Dreams Meeting - Memorial ôDavide Boroniö assoluti
Fase 1 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Pista Outdoor Esordienti B e C ľ NON COMPETITIVO
Organizzazione: Atletica Motus Castegnato (BS652), Atl. Villa Carcina (BS303 - CHIARI - Campo Sportivo Comunale
LISTA PARTECIPANTI31/03 - 23:15
TRIATHLON ESO.B/C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELLERI Emma2009EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BULGARI Matilde2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 COCCA Emma2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSINI Silvia2008EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DANESI Gaia2011EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GARDINI GARDENGHI Giorg2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GENTILI Greta2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Silvia2011EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 OMERINO Nicole2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 ORIZIO Cecilia Margheri2009EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAPETTI Giorgia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Anna2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SAVINO Francesca2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 VACCARO Giada Maria2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 40
TRIATHLON ESO.B/C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BELLERI Luca2011EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENEDETTI Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERNABEO Daniele2008EMBS521 FREE-ZONE 
 BORGOGNI Tommaso2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CASCIARO Davide2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COCCA Leonardo2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 D'ERAMO Tommaso2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DALL'ERA Paolo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FANTONI Federico2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FANTONI Leonardo2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARESI Gabriele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRANCHI Alberto2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GILBERTI Alex2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUANA Nicolo'2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 HASA Samuel2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MABELLINI Ada'2009EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NISTICO' Simone2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASOLINI Davide2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PEROTTO Filippo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SPADA Mirko2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAMBELLI Edoardo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 61
600 metri ESO F - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 65
Salto in alto ESO F - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 27
50 Hs ESO F - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 27
50 metri ESO F - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 65
600 metri ESO M - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
Salto in lungo ESO M - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 28
50 Hs ESO M - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 28
50 metri ESO M - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
Marcia 2000m RFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14:48.79
 PREVIDI Maria Beatrice2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:43.70
 STORTI Matilde2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 4
60 piani RF - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
54ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
27BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
24BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
43BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
46BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
14BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
18BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
17BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONE 
11CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
1COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
39DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
19DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
53DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
23FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
51GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
38GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
26GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
8GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
40GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
41GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
30GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
45KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
16LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
4MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
22MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
29MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
20MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
13MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
7MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
9MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
42MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
49MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
25MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
31MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
52MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
48NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
12OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
33ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
50OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
3PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
15PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
37PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
5PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
44POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
32RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
36SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
35SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE 
2TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
34TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
47VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
21ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 58
1000 metri RF - BIAT CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 19
Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
54ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
27BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
24BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
43BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
46BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
14BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
18BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
17BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONE 
11CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
1COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
39DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
19DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
53DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
23FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
51GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
38GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
26GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
8GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
40GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
41GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
30GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
45KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
16LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
4MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
22MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
29MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
20MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
13MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
7MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
9MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
42MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
49MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
25MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
31MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
52MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
48NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
12OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
33ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
50OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
28PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
3PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
15PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
37PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
5PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
44POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
32RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
36SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
35SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE 
2TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
34TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
47VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
21ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 58
60 Hs H 60 RF - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 36
Salto in alto/HJ RF - BIAT CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 19
Vortex RF - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 36
Marcia 2000m RMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 1
60 piani RM - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
7ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
22ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
16BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
3BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
15BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
23BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME 
11BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE 
21CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE 
18DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
13DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
12FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
14GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
24LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE 
19LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
8LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
20MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
5MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
25MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
1RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE 
2REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
9STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
4TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
6YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 27
1000 metri RM - BIAT CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 27
Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
7ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
22ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
16BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
3BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
15BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
23BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME 
11BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE 
21CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE 
18DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
13DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
12FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
14GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
24LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE 
19LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
8LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
20MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
5MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
25MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
1RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE 
2REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
9STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
4TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
6YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 27
60 Hs H 60 RM - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 30
Salto in alto/HJ RM - BIAT CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 27
Vortex RM - BIAT BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 30
80 Hs H 76 CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO13.15
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO13.65
 OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.9
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.38
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 14
300 piani CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO42.1
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUFFOLI Barbara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.96
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.60
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM49.70
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.36
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.38
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.54
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GAVIOLI Laura2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.62
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE 
 SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE 
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.74
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 59
2000 metri CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA7:03.37
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE6:43.94
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAMPODONICO Marta2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CERIOLI Valentina2002CFBG248 ATL. ESTRADA 
 DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:46.11
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8:28.37
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:29.72
 PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:39.22
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 18
Salto triplo/TJ CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.61
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.00
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.14
 IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.41
 ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT10.84
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00
 SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59
 UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.33
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 17
Marcia 3000m CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA20:01.81
 OCCORSO Laura2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PIRAINO Giorgia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VECCHI Lavinia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.39
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE21.56
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE14.82
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.94
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO22.63
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO32.46
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.63
 PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 13
Martello/HT Kg 3.000 CFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.51
 CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO40.00
 FERRARINI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZANINI Rebecca2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 5
100 Hs H 84-8.50 CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.62
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 MOTTO Simone2003CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.88
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 6
300 piani CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.75
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.67
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.68
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.42
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40.12
 BUSCA Lorenzo2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.42
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.51
 FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FUSAR POLI Niccolo'2002CMBG248 ATL. ESTRADA 
 GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO44.52
 GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MICHELI Daniele2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME42.97
 PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.06
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE 
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SPADA Cristiano2003CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.46
 ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 48
2000 metri CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CATTINI Cesare2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CIPRIANI Lorenzo2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAZOUI Iliasse2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:13.35
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:27.38
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 17
Salto triplo/TJ CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.42
 GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.92
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICO 
 TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,500 CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO32.63
 BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI29.84
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMPATTI Luca2003CMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.24
 FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO28.54
 LUSSIGNOLI Davide2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE19.53
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 11
Martello/HT Kg 4.000 CMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.85
 BERTOCCHI Filippo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO49.93
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 9
100 metri AF TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 44
Salto in lungo/LJ AF TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 44
Giavellotto/JT Gr500 AF TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
14ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
16ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
22BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
41BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
5BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
21BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
10BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
18BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
43BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
37BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
40CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
39CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
24CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
31DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
9DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
1DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
29FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
7FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
30FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
4FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
28GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
8GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
27GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
34GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
36GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
35MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
32MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
2MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
25MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
11NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
23RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
17RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
3RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
20REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
15SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
38SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
26SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
19TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
13ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
6ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 44
100 metri AM TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO 
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIA 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 47
Salto in lungo/LJ AM TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO 
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIA 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 47
Giavellotto/JT Gr700 AM TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
26ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
8AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
37BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
40CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
41CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
30D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
7DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
24DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
6DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
11DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO 
1DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
31FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
42FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
10FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
27IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
22IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
19LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
35MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
25MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
14MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
36MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
9MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
28OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
47PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
44PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
18PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
13QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
2RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
3REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
12RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
39RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
29RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
43SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
46SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
15SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
21SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
5SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
34TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIA 
17TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
23TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
32VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
38ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
4ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 47
100 metri J/P/SEN F TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 33
Salto in lungo/LJ J/P/SEN F TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 33
Giavellotto/JT Gr600 J/P/SEN F TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
31ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
20BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
9BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
6BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
21BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
28BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
2CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
24COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
22COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
32DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
8FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
29FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
23GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
3GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA 
11GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
19MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
14MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
26MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
1MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
5MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
33ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
27PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
7PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
10PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
13PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
4RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
16RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
30ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
18ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
17ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 33
100 metri J/P/SEN M TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 52
Salto in lungo/LJ J/P/SEN M TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 52
Giavellotto/JT Gr800 J/P/SEN M TRIATLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
23ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
51ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
29BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
43BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
30BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
4BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
25BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
10CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
11CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
47CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
48CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA 
38CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
18DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
6DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
35FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
36GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
14GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
13GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
8GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
9GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
20GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
17GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
37INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
16JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
32LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
34MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
21MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
7MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
41NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
15PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
19PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
24PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
49PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
52PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
28RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
33RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
22RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
46SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
42SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
39SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
12SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
3SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
27STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
50TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
40TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA 
2URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
26VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 52
110 Hs H 91 AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 3
100 Hs H 76-8.50 AFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.58
Totale: 4
100 Hs H 84-8.50 J/P/S FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ECCLI Isabel1998JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.90
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.93
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 REALDON Alessandra1998JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15.05
Totale: 4
110 Hs H 100 JMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 1
110 Hs H 106 P/S MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.57
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16.46
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 3
BIATHLON ES F ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 27
BIATHLON ES F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTINI Chiara2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 65
BIATHLON ES M ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 28
BIATHLON ES M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
BIATHLON RF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO976
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BOS Maddalena2004RFBS521 FREE-ZONE 
 CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOFFI Gemma2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NICOLINI Carlotta2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE 
 TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 58
BIATHLON RF BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO 
 BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA 
 GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 36
BIATHLON RF CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 19
BIATHLON RM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME 
 BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONE 
 CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE692
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO812
 LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.545
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE 
 REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 27
BIATHLON RM BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Andrea2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 30
BIATHLON RM CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TENTORI Andrea2004RMBG248 ATL. ESTRADA 
 TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBONELLI Riccardo2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 27
TRIATHLON AFLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
 BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CARROZZO Camilla2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA 
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GRAVINA Sara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA 
 MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEROBAS AMARAL Lorena2000AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA 
 RAMERA Chiara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 44
TRIATHLON AMLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 D'IPPOLITO Luca2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 DAINESI Alberto2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DELLA NAVE Nicolo'2000AMSO391 G.S. CHIURO 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 FACCOLI Giorgio2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FETTOLINI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 IACOVONE Christian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOHN Lorenzo2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARIANI Leonardo2000AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINO Samuele2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORI Davide2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 OLIVETTI Filippo2000AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELI Davide2000AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RONZONI Simone2000AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RUSSO Alessio2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TEDOLDI Andrea2001AMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZANOLA Alessandro2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 47
TRIATHLON J/P/S FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BEDODI Chiara1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERTUSSI Paola1997PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BONETTI Alessia1998JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COLOMBO Francesca Pia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI VITO Aurora1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
 FILICE Martina1999JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRAVEZZI Delia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA 
 GULL Erika1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGGI Federica1998JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 ORSATTI Alessia1999JFPR068 C.U.S. PARMA 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PIGHETTI Francesca1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PINTOSSI Rebecca1998JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZOLI Alice1998JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZA 
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 33
TRIATHLON J/P/S MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 31 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CIVIDATI Stefano1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CONTI Carlo1968SM45BG225 ATL. CASAZZA 
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DALE Paolo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GAMBA Lorenzo1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MASTROMATTEI Alberto1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MWALIKO Sundi1995PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 NORO Gioele1999JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PARISE Alessandro1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 PASETTI Tommaso1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRAZZINI Thomas1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 RIGOSA Andrea1997PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 SARTORELLI Luca1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SEBBANE Achraf1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SILIBERTO Vincenzo1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISINI Simone1999JMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb