TRIAT 
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri AF TRIAT 
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON AF 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON J/P/S F 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri J/P/SEN F TRIAT 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 CF26.51
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 CF14.82
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON J/P/S F 
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON J/P/S F 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri J/P/SEN F TRIAT 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri AF TRIAT 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON AF 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON J/P/S F 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 CM19.53
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 CM 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON J/P/S F 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri J/P/SEN F TRIAT 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 32
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani CF 
 ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA300 piani CM 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S M 
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON AF 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri AF TRIAT 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON AF 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri AF TRIAT 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri AF TRIAT 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON AF 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri AF TRIAT 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON AF 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S M 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
Totale: 36
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AM TRIAT 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AM 
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON J/P/S F 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AM 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AM TRIAT 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AF TRIAT 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AF 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AM TRIAT 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AM 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AM TRIAT 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AM 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON AM 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri AM TRIAT 
Totale: 28
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RM A 
7ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RM - BIAT A 
7ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 CM32.63
 CAMPODONICO Marta2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO2000 metri CF 
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani CM 
 CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO2000 metri CM 
 DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO2000 metri CF 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO1000 metri RM - BIAT C 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RM C 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ RM - BIAT C 
 FERRARINI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 CF 
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 CF 
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 CF 
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 CM49.93
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ CM11.92
 GAVIOLI Laura2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani CF 
 GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani CM44.52
 GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 CM28.54
16LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RF - BIAT A 
 LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RF A 
16LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
8LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RM - BIAT A 
8LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A 
 LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RM A 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani CF 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 CF 
 OCCORSO Laura2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m CF 
33ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RF - BIAT A 
 ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RF A 
33ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
5PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RF - BIAT A 
 PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RF A 
5PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
44POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A 
44POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani RF - BIAT A 
 POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOBIATHLON RF A 
 PREVIDI Maria Beatrice2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 2000m RF 
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani CM 
 STORTI Matilde2004RFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 2000m RF 
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ CF11.33
 VECCHI Lavinia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 3000m CF 
 ZANINI Rebecca2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 CF 
Totale: 43
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON J/P/S F 
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA100 metri AF TRIAT 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON AF 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA100 metri AF TRIAT 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON AF 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON AF 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA100 metri AF TRIAT 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMA100 metri J/P/SEN F TRIAT 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
 ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMATRIATHLON J/P/S F 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 20
PR077 FMI PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINTSalto triplo/TJ CF10.84
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
 PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIATRIATHLON J/P/S M 
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri AM TRIAT 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIATRIATHLON AM 
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 AM 
Totale: 5
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF 
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani CF 
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 AF 
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri AF TRIAT 
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOTRIATHLON AF 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri AF TRIAT 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 AF TRIAT 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 AF 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ AF TRIAT 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOTRIATHLON AF 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIAT 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri J/P/SEN F TRIAT 
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 J/P/S F 
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOTRIATHLON J/P/S F 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIAT 
Totale: 15
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINATRIATHLON J/P/S M 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINASalto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIAT 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri J/P/SEN M TRIAT 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINAGiavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIAT 
Totale: 4
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA300 piani CM 
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIAGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
 MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIATRIATHLON AM 
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA100 metri AM TRIAT 
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIASalto in lungo/LJ AM TRIAT 
Totale: 4
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIUROGiavellotto/JT Gr700 AM TRIAT 
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIUROSalto in lungo/LJ AM TRIAT 
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO100 metri AM TRIAT 
 DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIUROTRIATHLON AM 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb