XX° Cross di Chiari – XVIII° Memorial Elena Bonaita
Fase 5 del Grand Prix Prov. di Societą di Corsa RAG CAD - Gara Prov.di Cross Esor.m/f cat. A B/C
Organizzazione: Atl. Chiari 1964 Lib. (BS318) ] resp. Daniele Bianchi - CHIARI – Parco Villa Mazzotti
LISTA PARTECIPANTI25/03 - 12:20
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross CADETTI 
 BUSI Irene2004RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross RAGAZZE 
 GIUDICI Tsion2002CFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross CADETTE 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross RAGAZZE 
 PLEBANI Valentino2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross RAGAZZI 
Totale: 5
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 PLOIA Emma2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
 SAVANI Sara2003CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECross CADETTE 
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AMATI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 BONZANINI Fabiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 CELATO Sebastiano2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTI 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MOSCONI Martina2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 STUCCHI Tommaso2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 TONACCI Irene2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZE 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 VERONESI Nicola2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross RAGAZZI 
 ZAMBELLI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross CADETTE 
Totale: 30
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACross CADETTE 
Totale: 1
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 EL AMRANI Hamza2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross RAGAZZI 
 EL AMRANI Safya2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esord F B 2008/09 
 EL AMRI Nadia2007EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 EL AMRI Salah Eddin2004RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross RAGAZZI 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esord F B 2008/09 
 LONATI Filippo2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esord M C 2010/11 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MARTINELLI Marco2009EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esord M B 2008/09 
 MARTINELLI Matteo2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 TANTARI Daniele2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
Totale: 11
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZE 
 BETTONI Aurora2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZE 
 BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord M B 2008/09 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord M B 2008/09 
 CAMOSSI Matteo2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord M B 2008/09 
 MAGHRI Aya2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord F B 2008/09 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross CADETTI 
 MARTINOLI Giada2004RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross RAGAZZE 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord F B 2008/09 
 URISTANI Rachele2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esord F B 2008/09 
Totale: 15
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BERTOLONI Viola2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 CERVI Alice2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 CHINI Francesca2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord F B 2008/09 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 DOMENEGHINI Marianna2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 DON Giorgia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GILBERTI Martino2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord M B 2008/09 
 GOZZETTI Martina2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 LOMBARDI Federico2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord M B 2008/09 
 MAFFINELLI Jacopo2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 MAFFINELLI Rocco2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 MARCHI Daniela2003CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTE 
 MARCHI Thomas2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord M B 2008/09 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MICHELI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MORI Riccardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord M B 2008/09 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord F B 2008/09 
 PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZI 
 PENSATI Roberta2005RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 PEROTTO Filippo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord M B 2008/09 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross CADETTI 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 SCIALO' Martina2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord F B 2008/09 
 TAPPARO Anna2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esord F B 2008/09 
 TAPPARO Claudia2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
 VAVASSORI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 ZANARDELLI Anna2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross RAGAZZE 
Totale: 46
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ADRAOUI Abeer2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 BONDIONI Ilaria2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 BOURAYA Marwa2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 DUCOLI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 DUCOLI Silvia2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 LIPORACE Francesco2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 MACRI Filippo2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 MILANI Danila2004RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTI 
 PEZZUCCHI Filippo2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZE 
 RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 SPANDRE Giulia2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross RAGAZZI 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
 ZAMBETTI Nicole2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross CADETTE 
Totale: 18
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BOSSINI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CAVAGNA Giuseppe2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 GUERRERI Riccardo2007EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esord F B 2008/09 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross CADETTE 
 PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZI 
 RIGONI Matteo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 TAMENI Davide2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 TRABONA Ludovica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross RAGAZZE 
Totale: 14
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BAIGUERA Martina2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord F B 2008/09 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord M B 2008/09 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord F B 2008/09 
 DEL VECCHIO Giulietta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FEBBRARI Elisabetta2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FERRARI Sara2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord F B 2008/09 
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross CADETTE 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross RAGAZZI 
 REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 RIZZI Emma2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord M B 2008/09 
 SIMONCELLI Valentina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esord F B 2008/09 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross RAGAZZI 
Totale: 14
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 MURA Sonia2006EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MURA Stefano2010EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esord M C 2010/11 
Totale: 2
BS303 ATL. VILLA CARCINALista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross Esord M B 2008/09 
 COLOSIO Davide2008EMBS303 ATL. VILLA CARCINACross Esord M B 2008/09 
 GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINACross RAGAZZE 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AGLIONI Martina2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 AL HAWACHI Amir2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 ALBORGETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ALBRICI Elisa2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 ALGHISI Davide2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 ARVIERI Gabriele2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 BARA Filippo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BELLANI Leonardo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 BERTOCCHI Filippo2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 BERTUZZI Tommaso2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BONAITA Luca2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BOTTA Giacomo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 BRAGHINI Martina2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 CADEO Chiara2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 CAPPOTTO Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CARBONARI Elena Andrea2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 COCCHETTI Andrea2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 DELFRATE Matteo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 DELFRATE Paolo2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 DOTTI Elena2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 FESTA Ludovica2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FESTA Ruben2004RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FRAVEZZI Samuele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 GATTI Arianna2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 GIRELLI Beatrice (I)2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 KUMRIA Raul2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 LECCHI Sofia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 LIBRETTI Elisa2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 MACHINA Filippo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 MARINONI Giulia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MARZANI Anita2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 MAZZOTTI Stefano2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 MERCANDELLI Alexander2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 METELLI Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 METELLI Francesco2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 PARMIGIANI Federico2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 PASOLINI Davide2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 PELUCCHI Emanuele2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 PIVA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 PLEBANI Letizia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 PONTOGLIO Riccardo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 POZZI Valeria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTI 
 RAGONESE Marco2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 RAINERI Gaia2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RAPETTI Giorgia2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 REBOLDI Anna2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F B 2008/09 
 REBOLDI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 ROSINA Diego2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M C 2010/11 
 ROSSINI Chiara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ROSSINI Laura2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord F C 2010/2011 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 SEGIALI Sebastiano Paol2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 SGUERRI Giorgia2004RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 SIMONI Irene2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZE 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Esord M B 2008/09 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross RAGAZZI 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross CADETTE 
Totale: 90
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esord F B 2008/09 
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 GAVAZZI Nicola2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 GUANA Nicolo'2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esord M B 2008/09 
 MENINI Margherita2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 PICOTTI Anna2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 ROMANO Emma2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 SARNICO Eleonora2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTI 
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross CADETTE 
 TORQUATI Brando2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 UBERTI Vittoria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZE 
 VETERE Nicola2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross RAGAZZI 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCross Esord M B 2008/09 
Totale: 24
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BELLERI Emma2009EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord F B 2008/09 
 BELLERI Luca2011EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord M C 2010/11 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 DALL'ERA Paolo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord M C 2010/11 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord M B 2008/09 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord F B 2008/09 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI MASCHILI A 
 RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross RAGAZZI 
 RAZA Sofia2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RAZA Tommaso2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esord M B 2008/09 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross ESORDIENTI MASCHILI A 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross CADETTE 
Totale: 22
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AGACHE Robert Cristian2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord M B 2008/09 
 AMBROSI Artiom2006EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F C 2010/2011 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord M B 2008/09 
 BENEDETTI Mattia2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord M B 2008/09 
 BENEDETTI Silvia2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F C 2010/2011 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F B 2008/09 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CASTELLANI Anna2004RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZE 
 CASTELLANI Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F B 2008/09 
 LISENCO Gleb2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord M C 2010/11 
 MAZZOLA Niccolo'2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MORA Alessandro2004RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross RAGAZZI 
 PADERNI Daniele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord M B 2008/09 
 SENCO Beatrice2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F B 2008/09 
 VITALI Giulia2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esord F B 2008/09 
Totale: 19
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABED Kawtar2003CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 ABED Zakaria2005RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 ARFINI Alessio2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 CECCARIGLIA Luca2006EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 COMINELLI Sara2004RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZE 
 D'AMICIS Stefano2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTI 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FRANCESCON Elisa2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 JASWAL Aryan2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTI 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTI 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esord M B 2008/09 
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
 SOUHAIR Oussama2004RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross RAGAZZI 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLECross CADETTE 
Totale: 19
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002CFBS521 FREE-ZONECross CADETTE 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BETTI Biagio2005RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOCross Esord M B 2008/09 
 BUELLI Filippo2006EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOCross Esord M B 2008/09 
 LANCINI Nicolo'2004RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 LAROCCHI Francesco2003CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 LAROCCHI Massimiliano M2004RMBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZI 
 LINFOZZI Federico2003CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCross RAGAZZE 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICOCross Esord M B 2008/09 
 TENGATTINI Camilla2003CFBS562 ATL. PARATICOCross CADETTE 
 TENGATTINI Mattia2003CMBS562 ATL. PARATICOCross CADETTI 
 TENGATTINI Sofia2003CFBS562 ATL. PARATICOCross CADETTE 
Totale: 16
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZI 
 BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M B 2008/09 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F B 2008/09 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M B 2008/09 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F B 2008/09 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 FERLA Alice2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F B 2008/09 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F C 2010/2011 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 LONATI Erika2010EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F C 2010/2011 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOCross CADETTE 
 PIACENTINI Andrea2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F B 2008/09 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M B 2008/09 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 RICCIO Alex2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esord F C 2010/2011 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esord M C 2010/11 
 SALLEMI Emma2007EFBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 TOMASONI Asia2004RFBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZE 
 TORRI Nicola2004RMBS607 ATL. POMPIANOCross RAGAZZI 
 ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
Totale: 26
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord M B 2008/09 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZI 
 BOCCHI Benedetta2004RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 CIMMINO Carla Rosaria2010EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord F C 2010/2011 
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTE 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GHEDI Marco2004RMBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZI 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord M B 2008/09 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MASSINI Greta2006EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MAZZOLETTI Fabrizio2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MAZZOLETTI Federico2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord M C 2010/11 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord F B 2008/09 
 RAELI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross RAGAZZE 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord M B 2008/09 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esord M B 2008/09 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTE 
 ZILIANI Jessica2007EFBS640 AV SPORTING TEAMCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTE 
 ZUGNO Stefano2002CMBS640 AV SPORTING TEAMCross CADETTI 
Totale: 23
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord M C 2010/11 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord M C 2010/11 
 BANFI Michele2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZI 
 BRESCIANI Sara2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 BRIGNOLI Alexei2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZI 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord M C 2010/11 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord M C 2010/11 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 ORIZIO Serena2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZE 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross ESORDIENTI MASCHILI A 
 PELI Mattia2004RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross RAGAZZI 
 PICCINELLI Giulia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord F B 2008/09 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross CADETTE 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esord M B 2008/09 
Totale: 22
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECross ESORDIENTI MASCHILI A 
 BENZONI Martina2004RFBS657 CORRINTIMECross RAGAZZE 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross CADETTE 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross RAGAZZI 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECross RAGAZZI 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross CADETTE 
 POIATTI Luca2002CMBS657 CORRINTIMECross CADETTI 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECross RAGAZZE 
Totale: 9
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BIANCHI Manuel2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M C 2010/11 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 CARASI Matteo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross CADETTI 
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M C 2010/11 
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 ERDEMOVIC Leonardo Ryo2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GEMINIANI Lucia2007EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M B 2008/09 
 RINGHINI Elia2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M C 2010/11 
 SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross RAGAZZE 
 SIGNORONI Matteo2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M B 2008/09 
 TEMPONI Riccardo2003CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross CADETTI 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esord M C 2010/11 
Totale: 14
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross CADETTI 
 COLOMBO Giulia2006EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross CADETTI 
 FORNARI Alessandro2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esord M B 2008/09 
 MAZZOTTI Dafne2004RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross RAGAZZE 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross CADETTI 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross RAGAZZI 
 CIVINI Filippo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 MASSIMO Alice2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ONEDA Emma2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
Totale: 7
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2017 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABATE Elena2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 ABATE Riccardo2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esord M B 2008/09 
 AGUECI Noemi2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross CADETTE 
 AJDARI Alba Shirin2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esord F B 2008/09 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross CADETTI 
 BOTARELLI Chiara2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BOTTICHIO Beatrice2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 BRESCIANINI Luca Clemen2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 CAPUANO Anna2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esord M B 2008/09 
 FERRARI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FERRARI Martina2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 FERRARI Mattia2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esord M B 2008/09 
 FERRARI Simone2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 FORESTI Luca2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 GIUBELLINI Tea2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross CADETTE 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esord M B 2008/09 
 ROSSI Emma2006EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross CADETTI 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI FEMMINILI A 
 VALSESCHINI Marco2006EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross ESORDIENTI MASCHILI A 
 VISCARDI Alessandra2002CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross CADETTE 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb