Dreams Meeting - Memorial ôDavide Boroniö assoluti
Fase 1 del Grand Prix Provinciale Giovanile su Pista Outdoor - Pista Outdoor Esordienti B e C ľ NON COMPETITIVO
Organizzazione: Atletica Motus Castegnato (BS652), Atl. Villa Carcina (BS303 - CHIARI - Campo Sportivo Comunale
RISULTATI02/04 - 22:20
Marcia 1000m ESO F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:47.91 
600 metri ESO F - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.10349
2156PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:15.41312
332BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.91272
4139MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:21.01225
566CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.44204
6133MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.57131
7157PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:28.75115
888FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:29.06111
9188VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.7389
10179RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:32.3168
11125MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:32.4367
1267DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:33.9447
1346BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:34.1644
1453BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:45.97 
15151ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:48.75 
 153PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 95FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 30APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 116LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 82DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 83DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 173RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:58.43605
2177RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:04.92487
329ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.19465
4181SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.28429
5100GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.84419
6162POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2:14.98318
7178RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.54248
8171RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO2:25.28163
986FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.63158
10136MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:26.41147
1161CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:29.9599
1233BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:31.0684
13112LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2:38.85 
1441BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:41.33 
15174RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:43.86 
16152OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:50.39 
17180ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:53.44 
18155PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:07.35 
 104GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 160PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 121LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:00.89560
231BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.24430
3150MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:10.27395
440BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.71276
5182SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.31236
6190VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:22.10209
797FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:22.13209
889FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:24.92169
9124MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:25.88155
10183SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:28.41120
11109IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:32.3468
1228ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:36.6114
1352BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:37.483
1479DORE Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40.54 
1535BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:45.84 
 91FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 76DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 158PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 161PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 191ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 186SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:58.43605
2148MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2:00.89560
3177RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:04.92487
429ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.19465
531BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.24430
6181SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.28429
7100GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.84419
8150MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME2:10.27395
9187TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:13.10349
10162POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME2:14.98318
11156PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:15.41312
1240BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.71276
1332BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17.91272
14178RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.54248
15182SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.31236
16139MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:21.01225
17190VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA2:22.10209
1897FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:22.13209
1966CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:22.44204
2089FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:24.92169
21171RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO2:25.28163
2286FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:25.63158
23124MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:25.88155
24136MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:26.41147
25133MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:27.57131
26183SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:28.41120
27157PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:28.75115
2888FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:29.06111
2961CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:29.9599
30188VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:30.7389
3133BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:31.0684
32179RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:32.3168
33109IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:32.3468
34125MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:32.4367
3567DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:33.9447
3646BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:34.1644
3728ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:36.6114
3852BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:37.483
39112LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO2:38.85 
4079DORE Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40.54 
4141BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:41.33 
42174RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:43.86 
4335BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:45.84 
4453BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:45.97 
45151ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:48.75 
46152OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:50.39 
47180ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:53.44 
48155PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3:07.35 
 83DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 191ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 158PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 153PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 95FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 76DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 104GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 160PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 121LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 161PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 30APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 173RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 186SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 116LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 82DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 91FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Salto in alto ESO F - BIAT A
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.18587
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
223MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.10519
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15                          
  O   O   O   O   XXX                         
313SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   O   O   XXX                          
416MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  O   XO   O   XXX                          
411TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.05477
0.90 1.00 1.05 1.10                           
  XO   O   O   XXX                          
63MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
61CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   O   XXX                           
82MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
912BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  XO   XO   XXX                           
924SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1.00436
0.90 1.00 1.05                            
  X   XO   XXX                           
1120ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1121CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1117SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
1110ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
155PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
158APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
159STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
1522DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
 19GATTI Giorgia2007EFBS640 AV SPORTING TEAMNcl 
0.90                              
  XXX                             
 15OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Ncl 
0.90                              
  XXX                             
 25CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
0.90                              
  XXX                             
 4FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Ncl 
0.90                              
  XXX                             
 18COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
0.90                              
  XXX                             
 27LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAMNcl 
0.90                              
  XXX                             
 26BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINANcl 
0.90                              
  XXX                             
 6TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
                              
                              
 7PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
                              
                              
50 Hs ESO F - BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.75658
251CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.88639
3315OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.05474
4127LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM12.68263
544FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.03221
 26TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1221CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.57540
2625CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.81507
338APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.38429
4117SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.97352
545PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.26315
 57PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10607
2216MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.35571
3612BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38567
453MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.48553
5324SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.65529
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.83646
2523MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10607
349STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.08470
4210ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM12.45292
5626BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA13.05219
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.16598
2420ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.46556
3522DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.88497
4619GATTI Giorgia2007EFBS640 AV SPORTING TEAM11.94356
5318COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.97228
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.75658
2311TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.83646
351CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.88639
4414PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10607
4523MAGRI Elisa2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10607
622MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA10.16598
7216MARCHINA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.35571
8612BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38567
9420ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.46556
1053MANARA Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.48553
11221CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.57540
12324SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.65529
13625CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.81507
14522DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.88497
15315OUNI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.05474
1649STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.08470
1738APOSTOLI Arianna2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.38429
18619GATTI Giorgia2007EFBS640 AV SPORTING TEAM11.94356
19117SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.97352
2045PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.26315
21210ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAM12.45292
22127LORINI Anna2007EFBS640 AV SPORTING TEAM12.68263
23318COSTA Giorgia2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.97228
2444FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.13.03221
25626BOTTARELLI Rebecca2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA13.05219
 57PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
 26TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
50 metri ESO F - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.55405
2329MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78345
3555BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.36212
 645LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 44DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 132DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46429
2250VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.58397
3646CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07276
4149MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.57171
 423FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 352RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.92589
2225PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.34463
3520PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.94306
4643BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.71145
 464PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 326APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.09536
2536RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO8.24492
3660ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.82335
4451ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04283
5247BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.34217
 141LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.85611
2138ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.06545
3556POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME8.62386
4610RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.87323
5239LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO9.11267
6314RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.38208
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13524
2321MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.14521
363CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.55405
4522BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.98297
5440PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2066
 135PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1613GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.16515
2358FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.37454
355BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74355
4448OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.47190
 234FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 12GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 8CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME8.30474
2359MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.37454
3527IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.65378
4661BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.69148
 16DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 27SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 9CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.17512
2254SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
3433ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.65378
4518VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.80340
5662MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08273
6165PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.64158
Serie 10CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1612BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.19506
2153BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.77348
3211FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.10269
4544DORE Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.13262
 330PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 416ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 11CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.63384
2228FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.69368
3142SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.05280
4317DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.63159
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.85611
2131TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.92589
3138ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.06545
4363RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.09536
528SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.13524
6321MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.14521
7613GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.16515
839FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.17512
9612BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.19506
10536RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO8.24492
11424MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME8.30474
12225PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.34463
13358FALL Faty2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.37454
13359MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.37454
15254SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.40446
1651BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.46429
17215MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.55405
1763CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.55405
19250VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.58397
20556POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME8.62386
21457RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.63384
22527IGNAZZITTO Giada2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.65378
22433ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.65378
24228FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.69368
2555BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74355
26153BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.77348
27329MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.78345
28518VISALLI Elisa2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.80340
29660ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.82335
30610RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.87323
31520PERI Alessia2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.94306
32522BOLLANI Lucrezia2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.98297
33451ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04283
34142SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.05280
35646CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.07276
36662MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08273
37211FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.10269
38239LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO9.11267
39544DORE Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.13262
40247BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.34217
41555BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.36212
42314RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.38208
43448OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.47190
44149MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.57171
45317DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.63159
46165PERONI Ingred2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.64158
47661BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.69148
48643BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.71145
49440PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.2066
 135PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 27SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 416ZODJI Diane Simona2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 645LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 12GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 44DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
 352RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 132DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 141LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 234FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 464PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 326APPOLONI Ginevra2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 423FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 16DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 330PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
600 metri ESO M - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:00.42255
2201SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:09.9099
3199MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:12.2567
4253BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:13.9845
5263GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2:22.64 
6222PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:26.46 
7207RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:27.12 
8237COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:32.47 
9236MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:50.09 
10241SILVESTRI Davide2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:13.59 
11251ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO3:22.55 
 216BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 224RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 231TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 204TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 218CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 213CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 196FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1254VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:08.39121
2215GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:09.13110
3195COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11.5576
4193BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:14.0744
5252GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.4029
6233GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.75 
7235BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:25.46 
8259DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2:31.08 
9198MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:37.52 
 221MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 226SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 206VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 197GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 202SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 225REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 232BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1192MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:00.42255
2254VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:08.39121
3215GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:09.13110
4201SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:09.9099
5195COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11.5576
6199MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:12.2567
7253BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME2:13.9845
8193BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:14.0744
9252GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:15.4029
10233GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20.75 
11263GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2:22.64 
12235BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:25.46 
13222PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:26.46 
14207RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:27.12 
15259DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2:31.08 
16237COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:32.47 
17198MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:37.52 
18236MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:50.09 
19241SILVESTRI Davide2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:13.59 
20251ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO3:22.55 
 216BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 221MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 232BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 224RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 196FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 206VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 231TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 197GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 204TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 202SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 218CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 225REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 213CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 226SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Salto in lungo ESO M - BIAT A
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA4.21575
1░: 4.21 2░: 4.12               
221RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.92513
1░: 3.40 2░: 3.92               
329TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.82492
1░: 3.82 2░: 3.40               
420BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.74475
1░: 3.74 2░: 3.63               
53MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.60446
1░: 3.47 2░: 3.60               
628PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.55435
1░: 3.55 2░: 3.48               
727AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.50425
1░: 3.39 2░: 3.50               
810PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31385
1░: 3.31 2░: 2.94               
930PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.30383
1░: 3.12 2░: 3.30               
1024COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM3.30383
1░: 2.96 2░: 3.30               
1116MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM3.30383
1░: 2.62 2░: 3.30               
128DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM3.30383
1░: 1.84 2░: 3.30               
13101RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.26375
1░: 3.26 2░: 3.22               
1426DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.20363
1░: 3.20 2░: 2.95               
1523SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.13349
1░: 3.13 2░: 3.09               
1612ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.10342
1░: 2.99 2░: 3.10               
1711BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO2.88298
1░: 2.84 2░: 2.88               
1819BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.85292
1░: 2.85 2░: 2.73               
197FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2.72266
1░: 2.47 2░: 2.72               
201IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.69260
1░: 2.69 2░: 2.65               
21100BETTINZANA Samuele2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.66254
1░: 2.66 2░: 2.43               
2225GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.61244
1░: 2.49 2░: 2.61               
239MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.57236
1░: 2.57 2░: 2.15               
2432ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM2.55232
1░: 2.36 2░: 2.55               
2531BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.42207
1░: 2.42 2░: 2.42               
2614FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.28179
1░: 2.28 2░: 2.22               
2718FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.05135
1░: 1.96 2░: 2.05               
2817CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2.04133
1░: 1.92 2░: 2.04               
2922NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.96118
1░: 1.63 2░: 1.96               
302ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1.7680
1░: 1.69 2░: 1.76               
 15BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOAss 
50 Hs ESO M - BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1624TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76544
2426COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.13486
3328ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.25468
4510BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO10.75394
513ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.90372
624FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.09214
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.83699
2122DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.11489
3530BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.36451
445DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.82384
5629IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14339
6331BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.39305
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.97511
2117PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.51429
3425BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO11.08347
4218NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94233
561ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.04220
6523FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.35182
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.69555
226BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.49432
3420GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.57420
4611CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.86243
5521FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.19201
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06497
2316MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.23471
3415MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.83382
428SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.97363
5527MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.38306
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1227AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.25627
24101RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92370
33100BETTINZANA Samuele2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.24195
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA8.83699
2227AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.25627
3313PASINI Marco2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.69555
4624TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76544
5312RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.97511
6632PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.06497
7122DANESI Simone2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.11489
8426COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.13486
9316MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.23471
10328ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.25468
11530BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.36451
1226BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.49432
13117PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.51429
14420GHIRARDI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.57420
15510BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICO10.75394
1645DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10.82384
17415MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.83382
1813ROSA Gabriele2007EMBS640 AV SPORTING TEAM10.90372
194101RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92370
2028SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.97363
21425BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANO11.08347
22629IGNAZZITTO Thomas2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14339
23527MARTINAZZOLI Pietro2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.38306
24331BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.39305
25611CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.86243
26218NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.94233
2761ANATALONI Davide2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.04220
2824FASSAN Rio2007EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.09214
29521FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.19201
303100BETTINZANA Samuele2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.24195
31523FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.35182
50 metri ESO M - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15192MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
26199MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
34207RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.77193
43222PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06140
 1231TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 2218CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11237COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.3199
26241SILVESTRI Davide2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.6058
34236MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.6848
45251ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO10.27 
 2213CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 3224RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16201SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.10341
22263GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.31291
33259DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.75197
41204TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.87174
 4216BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 5196FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13254VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.98371
22202SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.18322
36197GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.69209
45206VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85178
54221MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3987
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16215GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA7.96377
23235BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.01364
34193BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.04356
45195COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.14331
52225REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88172
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14233GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.25305
26198MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.27300
33252GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.93163
45232BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.21 
 2226SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15192MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.90392
26215GILBERTI Lorenzo2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA7.96377
33254VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.98371
43235BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.01364
54193BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.04356
66201SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.10341
76199MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.12336
85195COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.14331
92202SERPELLONI Leonardo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.18322
104233GAVAZZI Cristian2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.25305
116198MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.27300
122263GARGIULO Matteo2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.31291
136197GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.69209
143259DOLCE Daniele2006EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.75197
154207RIVADOSSI Edoardo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.77193
165206VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.85178
171204TOGNAZZI Giorgio2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.87174
182225REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88172
193252GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.93163
203222PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06140
211237COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.3199
224221MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.3987
236241SILVESTRI Davide2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.6058
244236MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.6848
255251ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO10.27 
265232BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.21 
 2213CORTI Michele2007EMBS303 ATL. VILLA CARCINANP 
 3224RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 1231TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 2218CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 4216BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 2226SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 5196FANTONI Daniele2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Marcia 2000m RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12:46.81715
214STORTI Matilde2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO15:11.66442
332PREVIDI Maria Beatrice2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO15:12.20441
60 piani RF - BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.49562
2312SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.88488
3129PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.99467
454MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.85308
5628KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.91298
 419BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.07644
218BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12634
3630BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.35589
4413MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92480
 223MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 314RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.02654
2126MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
3453TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58545
4522ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.40210
5233MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.42207
 649GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.46770
232VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88682
326DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26607
4611COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.55551
5140PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.70522
6534TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72332
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.71715
2437MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM8.76705
3636PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.14630
4343BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.33593
5154MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10446
6210MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.69337
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.87684
211PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.88682
3352POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.95668
4556FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO9.82499
5616MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.01463
629COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.88303
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE8.73711
2231BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM9.40580
3638BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.83497
4548PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.84495
5435BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.74328
 324OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 8CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18623
2225DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79505
3345ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11445
3618LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.11445
5420CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16435
 117GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Serie 9CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90678
255DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.40580
3227GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.01463
4647MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26417
5450TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE10.79319
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.46770
2544GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.71715
3115ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE8.73711
4437MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM8.76705
547MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.87684
632VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88682
611PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.88682
8346MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90678
9352POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO8.95668
10321SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.02654
11551ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.07644
1218BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12634
13636PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO9.14630
1453OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18623
1526DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.26607
16343BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.33593
17630BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.35589
1855DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.40580
18231BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM9.40580
20126MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
21232GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.49562
22611COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.55551
23453TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58545
24140PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.70522
25225DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.79505
26556FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO9.82499
27638BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.83497
28548PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.84495
29312SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.88488
30413MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92480
31129PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9.99467
32616MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.01463
32227GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.01463
34154MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.10446
35345ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11445
35618LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO10.11445
37420CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16435
38647MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26417
39210MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.69337
40534TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72332
41435BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.74328
42450TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE10.79319
4354MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.85308
4429COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.88303
45628KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO10.91298
46522ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.40210
47233MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.42207
 117GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 419BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 649GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 223MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 314RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 324OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
1000 metri RF - BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1410CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:20.74899
2279ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.32892
3299BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME3:23.51863
4282MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:23.88859
5277TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:25.15842
6281MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:28.50800
7271CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:33.51739
8287TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:39.19676
9292UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:39.45674
10291DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:41.84648
11298BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:44.14624
12283RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:48.71577
13293PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO3:53.03533
14272DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:56.13503
15266PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:56.47500
16297ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:57.82487
17290TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:59.40472
18284RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:00.16465
19294CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM4:02.60443
20267PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4:25.84250
 306LIGABUE Vittoria2005RFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
Peso/SP Kg 2.000 RF - BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:16 - Ora Fine: 17:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.90536
1░: X 2░: 7.63 3░: 8.90            
244GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.21477
1░: 7.09 2░: 8.21 3░: 6.29            
355ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO7.93453
1░: 6.97 2░: 6.68 3░: 7.93            
46DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.53418
1░: 7.31 2░: 7.53 3░: X            
52VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.30398
1░: 6.94 2░: 7.26 3░: 7.30            
628KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO7.26394
1░: 6.10 2░: 7.10 3░: 7.26            
734TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.06376
1░: 6.62 2░: 6.63 3░: 7.06            
821SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA6.57333
1░: 6.57 2░: 6.57 3░: 6.44            
98BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.34312
1░: 5.33 2░: 5.44 3░: 6.34            
1011COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA6.19299
1░: 4.65 2░: 5.28 3░: 6.19            
114MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.18298
1░: 6.18 2░: 5.68 3░: 5.47            
1212SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.12292
1░: 6.12 2░: 5.63 3░: 5.55            
1332GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.06287
1░: 5.89 2░: 5.42 3░: 6.06            
1430BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.06287
1░: X 2░: 5.35 3░: 6.06            
1540PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6.02283
1░: 4.01 2░: 4.49 3░: 6.02            
1613MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.99280
1░: 5.12 2░: 5.99 3░: 5.77            
1743BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.93275
1░: 5.93 2░: X 3░: 4.57            
1851ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.78261
1░: 5.06 2░: 5.78 3░: 5.49            
1926MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.59244
1░: 5.47 2░: 5.59 3░: 5.24            
2054MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.44230
1░: 3.89 2░: 4.45 3░: 5.44            
2153TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02191
1░: X 2░: 5.02 3░: 4.79            
2229PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.8581
1░: X 2░: 3.85 3░: X            
2322ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.2423
1░: 3.24 2░: 2.71 3░: 3.08            
 23MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 14RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 49GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 19BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:51 - Ora Fine: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28483
1░: 7.12 2░: 8.28 3░: 7.52            
25DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.01460
1░: X 2░: 7.62 3░: 8.01            
31PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO7.98457
1░: 7.28 2░: 7.98 3░: X            
436PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO7.62426
1░: X 2░: 7.50 3░: 7.62            
520CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.14384
1░: 5.69 2░: 7.14 3░: 7.11            
637MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM7.14384
1░: 7.06 2░: 6.98 3░: 7.14            
746MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.80353
1░: 5.90 2░: 6.80 3░: 6.16            
845ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.64339
1░: 6.22 2░: 6.50 3░: 6.64            
927GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO6.53329
1░: 5.78 2░: 6.51 3░: 6.53            
1038BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6.50327
1░: X 2░: 6.50 3░: 6.19            
1115ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE6.01282
1░: 6.01 2░: 5.30 3░: 6.00            
1218LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO5.99280
1░: 5.11 2░: 5.95 3░: 5.99            
133OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.98280
1░: 5.43 2░: 5.98 3░: 5.74            
147MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.91273
1░: 3.41 2░: 5.91 3░: 5.17            
1516MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.75259
1░: X 2░: 4.60 3░: 5.75            
1656FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO5.55240
1░: 5.55 2░: 4.76 3░: 4.82            
179COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.44230
1░: 5.07 2░: 5.39 3░: 5.44            
1831BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM5.43229
1░: 4.79 2░: 5.43 3░: 5.10            
1950TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE5.41227
1░: 5.07 2░: X 3░: 5.41            
2052POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO5.29216
1░: 4.47 2░: 4.88 3░: 5.29            
2148PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.05194
1░: 5.05 2░: 4.56 3░: 4.71            
2225DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.57149
1░: 3.29 2░: 4.30 3░: 4.57            
2347MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42135
1░: X 2░: 4.42 3░: X            
2435BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.5452
1░: 3.54 2░: 3.04 3░: X            
 17GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 24OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133MONIERI Sonia2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.90536
210MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.28483
344GAVAZZI Nicole2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.21477
45DESIDERA' Aurora2005RFBS377 ATL. BEDIZZOLE8.01460
51PIMENTA Gaya Victoria2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO7.98457
655ORLANDI Eleonora2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO7.93453
736PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO7.62426
86DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.53418
92VALDAMERI Veronica2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.30398
1028KRASNIQI Leonite2004RFBS607 ATL. POMPIANO7.26394
1120CESARI Emanuela2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.14384
1237MENDY Marie Claudine2004RFBS640 AV SPORTING TEAM7.14384
1334TREMENTINI Emma2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.06376
1446MAZZI Martina2004RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6.80353
1545ALLEGRA Giulia2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.64339
1621SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA6.57333
1727GHILARDI Elena2004RFBS607 ATL. POMPIANO6.53329
1838BONTEMPI Angelica2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6.50327
198BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.34312
2011COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA6.19299
214MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.18298
2212SOLDI Ilaria2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.12292
2332GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.06287
2430BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.06287
2540PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA6.02283
2615ZERBINI Ilaria2004RFBS521 FREE-ZONE6.01282
2718LIGABO' Chiara2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO5.99280
2813MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.99280
293OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.98280
3043BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5.93275
317MACCAGNOLA Anna2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.91273
3251ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.78261
3316MICHELI Angela2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.75259
3426MINELLI Emanuela2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.59244
3556FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANO5.55240
369COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5.44230
3754MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5.44230
3831BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAM5.43229
3950TINA Giorgia2004RFBS521 FREE-ZONE5.41227
4052POLI Erica2004RFMN406 ATL. RIGOLETTO5.29216
4148PALAZZOTTO Eleonora2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5.05194
4253TRAVERSARI Gaia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02191
4325DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.57149
4447MANENTI Rebecca2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42135
4529PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA3.8581
4635BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.5452
4722ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.2423
 23MAZZA Claudia2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
 17GARDA Aurora2004RFBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 19BINETTI Giulia2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 49GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
 24OKAFOR Olive Ngozi2004RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 14RADETIC Anna2004RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
60 Hs H 60 RF - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.62517
1420MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.62517
338SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.13450
4137SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.35422
522GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA14.55276
 611MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.79629
214PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.71505
3613LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.75499
4428CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME12.98470
535RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.32426
 533GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1231GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.77632
2330AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.79629
3614BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86619
4426AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.11585
557POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.81492
6132DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15.99116
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.61654
213MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.00600
3218BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.72503
4516BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.83489
5427GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.66383
669BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM15.41179
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.85928
2334SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.53815
3519BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.35553
4136MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.28308
 212MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 423FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.73783
251OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.59657
 315BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 217VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46675
2335AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.27563
346BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.03338
4210TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.70259
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1621GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA9.85928
2334SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.53815
3422TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.73783
4524GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.46675
551OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.59657
6325KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.61654
7231GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.77632
8224CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.79629
8330AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.79629
10614BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86619
1113MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.00600
12426AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.11585
13335AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.27563
14519BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.35553
15529BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.62517
15420MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.62517
1714PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.71505
18218BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.72503
19613LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO12.75499
2057POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME12.81492
21516BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.83489
22428CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME12.98470
2338SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.13450
2435RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.32426
25137SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.35422
26427GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.66383
2746BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE14.03338
28136MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.28308
2922GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA14.55276
30210TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO14.70259
3169BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM15.41179
32132DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA15.99116
 611MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 315BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 423FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 212MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 217VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 533GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Salto in alto/HJ RF - BIAT C
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.31703
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                      
  -   O   O   O   XXO  O   O   XO   XXX                     
2294CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM1.25649
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   XXO  XO   XXO  O   XXX                       
3292UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
4277TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
4287TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20605
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   XO   O   O   XO   XXX                        
6297ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   O   XXX                         
7299BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIME1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   O   XXX                         
8293PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   O   XO   XXX                         
9272DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
10281MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   XO   O   XXX                          
11266PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   XO   XXX                          
12282MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   XO   XO   XXX                          
12279ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   XO   XO   XXX                          
14271CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  -   O   XXO  XXX                          
15283RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
15298BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
15291DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
15410CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  -   O   XXX                           
 284RIVADOSSI Sofia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICANcl 
0.90 1.00                             
  -   XXX                            
 267PAGANI Clara2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENcl 
0.90 1.00                             
  -   XXX                            
 306LIGABUE Vittoria2005RFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
                              
                              
Vortex RF - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.13715
1░: 35.29 2░: 36.51 3░: 40.13            
230AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.87673
1░: 37.87 2░: 36.88 3░: 36.67            
326AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.83519
1░: 23.89 2░: 28.07 3░: 29.83            
437SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.65516
1░: 29.65 2░: 20.30 3░: 19.85            
57POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME28.47493
1░: 11.26 2░: 25.33 3░: 28.47            
624CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.51434
1░: 25.51 2░: 23.32 3░: 22.84            
729BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.69397
1░: 20.97 2░: 23.19 3░: 23.69            
820MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.74378
1░: X 2░: 21.20 3░: 22.74            
913LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.24368
1░: 21.84 2░: 22.24 3░: X            
1028CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME21.71357
1░: 21.71 2░: 14.90 3░: 14.04            
112GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA21.54353
1░: X 2░: 21.54 3░: 17.61            
125RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.96341
1░: 20.96 2░: 17.81 3░: 17.78            
1314BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO20.24327
1░: 20.24 2░: 19.38 3░: 19.21            
148SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.42289
1░: 18.42 2░: 17.81 3░: 17.65            
154PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.79276
1░: 17.58 2░: 17.79 3░: 17.28            
1632DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.06154
1░: 11.54 2░: 9.40 3░: 12.06            
 11MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 33GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:52 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.31737
1░: 38.94 2░: 40.26 3░: 41.31            
222TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.76690
1░: 38.55 2░: 38.76 3░: 29.78            
321GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA34.48609
1░: 31.70 2░: 34.48 3░: 26.27            
425KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.81519
1░: 19.56 2░: 27.40 3░: 29.81            
51OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.63515
1░: 16.42 2░: 29.63 3░: 21.56            
618BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.57475
1░: 27.57 2░: 25.87 3░: 24.91            
735AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.00444
1░: 24.35 2░: 26.00 3░: 24.95            
827GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.96443
1░: X 2░: 24.43 3░: 25.96            
93MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO23.80399
1░: 16.49 2░: 19.34 3░: 23.80            
106BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE23.39391
1░: 23.39 2░: X 3░: 15.14            
1116BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.48332
1░: 19.43 2░: 19.91 3░: 20.48            
1219BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.43331
1░: 18.80 2░: X 3░: 20.43            
13124GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.91320
1░: 17.00 2░: 19.91 3░: 18.48            
14126TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.56313
1░: 16.04 2░: 19.56 3░: 18.09            
1536MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.19.22305
1░: 19.22 2░: 17.52 3░: 17.35            
169BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.10198
1░: 11.76 2░: 11.64 3░: 14.10            
 12MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 17VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 15BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 23FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134SANTONA Sofia2004RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.31737
231GORNI Alessia Annalena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO40.13715
322TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.76690
430AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO37.87673
521GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA34.48609
626AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.83519
725KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.81519
837SPADA Mara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.65516
91OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.63515
107POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME28.47493
1118BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE27.57475
1235AMADEI Giulia2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA26.00444
1327GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.96443
1424CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA25.51434
153MEREU Martina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO23.80399
1629BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE23.69397
176BORGHESI Gloria2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE23.39391
1820MARCHESI Sofia2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.74378
1913LEGRENZI Maddalena2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO22.24368
2028CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME21.71357
212GARAU Michela2004RFBG248 ATL. ESTRADA21.54353
225RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.96341
2316BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.48332
2419BORRA Caterina2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.43331
2514BENUZZI Valentina2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATO20.24327
26124GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.91320
27126TOMASINI Giorgia2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO19.56313
2836MONTICELLI Rebecca2005RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.19.22305
298SCOTTI Camilla2004RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.42289
304PUPINO Martina2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO17.79276
319BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM14.10198
3232DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA12.06154
 33GHIRARDI Elisa2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 11MIGLIORATI Cristiana2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 12MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANONP 
 17VINCENZI Sara2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 15BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICONP 
 23FACCHETTI Giada2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Marcia 2000m RM
60 piani RM - BIAT A
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.26643
2529RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE9.19378
3215BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.22371
432MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.39329
546LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE9.52299
6111TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.71257
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1430ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.83473
2220GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM9.22371
2126FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22371
435ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.34341
5512JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.91216
6627ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO12.21 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME8.81479
247REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.21373
3222BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.48308
4323CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE17.69 
514TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17.98 
 51BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONENP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1517LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.57548
2119LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.19378
3410DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64272
4221STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.50112
569MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.2220
6325DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.2616
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16676
228ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54295
3324MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.00199
4414BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.05189
5513SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.61 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16676
2618BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.26643
3517LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.57548
4616BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME8.81479
5430ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.83473
6119LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.19378
6529RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE9.19378
847REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.21373
9215BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA9.22371
9126FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.22371
11220GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM9.22371
1235ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.34341
1332MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.39329
14222BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE9.48308
1546LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE9.52299
1628ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.54295
17410DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64272
18111TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.71257
19512JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.91216
20324MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.00199
21414BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.05189
22221STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.50112
2369MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.2220
24325DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.2616
25513SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.61 
26627ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO12.21 
27323CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE17.69 
2814TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17.98 
 51BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONENP 
1000 metri RM - BIAT C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:09.08694
2341RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:10.23678
3323TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:13.34637
4411MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:15.75606
5339PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:19.87555
6330LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:21.12540
7371KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:21.17539
8384BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM3:22.42524
9366CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:22.99517
10372LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:23.38513
11408BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:23.84507
12393PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:37.46358
13383SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:42.55307
14350FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:43.03303
15409DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO3:44.32290
16253TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:45.75277
16380ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3:45.75277
18399GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME3:46.35272
19313PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO3:49.99239
20386BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:50.70233
21347DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:57.28178
22362VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:02.98135
23321NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:10.2885
24358FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:11.2679
25370GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:24.973
Peso/SP Kg 2.000 RM - BIAT A
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128YOUNIS Ibrahim2004RMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.14753
1░: X 2░: 13.00 3░: 13.14            
215BARBONE Daniele2004RMBG248 ATL. ESTRADA11.54633
1░: 10.07 2░: 11.54 3░: 11.03            
316BIANCHI Simone2004RMBS657 CORRINTIME11.25611
1░: 10.39 2░: 11.25 3░: 10.78            
430ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.73495
1░: 9.44 2░: 9.73 3░: 9.20            
517LORENZINI Diego2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.22455
1░: 8.42 2░: 9.11 3░: 9.22            
65ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.06443
1░: 8.37 2░: 8.79 3░: 9.06            
78ALBERTINI Luca2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.52401
1░: 8.38 2░: X 3░: 8.52            
87REA Christian2004RMBS521 FREE-ZONE8.34387
1░: 6.95 2░: 8.34 3░: X            
922BERNABEO Christian2004RMBS521 FREE-ZONE8.09367
1░: 8.09 2░: 7.97 3░: 7.60            
1018BACCINELLI Nicola2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.06365
1░: X 2░: 8.06 3░: X            
1120GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAM8.04364
1░: X 2░: 7.14 3░: 8.04            
1214BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.25301
1░: X 2░: 7.25 3░: 6.78            
1319LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO7.20297
1░: 6.34 2░: 7.20 3░: 5.65            
1424MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707.10290
1░: 7.10 2░: 6.54 3░: 6.21            
1526FILIPPINI Francesco2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.03284
1░: 7.03 2░: 6.98 3░: 6.89            
1612JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE6.92275
1░: 6.92 2░: 6.18 3░: 6.82            
1721STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6.86271
1░: 6.15 2░: 6.67 3░: 6.86            
182MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706.64253
1░: 6.64 2░: X 3░: 6.24            
1929RAGNI Michelangelo2004RMBS521 FREE-ZONE6.23220
1░: 5.60 2░: 6.23 3░: 5.72            
2011TAGLIANI Matteo2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.02204
1░: X 2░: 6.02 3░: 5.65            
2127ALDRIGHETTI Alessandro2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO5.87192
1░: 5.35 2░: 5.78 3░: 5.87            
2210DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.81187
1░: 5.08 2░: 5.81 3░: 5.63            
2313SCARONI Michele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.59169
1░: X 2░: 5.59 3░: X            
2425DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.23140
1░: 5.23 2░: 4.17 3░: 3.92            
2523CONSOLI Fabio2004RMBS521 FREE-ZONE5.16135
1░: 5.16 2░: 4.84 3░: 4.52            
269MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.80105
1░: 4.13 2░: 4.80 3░: 4.26            
276LANCINI Matteo2005RMBS521 FREE-ZONE4.1754
1░: 3.93 2░: 3.40 3░: 4.17            
284TONNI Daniele2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2.38 
1░: 1.72 2░: 1.77 3░: 2.38            
 1BOLDI Nicola2004RMBS521 FREE-ZONENP 
60 Hs H 60 RM - BIAT B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA11.12557
2121BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.81454
354MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.01425
433CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.16151
5413MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME14.6795
 611MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO9.70798
2320ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA10.37677
3223BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.04421
4125LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.93300
5518QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE13.89182
 424GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.60640
2519STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.06418
3214CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.82314
4116MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.54223
539EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.66209
6617BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.45119
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14554
2612GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.18548
336PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30530
4522OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58488
5210VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.62341
611YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.65 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO9.70798
2320ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA10.37677
3415BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO10.60640
425MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA11.12557
547RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.14554
6612GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.18548
736PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30530
8522OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.58488
9121BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.81454
1054MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.01425
11223BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.04421
12519STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.06418
13210VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.62341
14214CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.82314
15125LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.93300
16116MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE13.54223
1739EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE13.66209
18518QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE13.89182
1933CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.16151
20617BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.14.45119
21413MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME14.6795
2211YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.65 
 424GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANONP 
 611MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Salto in alto/HJ RM - BIAT C
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   -   XXX                
2411MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   XO   O   O   XXX                      
3371KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   O   XO   XXX                      
4384BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
5409DONADELLO Lorenzo2004RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  O   XXX                         
6341RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
6366CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XXO  XO   XXX                         
8330LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
8339PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
8347DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
8383SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
12321NARDI Pietro2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
13399GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
13386BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
13372LOMBARDI Filippo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
16345TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   XXX                           
16408BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
16380ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
19362VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
20358FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
20393PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
22370GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
 350FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 323TREBESCHI Marco2004RMBS183 C.S. S.ROCCHINONcl 
1.00                              
  XXX                             
 313PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONcl 
1.00                              
  XXX                             
Vortex RM - BIAT B
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MEANTI Filippo2004RMBG248 ATL. ESTRADA49.28669
1░: 42.69 2░: 46.76 3░: 49.28            
26PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE43.60581
1░: 43.60 2░: 40.99 3░: 43.17            
315BONO Samuel2004RMBS607 ATL. POMPIANO43.09573
1░: 43.09 2░: 43.04 3░: 34.59            
418QEJVANAJ Nicolas2004RMBS521 FREE-ZONE42.86570
1░: 38.46 2░: X 3░: 42.86            
521BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO42.35562
1░: 40.27 2░: 41.79 3░: 42.35            
620ANDRICO Francesco2004RMBG248 ATL. ESTRADA40.53533
1░: 37.02 2░: 36.91 3░: 40.53            
712GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.09527
1░: 37.46 2░: 39.33 3░: 40.09            
84MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA38.55503
1░: 38.55 2░: 35.48 3░: 29.87            
98LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICO37.72490
1░: 35.87 2░: 37.72 3░: 35.46            
1016MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.66427
1░: 33.66 2░: 28.87 3░: 30.06            
1117BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.33.59426
1░: X 2░: 33.59 3░: 32.74            
1223BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7031.87400
1░: 31.87 2░: 31.38 3░: 29.59            
133CIONCA Alessio2005RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.85368
1░: 29.55 2░: 29.85 3░: 29.15            
1422OLIVARI Stefano2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.92354
1░: 26.76 2░: 28.92 3░: 19.77            
1510VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.40346
1░: 28.40 2░: 26.73 3░: 28.20            
1614CITI Jacopo2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATO28.06341
1░: 26.49 2░: 28.06 3░: 27.10            
177RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA25.38299
1░: 25.38 2░: 23.58 3░: 21.83            
1819STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.54286
1░: 24.54 2░: 21.33 3░: 18.89            
199EL BEDOUI Yassine2004RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE19.32205
1░: X 2░: X 3░: 19.32            
2013MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME17.29174
1░: 13.53 2░: 16.84 3░: 17.29            
2125LANCINI Carlo2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17.21173
1░: X 2░: 17.21 3░: 14.61            
221YMERI Angelo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.91106
1░: X 2░: X 3░: 12.91            
 24GALLIA Edoardo2005RMBS607 ATL. POMPIANONP 
80 Hs H 76 CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12336FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.43921
24152SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.78865
36176MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO13.35786
43235SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.37783
55146IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO17.41277
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:00 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15106OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.34939
2226CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.19808
3346PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.34787
4612BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.41643
54127BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.5650
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:02 - Vento: +2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15244LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO13.39780
23288COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.18673
32286PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.19419
44269ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.57374
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15106OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.34+1.3 939
22336FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO12.43+1.2 921
34152SALA Francesca2002CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.78+1.2 865
4226CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA13.19+1.3 808
5346PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG13.34+1.3 787
66176MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO13.35+1.2 786
73235SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM13.37+1.2 783
85244LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO13.39+2.0 780
93288COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.18+2.0 673
10612BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.41+1.3 643
112286PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.19+2.0 419
124269ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.57+2.0 374
135146IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICO17.41+1.2 277
144127BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA19.56+1.3 50
300 piani CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.59940
2249FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.69804
34343MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.57752
46290CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.06613
55128DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.16608
61320CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7048.06561
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1528GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.28711
24232COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM48.80523
3217SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.49489
4393FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.52440
51289AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.53.73301
 6110MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14306SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.43881
2123DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.74526
33309SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE52.22364
45224LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.6397
52317LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:16.11 
 6102CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12238PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG47.08612
26147PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.99564
3333BUFFOLI Barbara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.13507
4590ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.39494
51270CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA49.55486
64202BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.72478
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12117OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB43.24831
24273SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM47.61584
36278CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA47.74577
4566FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA51.10414
53134GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.32239
 125MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11239ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.51589
2337CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.75526
3561APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98466
42100POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.65434
54121BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO52.12368
 635GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11251MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.26657
2350RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE51.24407
32130ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.24321
 6223GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 598ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 452ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Serie 8CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14168MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7047.14609
2560ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.73578
36167BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.34547
42267BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.11460
53319BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.33403
6129BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.56.74189
Serie 9CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1687COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA45.66690
23233GAVIOLI Laura2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO49.36496
3151CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.01464
4491GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50.76429
55225COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7054.63266
6218GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.72262
Serie 10CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO45.81681
26188STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.90569
35345BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE48.97515
44193MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.33449
5181VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.51.46397
63114CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.25242
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO41.59940
24306SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE42.43881
32117OBERRAUCH Annika2003CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB43.24831
4249FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO43.69804
54343MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.57752
6528GANDOLFI Benedetta2002CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA45.28711
7687COTTALI Martina2003CFBS303 ATL. VILLA CARCINA45.66690
827LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO45.81681
91251MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE46.26657
106290CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.06613
112238PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG47.08612
124168MAFFEIS Elisa2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7047.14609
135128DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.16608
141239ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.51589
154273SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAM47.61584
16560ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.73578
176278CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA47.74577
186188STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA47.90569
196147PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.99564
201320CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7048.06561
216167BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.34547
22123DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE48.74526
23337CAMOSSI Aurora2003CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.48.75526
244232COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAM48.80523
255345BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE48.97515
26333BUFFOLI Barbara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.13507
273233GAVIOLI Laura2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO49.36496
28590ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.39494
29217SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.49489
301270CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA49.55486
314202BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO49.72478
32561APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.98466
33151CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO50.01464
342267BARUZZI Elisa2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50.11460
354193MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO50.33449
36393FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.52440
372100POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.65434
38491GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50.76429
39566FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA51.10414
40350RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE51.24407
413319BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.33403
42181VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.51.46397
434121BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO52.12368
443309SALOGNI Camilla2003CFBS521 FREE-ZONE52.22364
452130ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.24321
461289AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.53.73301
475225COCCA Sara2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7054.63266
48218GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.72262
493114CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.25242
503134GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.32239
51129BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.56.74189
525224LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.59.6397
532317LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:16.11 
 6102CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 6223GIAMBRA Anna2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 598ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 125MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
 452ALLAGUI Nour Serena2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
 635GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 6110MARTINENGHI Rebecca2003CFBS607 ATL. POMPIANONP 
2000 metri CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198ARLATI Irene2002CFCO011 A.S. MERATE ATLETICA6:39.91940
2297BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONE6:43.49915
3496PATTIS Katja2002CFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:45.42902
4499SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:22.00698
5293BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:22.37696
6495MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:27.52670
7490FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO7:41.18601
8491IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:53.37543
9500TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:54.28538
10497POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME7:58.29520
11498SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:00.84508
12489DONADELLO Chiara2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8:01.04507
13494MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA8:07.79477
14487CAMPODONICO Marta2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO8:09.57469
15493LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:22.44414
16279AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:28.50389
17195AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8:29.26386
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto triplo/TJ CF
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143UWAIFOKUN Emanuela2002CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.99869
1░: 10.82 2░: 10.73 3░: 10.70  4░: 10.99        
  -1.2   -0.3   -1.5    +1.0        
2195ORSATTI Francesca2003CFPR077 FMI PARMA SPRINT10.70828
1░: 10.35 2░: 10.57 3░: 10.62  4░: 10.70        
  -1.6   -1.2   -0.8    +0.0        
3166BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.18610
1░: 9.00 2░: 8.93 3░: 9.10  4░: 9.18        
  -2.8   -1.1   -1.2    +1.9        
4318CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88567
1░: 8.88 2░: 8.81 3░: X  4░: 8.75        
  -1.6   -0.3       +1.2        
553ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.74547
1░: X 2░: X 3░: 8.53  4░: 8.74        
        +0.6    -0.4        
6105ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.68538
1░: 8.44 2░: 8.39 3░: 8.68  4░: 8.67        
  -1.6   +1.2   -1.7    +0.0        
7198LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.64533
1░: 8.30 2░: 8.64 3░: 8.34  4░: 8.06        
  -1.1   -0.8   +0.4    +3.6        
8162SERRA Claudia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.63531
1░: 8.32 2░: 7.98 3░: 8.47  4░: 8.63        
  -1.0   +0.0   +1.6    +0.9        
9245ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.35491
1░: 8.35 2░: 7.83 3░: 7.94  4░: 8.11        
  -0.9   -0.7   -0.4    +0.3        
10209BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.29482
1░: 7.59 2░: 8.10 3░: 8.29  4░: 7.95        
  -1.0   -1.0   +0.9    +0.6        
11133PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20470
1░: 8.20 2░: 8.09 3░: X  4░: X        
  -2.1   -0.6               
12272ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.09454
1░: 7.96 2░: 7.83 3░: 7.55  4░: 8.09        
  -1.5   -0.3   -1.6    +0.2        
13185GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.94432
1░: 7.83 2░: 7.76 3░: 7.84  4░: 7.94        
  -0.9   -0.5   +1.0    +1.1        
14136ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.73402
1░: 7.73 2░: X 3░: 7.40  4░: 7.59        
  -1.1      +0.8    +1.4        
15324PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA7.12315
1░: X 2░: X 3░: 7.09  4░: 7.12        
        -0.9    +2.1        
 4IANNONE Maria Elisabett2003CFBS562 ATL. PARATICONcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 231PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIANcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Marcia 3000m CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218VECCHI Lavinia2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO18:37.36605
2206OCCORSO Laura2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO18:39.89601
387DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA18:52.20581
4162PIRAINO Giorgia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA28:15.37 
 191PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Disco/DT Kg 1,000 CF
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:55 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO28.37763
1░: X 2░: X 3░: 28.37  4░: 23.21        
257ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA23.33618
1░: 23.33 2░: 22.51 3░: 19.74  4░: 22.38        
3262CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO21.84572
1░: 18.88 2░: 19.17 3░: X  4░: 21.84        
4282COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.46561
1░: 21.46 2░: X 3░: X  4░: X        
5164BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.50499
1░: 17.86 2░: 17.31 3░: 15.58  4░: 19.50        
611MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.34494
1░: 17.71 2░: X 3░: 16.65  4░: 19.34        
7277CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE18.23459
1░: 18.23 2░: X 3░: X  4░: 17.18        
8292BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.87381
1░: 13.79 2░: 15.68 3░: 15.32  4░: 15.87        
9348FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO14.12322
1░: 13.18 2░: 13.63 3░: 14.12  4░: 13.90        
10140CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.99318
1░: 13.34 2░: 13.06 3░: X  4░: 13.99        
11120AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.63305
1░: 13.12 2░: 12.57 3░: X  4░: 13.63        
12313GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.60304
1░: 13.60 2░: 13.55 3░: 11.51  4░: 10.52        
13111PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.09.14146
1░: X 2░: X 3░: 09.04  4░: 09.14        
Martello/HT Kg 3.000 CF
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140CORTI Clelia2002CFCO445 ATL. CASSAGO34.24750
1░: 25.96 2░: X 3░: 32.56  4░: 34.24        
2191CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE24.70561
1░: 23.44 2░: X 3░: 24.70  4░: X        
380FERRARINI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO20.15459
1░: 18.17 2░: X 3░: 19.38  4░: 20.15        
4204ZANINI Rebecca2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO18.43418
1░: X 2░: 18.43 3░: X  4░: 16.78        
 14FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTONP 
100 Hs H 84-8.50 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13189BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15.73632
25265ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE15.78625
32161PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.88612
4642VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23.35 
54125MOTTO Simone2003CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.24.75 
300 piani CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.51850
24221ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.57774
3639CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.85755
45156AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.20731
52339FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.26727
61203BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.78505
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME41.58577
2262PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.35530
34113GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.26477
45315BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.68399
56327FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI54.1121
61325MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.56 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11340FUSAR POLI Niccolo'2002CMBG248 ATL. ESTRADA43.22479
24124BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.59404
33169GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.44.68399
46218LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.61301
55227SPADA Cristiano2003CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.34 
 2274PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO40.64636
26285GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE43.77448
3530BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.75395
41342MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.46.18322
5299GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI54.754
 4208PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16261BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA39.42716
23243PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.60638
34337NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO44.38415
4271ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.30316
5548SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE47.19274
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA43.26477
23281BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.46.07328
3586COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.38313
46256BUSCA Lorenzo2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.64300
51234TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:01.89 
 494MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12126BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.95681
26116ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA41.70569
3175SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.41.80563
4413CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.77448
53226LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE51.31107
65341RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.00 
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.51850
24221ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.57774
3639CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.85755
45156AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.20731
52339FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.26727
66261BIAVASCHI Gabriele2002CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA39.42716
72126BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO39.95681
83243PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.60638
93181SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO40.64636
10376POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIME41.58577
116116ROSSI Leonardo2002CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA41.70569
12175SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.41.80563
13262PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.35530
141203BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.78505
151340FUSAR POLI Niccolo'2002CMBG248 ATL. ESTRADA43.22479
164113GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.26477
16273GUERINI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA43.26477
186285GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE43.77448
18413CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO43.77448
204337NORO Samuel2002CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO44.38415
214124BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.59404
225315BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.68399
223169GARIANO Vittorio2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.44.68399
24530BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.75395
253281BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.46.07328
261342MEMBRINI Massimo2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.46.18322
27271ZAMBELLI Sebastiano2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.30316
28586COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.38313
296218LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.61301
306256BUSCA Lorenzo2002CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.46.64300
31548SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE47.19274
323226LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE51.31107
336327FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI54.1121
34299GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI54.754
355227SPADA Cristiano2003CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO55.34 
361325MARTINELLI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.58.56 
375341RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.00 
381234TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:01.89 
 2274PONTIGIA Nicola2002CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 4208PAVIA Davide2003CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
 494MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESENP 
2000 metri CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096:23.67707
213KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM6:23.77706
315MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:47.98550
422SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:49.29542
58CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6:50.52534
624SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:53.82515
73BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6:55.18507
826ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAM6:57.34494
918RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7:11.85412
1016PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI7:44.56249
1114MAZOUI Iliasse2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI7:58.43189
129DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8:00.28182
 4CAPPELLO Manuele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto triplo/TJ CM
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1190GAVIOLI Filippo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO12.09807
1░: 11.32 2░: 11.93 3░: 11.96  4░: 12.09        
  -1.7   -0.5   +0.8    +1.4        
285BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.39703
1░: 9.98 2░: 10.73 3░: 11.04  4░: 11.39        
  -2.1   -1.2   +0.0    +1.4        
3151TURELLI Matteo2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.35128
1░: 7.35 2░: X 3░: X  4░: X        
Disco/DT Kg 1,500 CM
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 16:50 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333ALTOMARE Davide2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO32.37700
1░: 31.84 2░: 32.37 3░: 30.36  4░: 30.55        
267GHIDONI Luca2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO29.43626
1░: 26.59 2░: X 3░: 29.43  4░: 25.13        
369VINCENZI Lorenzo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO26.65553
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 26.65        
4194BRIGHENTI Paolo2002CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI26.44548
1░: 24.89 2░: 26.44 3░: 24.87  4░: 25.87        
5250COMPATTI Luca2003CMBS303 ATL. VILLA CARCINA17.93315
1░: 14.93 2░: 15.67 3░: 17.16  4░: 17.93        
620CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.64307
1░: X 2░: 16.30 3░: 14.78  4░: 17.64        
7296FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.86285
1░: X 2░: 16.86 3░: X  4░: 15.20        
8153FRIGERIO Paolo2002CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI16.69280
1░: 16.69 2░: X 3░: X  4░: -        
9301PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE16.53275
1░: X 2░: 14.58 3░: X  4░: 16.53        
1056GERARDI Enrico2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.28210
1░: 13.80 2░: 14.10 3░: 14.28  4░: 14.24        
11199LUSSIGNOLI Davide2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI13.79196
1░: 13.54 2░: 13.79 3░: X  4░: -        
1283RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.92110
1░: X 2░: 10.92 3░: X  4░: 9.48        
Martello/HT Kg 4.000 CM
SERIE - RISULTATI
CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138BALLABIO Luca2002CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE53.88941
1░: X 2░: 47.62 3░: 53.88  4░: 50.51        
2268GAETTI Paolo2002CMMN406 ATL. RIGOLETTO49.03876
1░: 02.04 2░: X 3░: 43.92  4░: 49.03        
3108LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.15398
1░: 20.45 2░: X 3░: 18.53  4░: 21.15        
4242CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.21377
1░: 20.21 2░: 18.99 3░: 18.55  4░: X        
5205MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.30357
1░: 12.69 2░: 18.82 3░: 19.30  4░: 19.24        
6163PODESTA Andrea2002CMMI244 U.S. SANGIORGESE18.92348
1░: X 2░: 18.92 3░: 18.79  4░: X        
7186DE GIROLAMO Stefano2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.18.68343
1░: X 2░: X 3░: 18.68  4░: 17.58        
841BRUNO BELSITO Alberto2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17.68320
1░: 17.68 2░: X 3░: 14.79  4░: 05.34        
100 metri AF TRIAT
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.00769
2441BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.94613
3215ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.30558
464MOMBELLI Rebecca2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.69501
5521CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.77489
 39FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.74815
2140ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.28721
3538DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45693
4242RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.55676
533FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.48531
 422GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 3CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88790
2435ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.98773
3610FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.29720
4323MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.09445
 51DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMASqu 
Serie 4CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:01 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.01768
2219ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.35550
3314SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.37547
4418BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.79486
5512FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.85478
Serie 5CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:03 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA13.49686
2439SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.03453
3337RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.08446
4517BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.52388
 66TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Serie 6CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:05 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.55676
2320MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA14.33553
3243MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.47533
4433GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.01455
555BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.34411
Serie 7CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 18:06 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.49686
2234GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.96610
3425SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.05450
4536MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.98331
5616BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.28296
RIEPILOGOCHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1628GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.74+0.0 815
2213ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.88+0.0 790
3435ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.98+0.0 773
4144CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.00+0.4 769
5611NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.01-1.4 768
6140ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.28+0.0 721
7610FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.29+0.0 720
8538DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.45+0.0 693
922BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA13.49-1.3 686
9330BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.49-0.6 686
11627BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.55-1.2 676
11242RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA13.55+0.0 676
13441BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.94+0.4 613
14234GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.96-0.6 610
15215ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.30+0.4 558
16320MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA14.33-1.2 553
17219ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG14.35-1.4 550
18314SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.37-1.4 547
19243MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.47-1.2 533
2033FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.48+0.0 531
2164MOMBELLI Rebecca2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.69+0.4 501
22521CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 195014.77+0.4 489
23418BETTONI Sara2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.14.79-1.4 486
24512FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.85-1.4 478
25433GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.01-1.2 455
26439SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO15.03-1.3 453
27425SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.05-0.6 450
28337RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.08-1.3 446
29323MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.09+0.0 445
3055BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.34-1.2 411
31517BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.52-1.3 388
32536MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.98-0.6 331
33616BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.28-0.6 296
 51DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMASqu+0.0  
 39FESTA Silvia2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+0.4  
 66TUTUIAN Valeria2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP-1.3  
 422GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+0.0  
Salto in lungo/LJ AF TRIAT
SERIE - RISULTATI
Serie 1CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.00559
1░: 5.00 2░: 4.81 3░: 4.65            
  +1.6   -0.1   -1.7            
211NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.82511
1░: X 2░: 4.59 3░: 4.82            
     -2.8   -2.2            
32BERTOLINI Maria2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.45416
1░: X 2░: 4.45 3░: 4.26            
     -2.0   -3.2            
420MASOLA Laura2000AFPR068 C.U.S. PARMA4.25367
1░: 4.23 2░: 3.99 3░: 4.25            
  +0.5   -1.0   -1.7            
514SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.21357
1░: 4.13 2░: 4.21 3░: 4.08            
  -0.4   -0.6   -3.4            
630BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.08326
1░: X 2░: 4.08 3░: 3.98            
     -1.1   -1.4            
734GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.05319
1░: X 2░: 4.05 3░: 3.90            
     -0.9   -1.6            
85BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.71244
1░: 3.71 2░: 3.40 3░: 3.27            
  +0.8   -1.7   -3.3            
916BOSETTI Clara2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.67235
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.67            
     -0.4   -2.1            
1043MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.59218
1░: 3.22 2░: X 3░: 3.59            
  -1.6      -2.3            
1133GALLI Alessia Francesca2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54208
1░: 3.30 2░: 3.54 3░: 3.43            
  +1.2   -1.3   -1.3            
1225SALETTI Valentina2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.40180
1░: 3.40 2░: 2.39 3░: X            
  +0.4   -1.5               
1339SANFELICI Alessia2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.31163
1░: 3.31 2░: X 3░: X            
  +0.3                  
1437RANZETTI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3.30161
1░: 3.06 2░: 3.30 3░: 3.26            
  +0.5   -0.8   -2.0            
1536MATTEI Giulia2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.9091
1░: 2.90 2░: X 3░: X            
  +1.7                  
1617BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2.3517
1░: 2.35 2░: X 3░: X            
  -1.1                  
 12FRANCHINI Lucia2000AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2CHIARI - PISTA C.SPORT.COMUNAL - 02 Aprile 2017 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DELL'ORTO Martina2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.04570
1░: 5.04 2░: 4.98 3░: 4.82            
  -1.1   -1.0   -1.5            
240ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.97551
1░: 4.84 2░: 4.90 3░: 4.97            
  -2.4   -1.4   -1.2            
313ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.97551
1░: 4.73 2░: 4.89 3░: 4.97            
  -0.6   +0.1   -2.2            
410FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.90532
1░: X 2░: X 3░: 4.90            
        -2.2            
542RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.80506
1░: 4.61 2░: X 3░: 4.80            
  -1.4      -1.0            
628GALLOTTI Anna2000AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.75492
1░: 4.75 2░: X 3░: 4.56            
  -0.8      -1.8            
741BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.65466
1░: X 2░: 3.87 3░: 4.65            
     -1.7   -1.1            
83FESTA Laura2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.39401
1░: 4.37 2░: 4.39 3░: 4.34            
  -1.4   -1.0   -2.0            
91DELOGU Giuliana2001AFPR068 C.U.S. PARMA4.25367
1░: 4.18 2░: 4.25 3░: 3.97            
  -0.6   -1.8   -1.4            
1015ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.19352
1░: X 2░: 4.19 3░: 4.15            
     -1.2   -1.2            
1123MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.16345
1░: X 2░: 4.16 3░: X            
     -0.9